ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111


ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

alko

я с тобой полнастью согласен про преведовцев засрали нашу комнату!!!!!!!!!!! нах их всех отседава выгнать )))) элемент вообще молодчина .... когда здесь шли разборки каво ставить хозяиным комнаты этот годенышь орал больше всех что б поставили хана !!!!!!!!! а поняв что он недождется сабаки от него стал лить говно на него )))))))))) воть бля точно шокаленок!!!!!

0

122

Короче... моя "кочка зрения" по поводу собак проста... как три рубля старыми... и снимать и давать их надо после совещалки.... А что до Хана.... вы как в детсаду... "Вот приедет барин, барин нас рассудит"..... То, что пионерия увлекается - факт.... Очередной бред на тему "она меня не пустила" ..... Уже об этом говорили.. и я еще скажу... "Кого хочу, того пускаю".... Единственное, что мне непонятно в действиях Хана - дал-забрал.... как копейку сдачи гоняет..... Снял собаку - значит снял....
А так - мои ему сочувствия... по поводу привата забитого..... Детсад на прогулке - это о тех, кто просит эту смешную собаку. Зачем она тебе, тот, кто просит? ... Ведь сами ж поливаете собачатых за значек этот.... Выпендриться перед собой? Перед кем-то еще? Нет.. не детсад.. ясли...
Даже ЕСЛИ! Сноб иногда и перегибает палку... но... он порядку для работает... а не для личного выпендрежа.... за что ему мое уважение.. хотя, может, иной раз и не согласна могу быть с ним....

Хан.... Сокращай нафиг число собачников... Чтобы не думал кто, что о себе пекусь.... то можно и с меня снять.. Но... как не пускала к себе того, кого не хочу, когда не хочу.. так и не буду... и ровно мне... что пишут приватно... хоть три миллиона влюбленностей.. (любоф тутошняя вещь  странная ;)))) и за оскорбления банить буду.... и за назойливость нудную - тоже... Ух... расписалАСЯ....

0

123

И вдогонку... Особое пожелание к женскому полу...

Если вы не хотите подвергаться атакам в привате - проще всего включить ИГНОР.... дешево и сердито.... И не будет лишний раз Олдсноб подвергаться нападкам за свою рыцарскую сущность... Берегите мужчин, женщины... Берегите...))) В пылу рыцари иногда и замки разрушали.... ))))

0

124

loki
извини за грубые слова, они вовсе не предназначались для всех кто пришел с приведа..... просто очень часто просят забань такую то девченку она в камеру не пускает, начинаешь объяснять о свободе в нашей стране и в чате в частности, и тут начинается демагогия что тут не привед и нечего мол камеру включать раз не пускаешь...... я этих отморозков имел ввиду... они потом начинает девченок обзывать за что и награждаются баном...... так что ничего личного.... и я очень терпимый человек по жизни ;)

0

125

ХАН..елемента ты спутал с тристаном..а это САНЁК нашь любимый.
кста ,что то опять сходил сума..Хан,ты от на этих,которые по 24 часа банят обрати внимания..
по моему опер воопще не должен этой опцией пользоваться

0

126

NIK написал(а):

marra написал:
что получится?
с его слов в чате всё отменно!
а мешают именно старые

Солнышко.... приглядись к логам... Прислушайся к высказыванию своего боевого товарища ника...  НЕ мешают старые чату, а ДУРКУЮТ в нём!!!!
Глазками смотрим выше... ага - санёк радость наводит... а позавчера игорьрус дурковал... просто забанил девочку на 24 - правильно, она ж в трансляцию не пускает...  справедливость торжествует??? Торчжествует!!!! А радостные разборки элемента и сноба? Народ пришёл отдохнуть и пообщаться - а тут крутые разборки... Народ... что сделать... Элементу собаку дать или со сноба убрать? Ага.. тут Фёкла приказ дала - вернуть нашей марочке собачку... не могу ослушаться госпожу... Вернул... Что такое? Обиделась? А ну конечно, мыж мученик, народный герой, аппозиция... Не хотим с ней быть? Ну, не надо так не надо...

0

127

Это не жалоба .............. нахуй этот чат я сегодня был в шоке от поведения Хана , сам писал что Сноб лучший опер идинственый каторый наводит порядок а потом взял и встал на сторану элимента ....охуеть невстать !!!!!!   и посему мне делать нехуй больше на этом чате......... ВУсем удачи!!!!!!!

и в дагонку кто хочет пообщатся сомной добро пожаловать в комнату Альтернативного искусства ))) :crz:

0

128

Khan911 написал(а):

Прислушайся к высказыванию своего боевого товарища ника...

ха!..а чего это я должна прислушаться к его высказываниям!....хихи...это ты прочти ПРЕДпоследнее его повествование в этой ТЕМЕ и прими к сведению!
ну раз ты мне даёшь наводку на его реплики, я могу предположить, что и ты согласен с его пожеланием!....   ;)
я щас ржунимагу!

Отредактировано marra (2007-02-25 23:34:25)

0

129

Чет я почитал-почитал... А мож снять со всех собак к чертовой матери (с меня в том числе)...
Ведь действительно, надоел тебе человек чем-то - поставь в игнор и живи спокойно...
А через какое-то время Хан увидит кому он доверяет а кому нет.
ИМХО. 10-15 собак на чат до 100чел. вполне достаточно. Кроме того, можно еще и выбирать оперов.

0

130

Хмм а толку то игнора!!!??Он не действует!Да пока игнорируемый участник в чате он игнорируется,а тут опа он вылетел и снова зашол всё игнора нет и так его может кидать из чата фиг знает сколько раз!

0

131

Хулио Сезан Де Пармезан

мля...но я уверена, что игнор не у всех работает.
у меня на двух никах он не действует, как впринципе и не функционирует вариант фиксации "друг".

KISULA
во млин....у тя тоже?....ну вот!..я и предполагала, что я ни одна такая на АЙПОДЕ.

NIK
а ты чего на меня рычишь?....прям с утра!...ни то чтоб чмок предложил  :)

***  и чего это я тя слушать должна?...хех...ты ж тупик.... :P

Отредактировано marra (2007-02-26 11:04:45)

0

132

Хулио Сезан Де Пармезан

думаю....это вариант!
и многие с этим согласны, МНОГИЕ надеюсь (из стариков)
а моё мнение?.....ДА!

Отредактировано marra (2007-02-26 11:18:15)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » ЖАЛОБЫ ЧАТЛАН ДЛЯ KHAN111