ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА


ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА

Сообщений 61 страница 90 из 176

Опрос

Нужно ли изменять своей второй половине?
да

34% - 19
нет

65% - 36
Голосов: 55

61

Ответил нет , а если появляется желание изменить, то стоит задуматься, а действительно ли это твоя вторая половина...

0

62

Букет гвоздей написал(а):

если появляется желание изменить, то стоит задуматься, а действительно ли это твоя вторая половина...

а мимолетная страсть?.....

0

63

КарочеСедой написал(а):

Для меня секс - не измена

Если тебе пофиг что твоя так сказать любимая трахается с кем хочет и когда хочет,то это точно не любовь ,а максимум взаимопонимание под девизом-не дадим друг другу умереть от одиночества!

КарочеСедой написал(а):

А че - абязательно надо пойти и рассказать потом все любимому, что и приведет к причинению боли?

Речь идет о том что если ты любишь ты никого не захочешь,а даже если и появится страсть от греха подальше обойдешь ее стороной!Что же касается не рассказывать то могу уверить что умолчание есть лож и такие отношения зайдут в тупик,женщина она сердцем чует !  :to_babruysk:

0

64

dairy_joy написал(а):

а мимолетная страсть?.....

А что это такое ?  :D

Когда твоё сознание заполнено искренними чувствами к кому либо, никакая страсть к посторонним появиться не может, максимум симпатия, не более...

0

65

AKELLA написал(а):

2 Фёкла:
Мамо! сколько читаю ваши комментарии, поражаюсь вашему богатому личному опыту!))
..а вообще именно с вами из всех только и согласен.

ксожелению именно исходя из личного опыта и пишу..жизнь проживают не по книжкам и советам,а методом проб и ошибок

0

66

"Даже мимолетная страсть и связь" "поэтичнее и чище", чем "поцелуи без любви" (пошлых и пошленьких) супругов.

0

67

Клим,супруги апрриори не могут быть пошленькими,само плохое шо может быть,это они не любящие и лживые сами перед собой

0

68

Букет гвоздей

измена даже помыслить о сексе с другим???

ЧЧОРТ!!!

0

69

dairy_joy написал(а):

измена даже помыслить о сексе с другим???

ЧЧОРТ!!!

Ну тогда спать с другим но мыслить о своем любимом уже не измена.... :crz:

0

70

Прохор написал(а):

Если тебе пофиг что твоя так сказать любимая трахается с кем хочет и когда хочет,то это точно не любовь ,а максимум взаимопонимание под девизом-не дадим друг другу умереть от одиночества!

Канешна мне не пофиг... ведь "с кем хочед" - это по идейе йа )) каг йа магу такойе прапустидь.. к таму жэ нинада панимадь, што йесле "сегс-не измена", то и канкретнаму блятству дэушги, каторайе йа описал, йа буду нисказанна рад...
Ну... што такойе любофь, имхо, это ужэ сафсем другой вапрос... у каждого ана свайа .. а таг - нед, для меня сегс - не измена.. но оч жэлательно, штоб йа аб этом ниузнал.. а тофсьо-таки каг-то нихарашо... ))) магу и прибидь каво-нидь, вдрук склироз начньоццо, што сегс - не измена... )))

Йа тибе адну умнуйу мысль расскажу, ток ты дочитай до конца. Давным-давно, кароче кагда-то йа узнал што майа дэушка пириспала с адним гражданином, мне ф принцыпе атдальонна знакомым (видел адин рас). Узнал чотка и наверняка, тупа прачол переписку йейо пачиму-то... ну, думайу, и ладна.. сам дураг.. ибо йа тагда многа йездил по гарадам-загранидзам, чуть ли ни каждый месядз... ну, йа прочитал, закрыл, и пашол к ней, льог спать молча.. чуфствуйу не спиццо... фстал, пашол дальшэ читадь.. фдрук, думайу, ана и сичас прадалжайет с ним абщаццо... и туд йа прачитал фсякай куйни пра сибя, и пра ниво, и пра то, каг са мной харашо туд, и каг плоха там.. и то-се.. и вот туд стало очинь больнабля... аш иппучейе сердечко прихватило шопесдец.. каг-та тасклива пляяяя... патамушта сегс - это сегс.. а вод кагда с кем-та лучшэ чем с табой, а тибе с ней лучшэ фсех - вот это больнанах.. астальныйе падробнасти фсе апустим, каму ани нужны.. скажу ток, што в итоге мы тагда помирились, и миня это научило ток аднаму - хош быть щасливым - буть сильным, и сильным ва фсьом. А ана патом пастайанна утверждала, што ф переписге - это фсьо нипрафда. Йа каг бы куйзнайед, а вдрук и правда - ниправда. Всякайе бывайет, но каг рас это сафсем и ниважна. Важна што ана свайо вниманийе, сибя атдавала другому, а ни мне... и пох, атдавала ана сибя ф пастели или ф душэ... абсалютна пох...

Канешна было сначала жэланийе пайти и атарвадь йайца гражданину на фсякий случай, а патом йа падумал, сколька рас йа делал што-та падобнайе и здаровалсццо патом за руку с их маладыми людьми, мужйами, жэнихами.. и никто за мной с тапаром ниганялсццо... мож, просто визлонах сильна ))
Адно скажу каг итог - для миня изменай был не сегс, а именно (цытируйу сибя)  А вот фсякайа *вырезано цензурой* месяцами за спиной с СМСками и абсужденийами с друзйами/падругами, кто лучше, каво бросить и каво оставить, как и ее пустые глаза ф постели (закончил цытировадь). И исчо - иногда, штобы панядь, што любиш, нада сначала патерядь. Йа таг думайу.

Отредактировано КарочеСедой (2007-04-18 00:10:17)

0

71

Прохор написал(а):

а максимум взаимопонимание под девизом-не дадим друг другу умереть от одиночества!

Ни магу сагласиццо, ибо йа фсикда был оч публичным чилавеком, адиночиством и аццутцтвийем жэнскава вниманийа ни балел.. чиво-то нисрастайеццо.. проста каждый разнойе фкладывайет ф слово "любоффь"... а главнайе, каждый чуфствуйет по-свойему, да и чуфствуйут ни фсе...

Прохор написал(а):

Речь идет о том что если ты любишь ты никого не захочешь,а даже если и появится страсть от греха подальше обойдешь ее стороной!Что же касается не рассказывать то могу уверить что умолчание есть лож и такие отношения зайдут в тупик,женщина она сердцем чует !

Имхо, страсть от греха подальшэ ни абайдьош стараной.. ни видел ни адной жэнщины, каторайа фстала бы, аделась и сказала: йа ни это имейу в виду.. или каторайа бы сказала мне: милый, сорь, у миня мол.чел/жэних/муж.. и уверин што йа очинь с разными дэушками абщалсццо.. проста мухи атдельно, катлеты атдельно...

Жэнщина нисамненна сердцэм чуйет, но это ужэ ат нейо зависит, што ана хочед чуйать - не фсе дэушки мечтайут поймать свайево маладова чилавека/мужа на ниискренности, пйаном сегсе на стороне и прочих грехах, уличить и публична бросить.. некатарыйе пытайуццо этим самым сердцем уловить чуфства по отношэнийу к сибе.. йа таг думайу.

0

72

dairy_joy написал(а):

измена даже помыслить о сексе с другим???

ЧЧОРТ!!!

Измена это свершенное действие, а мысль это лишь твоя мысль.

Она принадлежит лишь тебе и только тебе, и ни кто не в праве судить тебя за то что ты думаешь и как ты думаешь

0

73

Прохар... ау... )))) ты четал майо песьмо? ))

0

74

лично я не считаю секс изменой.. если это просто тупо техничный секс... потрахались-разбежались... кайф.. главное, шо бы твоя половинка нихуя об этом не знала.. иначе нехорошо получается... у меня был случай, человек узнал про секс (тупо секс) и не простил меня.. сказал, что не сможет с этим жить... люди разные бывают.. а была такая неземная большая любофф и т.д и т.п. вот так я поплатилась за своё бля-д-ство((

0

75

ыыы за своё блядство, т.е. бля-д-ство.... мля блйатсво ыыыыыыыы

0

76

Umbrae

И Каныфуцыю ни фсикда визло ;)

0

77

Umbrae написал(а):

лично я не считаю секс изменой.. если это просто тупо техничный секс... потрахались-разбежались... кайф.. главное, шо бы твоя половинка нихуя об этом не знала.. иначе нехорошо получается... у меня был случай, человек узнал про секс (тупо секс) и не простил меня.. сказал, что не сможет с этим жить... люди разные бывают.. а была такая неземная большая любофф и т.д и т.п. вот так я поплатилась за своё бля-д-ство((

Ыыыыы.... аллонахх... тупой технарь у аппарата ыыыы.....

0

78

Хммм а я вот начала думать об измене ,но только ради интереса! :P

0

79

КарочеСедой

Сцуко и гандон ты)) вечно ты всё опошлишь))) ыыы

0

80

KISULA
предлагаю свою кандидатуру :)

0

81

Umbrae написал(а):

Сцуко и гандон ты)) вечно ты всё опошлишь))) ыыы

Ни хуйа бля... ва первых, йа ни сцуко а кобель нах.. это рас...
А па поваду гандона - дапесдишсццо, детко, бум тока в род... ыыыыыы... месть нах.... ))))))))))))

0

82

KISULA написал(а):

Хммм а я вот начала думать об измене ,но только ради интереса!

Абищайу - будед интереснанах )))))

0

83

Я так думаю что не нужно...да и не надо..НО....во многих случаях мы сами приходим к этой измене,не осозновая этого и лишь только хорошая встряска может привести тебя в чувства или наоборот затянуть в глубокую трясину.По сути слово ИЗМЕНА звучит гнусно,но от этого не стоит зарекаться и говорить *НИКОГДА!!!*

0

84

Пачетал, спасиба. Насколька понял, в панятийе измено вкладовалсо каитус. Паибушки, то бишь. Апсуждать ленива даже. Наиболие полный мануал па таким "изменам" сматрите на первам всерассийскам в час ачириднова сериала.

Паслушаем классегов...ыыы:

   -- Измена! -- крикнул Мальчиш-Кибальчиш.
   -- Измена! -- крикнули все его верные мальчиши.
   Но тут из-за  дыма  и  огня  налетела  буржуинская  сила,  и
схватила, и скрутила она Мальчиша-Кибальчиша.
   Заковали  Мальчиша  в  тяжелые  цепи.  Посадили  Мальчиша  в
каменную башню.  И  помчались  спрашивать:  что  же  с  пленным
Мальчишем прикажет теперь Главный Буржуин делать?
   Долго думал Главный Буржуин, а потом придумал и сказал:
   --  Мы погубим этого Мальчиша. Но пусть он сначала расскажет
нам всю их Военную Тайну.

0

85

Да гавно все это:))))))))))

0

86

Guano написал(а):

Пачетал, спасиба. Насколька понял, в панятийе измено вкладовалсо каитус. Паибушки, то бишь. Апсуждать ленива даже. Наиболие полный мануал па таким "изменам" сматрите на первам всерассийскам в час ачириднова сериала.

ЭЭ.не путай плятство и родину,ага ;)
Измена-это то,что ТВОЙ партнёр ТАКОВОЙ считает.
от и всё!
если я не считаю писей в писю-изменой,а мой мужчина придерживается пуритаских взглядов-то моё мнение может тихо сидеть во мне,ибо решать то будет он-изменила я ему или нет,дав себя епать соседу

0

87

Фёкла написал(а):

Измена-это то,что ТВОЙ партнёр ТАКОВОЙ считает

Йа ж не дятел сваим мазгам - сасущиствавать с антагонистическими "портнершами" ))))

А вод такая тема: каждая прочтенная книга как бы респегт. Типа - впитал, паумнел. Каждый состоявшийся партнер, в этом ключе, тоже личный зачет? По логике-то - расширили границы опознанного, ога? Или где-то собака порылась? ыыыыыы
Почему много читать - вроде б и хорошо. А много перепихиваццо - не столь однозначно? ы?

Пабочными эфегтами венерическова харагтера пренебречь. ыыы

0

88

Измена ,она и в Африке измена.И она либо есть,либо её нет .Вот только правильно Фёкла сказала.....Каждый рассужадает и воспринемает измену по разному.....Для кого то это целая трагедия,а для кого ,как за хлебушком сходил в соседний ларёк.... :(

0

89

Знаете...ваще изменять не хочеться...но иногда так все надоест...что бы встряхнуть себя идешь на измену...ну что то вроде самоутверждения чтоли :rolleyes: у кого нить так бываеть...или тока у мну???

0

90

Поно4ка:

Бывае-бывает... Распространенный случай...

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА