ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА


ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА

Сообщений 121 страница 150 из 176

Опрос

Нужно ли изменять своей второй половине?
да

34% - 19
нет

65% - 36
Голосов: 55

121

ЕХААЙЙ!!!

0

122

Прошу прощения, уважаемый и мудрый Ёж... а не спицца нифига уже долго, а насчет безделия - днем работа, ночью учеба, а побездельничать и в правду хоцца... просто так, отключиться и просто тупо поваляться...на травке, ну или на земельке хотя бы, тоже можно....
Иль ты лицо заинтересованное? ;)...

0

123

:crz:  конечно заинтересованное... мне во все дела нос засунуть надо  :lol: (гусары молчать! я только про нос!)

а в целом, ехадь/неехадь вопрос для тебя решенный. Ты не хочешь ехадь, или не решаешься, а с таким настроем ехать бестолку, закончится ватой!  Вот когда ты просто устанешь утром, как под гипнозом пойдёшь на вокзал, купишь билет, почувствуешь кайф и предвкушение от будущего приключения (не заглядывая как оно всё будет) вот тогда можешь тут просто зайти и отписаться, что ты красафчег, будешь в мск и приглашаешься фсех на пиво. Вот тогда я за тебя искренне порадуюсь  ;)

0

124

jorik написал(а):

Явление "сольемся в экстазе"

Вот это ты круто сказал......   Обожаю сливаться, но лишь только с ОДНИМ котиком! Вот тут да, я на небесах )))) И мне пох....., кто и что думает..... главное сливаться, как ты сказал...

Отредактировано Овечка (2007-09-01 13:04:19)

0

125

Не делайте друг другу больно...не изменяйте. А если есть желание изменить-значит рядом с вами не тот человек...

0

126

НЕТ!!!  если только в экстренных случаях!

0

127

Сорьки, что поднимаю тему, по которой все уже , вроде, высказались...
Чёт жизнью навеяло всё-же по ней отписаться... Знаете, дебаты по поводу "нужно-ненужно" мне кажутся несколько бредовыми... Почему-то вспомнила одну фразу... Жаль, не помню откуда, да и давно она в моей памяти и поступках.. В общем,  надела я её смысл на себя прочно... Так вот : "Скажи, ты будешь мне верен? Я не спрашиваю тебя, не будешь ли ты мне изменять, я хочу знать, не предашь ли ты меня?"...................................

0

128

Сапфир.... красиво энд жизнено...

0

129

Hellm4ka написал(а):

красиво энд жизнено...

мда...я с тобой  солидарна....аж мурашки побежали.бррр.. :)

0

130

я проголосовала,коментировать не буду! :)

0

131

Ну с просто изменой боле менее разобрались.а как вы смотрите-изменить мужу с его другом,изменить жене с её подругой?

0

132

Фёкла
Пазитивна! Это дешевле )))

0

133

и менее опастно,да и лечиться патом с другом веселее вместе :crz:

0

134

Сказал нет. Но с некоторыми согласен, что вопрос топика очень многогранный.

0

135

sapphire написал(а):

сапфира рулит

0

136

Guano, Фёкла

Шутниги!!!
Только нифига это не дешевле, ибо на одно снотворное немеряно бабок уйдёт: попробуй усни спокойно, когда знаешь, что в любой момент тя могут крепко так прижать к холодной стенке, при чём с обеих сторон))) А уж когда бухать они вместе пойдут, то валерьянка литрами обеспечена!

А , если серьёзно, то я подобные измены считаю САМЫМ последним делом, т.к. они уж точно семью разрушают: как можно продолжать жить с человеком, которого ты ДО ТАКОЙ степени не уважаешь?! А жить ведь дальше придётся даже не с неуважением к нему, а с неуважением к самому себе. Нах! Измены того не стоят!!!!!

Отредактировано sapphire (2007-12-18 20:25:07)

0

137

Ответила НЕТ. Измены вообще дело разрушающее. Но всегда есть причина, и у каждого она своя. Но если посмотреть основу, котрая толкает на измену, то у мужчин и женщин они совершенно разные. Женщина идет на измену только когда ей дома не хаватает любви и ласки,а мужчина как правило идет для своего самоутверждения и доказательства себе что он еще ОГОГО.

0

138

моя первая жена изменила мне с моим "другом".Любил её, но... понял, что сейчас ей нужен он - весёлый, даже  я бы сказал, хамоватый до бестактности, чем вызывал ошибочное мнение о своей уверенности и силе... даже у меня. Безусловно, тогда мне было непросто уйти, ведь двухлетняя дочь ни в чем не виновата. Жевал обиду долго. Но не было даже мысли изменить самому. А знаете, как я догадался, что измена состоялась? Правильно. В постели всё сразу чувствуется. И мне стало так .... отвратительно-противно, прекратил немедленно, она тут же уснула...
Утром я собрал вещи и ушел. Она подала на развод, приплёв такое, что будто я грубо обращаюсь с дочерью. Ужос. Но я приходил к малышке в гости. Не пускали в дом - ждал во дворе. Требовали, чтобы я от нее отказался. Когда ей стало 10, она нашла где-то свадебный альбом и как она говорила, её догадки полностью подтвердились. "Друг" стал моей бывшей тоже не таким, вернее она рассмотрела, что он элементарный эгоист и к тому же трус редкий , она  выгнала его.. после 8 лет.
Любовь конечно прошла, мы стали совсем разными людьми, она вышла замуж, вот снова было подала на нового на развод... одумалась. Но в гости к дочке хожу, помогаю как могу. Вот, познакомил мою младшую от второго брака со старшей. Общаются, созваниваются...
Во как.Санта-Барбара... млин

0

139

jorik написал(а):

Санта-Барбара отдыхает.

0

140

2 Jorik:

Мне изменяли лишь однажды, когда в конце 90-х годов жил гражданским браком. Попалилась "на косвенных". Я обращаю внимание на мелочи. Привычка такая:). Вроде все в доме так, но ряд моментов насторожил. Задал прямой вопрос - получил прямой ответ. Дальше было противно вообще рядом с ней находиться. Но силою обстоятельств (а может и моей личной глупости) жили еще полгода, после чего я инсценировав ссору свалил с таким облегчением и радостью, сопоставить которую можно только с днем когда в армии узнал что еду домой:))))).

0

141

2 Хулио
Согласен, после осознания рядом находиться так мерзко...фффу

0

142

от бля, жысть у людей! жоны изменяют, разводюцо, опять женюцо...

а моя, зараза, даж и на сторону не глядид ваще. и выгнать ведь не за что - фиг придересся.

0

143

Таг те и нада!

0

144

agdam написал(а):

и на сторону не глядид ваще

это вам так может казаться

0

145

Подарочег написал(а):

Таг те и нада!

:boast:

0

146

2 agdam

Вот потому-то народ и любит на мне жениться : меня всегда есть за что выгнать!  :pardon:

+1

147

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):
jorik написал(а):
agdam написал(а):

Я лично считаю, что изменяют только тогда, когда чего то не хватает, так что причина в обоих, в том кто не додал и в том кто не поставил вопрос ребром и не вынес тему на семейный совет.

0

148

sapphire написал(а):

меня всегда есть за что выгнать!

Неееееееееееее выгонять это моветон, надо что бы уходили сами и нажито добро делили поровну. Но и это не выход. Вот найти б такова муха что бы ипаться любил часто :lol:

Отредактировано lolotyr (2008-01-09 21:58:51)

0

149

sapphire написал(а):

есть за что выгнать

никогда никого не выгонял. Думаю, для этого нужно неслабо постараться. Тебе так уж точно  ;)

0

150

sapphire написал(а):

сцуко я те аватарку нашла подходящюю. заходь в скайп покажу

Отредактировано lolotyr (2008-01-19 19:03:04)

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА