ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА


ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА

Сообщений 151 страница 176 из 176

Опрос

Нужно ли изменять своей второй половине?
да

34% - 19
нет

65% - 36
Голосов: 55

151

2 lolotyr:

Легко вот так безапелляционно "кто кому чего не додал". Просто после года совместной жизни, когда все "механизмы либо уже притерлись к друг другу либо шкрябают и искрят от несовместимости" нужно принимать решение или жить вместе дальше или не морочить друг другу головы. Вариант типа авось "стерпится-слюбится" чаще всего не проходит. Рубить надо и чем жестче тем лучше.

0

152

Хулио кому это ты рубил?)))

0

153

2 Hellm4ka:

Тока вот года 4 назад "рубить" научилсо, а до этого что-то объяснял, доказывал, мол как-то по-хорошему, паследний секис и все такое - бестолку:). Рубитьнах и точка:)

0

154

можно вапрос? из жызненных наблюдений как-то получается, что чем круче мужик относится к благоверной, ну типа рявкнуть, указать командирским голосом что и как, держать в узде или даже слегка поколотить (ужас какой), тем лучше благоверная эта же самая относится и к мужу, и к семье, и даже к работе. А как только начинаешь как в школе учили - равноправие, демократия, свобода... чето не очень получается. А когда начинаешь рявкать, то получаешь в ответ :" Оййй... плохойййй..." и т.п.
Вопрос: это у меня одного такие наблюдения?

0

155

Если на меня рявкнуть,то отдача  последует тут же и возможно сковородкой.

0

156

2 jorik:

Да дело не в рявкнуть или не рявкнуть. Они (женщины) ценют уверенность, умеренную наглость, надежнасть и если еще при этом низкий уровень эгоизма (бываит редка при таких дастоинствах), то вот он успех, мне кажицо:)

0

157

2 jorik:

Захотелось еще продолжить порассуждать на эту тему.

Мне кажется, что рявкнуть а тем более бить - это проявление слабости и неспособности повести женщину за собой... На каждую гайку есть свой болт... даже если женщина такая по характеру, что может фронтом командывать, то даже на такую есть человек, которого она будет уважать и чье мнение для нее будет не менее ценно чем собственное.

0

158

Хулио Сезан Де Пармезан
Согласен и аж бегом!!! Все на самом деле просто. Уверенность и здравый смысл - вот руль! Сам акуел от простоты. Не надо рявкать, не надо применять силу. И все действительно работает. Мне понравилось :yep:

0

159

как-то это всё не так. гораздо интереснее, когда партнёр партнёрша сама угадывает, что именно тебе хочется

+1

160

я один не знаю, кто все эти люди?  Новички, представляться надо, а то мы тут прeвыкли как дома, голыми ходить, в носу ковыряться..  в общем валяйте, создавайте тему и вперед, с фотками с баснями кто да что, как тут появились....  спасибо за понимание :)

0

161

Ежишка написал(а):

Новички, представляться надо

Это новички из чата)))Посмотрела я на них со стороны...Ппц, народ нагловатый пашол(((

0

162

а кто в чате стучит про это место?  :)  найти стукача и четвертовать..... какойго ражна одних мужиков тянет... пусть бап лучше побольше тащат....

0

163

MansHeals написал(а):

Нуканука....кто т тут нагловатый....леди,обоснуйти сваи мативы аскарбления новичков...((

Месье, где вы тут увидели оскарбления?...Зашла пару раз в чат, гляжу, народу много новых, а ведут ся как будто сто лет там седят...Заходит кто т из старых, тут новый какой нить развопица-"Ты кто ваще???Я тут завсегдатый, 2 дня уж как сижу!"))вопщем не нравица мне поведение многих(((

0

164

хуле ладно...отвечай када спрашуют...какова куя на форуме быкуем?:)

0

165

смари мене...а то ить быстра этому-какиво..Таку раскажу фсё...он тя одними усами задавит..ыыы...

0

166

ЭЭ,Шо за нездоровая хуйня типа НЕ ГОСТЕПРИИМСТВА?
Новички это не новички,а новые жильцы.Может нам завтра предстоит сталкнуцо в одной трансляции где кто то из нас жопу будет почёсывать,кто то яййца теребить.
Так шо не хамите друг друга иначе МАМА вас нах переепёт паловником.

0

167

Фёкла написал(а):

Так шо не хамите друг друга иначе МАМА вас нах переепёт паловником.

Спакойна МАМО!Мы ж любя;)

0

168

А то смотрите мне)))

+1

169

Мамо, я не хочу дрочить не знамо на кого.. аналогично не хочу стать объектом течки непонятно кого в мою сторону :))))))  да и вообще... приятственно знаете ли людей в лицо узнавать... как-то так...

0

170

*спацально выключил свет и пачесал йаццо во тьме кромешней. шобы нихто из новенькиг неувидел. ыыы

0

171

Кто ж вам мешает узнать того,кто на вас дрочить?))))

0

172

По идее, теме давно пора сдохнуть ибо размышления "ебется-не ебется на стороне" сродни "моей-не моей скотобазы корова".

Шо, блять, невъебенными любовниками себя считаем, аналогам которым нету в ближайшем подмосковье?

0

173

2 Guano:

Юрыч, ты падмаскофье не трош, я дачу строю:))))

0

174

В здравом уме и трезвой памяти - конечно не нужно))
...но если страсти кипять аж через соседний забор, то вопрос уже будет "нужно ли было...?"
... и то, в зависимости от достигнутого результата)))

0

175

пля... редактировать не умею(((
про измену по отношению к себе могу сказать: ревнива, но либеральна)) то, о чем я не знаю, мне не повредит

0

176

Фёкла написал(а):

НЕ НУЖНО ИЗМЕНЯТЬ,плохо это,разрушает это,сильно и не только того кому изменили,но и того кто изменил разрушает это.НЕ НУЖНО.от тока понемая это не всегда мы можем ТОРМАЗНУТЬ и своё понемание ненужности сопоставить с реальностью,когда в голове пусто,серце замерло и ноги ватные.не всегда мы можем  схатить ся за причинное место и скрутить его узлом.

Как ты права...Вот я узлом и скрутил, пля:)

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ И ИЗМЕНА