ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » аб абидах на нашым форуми...


аб абидах на нашым форуми...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

с первых строк придуприждаю, што тема не женская, паэтому девкам с сиськами меньше 7го размера и мужикам с членам меньше 7,063Е10-14 парсек вход васпрещон :))

а вот вапрос в следующим.... как вы думаете, пачиму одни люди обижаюццо а другие нет...

вот например с трудом могу сибе представить абидившегося хулиа или бандероса.... а абидевшеяся Фёкла, эта ваще нонсанс :))...

а вот вторая часть вопроса.... всем понятно что одбида она от сопстна от переаценки и нериалезованых надежд (не Надь, а мечт)... ну например:

вышла девушка за мужа в надежде что он будет каждный день чинить разетку.... ибо задатки у него были и диплом электрика-ремонтника тожы был....

а потом выясняеццо что он в душе не электриг, а например флорист .... и вот уже на второй день она ему грит "Пидарас ты а не флорист! в доме ни одна разетка не работает"

и самое интересное что после этой фразы, абидиццо должен он.... а на самом деле обижена она... потому как он сука сгубил еённую молодость, и ни чинит разетки хоть ты ему кол на голове тишы...

так вот сопстна какие ваши мнения... откуда абидки беруццо и когда ?:)

0

2

ты че куришь??? :):) шоб такую каку не курить :):)

это ты об этом на работе щас заморачиваешься?)))) РАБОТАТЬ, РАБ!!!!!

0

3

2 Так:

У каждого свои тараканы, свое настроение, свое прошлое, настоящее и будущее. Кого-то тяготит прошлое, кого-то настоящее, кого-то будущее, и я не склонен ругать ни первых, ни вторых, ни третьих. Тут легче выговорится, выплеснуть негатив, утереться и уже с чистой душой шагнуть в реальность.

Лично я нахожусь тут, чтобы получить моральное удовлетворение и улыбнуться, а эта цель не вяжется никак с обидами к кому бы то ни было. Я пытаюсь ценить чужое мнение и иметь свое - в реальной жизни это гораздо сложнее.

0

4

думаю таг: када ты думаиш, шо фсё правильно, акуитильноипестадо и саатвецтвина птадалжаиш жыть и чудить ф том жы разрезе, а тут -батс-ибатс... А ано всё падругому, а ано аказываиццо камуто фкость, и причём ближнему тваиму.... от тут и наступаид... растройство (нипанос!!!).
А! Ишак я биременый! Туд же пра абидки... Тада ни таг. Абиды наступают, я так щитаю, када с табой паступают так, как ты бы никада и низашто ни паступил ба с тем, ат каторага и праизашла никак ниажыданная абструкция .Ы! :(

0

5

Такпля! Определись! Тя интересует природа возникновения обид на форуме или в общем?

Дальше...

так написал(а):

всем понятно что одбида она от сопстна от переаценки и нериалезованых надежд

И сразу же:

так написал(а):

так вот сопстна какие ваши мнения... откуда абидки беруццо и когда ?

Ответ же уже практически навязан.

А вообще, если абстрагироваться от твоих заёпов, то какая те в хрен разница, что лично я думаю??? Раз я здесь, то у меня 7-ой размер))) А чё те ещё надо, паршивец ты этакий?))) А , если чуть серьёзней, то мне особоцинично плевать на кое-чьи надутые губки на этом форуме. К сожалению, я в реале достаточно повидала этих ущемленцев, чтоб ещё в тырнете их терпеть и заморачиваться над их придурями.

Эпилог.

Так будем же проще, господа! Будем же приятны тем, кто ищет в сетке моральной разгрузки и отдыха от всё же сурового реала. Пусть отдохнут все и душой и мозгами, заходя сюда.

0

6

а из-за разетог чуть развод не случилсо, но... как тока узнал, шо розетко-место стоит 10 "убитых енотов" некуй делать сам и штроб болгаркой настружыл, и кабель проложил, и розетки с выклучателями накуевертил. Аш самаму панравилось

0

7

sapphire написал(а):

Пусть отдохнут все и душой и мозгами, заходя сюда

И хоть у мну кабачок не с парсек, а с СапфИркой сагласен стопудово

Отредактировано jorik (2008-06-18 18:34:05)

0

8

Апижаться на форумчан?это удел глупых,а я хо шоб мня умной считали и если даж на шось и обидюсь-ХЮЙ вам покажу.
от Так мне второй год говорит шо у меня жопа,целлюлит и сиськи не соотвествуют его идеалу,абидна бля,но я плачю молча и не каму не паказываю

0

9

так написал(а):

ибо задатки у него были и диплом электрика-ремонтника тожы был....

ибу я бля с дипломом ещо и розетки делать?!

jorik написал(а):

Ишак я биременый!

Паздравляею от всей душы...

sapphire написал(а):

Раз я здесь, то у меня 7-ой размер

Чучя,я выздаравел почти..дырка в боку затягиваеццо..вылетаю..жди..

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Я пытаюсь иметь свое - в реальной жизни это гораздо сложнее.

в реальной жызни всё непросто;)

0

10

sapphire

Ирко... ты абиделось што я тебе мнение навязал?:))) терпи... такая твая доля... с едьмым размером :))

Фёкла

Не ври.. ты не ревешь :)).... ты от отобиды начинаешь жрать, от чиво уши становяцца большы, а цыллюлид глубжы :)))... но я тя фекла люблю, даже если ты  станешь человеком-горой... ибо все равно мне на тебе не женницо :))

0

11

2 Так:

Прально:) Обещать не значит женицо:)))))

0

12

Хулио,да он ваще ни чего НА МНЕ не обещал...если б хоть чё НА МНЕ пообещал,так не так абидна было б

0

13

Фёкла

абищаю НАТЕБЕ не гадить :)))

0

14

ВОТ ОНО ЧЁ!!!!)))))))))))))))))

0

15

:)))))))))))))))))))))))))))))..... я не врал что у миня длинный нос:))

0

16

Дело в том что куй длиной 1 парсек равен 304135870318221312 метров с учётом того что этот куй находится в вакуме(в иной среде он будет хоть и не значительно, но меньше). Мой моск не достаточно развит чтоб понять в этой цыфре то что выделенно жирным шрифтом "7,063Е10-14 парсек" но всё же если эту цыфру округлить до 7, то получается что мой куй на 212895109222754918382 сантиметров меньше допустимого, следовательно мне вход восприщён!

0

17

В чате нашелся умный человек который обьяснил мне чё такое это приславутое 7,063Е10-14
и так чтоб долго не распинаться даю 2 реплики из диалога с этим умным человеком

13:05 {58380}[KPEBETKO @]: CTAPbIN_XPbILLL > и того так поставил фильтр на тех у кого хуй больше 217939,1678 см  с учётом измерения расстояния, которое проходит фотон в вакууме, не испытывая влияния гравитационных полей, за один тропический год, отнесённый к эпохе 1900,0 (он равен по определению 31 556 925,9747 секунды СИ)

13:07 {270}[CTAPbIN_XPbILLL]: KPEBETKO @ > бля он хуйню написал а мы мосг ипем с расчетами

0

18

Букет гвоздей
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :))

0

19

Букет гвоздей
абъясняю :)))  1Е-14 это  тоже самой что и 1 умноженная на 10 в степени -14 или 0,00000000000001 :)

от этой печки пляши с парсеками:))))

0

20

песдец вы умные ...
ничо что я инакда в ноздре ковыряюсь?

0

21

2 bamboocho:

Это ты еще в ноздре, а вот они в чем ковыряются?:))))

0

22

Хулио Сезан Де Пармезан
офтоп

ты суко каму стока минусоф наставил што у тибя пазитив стал -2 :))

0

23

так написал(а):

абъясняю ))  1Е-14 это  тоже самой что и 1 умноженная на 10 в степени -14 или 0,00000000000001

да я уже это узнал и всё рассчитал ... бля на сколько я знаю куя больше чем 38 см который был бы дееспособный нету , ты чё бля для девушек эту тему создал ????
при том для девушек с 7-мым размером ...
всё панятна , ты просто хочешь узнать если тут девка с 7-мым размером хруди ...  но бля завуалировано, сцуко ...
хитрый ты ... и трусливый ыыыыыыыыы
Нет чтобы написать бля "ЭЭЭЭЭээйййй эгегеееййййй у кого 7 размер отзовись…."итд… ты тут такую Байду затеял ….

0

24

Ужос..Нипанятна(((

0

25

По теме
Есть у меня подруга(точнее уже не подруга ибо заепало меня )
Так он бабе подсраку годов,но ОБИЖЕННА на всё-всех-много.Мужики сволочи,работодатели -подлецы,пациэнты-паразиты,подруги-дряни.И всё это потому что Е!Й не додали,не поняли,не протянули,не подмазали и тд итп.Я долго не понимала,почему баба так на мир обиженна,ведь за 15 лет что мы знакомы и дружили,я не замечала,чтоб её таки ДА обижали.Она-скока хошь и кого хошь и словом и делом и подлянами..её-нет..
и тока недавно поняла-В ней сидит комплекс многораздавно брошенной женщины.и не смогла она изжить в себе этот ДАВНИЙ комплекс..
а мне надоело пытаться ей это объяснять,помогать и прочее.и посланна она и мне легче стало.Ибо самое херово это пытаться быть другом челу-который НА ВСЁ и ВСЕХ обиженный по жизни

0

26

Фёкла написал(а):

самое херово это пытаться быть другом челу-который НА ВСЁ и ВСЕХ обиженный по жизни

угу, а особенно если этот человек - твой близкий родственник, что и послать нельзя

0

27

Сочуствую  от ушей до жопы.ибо это Жопа иметь такого родича.
Хотя,послать можно  кого угодно если сильно дастаёт

0

28

достает то, что взрослый чел, а живет, будто бы в футляре, созерцая окружающий мир через замочную скважину и делающий многозначительные выводы, причем не себя самого касающиеся. Вот, не стерпел вчера, высказал ему, что типа вылазь из пациря и выйди на улицу, а то так и помрешь от скуки и самокопания. Ни семьи, ни друзей...
По-моему, как об стену горохом, единственно, что самому полегчало. Чтож, буду накапливать пар до следующего прорыва...

0

29

угу, я тож встречала таких товарищей, которых хлебом не корми дай только влить свою недопонятость, нереализованность, свои обиды вселенского маштаба (по сути являющиеся просто ерундой) в уши друзей, подруг и родственников, причем на любые попытки встяхнуть и сказать измени себя чтоб изменить ситуацию, они вдохновенно придумывают сотни причин, почему это невозможно и продолжают упиваться изливанием собственных, в большинстве своем, надуманных проблем(((

0

30

2 Textonly:

Ну любят люди когда их жалеют. Именно это и нужно - выслушать и сказать какая жуткая доля выпала им. Ну потом можно добавить, что все великие люди страдали:)))) Я думаю, что это поможет лучше, чем завуалированное "атыпись":)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » аб абидах на нашым форуми...