ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » про операторов в «Палате №6»


про операторов в «Палате №6»

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

2 Tak
много кристаликофф насобирал ??? ыгыггыгы

0

152

Либидо, читай манифест, раз.

Обьявление в чате не есть постоянное использование капса, два.

Ник набранный заглавными буквами является имитацией кириллицы, а не метод привлечения к себе внимания путём вызова негативных эмоций посредством контрастного различия размерами шрифта посылаемого текста в отличие от негласно общепринятого размера текста в общем окне чата, три.

0

153

Букет гвоздей
пипец :) тебе бы законы писать и инструкции по применению гыгыгы

0

154

Umbrae написал(а):

пипец  тебе бы законы писать и инструкции по применению гыгыгы

сам в шоке ...

0

155

Либидо написал(а):

Смешно. Нет, правда...

Странный ВЫ, и Юмор у ВАС странный...

Либидо написал(а):

Есть какая-либо разница использованы кирилические символы или, например, узбекские? Заглавные, есть заглавные

Повторюсь с объяснениями: "Ник набранный заглавными буквами является имитацией кириллицы"  невозможна на данный момент регистрация ников кириллицей, исключительно латиница, а так как в этих алфавитах есть совпадения, можно зарегистрировать ник псевдо-кириллицей , пример если написать слово kpebetko большими буквами, то получится KPEBETKO... Имитация кириллицы, может ВАМ на яблоках объяснить? Нет ВЫ только скажите, я постараюсь...

Отредактировано Букет гвоздей (2008-08-11 17:58:47)

0

156

Umbrae написал(а):

можно узнать ваше имя в чате

девушка, вы удивитеся, но оно... такое же как и туд!

другое дело, што када я в чати, вы уже или дрыхнете или ипётесь со страшной силой...  :whistle:

0

157

Букет гвоздей написал(а):

Скем ты споришь? Ты что не догодался кто такой 000000

мине пох с кем споридь, главно чтоб спорить! :-D

+1

158

AmaZonka написал(а):

Ради тя два минуса сча получ

не сцы, я те один па блату компенсирую :-D

+1

159

agdam написал(а):

девушка, вы удивитеся, но оно... такое же как и туд

опа! боян!!! :-O

0

160

Umbrae написал(а):

значит я за все 3 года которые в чате

ыыыы! деффки письками мяряюца!!! :-D

0

161

пиля пыталась читать
пыталась понимать
адин хер ни чо ни панила
ребята, йопта-давайте жить дружна!))))))))

+2

162

Hellm4ka написал(а):

ребята, йопта-давайте жить дружна!))))))))

и канчадь аднаврименна! ;-)

+1

163

agdam ЖЖошь..

+1

164

agdam написал(а):

и канчадь аднаврименна!

Нет уж!!!Канчать пажалста соблюдая субординацию!!!))Пока те, кто со звездой не кончад, операм-не сметь!!!))) ^^

Отредактировано AmaZonka (2008-08-11 20:15:04)

+1

165

AmaZonka написал(а):

Пока те, кто со звездой не кончад

ты хоть сама-то пробовала этих звезданутых удовлетворить? пока они кончат - уже не то что сметь - уже поспать бы!!!

0

166

люблю бред :))))) весела:))))....

танька
ты днем зайди 6)))

0

167

хватит уже кости мыть друг другу,

0

168

loki написал(а):

хватит уже кости мыть друг другу,

да ты же сам не далее как пару дней писал, что любую тему доведут до абсурда, разве нет?  :crazy:

Отредактировано LLIAMAN (2008-08-12 01:51:45)

+1

169

LLIAMAN написал(а):

да ты же сам не далее как пару дней писал, что любую тему доведут до абсурда, разве нет?

вот именно... похоже это и было воспринято как хинт...

+1

170

танька написал(а):

огляделась...и поняла что явна мне не сюда

ты сисьги хоть казала? явна не казала, а то бы у тебя было совсем другое мнение! :-D

+1

171

ознакомился ..! почитал ,поплакал,посмеялся и понял что правильно сделал что удалил ..это чат на хуй со своего компа.....судя по таму как распорядился поезд..каму рулить......я в акуе...и вообще у меня такое впечатление что вас или точнее нас развели с этой комнатой №6 ....нормальная пиар компания ...интерес затухает ..значит надо что ? ..бросить кость голодным собакам .. что и было сделано в виде палаты №6.......теперь возня .....трам пам пам  жуков минимум на полгода !.....вы уж меня извените ...ну шо накипело когда читал .. то и говорю.....да и еще один факт ..после  .... когда здесь поезд спрашивал мнение типа сторожил .. надо вернуть такую комнату для стариков или нет .... все да да да .... но когда она заработала .. и что то там  была фигня какая то .. я спрасил ..поезд так для каво эта комната ? .. ответ ..--- че не понятно для всех ! ...... так что вперед ..чатлане ...........
чес слово вонараб одатс  .................

пысыпысы...... привет всем людям каво я уважаю и таво ..люблю...

Отредактировано kelt (2008-08-12 05:06:52)

0

172

ва-первых....А можна па падробнее про интим меж умбрей и менсхелсом?...я чота так и не понял онал был ужэ или нет?...
ва-втарых....Умбря, я хоть нихуя и не панимаю из-за чево сыр-бор но сиське мне тваи нра..;)...а вот у менсхелса я сисек не видел..:(
в третьих...БЛЯ...скока суко можна скукожывать и раскукожывать весь этот бред про оперов,собак и Така...?!...зоебале...ну пагаварите про мой 13ти сантиметровый куй...с лёхкой кривотцой в правую сторону...лысый бля...Ну што суко как дети бля в песочнеце..отдай маю лопатку, вазьми нахуй сваё ведро...чо делите то бля?...корову штоле золотую?....ненра камуто то што то - песдуйте нахер...нра - аставайтесь, я с удавольствием с вами паапщаюсь в чяте..и тут...ну суко сил нет читать это гумнище и тут и там..в конце концов нравица выяснять личные отношения - песдуйте в приват, в личку хули на людях то поливаца гумнищем...я сомневаюсь што камуто кроме вас это интересно...Неужэли блять нехватает ума заткнуца кому то первым?..
щас приду - допишу..

0

173

песдос..
Умбря...и ты на это лысегрудое чудовище маладое павелась?...Он жэ те ни баразду не вспашет и не испортит ничо:(...
Приежай лучше ка мне...у меня и седена в ребре и бес в бараде есть...и на эштона качера я не пахош савсем...:)

0

174

bamboocho
ыыыыы знаю я тебя, ты к себе всех баб зовешь гыгыг у кого сиськи больше 3-го размера гыгы

0

175

фсётоки я таньку тожэ лю...;)

0

176

танька
затеяла :canthearyou:

0

177

Братцы, спасибо!!!! ПАДРАЧИЛ!!!!! Хорошо то как, господи!!!!!!  :cool:

+1

178

падрачил тоже.

+1

179

какая-то у вас прям ананистическая групповуха получилась!

0

180

Тоже подрочил и кончил ЛОКИ В УХО хахахахахахах  :D

-6


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » про операторов в «Палате №6»