ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » про операторов в «Палате №6»


про операторов в «Палате №6»

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

element написал(а):

Тоже подрочил и кончил ЛОКИ В УХО хахахахахахах  :D

ты явно популярен, крутой у тебя рейтинг : )))))

+2

182

М-да....Надеюсь, теперь всем стало понятно, что палата создана в общем-то для неадекватных взрослых людей, не сумевших в силу своей неадекватности и психической нестабильности адаптироваться в жизни РЕАЛЬНОЙ. Так, Хулио, Шустрик и иже с ними-вот лицо этой комнаты. И конечно же Элемент. С точки зрения психиатрии, несмотря на различные типы поведения, диагноз у них общий))))Потому палату покидаю, всё это я уже видела в студенческие годы, проходя учебную практику в Кащенко....Надеюсь быть заблокированной на этом форуме. Адекватным мой совет вернуться в 227. Дрочерам-в БЦ.

-1

183

AmaZonka написал(а):

Адекватным мой совет вернуться в 227. Дрочерам-в БЦ.

ВОТ!!!! Согласна на все 200!!! Ваще не ясно, чё ваши 227-мники в Палате забыли.... А к дрочерам мы и сами сбегаем, есливчо;)

0

184

2 Амазонка:

Спасибо, теперь я знаю чем я болен:)))) Хотя вроде лично с Вами я и не общался вообще, но видимо у Вас достаточно знаний после практики чтобы заочно ставить диагнозы.

P.S. Пойду в аптеку, куплю слабительное. Может поможет.

0

185

AmaZonka написал(а):

Потому палату покидаю, всё это я уже видела в студенческие годы, проходя учебную практику в Кащенко....Надеюсь быть заблокированной на этом форуме. Адекватным мой совет вернуться в 227. Дрочерам-в БЦ.

Интересно с каких пор Амазонка стала адекватной просто пиздец ну а про покидания мы уже слышали не раз теперь будешь какой нибудь касаткой или еще чем.

0

186

oldsnob
пашко,а ты бываешь в палате?:)

0

187

так написал(а):

пашко,а ты бываешь в палате?

почти каждый вечер если н работаю смотрю на бред и честно Ромке удивляюсь кому понавешивал звезд просто пиздец, сегодня Бандерас хотел мне там собаку повесить.

0

188

AmaZonka написал(а):

Потому палату покидаю

Вы так часто нас покидаете, что между прощальных строк видятся исключительно приветственные речи )

0

189

Guano написал(а):

AmaZonka написал(а):
Потому палату покидаюВы так часто нас покидаете, что между прощальных строк видятся исключительно приветственные речи

ааааааааааааааа
ржаааааааааааааааллллллллллллааааааааааааааааааааа пипец!))))

кста ты аську проверял? я же тебе ответила

0

190

танька написал(а):

красата)))))))))))))еле сдержалась)))))))))))))

Солнышко моё ненаглядное ты, ангелочек беззаботный, лапочка прочти пожалуйста вот эту тему: «"...хотите я его стукну, он станет фиолэтовый в крапинку?.."»  , там обсуждалось(ется) направление развития комнаты…
Вкратце, можно сказать следующее, эта комната для ###### стариков, которым плевать на правила, кто-то из этих стариков адекватен, кто-то нет, но все находят общий язык друг с другом. И пусть тактак безпредельничает, путь идут все в 227 и БЦ кому это ненравицо! Тебя за сиськи никто не тянет в Палату … 

AmaZonka написал(а):

М-да....Надеюсь, теперь всем стало понятно, что палата создана в общем-то для неадекватных взрослых людей, не сумевших в силу своей неадекватности и психической нестабильности адаптироваться в жизни РЕАЛЬНОЙ. Так, Хулио, Шустрик и иже с ними-вот лицо этой комнаты. И конечно же Элемент ……. Адекватным мой совет вернуться в 227. Дрочерам-в БЦ.

Хулио и Элемент :) люди ну очень не похожие друг на друга. И сравнивать тут ну разве что длину пениса можно, не более…

Лицо комнаты это тактак так как именно он является самым часто посещающим чат админом в этой комнате…

Амазик, я тя умаляю уведи всех адекватных в 227, а дрочеров в БЦ…
Заебали уже своей нудностью и последовательностью эти адекваты, батаны, высокоинтеллектуальные представители рода человеческого, НАХУЙ БЛЯ в 227!
И дрочеры жалкие моральные уроды, куски мяса без грамма каких либо чувств, каких либо побуждений к прекрасному , пусть разлагаются в БЦ!
А такие как ты говоришь неадекваты, такие как я например, будут сидеть палате , потому что мы  для тех кто в БЦ больные, а для представителей 227-ой  недоразвитые, а так как вас больше в сумме значит вы правы, вот вам флаг и пиздуйте под барабанную дробь по своим местам, а нас ипанутых на всю голову не трогайте, либо принимайте нас такими как мы есть, и сцуко не ждите что мы поставим себя в какие то правила-рамки, не ждите что мы на себя наденем оковы огранивающие в чём либо наше поведение в чате и не пытайтесь нам навязать свой устав ибо Палата №6 наш монастырь…

Отредактировано Букет гвоздей (2008-08-20 12:42:56)

+3

191

букетек, я тебя люблю.....ыыы..

0

192

2 Букет гвоздей

Даааааа............. Вот это спич!!!!! +1000000!!!!!!! Надеюсь, теперь дойдёт))

0

193

bamboocho написал(а):

букетек, я тебя люблю.....ыыы..

сцуко не подходи ко мне ,я тя баюсъ )))

sapphire написал(а):

Надеюсь, теперь дойдёт))

Если не дойдёт, то допинаем ))))

0

194

Букет гвоздей
+1

0

195

танька написал(а):

можите проста неабращать на мну внимание в этой темке)

Необращать внимания ??? Это трудно, при наличии у вас столь привлекательной внешности...

0

196

И шо мне это Букет ржавый так нравицо то..местами

0

197

Например он утверждаешь,шо он ИМПАТЕНТ.это ж так романтично

0

198

Букет гвоздей написал(а):

а нас ипанутых на всю голову не трогайте

Пущай трогают, хуле. У ипанутых дивная миссия: поднимать самомнение посредственности. Где еще силикатный кирпич почувствует себя жемчугом, как не в навозной куче )))

0

199

  КАРОЧЬ Я ТАМ БУДУ ОПЕРОМ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

200

И ВОВТОРЫХ ПОИЗД   ДОТУП ВЕРНИ В ЧАТ !!!!

0

201

ТАНЮША Я ПАВАМ СИЛЬНО СКУЧАЮ  КРОША МАЁ  ПРИДТИ ТОКА К ВАМ  И ТОКА КВАМ ............... :rain:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » про операторов в «Палате №6»