ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Голосовалка » Вопрос про нижнее бельё


Вопрос про нижнее бельё

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Девушки, в каких случаях Вы не носите нижнее бельё?
Когда тупо забыла утром, быстро собиралась с похмелья:)

0% - 0
Когда очень жарко:)

33% - 1
Когда это нужно вечером для свидания:)

0% - 0
В других случаях (указажите в каких) :)

66% - 2
Голосов: 3

1

Собственно опрос навеян очередным "засветом" Бритни Спирс. Мне стало интересно какие же причины могут побудить к этому. Надеюсь на пространные, смешные ответы наших дам:)

0

2

эм.. у меня вопрос сразу возник: нижнее белье - подразумевается только трусишки или с бюстгалтером ??)))
потому что случаи бывают разные, потому что из дома без трусов я выйти не могу, а без лифчика - могу гыгыгыгы

0

3

2 Umbrae:

Затупил:) Да. я про трусы:)

0

4

шозадискриминациябля???!!! па палавому признагу! пачему б не спрасить меня, пакакому случию магу атказацца от любимых, в микемаусах, пузырящехсо на каленках труселей? ))))

0

5

ладна. все равно никто не спросит. так вот: ни пакакому. "человек без труселей -- жалок" )))

0

6

я когда хожу в баню часто забываю взять чистыя трусы.. а грязные адивать пративно.. так и иду дамой бес трусоф :)))

0

7

так
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

8

2 Так:

Ужасы какие...А потом спрашиваешь пачиму Катьга не идет с табой в баню:)

2 Гуано:

Ващета апрос для девачег был и шотландских гвардейцеф:) Смею предпалажить шо Вы таки гвардеец:)

2 Umbrae:

Катрин, душка, Вам нада хадить в костюме Евы всигда:)

0

9

про баню. онологично с Таком,но раньше забывал брать запасные, а теперь привык и игнорирую ващще. Тем более, после многопива отливать удобней и быстрее

0

10

2 Jorik:

Если честно, то я никак не ожидал, что в основном мужчины оказываицо не носят:))))))

0

11

Ога. 2/3 тех, чье мнение никого не интересует высказали либеральное отношение к порткам. Треть стала на ортодоксальные позиции )))

Таргет-группа опрос проигнорировала. И правильно сделала ))) Какая, впезду, разница - жопа в труселях или без оных? Был бы человек хороший )))

0

12

могу не одеть лифчег-ибо лень и не куда не ухожу,но трусы это святое,ни когда не хожу без трусоф-их я снимаю для-оправления естественых потребностей,епли и мытья.ВСЁ1

0

13

на фига с утра одеваццо, если вечером опять раздеваццо. если никуда не иду, дома хожу НЮ... правда, случалось пару раз, забымшись, дверь открывала в таком виде, но... обходилось...

0

14

2 Lady Ye$:

Сразу чувствуется, что настоящая леди да еще и при долларах:)))))

0

15

2 Lady Ye$:

пиццу заказывать будете?

0

16

2 Ежишка

заказала уже
долго несете))

0

17

2 Ежишка:

Не топчись у двери, неси смелее и держи челюсть тока:)))))))

0

18

2Lady
Туг-туг...
доставочка :) открывай...
для начала можешь познакомить нас со своей фоткой.. уже тысячу раз намекали ;)

2Хулио
Думаешь и правда стОящий вариант.. так настойчиво рекомендуешь ;)

0

19

2 Хулио:

Леди ща повесит фото Джорджа Вашингтона:)))), т.е. доллар:)))))

Я не рекомендую, а оставляю заПиски на полях:)

0

20

мне больше Линкольн нравится :blush:

0

21

2 Ежишка:

Он же Авраам:))))

0

22

2 Ежишка

для начала можешь оставить пиццу под дверью и итти по следующему адресу:)) я заказы привыкла лично принимать, без предварительного кастинга:)

чаевых не будет))

0

23

2 Ежишка:

Понял?:)))))) Вот те романтега, распишись:))))

0

24

:x
больно надо...
пусть пиццу с пола ест.. жалко мне чтоль... я даже за углом постою чтобы посмотреть на это

0

25

2 Ежишка

абыдэлся?:)) да ладно те!
ты что рассчитывал меня с вилочки покормить?))
я пиццу для соседской собаки заказывала))
...так что, какие бы цели ты не преследовал, стоя за углом, иди домой)) - не мерзни))

0

26

Собак пиццами кормят.....видел бы это мой дабирман:)))))

2 Lady Ye$:

Пардоньте, Вы не дочь мистера Сороса?:))))

0

27

Хулио, ты в затруднении? так настойчиво зондируешь спонсора... :)

0

28

2 Ежишка:

В наше смутное время полезно иметь тихий уютный домик в Богом забытой деревеньке на юге Франции, утопающие в зелени аллеи, ровные ряды виноградников, а так же юную леди, потягивающуюся в окне и жмурящуюся на ярком солнце:)

Кстате, я её не "зондировал" и даже вообще не знаю кто она:))))))

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2009-01-27 17:05:21)

0

29

ща тайну расскажу. Так и быть..... Очень люблю не одевать трусики под тесные джинсы. Там шовчик такой жёсткий... такой настырный.. такой умелый.... :blush:

0

30

2 Sapphire:

Да лана те, тайна.....:))))) У кого жопа трусы не жуёт?:)))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Голосовалка » Вопрос про нижнее бельё