ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » НЕВЗАИМНОСТЬ


НЕВЗАИМНОСТЬ

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Тут как всегда два мнения:
"невзаимности не бывает" - привлечь и заинтересовать можно кого угодно, было бы желание прикладывать к этому усилие, но можно ли полностью изменить - на + или это временная рокировка?
"невзаимность это приговор" - тут уж надо смириться и не тратить времени, а двигаться дальше, народу на Земле много, а просторы Вселенной вообще ещё не расшаренны полностью)
Ну а теперь пусть старшие товарищи меня поправят, может мнений не два, а более...да и в целом интересно узнать статистику действий при данной ситуации.

0

2

Наверное как обычно в душевных делах мнений на этот счет столько же сколько таких случаев, но ИМХО можно кое-что выделить... Сложно, но принципиально, чтобы зря не терять времени, сразу понять причину...

Многие же женщины и мужчины специально ведут себя абсолютно не заинтересованными или чередуют какую-то заинтересованность с полным безразличием - это типа как крючок с червяком на удочке....На разных сленгах это кажется называется "качели" или "мармышка". Конечно это "черные" технологии, ведь Вы лезите из кожи вон чтобы получить плюс, т.е. проглатываете крючок все больше и больше...

Мужчина (у женщин по-разному) как известно любит глазами. И если внешний облик вызывает отторжение, то нужно стать президентом США чтобы добиться расположения даже если Ваш внутренний мир настолько богат и ярок, что позавидует даже А.П.Чехов.

Есть еще один момент - это диссонанс целей. Если у Вас в отношениях одна цель, а у партнера другая, то тоже сложно будет изменить минус на плюс.

Есть еще случай типа "Бесприданницы" - читали или смотрели все. Я имею в виду "оковы" Паратова:)... какая уж тут взаимность

Иногда оппонент всетаки что-то испытывает, но прячет это или пытается убить в себе...и значит на то есть причины и как правило довольно веские, чтобы изменить поведение.

А во многих случаях нужно просто заинтересовать, но креатива придется израсходовать порядочно:), но без фанатизма, навязчивость отторгает очень быстро.

Так что, надо искать причину и главное не думать о том "Как мне еще изъебнуться, чтобы ему(ей) понравится" :)

0

3

не осилил... :(

0

4

Хулио Сезан Де Пармезан
Весьма познавательно) Вопрос по существу - а нужно ли искать причину?

0

5

2 Textonly:

Ну если Вы не мазахистко, то наверное стоит поискать:)

P.S. Вот придет Фёкла и с присущим ей гешефтом выдаст Вам по полной программе всю "политику партии":)))). Я-то как "старый солдат и не знаю слов любви" не гожуся уже в любовные тайные саветнеги:)

0

6

Хулио Сезан Де Пармезан
Ок...жду Феклу с её ЦУ, а вот Вы все про старость....там про виагру, тут про незнание слов любви...и чем Вы фавориток тогда очаровываете?))

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

не гожуся уже в любовные тайные саветнеги:)

оч жаль...место вакантно)))

0

7

Textonly

Ни в коем случае не претендую на  роль "старшего товарища", но мнение выскажу.
Невзаимность - это приговор.
И, если Вы в состоянии принять его как данность, то - вперед расшаривать вселенную. Ибо бесконечно прав был, на мой взгляд, Михаил Афанасьевич, советуя "никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!".
Но, если у Вас не хватает сил смириться с приговором, и принять его Вы ну никак не можете, то вон даже категоричный П...ц оставил Вам лазейки, и ими можно воспользоваться, если желание изменить "-" на "+" так велико (результат естественно не гарантирован, единственно можно утешаться тем, что "сделано все что можно и нельзя").

Другое дело, что каждый должен сам для себя четко представлять, стоит ли его Париж мессы.

P.S.  ... и действительно ли это Париж...

0

8

Не взаимность..хм...Бывает,всё что надо сделать это перешагнуть и дальше пойти,не тратя времени и силы,особенно душевные,на попытки дотянутся

0

9

Lady Ye$
Ну степень Парижестости я в расчет не беру, тема чисто теоретическая, в любом случае понятно что заинтересованность и определяет дальнейшие "умные" или "глупые" поступки))
Фёкла
Какая ты радикальная  дама)) но с другой стороны наверно так и надо, иначе можно долго буксовать, а за это время можно пропустить что-то более важное.

0

10

Так УМ тут не причём,небольшой жизненный опыт и пару глупых попыток добиться взаимности

0

11

Мадам Фекла, конечно, правильно все написала, как НАДО делать... только так редко получается. Потому что надежда, как известно, умирает предпоследней.

0

12

2 Фёкла:

Почему-то представил следующее:

- Шо? Ви таки не хотите меня? Так не морочте мене холову!:)

0

13

:crazyfun:
Таки примерно так.
помню влюбилась в мальчика,а была я ешо девочкой и так мне захотелосбь отдацо именно ему,а он боялся и не брал.пыталась я раз 9,потом  мне надоело и я ему сказала"Саша,не можите выепать-давай дружить тогда"

0

14

невзаимность... Приговор? Скорее карма (рок, судьба и т.п.). Ну, что поделать, ну не красавец я. А всегда хочется хотелось королеву. А королеве шут не положен по уставу, хоть ты выебись весьнах. И упражненья в прыжках вышекрыши они конечно же закаляют и укрепляют, но....
Ой, забыл! Была и обратная ситуация, настолько обратная, шо тут "королем" получался я... Жалко просто стало дамочку, так уж она хотела, так старалась.... До сих пор простить себе не могу. Ну нельзя из жалости. Поэтому, если некоторое время невзаимность не переходит в иное состояние - псё, фатит мучиться и другого мучить.

Отредактировано jorik (2009-02-04 09:51:12)

0

15

Фёкла

Фёкла написал(а):

"Саша,не можите выепать-давай дружить тогда"

:cool:  :D
jorik

jorik написал(а):

Ну, что поделать, ну не красавец я.

Дя? а кто определил? красота понятие условное и оч субъктивное

0

16

Textonly написал(а):

красота понятие условное и оч субъктивное

дохрена субъектов определило мою несостоятельность в этом аспекте (не рыдаю, сльозы вжэ кончились)

Но, все-равно, гран-мерси, приятно

0

17

2 jorik:

Жора, не изводите себя, все видят по разному же...

0

18

Хулио Сезан Де Пармезан
Не утешайте мну, ПрЫнц... Видят-то конечно же кажный по-своему, но пафтаряю: субъектов, увидевших и для себя определивших именно то мнение - дохрена очень дохрена.
нуиладно. Зато акуительно мою пасуду и делаю кунег (Рэклама) :flag:

0

19

jorik

сакровишше!!! :cool:  биру бес эспытатильнава срока!!! :D

0

20

2 Jorik:

Скажу те па секрету - будь ты хоть Квазимодо, а женщины любят уверенных в себе мушшин, а потому прибери вот это все :) Я тож не красавиц и рост метр с кепкой, но мне давно уже поебать кто там что думает. От этого можно с ума сойти:) .......................Секис за жалость - это гуманитарная помощь:(

ДЕВУШКИ, ДАМЫ, БАЕВЫЕ ПАДРУГИ и прочие женщины всех возрастов, профессий и видов оргазма....
ВНИМАНИЕ! Лучший кунилингус только у Жорика! Спешите видеть и чувствовать!* Лучший кунилингус!

*Пришедшие с бутылкой водки обслуживаются без очереди.

0

21

Хулио Сезан Де Пармезан

ну ибстесстно, водку вам, все остальное иму...

а вот интересно, Прынц, а вы откуда знаете, что у Жорика луччий куни? ну допустим вымытую им посуду вы могли своими глазами видеть...)))

и вапче, опоздали - лот продан))) процентов от сделки не будет)))

0

22

2 Lady Ye$:

"Лот" сам высказал инфу о лучшем куни в своей "оферте". При грамотном маркетинге "Лот" можно продать задороже чем Оршавена в Орсенал:))))) Кстати, на сколько лет Вы выкупили права на лучший куни?:)

0

23

Хулио Сезан Де Пармезан

:blush: да я ваапче-та, каюсь, на мытье пасуды пазарилась... патаму как на куни желаюшших гаразда больше, чем на пасуду - от такое от изврасчение

а, вам, как-то негоже рекламу в прозе подавать...

"луччий куни на дароге!
как лизну - пратянишь ноги!" :crazyfun:

0

24

2 Lady Ye$:

А я "мастер" оригинального жанра:) И стихами и прозой и даже логорифмами могу:).

0

25

Хулио Сезан Де Пармезан

угу... исче чем-нить можете?))

0

26

jorik
Хулио Сезан Де Пармезан
Lady Ye$
Да уж...имейте совесть, спец для вас новая тема "самоПИАР и отклики" :flag:

0

27

Textonly

"совесть не поимеешь!" :glasses:

0

28

2 Textonly:

Я тут просто тихо флужу:)

0

29

2 Lady Ye$:

Кроме как вподать в детство, в воспоминания и во флуд больше ниче не магу (поправляет плед) :)

0

30

Хулио Сезан Де Пармезан
аха....а кто тут рассказывал про уверенность и что ему все равно кто что думает?)) Я вижу скромность явно Ваш конек))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » НЕВЗАИМНОСТЬ