ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » давайте "письками"меритьца?


давайте "письками"меритьца?

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

NIK написал(а):

Ну не переживай ты так!!!Кстати а вебка то у тя есть!!!Мажется он тут как удав по стекловате!!

0

122

KISULA написал(а):

гыгыгыгы ЭТО ты НА ЧТО НЕ МЕКАЕШЬ))))))))

0

123

NIK написал(а):

Тьфу!!Ты ёптыть!!!К лагопефту иди бесталочь!!!

0

124

NIK написал(а):

Все такие «богатыри» как ты, как дело доходит заднюю втыкают ты хот чужой пришли чтоб не стыдно было и не надо будет свою  ящерицу фотографировать а то не на  всех фотикиках сильное увеличение работает !

0

125

Ум не взвешивал, инструкцию по сборке-разборке черепа потерял, пробовал вскрыть молотком и в тисках-очень больно,
рост 178,
вес - 100,
лежит 5,
встает 5*3+3, выстреливает содержимое белого цвета на 45-60 см,

0

126

Xepp написал(а):

выстреливает содержимое белого цвета на 45-60 см,

а чего качество поражения цели не написал???

и эт силу выстрела.....подробнее пишите :rolleyes:

0

127

dairy_joy написал(а):

цели пока еще не одни не паражены иначе бы написал сколько и кого качества..
пока стреляю только в молоко  :crz:

0

128

Xepp написал(а):

А Я КОГДА ВЫСТРЕЛИВАЮ НА ЛЕТУ ПТИЦУ СБИВАЮ !!!! ТАК ЧТО ТРЕНИРУЙСЯ И КОГДА ДОСТИГНЕШЬ РЕЗУЛЬТАТОВ КАК Я, ТО ПИШИ ПОБОЛТАЕМ :-)

0

129

Xepp написал(а):

объясни мне лохушке - что за молоко и зачем в него стрелять?....хоть не холостыми стреляешь-то?  :P

0

130

pasay написал(а):

а самолет сбить слабо?....мистер базука млин  ;)

0

131

dairy_joy написал(а):

А есть женская ЛИНЕЙКА))))) ;)

0

132

Angel написал(а):

выкладывай свое лекало  :lol:

0

133

Angel написал(а):

зая да есть вагинальная называется  :lol:

0

134

dairy_joy написал(а):

зая, когда будешь пролетать над моим городом пиши потренируемся  :lol:

0

135

pasay написал(а):

а если будет нелетная погода?....у вас глаз намеетанный?;)....и знаешь, есть хороший совет - не плюй в небо...:)

0

136

dairy_joy написал(а):

Пригодится под дождь попасть??? :(

0

137

dairy_joy
ваще то там гаворили НЕ ПЛЮЙ  В КОЛОДЕЦ :)))

0

138

pasay написал(а):

А Я КОГДА ВЫСТРЕЛИВАЮ НА ЛЕТУ ПТИЦУ СБИВАЮ !!!!

я на воробьев не размениваюсь, к тому же мне птичек жалко :rolleyes:
не знал, что тебя уже на птиц тянет :crz:

Отредактировано Xepp (2007-03-12 18:09:38)

0

139

dairy_joy написал(а):

объясни мне лохушке - что за молоко и зачем в него стрелять?....хоть не холостыми стреляешь-то?

холостых не имеем, а в "молоко"- значит мимо, выражение такое
мишени(девушки) есть но испорченные

Отредактировано Xepp (2007-03-12 18:07:35)

0

140

dairy_joy написал(а):

зая ты не прежиай у меня самонаводящаяся головка все погодная в любое время дня и ночи :O

0

141

http://snoopmedia.ru/anim1/sextoon/s36.gifСмотри как бы чего не случилось.Снайпер хренов.

0

142

pasay написал(а):

боже ж мой, да чего мне переживать....вы ж токма все пописывать умеете неплохо, да хвастаться....а вот просьбу так и не выполняете......

0

143

дед написал(а):

Я ВСЕГДА НА ЧЕКУ!!!!!!!!!!!!! :lol:

Отредактировано pasay (2007-03-13 17:51:30)

0

144

dairy_joy написал(а):

ЗАЯ Я ЕЩЁ И ВЫШЕВАТЬ МОГУ!

Отредактировано pasay (2007-03-13 18:11:35)

0

145

dairy_joy написал(а):

Ну че,у каво самая большая? :)

0

146

Обнаружил очень забавную тенеденцию...

Конечно, я всегда подозревал, что тема эта  и животрепещущая (иногда в прямом смысле).. и волнующая.. (иногда в не менее прямом смысле)... Что характерно - популярность данной темы по количеству просмотров явно и полность превалирует над множеством других тем... из чего можно сделать интереснейшие выводы... к примеру, на втором месте - тема дружбы в интернете, что, собственно, закономерно... так сказать, люди, просмотрев внимательно тему пиписок, тут же отправляются на тему дружбы, дабы подружиться с лидерами или наоборот, с аутсайдеоами.. в зависимости от личных пристрастий (было бы чертовски познавательно для общего развития отделять мужские просмотры от женских, дабы определиться с тем, кому же эта тема больше интересна. Если технические возможности позволят, я бы смиренно попросил властьимущих опубликовать эту статистику)... и уж совсем радует то, что третье почетное место занимает тема религии.. что явно свидетельствует о высокой духовной составляющей присутствующих.. и это не сомтря на всю бездуховность происходящего.

И естественно, я не мог не поделиться своими скудоумными гриппозными рассуждениями по данному вопросу... при этом я делаю сноску на то, что меряться писками истинно мужская прерогатива, поскольку всякие женские глубины заманчивы и так.. по сути своей... в не зависимости от "штыковой" составляющей, коэффициента объема\обхвата, гулкости эха, уровня влажности, температуры, наличия флоры\фауны и прочих и прочих...

собственно, обратимся непосредственно к теме. Подозреваю, что было бы правильно и справедливо оценивать .. эм..  мда.. придется еще одно отступление сделать... коснуться предмета, так сказать... формулировки...

мне крайне затруднительно произносить слово пиписька... не из -за дефекта речи вовсе... а ..по причине несоответствия... ведь что такое пипиька?.. это  явно что то детское... и мерить их подвластно разве что логопедам только для им понятных медицинских целей...  Прибегать же к различным заимствованиям не менее затруднительно... потому что, допустим. пенис - это скорее в "не рабочем состоянии"... и он мало кому интересен, кроме обладателя... в то время как фаллос - пожалуй, в "рабочем", и уже интересен более... но ведь так можно и запутаться в этих хитрых иносказаниях... поэтому, с вашего позволения, всяки пенисы, фалосы, лингамы, енги и еще не заню что оставлю латинянам, индусам и дугим древним... литературные же изыски, как то: Гордый Жезл, Золотое Копье, Нефритовый Стержень... это я оставлю уважаемым писательницам женских романов... с вашего же позволения я буду говорить просто хуй. Извините конечно, но, в 21 веке, когда мы активно боремься с межрассовыми предрассудками дискриминировать это относительно русское слово всякми пенисами было бы кощунственно ... к тому же подкупает его емкость, краткость и внекастовая понятность... не баньте строго...

Подозреваю, что было бы правильно и справедливо оценивать хуй не только с помощью метрической системы, но и, так сказать, качественно... даже в народном эпосе по этому поводу существует масса мнений... а народное мнение - это почти мудрость веков... многим из вас, уважаемые, известны такие изречения и присловия:.. " Большой хуй в пизде как валуй" и в противовес этому " Маленький хуек в пизде королек" .. и еще другие.. не толь явно выраженные, но от того не менее содержательные... " Мал золотник, да дорог", " Назвался груздем - полезай в кузов", "Большому куску рот радуется", " семь раз отмерь, один раз отрежь" (последняя, думаю, особо популярна среди мусульман и иудеев)
  Но как же оценить качественные характеристики. Пердлагаю сформировать группу из инициативных женщин, которые создали бы некую экспертную комиссию. При участии заинтересованных разработать и утвердить список качественных параметров, оценочную шкалу, типа шкалы Рихтера (!!! отличная, потрясающая идея.. ПОТРЯСАЮЩАЯ... коэффициент Рихтера:) и приступили бы к оценке подавших заявку на участие. Поскольку желающих принять участие в оценке будет явно превышать возможности Экспертной комиссии, комисси позволяется нанимать сторонних эспертов.. экспертш (не заню, как правильно;))...  участники же определяются методом жеребьевки... (заметтье, жеребьевка.. какое емкое и подходящее случаю слово.. буду писать с большой Буквы)... Жеребьевка проводится так.. желающие тянут спичку... кому достанется длинная - тот и победил... это будет символично... дабы ускорить процесс, предлагаю следующее усовершенствование... допустим, Экспертная комиссия состоит из 10 дегустаторш.. следовательно, длинных спичек в Жеребьевке тоже должно быть 10... это существенно повысит КПД... дабы не возникло путанницы, спички можно исполнить в именной форме... вытянувший спичку с именем "ЛЕНА" отправляется с Леной, иначе в комисси может возникнуть предвзятость, а наш долг любую предвзятость и подтасовку результатов исключить... пусть победит достойнейший...

0

147

Танцы!  +1 (болезнь плодотворно влияет на тебя, надо написать твоему работодателю, чтоб он те всё время всяческие бациллы подкидывал) ))))
смысл так се, но стиль изложения зачет!

считаю, лучшая работа месяца!!!!

0

148

Еж все письку свою сравнивает :)

0

149

2 Танцы:

Позволю себе эссе:)
Ну что же я могу сказать... Фундаментальный труд, положивший начало так сказать научной или псевдонаучной нашей деятельности на этом сайте.
Что же хотел донести автор? Как и положено в начале определимся с понятиями, а так же предметом и методами изучания проблемы.
Итак предметом исследования являются качественные характеристики и дифференциация мужских половых органов, вполне оправданно названных автором действительно ёмким словом "хуй".
Методами нашего исселования в отличии от "гулкости эха" (сие словосочетание применительно к влагалищу привело меня в состояние, близкое к оргазму) являются:
- оценка с помощью метрической системы,
- качественная оценка.
Тут можно поспорить с автором, т.к. качественная оценка состоит не только из антропометрических данных владельца хуя, но и навыков его использования. Кроме того, психологоами и сексологами доказано, что размер хуя имеет для женщины больше эстетическое значение чем практикоприменительное. Большой хуй олицетворяется у женщины с мужской силой, они жаждут поклонения ему как некоему идолу. Моляться этому идолу по-разному:) Многие его даже ненавидят, но абсолютно нет равнодушных, ибо женщинам не всеравно что проникает в их организм, за исключением конечно алкогольных и иных опьянений, а так же специальных профессий.
Автор статьи метко аппелирует народными мудростями и позволю добавить еще вспомнившееся: "На большой сосне только грибы сушат":)
Кроме того, систематизировав хуи и продолжая методу автора статьи трудной найти и систематизировать оценки, т.к. получается "трехмерная" система оценки:
1. Длина
2. Диаметр
3. Качество (подразумеваем умение владельца им пользоваться, а может есть еще критерии как "скорость впрыска"?).
Ну и в конце автор предлагает собственно беспорядочную связь...вернее оценку, но для чистоты эксперимента женщина должна быть одной и той же, т.к. разные строения влагалищ (далее пизды, пёзд), темперамент, чувствительные рецепторы и прочее не предполагают объективной оценки.
Подводя итог данному материалу смею предложить автору смириться с визуально-метрической оценкой, ибо на основании вышеприведенных доводов, системная оценка не предполагает быть объективной.

Пусть у женщины будет идол!

младший научный сотрудник института сексизма-ананизма имени SexyGerlSA
Хулио Сезан Де Пармезан (в части I и II).

0

150

Ндааа...... Хуёлог на Хуёлоге, Хуёлогом погоняед!  Что самое забавное, бальшынцтво из них особи мушского пола! Думаю гарасда интереснее былап прачесть стотью ихней каллеги женцкого пола.....   Такую жэ падробную и апстаятельную....

С Уважением, проффессор песдоведения Бздышек Заподлофский))))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » давайте "письками"меритьца?