ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Жертвоприношения


Жертвоприношения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Итак, что бы Вы могли сделать для любимого человека?
Короткие фразы "всё" или "нах" не принимаются...
Итак, изливаемся:))):

0

2

Хулио Сезан Де Пармезан

а ты?
излейся?
ужасная тема!...или может я её поняла не правильно?

0

3

можно любимого заменить на близкого?

так мне проще будет понять важность момента....
и вот если вопрос стоит, что бы мог сделать, то отвечу как я хотел бы чтобы так оно и было...
Возможно я не стал бы обещать что буду каждое утро выносить мусорное ведро, мыть пол и посуду, носить её на руках, заезжать каждый день за ней на работу... я даже на свдьбе ухитрился не дать ни одного нереального обещания... но я хочу верить, что если потребуется, я не на минуту не дрогнув отдам свою жизнь в замен жизни близких...

0

4

нет!...здесь я сказать ничего ни могу, потому что не понятно о чём речь!
а в кратце и если речь о чем то кровном и страшном по своему случаю...тогда я скажу так.... могу убить того, кто надругался*.

при этом ни буду задумываться о своём наказании за сделанное

0

5

2 marra:

Почему тема ужасная-то?:)
Я вот могу пожертвовать интересным футбольным матчем ради ужина с любимой в ресторане:)
Могу пожертвовать машиной, шоб любимая удовлетворила свои водительские желания:)
Могу ограничить свои желания, т.к. нужно считаться и с желаниями любимой.
Если женщина этим не злоупотребляет, то я мог бы еще продолжить этот список...:)

0

6

Хулио Сезан Де Пармезан

вот!..а для меня это тобой перечисленное жизненная ерунда.
тогда ставь в заголовке темы...слово жертвоприношения в кавычки!

0

7

хм... а я бы наверное убить не смог...
вернее смог бы.. на войне...

*из воспоминаний*
Дед рассказывал, что на войне убивать людей тоже надо было уметь. Убить бегущего в сотне метров от тебя фрица было просто. Прицелился щёлкнул и всё. Из танка ебошить по колонне было просто. А вот в штыковой, когда лицом к лицу, засадить штык в человека это очень сложно. Ты знаешь что это враг, что если он будет ловчее, то у него рука не дрогнет, но с каждым следующим ударом ты всё равно тратишь секунду на то, чтобы решиться.

И вот смог бы я решиться, чтобы в подворотне, в мирное время, пусть даже с какой-то благой целью, убить человека, не уверен... совсем не уверен... бить да, сильно бить, убить случайно, могу... но сознательно... хм... надо подумать...

0

8

Хммм....да я вапще девочка способная во всех планах и для любимого готова на многое есесвенно в разумных приделах!Но не только готова на многое,но и делала неоднократно это многое!На самаом деле это стоит того пожертвовать каким то своим пристрастием,увлечением или временем не важно чем для любимого человека это прекрасно,а самое главно что б он понял что вы пошли на какую то жертву ради него.Конечно не надо ему это говарить в льцо просто что бы как бы не в значай он был в курсе. :D

0

9

Ну вы даете:)))) Можно подумать, что это не я вчера смотрел фильм "Апокалипсис" Гибсона, а Вы:)))) Убить...кровь... Вы чего?:)

0

10

Ежишка

гыыыы..убираем свои высказывания!...Хулио сказал , они не в ТЕМЕ... ;)  хихи
хотя сам первый назвал тему в экстримальном стиле...мля, а потом возмущается....что он думал ни так, как это восприняли!...вот жук...мля :lol:

Отредактировано marra (2007-03-02 11:35:27)

0

11

2 marra:

Я понимаю, ты у нас девушка темпераментная, но мне кажется в тебе присутствует юмор, ирония, я не знаю... Так буквально всё воспринимать нельзя в жизни:)

0

12

Хулио Сезан Де Пармезан

здрям!!!..лично я восприняла так, как ты приподнёс!..потому что всё остальное я этим словом никогда в жизни НЕ назову!...воть :P
потому что все остальное это просто то, что есть повседневно и почти каждый день!...а значит жертвоприношения здесь не уместно как само понятие...потому что не хватит  для этого одного сердца, чтоб приносить его постоянно по пустякам  в  данном смысловом понятии самого абсурдного случая, который и есть наша жизнь с её заёбами.

0

13

для любимого человека всегда мог сделать усилие над самим собой :))... а это немалая жертва , поверьте :))))

0

14

2 Так:

Вот видишь, для кого-то эти жертвы пустяк, а для тебя сурьёзный вопрос:))))

0

15

Марр,название темы и правдо странное,нол ведь есть описание темы.так что ;)
по теме-сама лично могу многое ради и вопреки,но с условием,что я сама это делаю и хочю.как только мне это ставят в обязаловку и трбуют-заканчиваются и"жертвоприношения"и сама любовь

0

16

2 Фёкла:

У Вас с иронией тоже что-то не то?:)))

Мы приносим в жертву что-то ради любимого - это не жертвоприношение? Или жертвоприношение - это исключительно "жарка шашлыков шаманом" и т.п.?

0

17

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Я ради любимого приношу в жертву предыдущего любимого)))

0

18

Истеричка в капкане написал(а):

Какая ты ОДНАКО))))) любвиобильная)))) скажи ка свой ;) ТЕЛ. или ас ;) ьку

0

19

Ник!

я за тобой )))))))))))))))

0

20

Хулио Сезан Де Пармезан

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Фёкла:
У Вас с иронией тоже что-то не то?))

мля!...так ты, так и напиши в начале топика!...давайте будем ржать над тем что я приподнёс вам всем, как жертва, но забыл поставить это слово в кавычки!
бля..уже второй раз я об этом говорю!
или ты форум воспринимаешь только в виде цирка?...лично я его воспринимаю по заданной теме.

0

21

:(

NIK написал(а):
Ежишка написал(а):

Судя по всему, жертвой снова буду я

0

22

Истеричка в капкане написал(а):

не забывай Любимой ЖЕРТВОЙ))))))) таК что СИСЬКИ на алтарь клади)))))))) :lol:

0

23

2 marra:

Я бы даже удалил эту тему нахер, если так всё оказывается серьёзно:). Теперь я буду даже писать без "намеренных" ошибок и искажений Великого и Могучего.

0

24

Хулио Сезан Де Пармезан

да лан тебе.....хихи...будем ржать!..если ты желаешь нас  так веселить   ;)

0

25

Лично я радилюбимого могу пожертвовать своим счастьем..........не в смысле 2положить к ногам", а вот если так складывается что вопрос "мое или его счастье" то могу......не всегда сразу, но.....

0

26

Хулио,да нормально с у нас с маррой с иронией;)
мы доеппались;)
кста,название темы задаёт настроение..ну а по теме я ответила..
и ваще-если любимый требует жертвоприношений,то шёл бы такой любимый  на"жертвенный кастёр шамана"

0

27

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Итак, что бы Вы могли сделать для любимого человека?

На что вы готовы ради любимого человека ?

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой... (Габриель Гарсия Маркез)

а теперь я перефразирую вопрос...

На что вы готовы за ради себя самого ?

Странный вопрос  :D я ваще то себя люблю ... Наверно, реально, на всё ...

0

28

2 Букет гвозде:

Мой мозг разрушен:)))))))))))

0

29

Амазонка написал(а):

Я ради любимого приношу в жертву предыдущего любимого)))

Исчо чиво нихватало.. зачем любимых-то абижадь. Нада штобы фсем была харашо.
А таг специально для Хулио: фсем нах мог бы пажэртвавадь. ))
И убидь бы смог бы, толька вапрос: каво и зачем.
Ваапще тема страннайа ))

0

30

Еще раз пишу для непонятливых, ёпвашугробинудушу:))))))

Кто-то жертвует карьерой, кто-то жертвует своими привычками, ну, к примеру, курить бросает, шоб любимая не чувствовала запаха дыма....
А всякие садо-мазо с ягнятами, тамтамами и прочей хуйнёй я в виду не имел и "имел в виду" тех, кто этого не панимает, с-ц-у-к-о....

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Жертвоприношения