ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » мы красивые!


мы красивые!

Сообщений 961 страница 987 из 987

961

я вот я после салона, выпрямила волосы

0

962

wildcat123
Открывай сваю тему МЫ ПИЗДАТЫЕ! :D

0

963

БАЛОВНИК написал(а):

Подавай свою фоту, чтоб мне тож сразу тебя захотелось))) Тока чур задницу не надо -видели ;)

0

964

sonce
Ща папробывал сфоткацца...Данунафик,такое выставлять! :D

0

965

БАЛОВНИК написал(а):

Баловник, миленький!!!! так нечестно:) давай суда фоту ;)

0

966

БАЛОВНИК написал(а):

Но обесчаю,как только стану геем и заболею энерезом,сразу нафоткаюсь!

жошь сука )))))) :lol:  :lol:  :crz:

0

967

БАЛОВНИК написал(а):

wildcat123
Открывай сваю тему МЫ ПИЗДАТЫЕ!

А ты свою )) уродливые и убогие) Будешь там тусить один, будем тебе косточку давать, будешь лаять хвостиком велять у тебя это не плохо получается, а геем ты не станешь так как от раждения тебя геи зачали ты через попу вылез, и рвёшься обратно.Знай своё место, если не може фотки свои выложить означает только одно что ты закомплексованный, и мужешь только из подлавки девочкам писать, и ты добрый очень это свойственно пидрилам, по этому у тебя тут много подруг, но ты для них не мужчина, а подружка с яйцами.Будут тебя брать собой , примерять платье и не боятся при тебе расдется, так как ты подружка а зачем подружку стеснятся.Я с этого дня буду звать тебя Таня, тебе очень идёт.И тебе 28 лет))))))))))))Ну тыт тут точно придурок, в 28 лет сидеть в чате сутками на пролёт как лох последний, через 2 года, поймёшь что такой урод обдроченный вообще некому нах не сдался))))))))))))))))))) 28 лет)) я в шоке и такую чушь пишешь))) ты что  в школе интернате вырос:?))))))))))))))))

Отредактировано klimusik (2007-08-25 15:23:20)

0

968

Марусь кто тебе всё время минусы ставит??

0

969

klimusik написал(а):

Марусь кто тебе всё время минусы ставит??

Климусь, это ты у меня спрашиваешь?))))....

0

970

МарусЯ написал(а):

Климусь, это ты у меня спрашиваешь?))))....

Я ставлю они уберают)) кто - то в глаз хочет явно)

0

971

БАЛОВНИК :rolleyes:  ниплахайа идейа!

0

972

wildcat123
то что надо  :lol: , ты же шикарная женщина!!! Море восторга  :lol:   С выпрямленными - вообще обалдеть можно, и ты говоришь дети от кого красоту унаследовали - было от кого  :lol:

0

973

klimusik
Кстати, у тя такая же фигня)))))))))))))))))0

0

974

klimusik написал(а):

А ты свою )) уродливые и убогие) Будешь там тусить один, будем тебе косточку давать, будешь лаять хвостиком велять у тебя это не плохо получается, а геем ты не станешь так как от раждения тебя геи зачали ты через попу вылез, и рвёшься обратно.Знай своё место, если не може фотки свои выложить означает только одно что ты закомплексованный, и мужешь только из подлавки девочкам писать, и ты добрый очень это свойственно пидрилам, по этому у тебя тут много подруг, но ты для них не мужчина, а подружка с яйцами.Будут тебя брать собой , примерять платье и не боятся при тебе расдется, так как ты подружка а зачем подружку стеснятся.Я с этого дня буду звать тебя Таня, тебе очень идёт.И тебе 28 лет))))))))))))Ну тыт тут точно придурок, в 28 лет сидеть в чате сутками на пролёт как лох последний, через 2 года, поймёшь что такой урод обдроченный вообще некому нах не сдался))))))))))))))))))) 28 лет)) я в шоке и такую чушь пишешь))) ты что  в школе интернате вырос:?))))))))))))))))

Уважаемые форумчане!
по моему мнению, которому класть на ваше, данный пост является классическим примером перебора! пользователь был залочен на некое время, бады жар прошел! Будьте добрее друг к другу, даже в споре!! Приятного общения!

0

975

Характерно, что обмен любезностями производится в теме "Мы, красивые" ))))) Тоже, своего рода, автопортрет.

0

976

танька кросивая женщена)

0

977

Ежишка
Да пусть парнишка на себя порадуецца,за что ты его? :D

0

978

Q_2_Q
Мммммммммм...А ты классная бландинка! :D

0

979

БАЛОВНИК написал(а):

Ежишка
Да пусть парнишка на себя порадуецца,за что ты его?

сцыканула в трусишки))

Отредактировано wildcat123 (2007-08-25 20:09:24)

0

980

:D Q_2_Q
Да прикалолся я,ты че?!Фотка нефпиздевая просто,вот если-б твое лицо на фоне семи пар голых сисек!А так хуй паймешь,кого фотали!

0

981

я как Танько рабочий стиль)))

0

982

ыыыыыыы вот это точно работа, но ни моя)))

0

983

танька написал(а):

классна)))))))))))))))))уж не то што мая рабатенка)))

Мать ты чего??? я просто на прачку зашла форму сдать, и када вот енту машингу занусссии увидела акуела, реально там может  человег поместиться, такая аля машинга для мамо и ее детеф)))) у меня даже мысля была туда залесть и сфотаца, потом подумала, вдруг усну и проснусь постиранной и отленоренной))))

0

984

Hellm4ka написал(а):

вот это точно работа, но ни моя)))

Эта чо за искуственные спутнеги земли? ыыыыыыы

0

985

Дивчонги проста убийствинна красивые. Респект интернету. Безниво ниачом бы нидагадались.

И дивчонкам риспект. И дивчонкиным радителям.

Радители дивчонаг!!! Пешите....то есть...ну, вы поняли...есчо! ))))

0

986

Hellm4ka написал(а):

ыыыыыыы вот это точно работа, но ни моя)))

а где это ты?)

0

987

Guano написал(а):

Эта чо за искуственные спутнеги земли? ыыыыыыы

ента искусственный руки)))ыыыыыыы

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » мы красивые!