ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Кто как придумал себе ник.


Кто как придумал себе ник.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ангел_1
Да тебя же не было на продолжении банкета;)..Вот  мине и пилёхооо((((...Да из тя сексуальность так прёть)))

0

32

у меня был раньше другой ник - "КостляваяИгрушка"...
а на room227 нет русских ников
перекладывать на транслит - некрасиво...
стала думать...
в ту пору (как впрочим и в эту) я была пострижена налысо
ну и хотела назвать себя "яйцо" - как-то грубо ... "яичко" - как-то двусмысленно... "омлет" - ващще не понятно
а Настя посоветовала "МТС"
я до сих пор логотип МТС за свою фотографию выдаю...

пока разлий не выявлено

ник "КостляваяИгрушка":
Костлявая - очень хочу похудеть...типо чтобы приблизить события
Игрушка - мне кажется, что я безинициативная с мужчинами... как тряпичная кукла

0

33

А я так и не понял где я поэтому и Гдето

Отредактировано Гдето (2007-12-29 20:16:29)

0

34

МарусЯ написал(а):

Да тебя же не было на продолжении банкета;)..Вот  мине и пилёхооо((((...Да из тя сексуальность так прёть)))

Нуно заново собраться)))как нить после Нового года..ну например на Крещение)) ;)

0

35

Просто ввела в поисковике "эльфийское женское имя" и из списка выбрала понравившееся имячко)) оказалось, шо оно имеет еще и смысл - Тень))

+1

36

у меня всегда был  ник kuss что с немецкого обозначает поцелуй..но нашлись какие то уроды и сказали что на другом языке означает пи....да...поэто пришлось сменить на малышку я сама по себе маленькая 160 :) да и мило звучт :)вот так :)

0

37

я как всекда буду орегенальней фсех...ыы..
неновижу фанту..неновижу негрофф...темболее неновижу рекламу и всё што связано с ТВ...но пачимута захателось не называца на айподе своим обычным ником вот и ляпнул чо папало;)..а попало тада мне реклама про пейфанту и буть банбучей;)....и вот он я - банбуча:)...

0

38

2 bamboocho:

Путяися в паказаниях:) Афражителей не любишь, а вон на фотке аж двух с журнальчигами тискаешь:) Или это еще до таво как ты их отлюбил?:)

Вообщем нет ксенофобству и рассавай нетерпимости. На что вон Так....его растак, но ведь тоже где-то временами люблю его, сволочь....:)))))

0

39

А я сначала попробовала себя засунуть в сообщество под личиной Киски-Рыбки- Лапушки-Зайки- Ангелка..... Не пролезло..... Поняла, что ниши прочно заняты.. Ужасть, как расстроилась!!! Чувствую, не верите мне ща... ))) И правильно!  Мне верить нельзя! Ибо  Чучундра.... и баста!!!! Сапфир... Ну это уже назло Таку.. Он думает, что барышни на шубах заклинены.. Авотхуй ! (с) :) Меняю шкуры на караты!))) Ёлки..... Опять вру.... На самом деле как-то на одном из праздников души глянула на ся в зеркало.. Ипааааааать! Ну в хлам синяя!!! Но какая ж всё же драгоценнасць!!!!!

0

40

А я и не вспомню щас откуда ник взял ... лет 7 назад вклинился в инет так и заклинило  :D

0

41

А я просто по жизни призент небольшой! Бис падаркоф никуда ни хадю! От того и падарунаг!
http://i014.radikal.ru/0801/01/fa8bb2a5ceb8.gif

0

42

танька
Не вапрос! Куда идтить?

0

43

в далёком детстве, когда я жил у бабушки, у неё по соседству жил весёлый и толстый парень. Звали его Жорик. Тогда я решил, если когда-нибудь у меня будет сын, обязательно будет Жорик. Есть две дочки...Хотя ради честности, скажу, что у девушки с которой мы встречались раньше есть сын. Она назвала его Георгий.
Тогда буду жориком сам. jorik тоже подходит, впринципе...

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Кто как придумал себе ник.