ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Нащщет Марры


Нащщет Марры

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Гаспада, я устал её терпеть, кто за то штоп снять с неё сабаку? может тогда прекратит поливать всех дерьмом?

+1

2

хмм.... лично я от нее в свой адрес ни одного плохого слова не слышал........

0

3

alko
а в чужой?...или твоя хата с краю?:))

0

4

нет хата не с краю..... но что бы она злоупотребляла правами оператора я не видел...... а вот на счет диалогов с неприятным собеседником есть.... игнор....

0

5

alko
мдя... а была ддобрая комната, где все обходились без игнора :)))

0

6

я не против того чтобы с нее сняли собаку) судя по твоим логам в какой-то теме она превысила свои полномочия и должна быть наказана))) ыыы

0

7

ап

0

8

marra
ни разу  никого не обозвал в чате :)))...  я очень тактичный и вежливый молодой человек, Вам следует у меня поучиться :)

0

9

делать вам нечего, взрослые люди, а общий язык найти не можите  :P

0

10

Вы что делаете? Не трогайте человека, а то ща всю вашу "админскую блядь" сравняют, надуют и еще раз сравняют во всех ветках включая "компьютерные новинки":)))))))

0

11

Хулио Сезан Де Пармезан
:)))))))

0

12

Фёкла
удали пожалуйста свою реплику.................здесь ты не права.

при чём здесь то, что можно назвать отношением...
мы ведь в душу  не можем ни к кому заглянуть.
следовательно не нам судить...почему так происходит.
просто происходит и всё!...значит так должно было быть и случиться.

пожалуйста уничтожь хотя бы часть своей реплики.

Отредактировано marra (2007-03-24 13:38:30)

0

13

marra
Ритк радоваться должна, те ведь целую тему посвятили :)

0

14

M_9l_C_O
она не умеет радовацца :))) у неё орган радости атрофирован:)))

0

15

Даааа детский сад штаны на лямках!!!Ёптыть а вроде большинству тут около 30 лет!!!

0

16

Не знаю по мне так Маруся клевая девченка,просто общение у нее не на уровне (когда неочем поговорить) Привет,как дела,как сам,что новенького и тд а любит потковырнуть! А когда есть тема то очень даже и интересно с ней общаться !

В порочащих ее связях заметна не была,истинный ариец,банов чтоб тяп ляп вешала не видел !!! :)

0

17

Ja schitaju, esli u mnogih operator vizivaet somnenie, s nego nado snimat sobaku. Operator ne dolzhen razdrazhat, on dolzhen deistvovat nezametno, pomogaja polzovateliam spokoino chatitsia.
BORZ03_margo i marra - eto ved odno i to zhe lico!?

0

18

sextel написал(а):

Ja schitaju, esli u mnogih operator vizivaet somnenie, s nego nado snimat sobaku. Operator ne dolzhen razdrazhat, on dolzhen deistvovat nezametno, pomogaja polzovateliam spokoino chatitsia.
BORZ03_margo i marra - eto ved odno i to zhe lico!?

Рассмешил,поверь мне еслиб чат был супер культурным ты б оперов и не заметил,а наш чат далек от совершенства,огромное колличестволюдей приходит выебнуться,показать свое супер я!!! Тот кто нормально общается под бан не попадет,а даже если его и забанили НЕ СПРАВЕДЛИВО он не начнет материть всех оперов на чем свет стоит!!! ;)

0

19

Снять собаку однозначно мое мнение

0

20

Медвед
моё мнение снять собаку с медведа!
чтоб не смешивал личную неприязь с общественной!
да и преведа уже нет!
а симвал его(медвед) на айподе нам ни к чему!   :crz:

КТО ЗА ТО, ЧТОБ СНЯТЬ СОБАКУ С МЕДВЕДА!)))))

0

21

ха!...все молчат....хны  хны   :)       
ну хоть что нить плохое скажите обо мне)))...лан  ;)   согласна и на это   :lol:
мля...целая ТЕМА открыта мне!...быстро пишите как вы мя "любите"....или обожаете   :crz:

0

22

Руки проч от нашей Марры... ( обешство засчиты живоДных )

А если серьёздно... нечего тут снимать... как грится не тобою дадено, не тобою взято...
Так, нормальный чел.. но иногда перебаршивает ИМХО

0

23

какой логан убрать ? марру или кер?

0

24

так

я тя убиру!  :threaten: ....гыыыыы
мне и тот и этот надо!..и вообще...хи..ты чего это мой второй засветил! :black_eye: :rofl:

0

25

маррусь!
думаешь кто-то ещё не продыбыл этого? ))))))
ты б хоть порядок слов в предложениях меняла под разными никами )))))

0

26

marra
Ну ну и по ип как будто не видно ;)

Отредактировано M_9l_C_O (2007-03-22 15:47:37)

0

27

Ежишка
ой!...еслиб ты не открыл тему и не стал там намекать и радоваться  :P   моему приходу на форум даже в облике розочки  , то ни кто может и не заметил бы меня скромную  :rofl:

0

28

M_9l_C_O

ну ты и тупик!... :lol:
можно подумать что все пользователи форума это  ip видят!
его видит и знает только модератор форума....который этим щас и хвастается!  :P 
я мож желала  здесь быть инкогнито   ;)

да и вообще...меня больше интересовала не кучка  модераторов!..а  большая масса народа форума...т.е. пользователи!.... и для них я была наверно неизвестна....воть :rofl: .

0

29

отписалсццо... многа букаф - асилил. А за што снядь сабаку - ниасилил... ни аднаво бана от марры нивидел. Па абщенийу - груба, но абразована. Каг и фсе мы. При чом туд читвираногий друк? Кароче, атписалсццо хули.
ЗЫ таг, а фдрук марра тибя фсикда цынила, а ты вод таг вод... ыыыыыыыы... не, ну, а фдрук?
ЗЫЫ Фсем четадь миф про йаблоко раздора на пиру у Зефса (дядьга с молнийами на джынсах с гары Алимп)

0

30

КарочеСедой
седой сцуко :))))..... апустил миня нижа плинтуса :)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Нащщет Марры