ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Голосовалка » О выдаче Проходящему_поезду™ лицензии на отстрел Хамоф™


О выдаче Проходящему_поезду™ лицензии на отстрел Хамоф™

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Проходящий_поезд просед выдать иму сабаку (@)
Выдать иму собаку породы Алабай :)

46% - 12
Нидавать иму жыводнае бо он ниадыкыватный сцуко :(

34% - 9
...этот опорос сасьод!

19% - 5
Голосов: 26

31

костин написал(а):

КУДА МИР КАТИЦА

а ты Овечку расспроси, что я еще делал в Преведе :) ну, и других...  ;)

а вообще - камменты руллс. Атдуши говорю :)

0

32

костин

при чём здесь то, что было в преведе!
...там были правила предложенные администрацией, которыми и руководствовались операторы.
...а здесь правила, которые приняты и утверждены самими операторами....которые дают возможность отдыхать участнегам чата, а не оглядываться на эти же правила!

0

33

А я вообще желехнодорожной тематики в Преведе не помню:))))))
Помню, были девки зловредные такие, которые банили:)))) Я против вообще шоб женщины операторами были, а уж с решеткой тем более:) Шляются в тихушку по камерам:)

0

34

Хулио Сезан Де Пармезан
АААААА!!Это вы о чём молодой человек!??? :O

0

35

Хулио Сезан Де Пармезан

что-то вы молодой человек своим высказыванием на тристана тяните  :O ;)
его изначальные желания заключают в себе именно этот план действий по поводу девушек и прав!  :lol:

вы случайно не клон?  :black_eye:      :lol: :rofl:

0

36

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Помню, были девки зловредные такие, которые банили:)))) Я против вообще шоб женщины операторами были, а уж с решеткой тем более:) Шляются в тихушку по камерам:)

Не, ну ты зря так. Ленка довольно вменяемая и адекватная была. И красивая к тому же.

0

37

И ВООБЩЕ .....лично я думаю, что  ХАН говоря о стаи.... 100% подразумевал ни форум, как таковой...а собрание оперов во главе его!
где и решается вопрос о даче прав оператора тому, кто предоставил заявку на данное желание быть полезным в своём лице  комнате 227!
но всё дно!..тема получилась насыщенная!..много чего узнала лично я о некоторых участнегах...которые себя здесь показали со стороны, которая была ими скрыта  тенью!

0

38

Ооооо, поднялась тина:))))))

Как же как же - любимая тема всех времён и народов:)

Смотрите на смайлы:) Или я ЧЮ потерял или одно из двух:)

0

39

2 КабельЩиг:

Ничего не имею против Инож и когобытонибыло:)...
Шутка это, провокация:)

0

40

Хулио Сезан Де Пармезан

а у мя сёдня отменное настроение...хи..поэтому твои смайлики я заметила   :P

0

41

Хулио Сезан Де Пармезан
прально никаких женщин с собаками, да и вообще предлагаю не пускать женщин в 227!  :haha:

0

42

...ухх ты!.. 40% за, 40% против... чувствую себя Ющенко и Януковичем в одном флаконе.  :rolleyes:
Забавная все-таки штука - демократия! :)

0

43

marra,
предлагаю объявить "@", имеющиеся у прекрасной половины 227-й, - "кошками".

Таким компромиссным образом мы удовлетворим желание некоторых мужчин - никаких женщин с собаками, хотя...
мне кажется, чего-то не того они желают. У меня вот, к примеру, совсем другие бывают желания  :P

Отредактировано Проходящий_поезд (2007-03-23 11:53:20)

0

44

Поезд культурный мужчина.но меня от чё пугает..таки то,что он преведовец ПОСЛЕДНЕЙ ВОЛНЫ..не будт его собачк лай поднематьь за "жопу с хюем"?

0

45

бля.. народ... во вы всё делите... привед, айпод... а вы почитайте ветку... тут 80 процэнтов, а то и 90 поезда по ПривеДу знают....  :lol:
делайте выводы... умники и умницы...  :crz:

0

46

предлагаю за место собак самым умным давать от мёртвого осла ушиии ! гы гы гы  :crz:  :crz:  :crz:

0

47

Пойезд - ахуйенный ))) Йа за собачгу для ниво )))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Голосовалка » О выдаче Проходящему_поезду™ лицензии на отстрел Хамоф™