ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Важно и смешно! » Деловая перепизка


Деловая перепизка

Сообщений 181 страница 210 из 217

181

Хыыыы))) Всё, масики! Забудьте о курении в клозетах! Опасно сцуко....))

0

182

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

последовательность действий

Рукой проверять степень очистки? Каменный век! Без набора для экспресс-анализа, навроде теста на гепатит, изделие вообще не имеет права на существование! )

0

183

ТУ ХУЛЕО

Вапервых! Штозначет 700 мм ?????  Я люблю пабахатаму! Накрутив изделие пару раз вакрук локтя!

Патом..... Пробавал сложыти исделие ввиде Бояна! (Гармошкисцуко) Никуя нипалучяеццо!(((( Можыт исделие куёвое????? Ну фсмысле не молдаффское!

Кстати.....  Прецтавил кагбы как я перевожу изделие (Боян, Гармошку из туалетной бумаги, со всеми иво регистрами и кловеотурой) в рабочую форму......   И сафсем презадумалсо........  Патамушта как иво пирилажыть в свабодную (левую) руку..... еси правая сцуко вытянута с сегоретой..... падальшы ат Малдафскага чюда личьнай гегеены!

Патом.... па поваду места к каторому нужно преложыть (БОЯН ГАРМОНЬ) и начять поступатильные движения.....  Уверен что эти сцуки неприятные Партитуру.... (т.е. ноты) к ГАрмошке Бояну.... явнобля к исделию не приложыли.....   А так одной рукой без нот как то не меладичьно палучиццо....

И эта..... просто так..... ради прикола..... Хоть каму нибудь када нибуть прихадила мысль (кроме производителей Малдаффского чюда) использовать исделие многократно????

И Ваапще! Инструкцыя парадывала!

0

184

:)

0

185

пачти каг ниибадзо! класс

0

186

Ура, товарищи! Молдаване, сложившись гармошкой и нервно куря, идут в анал! Вот оно, решение проблемы!!!!!

0

187

sapphire

РАЦ ПРЕДЛАЖЕНИЕ!

Патом как накрутиццо весь маток на педальки..... Сымаем, ставем абратно и переварачиваем чистенькой стараной! И снова каг говориццо Алгха! (вперед казахск)

+1

188

Хулио Сезан Де Пармезан

Нейбадзе зачлос! Тока это вымесел! Грузин бываед Неибадзе, када ему нижнюю чясть тулавищя, все пальцы на руках и язык фпредачю атрежуд!

В аснавном все они Еблишвили, Ебукидзе, итд

0

189

Дима Иблайн тож ничаго)))

0

190

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Алгха! (вперед казахск)

и без тохта пока

нда....киялдан работает что аж рахатан наступает))))

0

191

Hellm4ka
ану, харош там выражаться, задовбалы вжэ якымось невидомимы тэрминамы. краще п цыцьок надавалы :playful:

0

192

jorik написал(а):

ану, харош там выражаться, задовбалы вжэ якымось невидомимы тэрминамы. краще п цыцьок

коханочка мойа, шо тэби трэба?
йа сзарас сделаю чо тоби будет краше!))))

+1

193

Hellm4ka
так давай же, квиточка моя, рятуй мэнэ (спасай мну)))ыыыы
(вытащи дульку из попи)

Отредактировано jorik (2008-07-10 09:10:42)

0

194

jorik написал(а):

Hellm4ka
так давай же, квиточка моя, рятуй мэнэ (спасай мну)))ыыыы
(вытащи дульку из попи)

цэ ни мойа))))

0

195

дулька? чи попа? :crazyfun:

0

196

подборочка ыыы

0

197

извините за флуд ыыы

0

198

Повеселили меня сегодня представители любимой пивной компании....

-----Original Message-----
Sent: Friday, October 03, 2008 9:52 PM
To: Romanyuk, Andrey
Subject: Письмо с сайта

Дата отправки: 03.10.2008
-----------------------------------------------------------------------
Тема сообщения: Вопрос о пиве, акциях, концертах Ваше имя: Ирина
Сообщение: Доброго Вам времени суток!
Третий месяц наблюдаю у любимого "Славитич Премиум" жуткую не оседающую пену со ржавчиной, кошмарными хлопьями остающуюся в бокале до самого конца. Вот решила всё же поинтересоваться у Вас что бы это могло быть и можно ли как-то от этого избавиться? Или всё же порекомендуете таки перевлюбиться в "Черниговское"? ;)
С ув. Я))

Пришёл ответ....

Добрый день, Ирина!

Спасибо за обращение в нашу компанию.
Сложно сказать, что и в следствии чего, произошло с продуктом, который Вы приобрели.
Возможно, нарушения правил и сроков хранения в магазине, возможно, действия третьих лиц.
Мы будем рады обменять данную продукции на новую. Для этого Вам нужно обратиться на нашу горячую линию, бесплатно позвонив по этому номеру: 8 800 3000 800
Спасибо Вам за лояльность к нашей продукции, мы надеемся, что подобные недоразумения больше не повторятся, и вы будете получать только удовольствие от нашего пива!

С уважением,
Елена Маркова
Менеджер по связям с общественностью
Славутич, Carlsberg Group
Тел. +380 44 4902929
Факс. +380 44 4902933
E-mail: elena.markova@slavutich.com
wwwslavutich.com

Я в акуе.... Они идиоты что ли??!! Они ваще представляют себе скока мегалитров данной продукции было выжрано за три месяца??!!
В общем, я поняла... Нефик теперь сливать переработаннае пиво в унитаз!!!.. усё на обмен!!!!... :D

в общем, не удержалась , чтоб не продолжить столь занимательную переписку и ответила и на это:

Повеселили от души!!!!!!! Даже решила продолжить переписку в надежде на не менее весёлый ответ)))
Порадовали "третьи лица". Это кто такие??? Завистливый грузчик, в похмелье отгружавший сей товар с машины в магазин? А, может, продавщица сглазила?))
Но шедевральным мне всё же показалось предложение "обменять продукцию". ВСЮ??!!!! Вы представляете сколько декалитров этой самой продукции мы употребили за три месяца нашей дружной компанией?)) Или Вы грешным делом решили, что я вот уж этот самый третий месяц наблюдаю за этой жуткой пеной из единственной бутылки?)) Если Вы поведаете мне условия обмена, буду очень даже признательна. Бутылки, к сожалению, не собирали, но снимок печени с отпечатком вашего логотипа предоставить готовы)))
Заранее спасибо за ответ. Ждём с нетерпением!!!))

Правда, очень-очень жду ответа))

Отредактировано sapphire (2008-10-09 18:54:20)

0

199

Очередная обяснительная....А парень просто хотел убрать гуано:)

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2008-10-10 12:19:03)

0

200

Очередная обяснительная....А парень просто хотел убрать гуано:)

0

201

Для девушек, которые хотят сменить работу:

http://www.fishki.net/comment.php?id=42439

0

202

:))))))))

0

203

Литератор:)

0

204

Хочеца абнавить темгу  :) Можыд каму пригодицо по работи :))))

Отредактировано Umbrae (2009-02-13 13:30:37)

0

205

О! раздам на заправки, а то у мну книжки жалабныи кончились

0

206

В выхадные заполнил купон и согласна инструкции....

0

207

Сначала не понял вообще что это:) Перечитал второй раз и долго смелся:)

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2009-02-17 17:02:44)

0

208

http://www.imagebar.net/out.php/i34586_5pass.jpg

0

209

Рекомендую к прочтению - такая откровенная агитация в стиле Черномырдина и Мамы Чоле:))))))

0

210

ЦЕННЕКИ И ПРАВЕЛЬНЫЕ НАТПЕСИ ИС ОШАНА! ЖЖУТ СЦУКИ!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Важно и смешно! » Деловая перепизка