ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Умение работать мышцами влагалища!


Умение работать мышцами влагалища!

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

dairy_joy написал(а):

ты ж тута хвастался что у тя офигительных размеров член....почему тады он вялый????
мож я че не поняла......

не поняла. он становиЦа вялым, потому что я перестаю чуствовать женщину внутри....как он может нормально стоять, если я воздух трахаю?)))

ФЁКЛА!!

Дело как раз из-за размер, по началу секса всё в порядке, но когда я вхожу до конца, то девушка вообще расслабляется внутри..по началу всем больно, а потом вот такая фигня происходит...она меня чувствует, а я её нет.....

0

32

Dj George Cash

тогда ее и учи сжимать тиски.....ну у вас просто несовместимость размеров видимо...тут уже говорили про угол наклона.....попробуй  ;)

ну или попробуй новую девушку  :pardon:

0

33

Так я не говорю про единственную)) у меня такой сейчас нет) а когда была, я её учил мышцами баловаЦа)) Ну ток когда научлась она я её бросил) скучная была ))))))))))

Иак что у меня со всеми так)) и в тебе я буду чувстввовать пустоту(это как пример, вовсе не намёк)...дело в члене))) Толстый сцуко и длинный ))) А угол менять?? он у меня как камень стоит по началу....так что если угол буду менять, сломаю лобковую кость девушке))))))))))))))))))))))))) а если не будет стоять то и угол не поможет )))))

0

34

Dj George Cash

давайте поговорим на эту тему  ;)

солныщко, такое ощущение что ты говоришь о бескрайнем космосе....пустота....ваккууммм еще б сказал....  :lol:

лиюо писдите все же про свои размеры, либо вы трахали не девушку.....  :crz:

0

35

Dj George Cash

я теряюсь в догадках о пустате внутри нее...черная дыра наверное....ну или бермудский треугольник.....

извините за недоверие к вашим размерам  :pardon:

0

36

да почему ты говоришь так как буд-то я с одной сплю! СО ВСЕМИ ТАК БЫЛО И ЕСТЬ!! Со всеми!!! Только две девушки были готовы ко мне ;) и одна постоянная была , которая в процессе училась работе ВЛАГ. Мышц. но я с ней давно расстался)))) А сейчас без постоянной тяжко...чёрная дыра ха ха....уверен что и стобой так же получилось...сначало тебе больно, потом тебе нормально когда я до конца вошёл, а когда тебе нормально у тебя б=после маленькой боли мышцы расслабляются....я понимаю что это не женская проблема, а моя...из-за шИрИны члена....но всё же хотел всех призвать развивать эту культуру. В любом случае от этого приятно обим партнёрам...даже если у прня письга с мизинеЦ) а у женщин усиливает чувственность и убыстряет появление орГХазма))

0

37

Dj George Cash

Dj George Cash написал(а):

Я НЕ ЧИТАЛ ПРАВИЛ ФОРУМА ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧЛЕН - эТТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО НА САЙТЕ, то просто удалите сообщение пожалуйста!

нормально)))
тобой открытая ТЕМА!...да ещё ко всему фотки по теме))))

0

38

чо-то я вообще не вникаю какие у парня проблемы? член что ли слишком большой?

0

39

M_9l_C_O написал(а):

чо-то я вообще не вникаю какие у парня проблемы? член что ли слишком большой?

яж тоже не могу понять какие у меня проблемы (((( у меня ли они вообще.....((( ну уролог точно сказал что у меня всё в порядке((( Получается что после меня возникает проблема расширения влагалища. Кстати девушки с которыми я спал около 2 месяцев после меня не чувствуют других партнёров )))

0

40

M_9l_C_O

ага!...мы этому рады, что у него член большой, а у него кайфа..мля... нет!
вот и просит нас(девушек)  учиться быть грамотными в секс играх.

0

41

Dj George Cash друг уменя есть к тебе предложение ТЫ СВОЮ ЖОПУ НА ЦИФРОВОЙ ФОТИК сфоткай......а я саеденю фотожошопе твою жопу и твой прибор.. и будет баланс!!!! и будет решения всех проблемм))

0

42

klimusik написал(а):

Dj George Cash друг уменя есть к тебе предложение ТЫ СВОЮ ЖОПУ НА ЦИФРОВОЙ ФОТИК сфоткай......а я саеденю фотожошопе твою жопу и твой прибор.. и будет баланс!!!! и будет решения всех проблемм))

ты грубиян!!! не смешно вовсе. чувство юмора у тебя - говно.

Отредактировано Dj George Cash (2007-03-26 01:14:45)

0

43

Ниасилил, чо у Джорджа с куйом. И ниасилил, зачем выкладывадь фото куйа и низнакомай гражданки... Правьол экспеременд и апядь асилил, што фсьо зависед от жэнсчины. И акуйеннай бабачки. каторуйу мне падарили друзйа на днюху. Фсем саветуйу. ))
Йебитесь правельно, и ничего небудед вялым. (ВЕРДИГТ) Каличество баб-с и куй публикавадь считайу неджэнтэльменски, па сему не буду. )) Ибо нидумайу, што это аргуменд ф биседе.

0

44

Dj George Cash
проблема решаецца просто :))) ЖЕНИСЬ!!! :)))

0

45

КарочеСедой
+1

фота девушег удалил... ибо щитаю сидой прафф

0

46

Dj George Cash написал(а):

уверен что и стобой так же получилось..

не проверял - не уверяй)))

гонишь малыш))))....это видимо чиста психологическая проблема....

0

47

так
Зря удалил :(

0

48

Dj George Cash
да член-то не такой уж и здоровый ;)

0

49

проверить хочешь??))))))

0

50

Dj George Cash
просто судя по фоткам грю ;)

0

51

ну а ты ценитель чтоли?)))))))))))))))))))))) :) вот у девак спроси)) а кто не верит, пусть проверит)

0

52

дефффки спрашиваю у вас))))  :rofl:

0

53

Dj George Cash ну ладно что ты плакаешь) я не грубиян) я за нравственность)

0

54

2 Так:

Сцуко, удалил мой утренний десерд:)))))))))

2 Dj George Cash:

Я может чего не понимаю в технике современного сегза, но вы позы менять пробовали?
Если во всех позах ощущения одни и теже и везде "как в ведро", то что-то сдается мне вы гоните уважаемый:)
И если уж так всё расширено до безобразия, то прижимайтесь к стенкам:))) и так по стеночке, по стеночке навстречу органиксу:)

Вердигд: лечить амбулаторно:)

0

55

M_9l_C_O написал(а):

да член-то не такой уж и здоровый

здоровый..это уж поверь..смотреть и то страшно))
одно не понятно хоть убейте-с таким аппаратом хрена лысого пустотту почуствуешь ибо хера она так раслабица..это ж мини роды получаются,с таким то толстым

0

56

M_9l_C_O написал(а):

да член-то не такой уж и здоровый
Подпись автора

хихи....большой у него член!
...и смотрится красиво !
...короче, вещь стОящая и как видно стоЯщая ;)

0

57

Фёкла

вот я и грю, кого-то не того он это самое))))......ну или савсем не туда)))).....матрас матрас - дай хоть раз   ;)

0

58

dairy_joy
Фёкла
картинко:

дарагая... вхажу, вхажу.... упс.. это че за пустата?? каг ни туда???? фсе туда, это проста у тибя мышцы расслабилися :)))

0

59

marra
Ты че-то тогда больших членов не видела ;)

0

60

M_9l_C_O

показать хочешь? ;)

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Умение работать мышцами влагалища!