ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Умение работать мышцами влагалища!


Умение работать мышцами влагалища!

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

M_9l_C_O
Хулио Сезан Де Пармезан
у вас у обоих упало?:))))))))))))))))) мдя,... моложешь молодешь :))) штож вы будете в 50 лет делать?:)))

0

92

:lol:  :lol: ЫЫЫЫЫЫЫЫ))))У Така после этой фразы, если я не ошибаюсь, тоже упало)))))))

0

93

сглазил Так ))))
сцуко... мало пишете... мало постите... фоток мало.... вот и падает )))

пора засучить рукава и взять всё в свои блуд тьфу... флудливые руки...

0

94

суко ржунимагу испоцтола пешу..
парадавал сидой...
так - как обычно...мелет фсякую чушь для малоденьких дифчонок..(есть падазренея что и для мальчишэк)...:)
мясо - парадовало знанием мушских членоф...не буду раскрывать сових домыслов по поводу тово откуда он это фсё знаед..
фекла- сопстно тожэ как обычно всё опошлила, но местаме смишно:)...
мара-удивила, я думал она тока ругацо в чате совсеми подрят можэт:)...а она ещо и про гемнастеку для влг.мышц знает;)...
герой-затейник топика огорчил несказанно:(...жысть прошла даром я пашолстреляцо:(...всмысле чо я тут со сваими тринацатью сантиметрами, да и то на вытяжке, делаю:(...

0

95

bamboocho
ммммммммм....13 см))))))) :P

0

96

вот только для МММММммм...и падходит видимо:(

0

97

marra написал(а):

а вообще...есть очень простая гимнастика для мышц влагалища...всего несколько мин в день, а парень в ахуе потом...когда понимает, что он чувствует что-то не совсем обычное в его привычном понимании, которое у него отложилось как что-то постоянное в данном процессе.
хихи....словечко какое я применила пиздатое...прям из какой то тех. литературы!

молодец! ты правда сама так умеешь?
Зачет тебе тогда!

0

98

И так, прочитав 4 стр этой темы в голове всё перемешалось, напишу свои мысли по этому всему ...

Умение работать мышцами влагалища! - не столь важно, огргазм ПИСИХофизическая реакция , аспект осознания важнее чем физическое воздействие...

Мальчик этот тему создал только для того чтоб за рисовать фотки своего члена, не более! - а вот фалос, если даже и больших размеров(в чём я сомниваюсь), то в любом случае, не лучшей формы.

Сознание во время секса - самоконтроль оргазма ,сознательное оттягивание продолжительности полового акта... респект, рекомендую(даже если прийдётся потратить 20-30 актов для тренировок)...

Большой фалос это красиво с точки зрения эстетики, но не практично с точки зрения секса. - больше 20 см это плохо ,но и  меньше 13-14 см тоже галимо... Выходит где то 17-18 см это зачёт...

Предворительные ласки рулят

на хрен я ваще ответ пишу ?

0

99

Да ну тя букет)) не те мой член судить ваЩе ))) вот не нравиЦо, то что я тему поднял для того чтоб ИМ красоваЦа - НЕ СМОТРИ )) НЕ ПОСТИ ))) никто ж не заставляет ))) И Вообще) в чём дело то?)) я вообще не для этого тему поднял )))) да да да да да да)))))ыыыы)) пусть женщины учатся )))) это не единственный форум где я поднял эту тему ))) очень интересно )) психология конечно тут приЧЁМ, но не столь значительна)) поверь )

0

100

Dj George Cash написал(а):

...НЕ СМОТРИ )) НЕ ПОСТИ ))) ...

А ты мальчуган мне не указывай, постить  ли, смотреть ли, создал тему , сиди тихо читай и хавай, в следущий раз будешь думать...

-------------------------------------

Dj George Cash написал(а):

.... да да да да)))))ыыыы)) пусть женщины учатся ))))...

Да бля кто ты такой, чтоб женщины учились чему то вообще, за ради тебя ?

Сходи проверься, у тебя зреет маничка величия ...

0

101

Да шо ваще шо за базар работать ли нам мышцами или нет вы сперва научитеся шевелить мозгами!!!

0

102

бля нахуй только хуй надо было показывать!!!! или если уж не в терпешь на почту скинул бы!

0

103

Букет гвоздей...мальчиГ....пошёл ты на хуй ;)

0

104

ГРАФ написал(а):

бля нахуй только хуй надо было показывать!!!! или если уж не в терпешь на почту скинул бы!

согласен...не прав я....ну не подумал) что поделать ))) сущность такая...я не могу в интернете быть серьёзным....балуюсь я постоянно )))

0

105

Научно-познавательную тему превратили в балаган:))))

Женщины, так кто из вас умеет пиздой управлять?:) А то тут почти только мужики и пишут. Какие упражения нада, то сё?:)))))

0

106

Dj George Cash написал(а):

Букет гвоздей...мальчиГ....пошёл ты на хуй

Так, малой, без необоснованных оскарблений... Учись управлять своими мозгами, а не мышцами женского влагалища...

Dj George Cash написал(а):

согласен...не прав я....ну не подумал) что поделать ))) сущность такая...я не могу в интернете быть серьёзным....балуюсь я постоянно )))

Учись управлять своими мозгами. Заставляй их Суко раПотать...

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

107

Букет гвоздей написал(а):

Выходит где то 17-18 см это зачёт...

Ыыыыыы... где майа зачодка.. ну рас уш туд все хуйами меряйуццо. ))) А ваапсче - людиёбанныйврот!!! Атнаситись ка всему с йумором ))) имхо па этай теме можна только стебаццо, патаму шта тибе либо харашо с чилавегом, либо ни разу ни харашо... и куй йа клал на фсе ащущенийа, йесли мне ни становиццо типлейе на душэ, кагда йа вижу дэушку адетай проста на улицэ..
и куй йа клал на фсе ащущенийа, йесле мне нужэн тупа сегс.. сичас и фсьо туд.. не по куй ли тагда какой... ну, эт фсьо к слову..
Каг вердигт: йесле два чилавечга ащущайут друк к другу некатарайе притяжэнийе, то нинада ни а чом прасить - ана сама дагадайеццо шэвелидь фсеми мышцами, а он - што дело не ф каличестве куйа, а ф качистве таво, кто им владейед.

0

108

КарочеСедой написал(а):

Ыыыыыы... где майа зачодка.. ну рас уш туд все хуйами меряйуццо. ))) А ваапсче - людиёбанныйврот!!! Атнаситись ка всему с йумором ))) имхо па этай теме можна только стебаццо, патаму шта тибе либо харашо с чилавегом, либо ни разу ни харашо... и куй йа клал на фсе ащущенийа, йесли мне ни становиццо типлейе на душэ, кагда йа вижу дэушку адетай проста на улицэ..
и куй йа клал на фсе ащущенийа, йесле мне нужэн тупа сегс.. сичас и фсьо туд.. не по куй ли тагда какой... ну, эт фсьо к слову..
Каг вердигт: йесле два чилавечга ащущайут друк к другу некатарайе притяжэнийе, то нинада ни а чом прасить - ана сама дагадайеццо шэвелидь фсеми мышцами, а он - што дело не ф каличестве куйа, а ф качистве таво, кто им владейед.

Пилат ! Как минога перемешанных букЫф !

0

109

Букет гвоздей написал(а):

Пилат !

Пачиму Пилат ниасилил, но да ))))

0

110

Adroit

это ты озабоченный!..трахаешь и день и ночь  свой комп!
мля...голову подыми и посмотри в окно!..
ещё есть ветер\солнце\звёзды и девушки!

0

111

Adroit написал(а):

Люди! Да вы все озабоченные! КАШМАР!

Нихуйа!! ))) Йебаццо пачотна ыыыыыы.

Отредактировано КарочеСедой (2007-04-18 21:45:57)

0

112

marra написал(а):

голову подыми и посмотри в окно!..
ещё есть ветер\солнце\звёзды и девушки!

фигасе! здравая мысль! - не ожидал!  :P

0

113

Adroit написал(а):

Та *вырезано цензурой*, после таво чо прачитал тут всякийе гиникалагическийе падробнасти мне чот перехотелось даж

То йесдь фчера трансляцыйу сматрел - ничиво, ни умир с этим пляя третьесортным прошлогодним перожком на фсю камиру.. а тут расхателась йему ыыыы....

0

114

Adroit написал(а):

Йа памойему грил,шо уминя на этат пиражок ваще никаг))

Никаг-то ано - никаг.. но сматрел ))) ыыыыыыыыыыыы

0

115

*вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* *вырезано цензурой* ! ! ! ВОт!  ))))))))

Достали вы все!! Убейтесь Ап угол!!!! ))) не засирайте тему)) и вот ещё что! СЕДОЙ )))) СОбака!)))) Если я ты считаешь, что всё дело в моей квалификации ты далеко заблуждаешь...сделать приятно женщине куем я могу, а себе нет, а это разные вещи...вот в чём суть. Так с каких таких куёв я должен трахаЦа без удовольствия??? И моей вИны тут точно нет....

ЭЭЭЭЭй БЛади блади ееее бладииииииии, куем стены ухвати ))))

0

116

Dj George Cash написал(а):

Достали вы все!! Убейтесь Ап угол!!!! ))) не засирайте тему)) и вот ещё что! СЕДОЙ )))) СОбака!)))) Если я ты считаешь, что всё дело в моей квалификации ты далеко заблуждаешь...сделать приятно женщине куем я могу, а себе нет, а это разные вещи...вот в чём суть. Так с каких таких куёв я должен трахаЦа без удовольствия??? И моей вИны тут точно нет....

Джорджыг, детко, ты ф след раз, штобы ни расходавать ресурс клавиатуры пешы вод таг вод: *НАПЕСАЛ КУЙНЮ ыыыыыыыыыыы
Абйасняйу пачиму.. йа гаварю ф принцыпе, а ты фсьо на сибя меряйеш ))йа са свечкай нистайал, паэтаму йакуйивознайед сибе или каму ты можэш зделадь прийатна куйом... ыыы.. ваапще* НИМАГУ ЗДЕЛАДЬ СИБЕ ПРИЙАТНА КУЙОМ - это зачооооооооод пляяяяя..... +1 нах.. йа тожэ нимагу сибе зделать прийатна куйом ))) ахахахахахахахахаххахаха

0

117

Я давно гаварил шо тему засрали:))))ыыыы

Ни наглядной агитации, ни рекомендаций опытных пиставодов и пистаносителей, ни куя....адин писдеж:)...

0

118

ну пиздешь то же от слово ПИЗда.......так что то ж по теме  :D

0

119

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Я давно гаварил шо тему засрали:))))ыыыы
Ни наглядной агитации, ни рекомендаций опытных пиставодов и пистаносителей, ни куя....адин писдеж:)...

Извините, йа ужэ диманстриравал нагляднуйу агетацыйу ф апщественнам транспорте.. но был фсьо равно выставлен, каг бесбеледный пасажыр.. сматредь ф начале темы ))) ыыыыы

0

120

сказать шо я ржу -не сказать не чего.я пад сталом,еле вместилась,но в канвульсиях :lol:
Седой зажигает без мышц влагалища как взрослый

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Умение работать мышцами влагалища!