ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Умение работать мышцами влагалища!


Умение работать мышцами влагалища!

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Фёкла
Лан, Седого в виде исключения оставим в живых)))Когда будем гасить малолеток))) :)

0

122

2 Амазонка:

Не гасить нада, а праяснить всю батву пра мышцы и все такое:))))))))

Народ интересуется как ты пипиську сжимаешь ва время епли, а так же вне епли, просто таг, для тренироффки этих мышац. Также фатаграфии са стрелочгами- фсё каг паложена в сурьёзнай теме:)

2 all:

Серьёзная генекалагическая тема а вы зафлуживаите:)

0

123

Не, ну я про себя могу в принципе рассказать)) Без стрелачик тока, никак не освою фотошоп))
Специально мышцы не тренирую, так как изначально всё неплохо))) И рожать естественным путём, а иминно чириз влогалище,не ражала)));)
Одно знаю точно-если я мужика не хочу, а ипуся с ним по каким-то другим, не связанных собственно со страстью причинам, то у миня все мышцы на куй не то что сжимаются, а растягиваются)))Видимо, такая у них(мышцев) самозащита от нежелательного вторжения))) :) 
А если от страсти сгораю-они сами так сжимаются, что однажды тампакс даже не смогла вытащить))))М-да...пропал тогда такой секс.../погрузилась в лирическо-эротические воспоминания/
И во время секса спецом не сжимаю, а либо в глаза своему желанному партнёру смотрю...и тогда ВСЁ от нежности сжимается)))Либо какую-нить хрень пошлую думаю-эффект тот же))Йопт, у меня фсё чирис моск))))Даже епля)))) :)

0

124

Умение работать мышцоме влогалещя..... Это каг???? Месить лапатой этими мышцами цыменд? Колоть дрова???? Перетаскивать тяжысти???? А чьом вы??????

0

125

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Умение работать мышцоме влогалещя..... Это каг???? Месить лапатой этими мышцами цыменд? Колоть дрова???? Перетаскивать тяжысти???? А чьом вы??????

да неа..тут некоторые хотят шоб мы пЫздой как экспандером выжимали хЮй

0

126

Фёкла

Незнайю незнайю.... Негоже мне.... Купцу ПЕРВОЙ ГИЛЬДИИ!!!!! ф Песде стесьненье испытывать!!!!! (цытата ис анегдота)

0

127

Фёкла написал(а):

сказать шо я ржу -не сказать не чего.я пад сталом,еле вместилась,но в канвульсиях 
Седой зажигает без мышц влагалища как взрослый

Эт еще што..йа и на машынке... и крестиком.. ыыыыы....

0

128

Амазонка написал(а):

Фёкла
Лан, Седого в виде исключения оставим в живых)))Когда будем гасить малолеток)))

Детко, да йа ужэ пыльный нах... а ты миня фсьо пытайешсццо титьгай кармидь.. позднанах..аткушу... ыыыыы ))))))))

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Умение работать мышцоме влогалещя..... Это каг???? Месить лапатой этими мышцами цыменд? Колоть дрова???? Перетаскивать тяжысти???? А чьом вы??????

После праведенийа слеццтвеннава экспирименда атвичайу на ваш запроз от позафчира:
па маим наблюденийам месидь лапатай цыменд пасреццтвом использаванийа мышц песды (ано же - влагалисче) - нириальна...
практика ломанийа деревянных канструкцый с приминенийем мышц песды (ано же - влагалисче) аццуцтвуйет ва фсех васточных практигах, фключайа ниндзюццу и кикушынкай каратэдо...
перетаскиванийе тяжэстей таг жэ кыглядит самнитильна, патаму шта исследаваннайа мной песда (ано же - хазяйка влагалисча) атказывалась нести сумги из магазина, сетуйа на их нипамерный вес (2,5 кг). То йесдь по фсем вашим предполажэнийам атвед атрицательный.
Зато уменийе работадь мышцами влагалища спасобствуйет прайобыванийу кучи денег на хазяйку этава влагалища и т. д. ыыыыыыыыы..... канедз запроса. ))

0

129

КарочеСедой

аааааааааааа!..убил!...я щас просто ухахатываюсь!

0

130

делоф-то... работать мысшцами влагалища... хуле тут уметь))) мужики тащутся... мне +1 ыыыыыыы :lol:

0

131

Adroit написал(а):

Пацталом ))))))))

Апядь пил? )) Ыыыыыыы... Йа тожэ )) фсю ночь нах... нравиццо )))

marra написал(а):

аааааааааааа!..убил!.

Нееееееееед...... )))) Йа ни хател, праффда ))

Umbrae написал(а):

делоф-то... работать мысшцами влагалища... хуле тут уметь))) мужики тащутся... мне +1 ыыыыыыы

Гы, даказатильства фстудийу... )))

0

132

ыыыыыыыыы :lol: :lol: :lol: :lol:  КарочеСедой зачёт, +1 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

133

КарочеСедой написал(а):

Детко, да йа ужэ пыльный нах... а ты миня фсьо пытайешсццо титьгай кармидь.. позднанах..аткушу... ыыыыы ))))))))

Ну не совсем значит ещё запылился)))Если есть зупки, аткусить))) :crz:

0

134

КарочеСедой
гы. тока в частном парядке :P

0

135

Амазонка написал(а):

Ну не совсем значит ещё запылился)))Если есть зупки, аткусить)))

Канешна ни сафсем... миня инагда пылесосяд.. асобинна зупки.. ыыыыы...

Umbrae написал(а):

гы. тока в частном парядке

Адобрено. И.о. йопаря-тыррариста от сего числа и фсяхуйня...

АФФТОП... хател утачнидь...

Umbrae написал(а):

El pueblo unido hamas sera vencido!!!

Эль поебло - это каг? И причом туд ХАМАС и сера? Ты чиво это - грубийанко и тырраристко?..

И исчо нимнога наблюдений.. правьол исследованийе подследственнава абйекта типа "песда" фпоисках точги G... вместа точги G ф подследственнам абйекте типа "песда" был обнаружэн G-UNIT вместе с афроамириканцэм, представившэмся каг Полтинег (от англ. 50 cent) Уважайемыйе знатаки: вниманийе, вапрос! Што именна и из какой химической группы мне было продано под видом продугта "Табаг трубачный ароматизированный"? Ф каких абйомах рекомендуйете упатриблять фдальнейшэм для ригулярных фстреч с извесными музыкантами, актьорами и палитегами? Очинь хателась бы заобщаццо с сэром Артуром варваром Конаном Дойлем...

0

136

КарочеСедой
Надпись с испанского приблизительно обозначает: "Когда мы едины, мы непобедимы" или "Объединенный народ никогда не будет повержен" .. в общем как-то таГ)
И шо-то я не асилила твайо последнейе высказывание.. шо общего между абйектам типа "песда" и Артуром Конанам Дойлем???)) ыыы

0

137

БЛЯ! КУПИТЕ ТИСКИ!

0

138

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

*вырезано цензурой*! КУПИТЕ ТИСКИ!

Нахуйа тиски? ))))

Umbrae написал(а):

Надпись с испанского приблизительно обозначает: "Когда мы едины, мы непобедимы" или "Объединенный народ никогда не будет повержен" .. в общем как-то таГ)
И шо-то я не асилила твайо последнейе высказывание.. шо общего между абйектам типа "песда" и Артуром Конанам Дойлем???)) ыыы

Пля... значед, нада перечетадь исчо рас, детко ))) Там фсьо проста... ты чиво-то нидаганяйеш никуйа ф паследнейе время )))

0

139

КарочеСедой

КарочеСедой написал(а):

Нахуйа тиски? ))))

Чтоп патуже можна было зотянудь..... Для тех кто любид паплатнее)))))

0

140

КарочеСедой
ну йопт, дарагой, у миня щас пириуд авуляции...ыыыы

0

141

Куда бы сыякулировадь.....? *думаид........ азираяс па старанам.......

0

142

*Машет рукой озирающиму Бандерасу*АУ,Я тута

0

143

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

144

Фёкла

Увидил....! *Начял Фонтанировать!

0

145

Фёкла

Мнагакратно и абильно!  (можна тя ф губы пацылавадь???)

0

146

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Чтоп патуже можна было зотянудь..... Для тех кто любид паплатнее)))))

А ведь вернанах ыыыыыы......

Umbrae написал(а):

ну йопт, дарагой, у миня щас пириуд авуляции...ыыыы

Нипанимайу, каг он - этод период затронул моск и глазья... ыыыы.....

0

147

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Мнагакратно и абильно!  (можна тя ф губы пацылавадь???)

Конечно НУЖНО..мне самой ноги раздвигать или ты сам предпочитаешь инициативить? :rolleyes:  :crz:

0

148

мдя..... :) я выпал из темы :))).... миня бот не пускал пра мышцы влагалища читадь :))).....

0

149

КарочеСедой
детко, тебе миня никада нипанять))) панятнааа?))  :crz:

0

150

Umbrae ахааа прикольный аватар в мобилу себе поставил)))

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Умение работать мышцами влагалища!