ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Умение работать мышцами влагалища!


Умение работать мышцами влагалища!

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

Umbrae написал(а):

детко, тебе миня никада нипанять))) панятнааа?))

Да што ты? Ну, придьоцца значид прям таг - нисматря на аццуцтвийе взаимопониманийа )))) ыыыыыыыыыы

0

152

КарочеСедой написал(а):

Да што ты? Ну, придьоцца значид прям таг - нисматря на аццуцтвийе взаимопониманийа )))) ыыыыыыыыыы

Какуйу бы позу вибрадь, шобы это аццуцтвийе было наименее заметным??? ыыы

0

153

Umbrae

Адназначьна КАЛЕННАЛАГТИВУЮ!

0

154

Umbrae написал(а):

Какуйу бы позу вибрадь, шобы это аццуцтвийе было наименее заметным??? ыыы

Ну, ты на каленях, а йа на люстре... ток люстру панижэ павесить придьоццо, йа бля ни рикардсмен с двухмитровым куйом те.. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

155

КарочеСедой
А фууууууу.. извращенюга!!!)))))

0

156

Несовременно кагто. Управления щяс называеццо "менеджмент", специалист по управлению - менеджер. Пример: гражданко, у вас какой разряд по вагинальному менеджменту?

0

157

Guano
приглашаю на курсы вагинального менеджмента по диплому MBI :))))))))))

0

158

так

Вглядись в свой аватар. Откуда там вогина? Магсимум - тазобедренный менеджмент трубчатых костей )))

0

159

Guano
я ж предупредил!!! по MBI   :lol:

0

160

Автору темы напомню великую мудрость: Кругом ложь, пиздеш и пропаганда.
Все что сказано особями женского пола из подвида: "ой мужыкоф нынче ну нету ёпта" - никакого отношения к действительности не имеет на 80%.
Верить мне не нужно - пользуйтесь поиском.

Упражнения Кегеля.

Развитие вагинальных мышц - торгуют агрегатом сделанным из помповой груши для туалетной воды, собственно фик с ним, так как текстов в тему на сайте предостаточно.

0

161

так написал(а):

я ж предупредил!!! по MBI

Это здесь http://mbi.osu.edu/ , штоле? Нубля, у тебя охват темы! Тренинг п-ды на генетическом уровне! )

0

162

Вот захожу я в эту тему, наливаю кофе, удобео устраиваюсь в кресле чтобы прочитать наконец о механике и главное КПД работы мышц влагалища:))))
А ответы - один флуд:) Стыдно, господа, за такое вопиющее нераскрытие темы:)

0

163

Хулио Сезан Де Пармезан
ниможем мы тебе раскрыть влагалища, ибо мужыки мы!!! а вот жэнсчины атмалчиваюцца от темы :)) ибо видимо леняца делать зарядку для влагалищь по утрам :))))))))

0

164

Лутше нед влогалищя! Чем ачько таварищя))))))

0

165

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
тьфу бля :)))

0

166

так
:lol:

0

167

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

Лутше нед влогалищя! Чем ачько таварищя))))))

а как жен работа мышцами?хотя..сокращение мышц жопы*ануса*более эфективно для сжатия члена,чем попытка сокращения мышц влагалища

0

168

Фёкла написал(а):

более эфективно для сжатия члена,чем попытка

конечна - ишшо ни один анус не практиковал рожать детей!)))
..или я просто не в курсе?))

0

169

2 Так:

А я-то думаю что Вы мне с Ежом снитесь в красных труселях и маните:)))))))))

0

170

Хулио Сезан Де Пармезан
Родить Ежа Через Анус, ента круто :)))

0

171

AKELLA написал(а):

конечна - ишшо ни один анус не практиковал рожать детей!)))
..или я просто не в курсе?))

наверно не пылись..хотя и про роды через влагалище не вкурсе..знаете ли..как то 3 кесаревыми обошлось

0

172

Фёкла написал(а):

кесаревыми обошлось

богу - богово, а кесарю - кесарево. ..сечение!)))

0

173

За невозможнастью стать богом,очень да ж согласна быть кесарем

0

174

Блять... Опять сижу с кофе и опять один писдеш заместо изучения мышц влагалища:)))))))))))))

0

175

Хулио,у ьтя с этим проблема?ок..купи маленьки резиновый шарик,продень верёвочку акуратно,шоб было за что тянуть потом..дай даме этот "эспандер"вставляется мячик в туда и сжимается..1 раз в день по 5 мин-и дама спец по сжатию влагалища.всё

0

176

Хулио Сезан Де Пармезан

Хулиёо..... Скжы на миласть.....  Пачиму тя таг жыватрипещюще биспакоид этод вапрос???? )))

Вариант 1.   Хюй мал.....

Вареант 2.   Песда слишкам ммм......    Можыд клинья??? Иле какие нить уплатнительные кольца?????

0

177

Хулио Сезан Де Пармезан

Нопремер НАДУФНОЙ КРУК.... (для плавонья)

0

178

:))))))))))))) Всё, замолкаю:))))))))))))

0

179

Хулио Сезан Де Пармезан
от теперь хюё ты замолкнишь :) теперь ты разбудил жывой интерес апсчественности, и апсчественность требует инфармации!! :) быстра паясни, тебе лень совершать фрикции ва время койтуса што ты хочеш  шоп дама сжимала тя мышцами влагалища?:)))

0

180

Ничего ты Так не понимаешь... глыбже смотри...
просто Хулио купил новый авто, а там коробка передач автомат... и вот попользовавшись он оценил её преимущества и задумался "а какого рожна я должен ручку дёргать.. не буду больше на механике ездить.." подумал и решил "а ведь автомат удобнее в разных сторонах жизни" подумал ещё чуть-чуть, а тут тема на форуме и решил он для себя "хочу чтоб и коитус на автомате был... ну так... с типтроником.. когда захочу побалуюсь с переключением скоростей... чтоб когда футбол, можно было быстрее доехать, а так чтоб с комфортом, то только автомат"... и когда это решил, то захотел узнать, как же оно всё работать может... думаю дело было именно Так ))

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Умение работать мышцами влагалища!