ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Умение работать мышцами влагалища!


Умение работать мышцами влагалища!

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

а вот интересно... когда научишь даму этими самыми мышицами работать... надо на неё сигналку поставить, чтоб чужим не сжимала? может капканы какиенить.. или спутник ей туды пришпандорить.. а себе напульсник, с передачей числа сокращений... чуть превышение и бац, узнал что угнали.. удобно....

0

182

хм... а вот ещё занятное пришло... а эстонские женщины могут этими самыми мышицами работать? ну в смысле есть ли какиенить исторические свидетельства на этот счет? мож рекордсменки есть по частоте или зизгазообразности сокращений... хм... командный первенства по синхронному сокращению.... почему-то Хулио объявляя байкот эстонских женщин выделил.. не с проста это... он что-то знает.. или догадывается...

0

183

Ежишка
жжжёш сцуко :))))....

кстати... если на пейджер сделать вибра и ьрилог кхранидь у женщины ва влагалище, то ва время изды, вибрация будет правациравать сакращение мышц влагалища, и тада  кагда например стаиш в пробке на кольцевой, будешь с пользай стоять... типа жыну тренируешь :))))

0

184

2Амазонка  (почему-то про тебя вспомнилось) ))))))

Вот те бесплатный совет.. как молоко халявное получить... оно же белог...
Считаю, что можно выйти с инициативой по защите работниц мышц влагалища. Т.к. производство вредное, связанное с физическими нагрузками, а иногда возможна и последующая интоксикация организма, обеспечить вышеуказанных работниц талонами на затаривание на Детских кухнях или скидочными купонами на молоко и молокосодержащие продукты

0

185

Так

слухай... а что если предложить министерству среднего специального образования предложить ввести в курс обучения этот предмет. Ведь там много специалистов могут с лёгкостью применять этот навык в своей повседневной деятельности. Возьмём к примеру счетоводов. Говорят "Рук не хватает". Так вот прямое решение. Положи пачку бумаг (купюр, монет) на стул... устроился.. приспособился... смочил (заметь, смачивание при должной тренировке и обстоятельствах происходит автоматически)... и понеслась... только успевай подносить...

0

186

Ежишка
опять же с белково молочными прадуктами.... каг у нас сейчас асуществляецца автоматическая дойка??... это же каменный век !!! а если взять спицально абученную женсчину даярку, то она сохранив праизвадительность, не будет травмирывать психику каровы, сатвецветно надои в рост, ну и премия !!! :)

0

187

Так

верный глагол... но ведь в таком случае падает производительность труда... единовременно может быть обслужен только один сосок.. тут необходимо всё хорошенько подсчитать... затраты на обучение, уровень смертности животных от "не обычного подхода" доярки.. да и справится ли животное хозяйство с повышением рождаемости связанное с повышением у мотористов интереса к процессу дойки и последующем стремлении душевно излиться так скзать своей половинке об увиденном... да и ужесточение медосвидетельствования  необходимо... лаборатории по определению уже существующего белга в организме... а как бороться с несунами? ведь чтобы "выжать" всё до капли нужен стаж..  сложная проблема... но ведь какие перспективы...

0

188

Ежишка
"один дураг может задать стока вапросав, што и сотня мудрецов не смогут атветить.... нужна сначала ввязацца в драку, а там видна будет" (с) :)))

кстати... животновоцтво, это только вершина айсберга аткрывающехся перспектив :)),  прицтафте  какой рывок возможен в касимческих техналогиях при запуске спутникоф на арбиту, если дастаточна натренированные мышцы будут выталкивать реактивную струю белка :)))

0

189

))

0

190

:lol:

0

191

:crz:

0

192

Так

агитматериалы готовы...
пора браться за буклет...
всё ж нужен консультант :(
у меня тут рядом с работой есть институт вакуумной техники, думаешь можно туда письмо отправить с просьбой выделить специалиста для исследований?

0

193

умер нах :)))))))))))))))0

0

194

:lol:

0

195

Из народнава.....  Я не стану тя ибадь! Таня Каравайева!
                           Ис твайей песды сабака, на миня залайала!

0

196

ТРИНАЖОРЫ ДЛЯ ТРИНИРОВАГ

0

197

Вот это натренировала таг натренировала!

0

198

Мой ответ "чемберленам":))))))

Вот задача и делема,
Как решить не знаю,
Мышц влагалищ механизм,
Я не понимаю.

Как советуют друзья,
Завел себе испандер,
Имитироваю я,
Женских мышщ арбайтен.

Но отверстие мало,
И не лезет "тестер",
Чтоб еще мне помогло,
Отвечайте вместе...

Может мне бы стать врачом,
Гинелогопедом,
Вот тогда все изучу,
И ебися все конем иль велосипедом...

Вот тогда настанет жизнь,
Знанье - это сила,
Нобель денег мне пришлет,
Шоб все в мажоре было...

И как тренер, айболит,
Помогу я дамам,
И пиписька не болит,
В ней мышцы навалом!

И спасу я шар земной,
В костюме инквизитора,
Пусть над всей землей растет,
Красивый бицепс клитора!

0

199

Хулио Сезан Де Пармезан
а где пра даярок ?:)) где пра космас?:)) где пра рацуху?:))

0

200

продолжени.по заказу ИНФОРМБЮРО..тьфу..ТАК заказал

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

И как тренер, айболит,
Помогу я дамам,
И пиписька не болит,
В ней мышцы навалом

В сельску местнасть убегу,
стану там я важным,
мне доярка на лугу
отсасёт однажды.

или в космос улечу
и стартуя смело,
всем землянам прокричу
"Клитор-это дело"

На луне сады цветут,
кратеры-влагалищо..
жалко ,на орбите баб,
ни одной товарищи.

Скро радугу увижу
из элюминатора
.Бля,ну где ж в пизде
та мышца,
где мышца проклятая?

0

201

Фёкла
кхе кхе :)))..

0

202

жжете, товарищи!

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Умение работать мышцами влагалища!