ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ассоциации(без картинок)


ассоциации(без картинок)

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Фике

а мне ты такой показалась, когда я на тя смотрела )))..пушистая и ласковая)))....и характер кошачий..хихи...именно такой! :P

0

62

marra
цепкой ,как кошечка умею,не спорю,но только когда этого требует ситуация)))))хи.хи:P

0

63

:crz:

0

64

marra___________ааааааа.....Рит,блин......ржуууууууу...вспоминая тот день,когда пыталась ответить тебе на это твоё изложение...хи..это же был мой првый поход на форум...)))))сколько раз тебе пришлось посмотреть мой рабочий стол,что мне тупику объяснить...)))хи...я случайно наткнулась на эту тему и от души посмеялась ,вспомнив тот день...хорошо иногдка посмеяться над собой,а главное нужно уметь это делать.... :lol:  :lol:  ;) чмок тя!!

0

65

Ангел_1

гыыыы.... я тож вспомнила всё это с твоей подачи...а так же то, сколько раз мы в тот день назвали друг друга "тупиками"  :rofl:  :haha:

0

66

marra_______да да да!!!!!это слово * Тупик* так и блистало  в нашем написании друг другу...ххахахахахаха...но однако,всё закончилось успешно...хм...да и по другому и быть не могло....и мы это знали)))))))) :lol:  ;)

0

67

Adroit написал(а):

Мачи старпераф!

Мы росли изподтишка
Отрываясь от горшка
Вольно мыслями взлетали
Ввысь - на целых пол-вершка

0

68

неееееее..Глюк не медведь....__он Медвежонок..хи хи..)) :)

0

69

Ангел_1 написал(а):

неееееее..Глюк не медведь....__он Медвежонок

для кого как...я вижу в нем  медведя!
потому что достаточно много он приподнёс мне ...применив обличие этого зверя ...неприятностей, которые по истичению времени я воспринимаю как зимний сон....а он  как  шатун продолжает идти по моей жизни и пофиг ему времена года!

0

70

Пьеноту респект, асоциации клевые особенно насчет феклы.
:lol:  :lol:  :lol:

0

71

element написал(а):

Пьеноту респект, асоциации клевые особенно насчет феклы.

и я тя люблю :crz:

0

72

Ангел_1

Ангел_1 написал(а):

неееееее..Глюк не медведь....__он Медвежонок..хи хи..))

МЕДВЕЖОНОК уже не он! :mad:

0

73

Амазонка___а нахмурилась почему??))) :)

0

74

Ангел_1
Плагиат патамушта)))) :)

0

75

Амазонка

Не хмурься))))))))))я чёнить новенькое надумаю...раз медвежонок занят уже...Хотя мне он лично с медвежонком ассоциируется....))))))  ;)

0

76

Ангел_1
))))))))))))))))))))Кстати, у меня период увлечения парнями типа"медвежонок плюшевый, один штука" прошёл)))Так што пусть будет медвежонком тоже:)))) Счас нравится типаж: "кот домашний, длинноволосый, средней пушистости")))

0

77

Амазонка
))))))....а ятут уже в думках,хм.ничего больше не приходит на ум,что бы так хорошо с моей точки зрения подходило ему...знач останется медвежонком)))....а на счёт КОТА домашнего я под столом)))))))))))))))))))))))))) :lol: (хорошо сказала)

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ассоциации(без картинок)