ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........


Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........

Сообщений 31 страница 60 из 764

31

Фике
Я не вкоем случае никого нихотел обидеть кроме известного нам "человека"(ковычки не просто так). Я уже принес свои извинения Кельту за то что он пострадал частично из-за меня. Я так же приношу свои извинения и тебе, если конечно это возможно!!! Еще хотел бы добавить что восхищен тобой и уважаю тебя!!!   Человек который заступается за опущенного и отвергнутого всеми "человека"  поистене ХРАБРЫЙ и ЧЕСТНЫЙ. Мне приятно что пришлось с табой сталкнуться, прадва в не очень приятной ситуации!!! Прошу заметить и я уточню что все это я пишу без сарказма и от чистого сердца!!!   Еще раз прошу прощения!!!  :O

0

32

Фике

ой....... а вы кто ? что я вас раньше невидел не в форуме не в чате ...

0

33

Если бы вы знали как смешно читать все ваши дрязги из-за какого-то кусочка виртуального пространства АДЕКВАТНЫМ людям))))))))))))))) Бедные вы, бедные)))) Одновременно и жалко вас и чувство какой-то брезгливости))) Не хотела всего этого писать, но чесслово достали) Выясняйте отношения в другом месте, ибо форум создал человек, который ушёл из вашего чата, да и активно пишут, судя по всему, отнюдь не фанаты сомнительных виртуальных развлечений))) Аминь :)

0

34

Амазонка
А кто ту выясняет отношения???

0

35

Амазонка

это ты щас к чему написала? в этой комнате идет разбор полетов одной шмары и ее песпредела каторый она творит в чате.... !!!   тебе смешно ? брезгливо ? иди в другие комнаты этого форума....... и там выдавай свои мысли !!!!!

0

36

ip227 я не хочу обсуждать с тобой никого совершенно.и то что сделал это смешно и не лепо..Обидеть человека,а в данном случае (Марру) легче всего.,унизить,оскорбить,сделать какой то поклёп,....вот только прежде нужно задуматься,чем же ТЫ лучше чем она.Рассудить правильность СВОИХ поступков,а уже потом судить кого то!!В данном случае ты уже ошибся говоря что я и она одно лицо, а где гарантия что завтра ты ещё раз не ошибёшься,но уже в самом себе.Знаешь ,многие люди выбирают самые простые решения:где БОЛЬШИНСТВО.там и я,но при этом не думают что путаются и становятся ничтожными и жалкими.
Твоё видео отвратительно и в первую очередь задело меня,так именно Эдельвейс мне дал собаку и ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я её купила!!!БРЕДЯТИНА полнейшая!! _______Я останусь при своём мнение ,я считаю что дружить за что то это мерзко и противно,я с первых дней в чате  общаюсь С Маррой и почему то она никогда мне плохого слова не сказала ....И за что Я должна её не взлюбить??ТОЛЬКО потому что это делает борльшинство?!!! НЕТ!!У меня своё мнение и я его не изменю!!!А и добавлю ,что не считаю её ОПУщеной,как ты сказал и это тоже лично моё мнение!!

0

37

kelt...знаешь эта история так же коснулась меня и не меньше чем тебя...исвоё мнение я вылажу всё равно в независимости ,сколько врагов у меня прибавится.Я просто не умею врать и под кого то подстраиваться.

0

38

Фике
Еще раз РЕСПЕКТ!!!!  Мне нечего добавить!!! Но как я понял на форуме чато практикуется выкладование логов, которые кстати можно подделать в ВОРДЕ!!!  То что зделал я впринципе тоже самое!  Только я ничего не подделываю она сама все пишет СВОЕЙ РУКОЙ что называется!!
И как я понимаю уже не скрывает этого!!

0

39

ip227 это твоё дело!!!А своё мнение я уже сказала..Что бы там не было показано_лично я в это не верю!больше мне добавить нечего.Ты не прав,и это моя точка зрения.Всё!

0

40

Фике
А я видела эту клюшку))))  Хиииии))))

0

41

У меня вот врагов тут нет....И marra слава Богу меня пока еще не обижала, не за что....Раз забанила кого то, значит за дело и не надо тут сопли пускать....

0

42

ip227

ЛАЖАНУЛСЯ!!!!!!!!! пробел забыл поставить ))))))) понимаешь у всех админов после ника идёт пробел а потом решётка!!! а в твоём видео нет пробела)))))) ыыыыыыыыы тормоз
продолжаем дальше шоу!

0

43

marra
Я теперь действительно жалею что не записал все окно!!  Где ты в общем просила открыть приват!!!  Я больше не допущу такую ошибку!!!  А насчет лажанулся ты не мне будеш обяснять!!!   И не позорься ты с Марусей!  Ты и так не в лучьшем свете! Почьти 1/8 всех сообщений на форуме против тебя!!  И ты еще чето там пыхтишь!!! Погибаешь так погибай достойно!!!

0

44

ip227

могу  сказать только  одно!..развликайся!.. ;)

0

45

МарусЯ  привет..это ты о ком? кто такая клюшка? я не знаю такую...

0

46

ip227 ЗНАЕШЬ КАКОЕ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ???!!!ПОСМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ!!

0

47

marra
Я тебе уже писал про то какое мне это доставляет удовольствие - никакого!!!   А из чата то свалила!!   Под другим ником наверно сидишь!!!  Признайся а ник под которым ты сейчас сиди тоже писал в администрацию о том чтобы тебе решетку дали?? :crz:

0

48

Фике
Я конечно понимаю что ты ко мне не очень хорошо относишься Но если я получу от тебе в личное сообщение номер твоей аськи буду очень рад!!!

0

49

Карочи,ФПИЗДУ МАРРУ ВАЩЕ ИЗ ЧАТА,ПО АЙПИ ЕЕ ИЛИ ЕЩЕ КАК!!!Пусть где-нить на майле с малолетками срется... :D

0

50

ip227
..странный ты!!!! не давно ты оскорблял меня по всячески.....Как ты можешь просить номер моей аси ,зная что у нас разные мнения и разные мысли изначально.

0

51

Фике

вы с первого дня в чате ? можно ваш ник в чате .......... потомучто такой ник Фике  небыло с первого дня этой комнаты !!!!

0

52

Фике
Я же извинился!!!! Но нет так нет!

0

53

да и еще........... я открывал эту комнату для того что б обсудить поведение мрры в чате !!!!!! сегодня !!! и то что она забанела по айпи........непонятно с какова хуя .....!!!!!!!!

я хочу что б она снела блокеровку с меня по айпи !!!!!! и извенилась перед мною в общем чате !!!!!!!!
или........

0

54

kelt нет я не с первго дня в чате.и наверное совсем малость по сравнинием  с другими но это не озхначает что у меня нет своего мнения на всё происходящее..Я нахажусь в чате целыми днями и очень за многими наблюдаю ..поэтому могу сказать наверняка что иногда время и колличество не всегда дают соответствующую оценку происходящему..А с Маррой я общаюсь с первого своего дня в чате и лично мне она не разу не сказала плохого слова..хотя женский пол у неё под жёстким общением..Мой ник Ангел_1

0

55

kelt
Никаких или Если завтра заработает айпод я выложу остальное  видео в подкасты и отправлю письмо администрации!!!  ЕЕ блокировка после этого пропадет вместе с ее решоткой и с ней самой!!!

0

56

хотела воздержаться, но не могу.. ТУПИК И В АФРИКЕ ТУПИК!!!  марра... чем выше взлетаем, тем больней падать...  мозговитая ты наша :)

0

57

птичка ты наша.. бизнэсвумэн! продай ещё что нибуь!

0

58

:crz:

Отредактировано ip227 (2007-05-07 16:50:47)

0

59

Хорош... Если сделать такое же кино про то как ip227 просился приехать и пососать у меня, вы тоже все поведётесь?

0

60

Фике

ангел 1  у меня с вами проблем небыло ...и вроде здоровкаемся каждый раз .....  но вы в чате очень недолго  если судить что этой комнате скоро Год.......
а вовторых  вы вырожаете свои мысли и пишете очеь близко к таму как это делает марра... вот наверное почему народ вас пренимает за нее....!!!!!! то что у нее 850 ников об этом знают все .. здесь некаво неудивишь этим ...я с ней тоже общался нормально и ровно ...но есть маленькое но ..... я нелюблю людей каторые говорят одно делуют другое  а думают третие ..... это хамилионы и я их терпеть ненавижу !!!!!!!  месяца два назат она волосы рвала на чате и кречала что как принято в комнате 227 ... здесь нету правил ..... теперь она рьяный защитник непонятных правел каторая она придумывает сама и на ходу ....... что я и попытался ей это сказать ...... но человек невоспренимает критику. а сегодня видемо я попал прям в цель за что и был забанен !!!!!!!!!!! вот это твоя марра ....

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........