ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........


Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........

Сообщений 691 страница 720 из 764

691

Амазонка написал(а):

чорд)не кстати)))А провокация)))Интересно....как мужская сообразительность связана с длиной члена???

Альтернативный вопрос,а глубина влагалища как то связана с тупостью женщины??? :lol:

0

692

новое платье Ежишки :)

0

693

не сметь обижать Ритку  :mad:

0

694

так
Не сметь пиарить моё новое платье))))))) :lol:

0

695

так написал(а):

Чтож ты милая смотришь искосу кто же шейку тебе поломал ??? :)

Так на твоих косточках платье бы лутше смотрелось !;)

0

696

Прохор
Оно и на моих некосточках неплохо смотрицца)) ;)

0

697

Амазонка написал(а):

Оно и на моих некосточках неплохо смотрицца))

И хде это мона лицезреть??? ;)

0

698

Прохор
Под головой ёжика  :lol:  :lol:  :lol:

0

699

Амазонка

Чем докажешь что твое а не Ёжика??? :lol:

0

700

Прохор
хм)) чесноепианерское))) :)

0

701

Амазонка

Чтот я не вижу на платье пионерского галстука,значит враки !!! :lol:

0

702

Прохор
Зато приподними подол у платья, там видишь чулки тонкие на резинке?)))Значит моё)Иначе откуда б я это знала? :crz:

0

703

Амазонка
Ну если я приподниму подол у платься мне уже будет все равно твое оно или ёжика  :lol:
И кстати не факт что ты к такому обоятельному Ёжику не подкатывала и не заглядывала под его платье!!! ;)

0

704

Прохор
папрафка) под МОЁ платье) ;)

0

705

Прохор написал(а):

Кельт на твоем месте сидел бы тихонько в уголке и шопотом бормртал обиды на весь свет !  Тебя Марра не только по айпи сделала по полной программе!!

ты бы ебло свое закрыл бы ..ааааааа ..... а то огорчить магу .!!!!  хотя детей и инволидов детства как ты я нетрогаю. ;)

0

706

kelt
Ты такими темпами и меня обгонишь...по сумме минусоф и плюсаф) ;)

0

707

Амазонка

А хде факты??? ;)
На лицо фотка Ёжик в симпотичном платичке ! :)

0

708

Амазонка

а они камуто нужны эти плюсы и минусы?

0

709

kelt написал(а):

ты бы ебло свое закрыл бы ..ааааааа ..... а то огорчить магу .!!!!  хотя детей и инволидов детства как ты я нетрогаю.

Ой простите инвалид детства,предупреждать надо,больше не трогаю!!! :lol:
А я то думал в чем твоя ущербность,мдя грешно над тобой смеяться над тобой природа посмеялась !!!

0

710

Прохор
вот факты))) :lol:  :lol:  :lol:

0

711

kelt
КАК ТАК НЕ НУЖНЫ???)))))))))Я тут целыми днями бьюсь, стремясь получить минус сто!!!А ты говоришь... :lol:

0

712

Амазонка
:lol: Ты зачем голову у Ёжика отрезала??? ;)

0

713

Прохор

ооооооооооо а ты ребенак нах.......... сам своим убогим умишком нечего придумать неможешь ......... ты случаем незабрызгал экран когда писал это ? .))))))))))  ...."а ты аты сам такой "....  )))))  детский сад..))))))) :lol:

0

714

Амазонка

аааааа........ тоды понятно ))))) :lol:

0

715

kelt написал(а):

ооооооооооо а ты ребенак нах.......... сам своим убогим умишком нечего придумать неможешь ......... ты случаем незабрызгал экран когда писал это ? .))))))))))  ...."а ты аты сам такой "....  )))))  детский сад..)))))))

А на кой хрен тут что то придумывать,если следовать твоей реплике что я трогаю тока детей и инвалидов тут тока одна кандидатура это ты!!! ;)

Детсад говоришь,мдя судя по твоей фотке ты там долго задержался!!! :lol:

0

716

Прохор

беднейкий больной мальчиг ...погузники сменил?  иди смени  заодно глазги помой что бы хорошо читать  или очки одень ... я написал что я нетрогаю дитей и таких как ты ивалидов детсва !!!!!!!!!!  а вот и твоя фото   ;)  :lol:  незлись а то забрызжишь своими слюньками весь комп))))))

0

717

kelt написал(а):

беднейкий больной мальчиг ...погузники сменил?  иди смени  заодно глазги помой что бы хорошо читать  или очки одень ... я написал что я нетрогаю дитей и таких как ты ивалидов детсва !!!!!!!!!!  а вот и твоя фото       незлись а то забрызжишь своими слюньками весь комп))))))

Фууууууууууу Кельт повторяешься,чтот подобное ты писал Марре ток в женском роде,и кто после этого убогий?!?!? ;)

Я правильно прочел ты написал что в отличие от меня ты нетрогаешь детей и инвалидов вот я и послушал твоего совета,а так как я трогаю исключительно тебя вот и сделал вывод что ты инвалид детства!!! :lol:

И вообще еще фуууу кто то говорил что отвечает за свои слова,на протяжении всего топа требовал от Марры попросить прощения,а когда тебя рылом ткнули что ты не мужик раз от женщины требуешь извинений начал открещиваться !!!

Ну и P.S. Я то в отличие от тебя спокоин,а вот ты не только себя и экран забрызгал гнилью и вонючей слюной,но и весь топ и форум !!!

0

718

Прохор написал(а):

Ты зачем голову у Ёжика отрезала???

:lol:  ЧТОБЫ НЕ БРАЛ БОЛЬШЕ МОЁ ПЛАТЬЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! :lol:

0

719

kelt написал(а):

ты бы ебло свое закрыл бы ..ааааааа ..... а то огорчить магу .!!!!  хотя детей и инволидов детства как ты я нетрогаю.

прохор спецеально для тебя скапировал сюда !!!!!!!!! хде я пишу что в отличи от тебя ? протри свои поросячии глазенки !!!!!!!! может я и говорил токое же марре так вы  из одной группы инволидов )))))))) ;)  :D

0

720

kelt написал(а):

kelt написал:
ты бы ебло свое закрыл бы ..ааааааа ..... а то огорчить магу .!!!!  хотя детей и инволидов детства как ты я нетрогаю.прохор спецеально для тебя скапировал сюда !!!!!!!!! хде я пишу что в отличи от тебя ? протри свои поросячии глазенки !!!!!!!! может я и говорил токое же марре так вы  из одной группы инволидов ))))))))

Ну да Кельт понимаю в детском садике орфографию и правельность построения фраз не учат :lol:

"Хотя детей и инвалидов детства как ты я не трогаю" Пипец гений русского языка !!! :lol:

И уж лутше я буду такой же инвалид как Марра чем такой как ты !!! ;)

А вообще ты тупик и на этот счет сомнений уже не осталось !!! ;)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........