ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........


Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........

Сообщений 721 страница 750 из 764

721

Прохор

ну побрызгай слюньками побрызгай тока необосрись от напряга а то разоришься на подгузниках))))))))) ;)   не тебе меня учить как писать !!!!!!

0

722

Амазонка написал(а):

ЧТОБЫ НЕ БРАЛ БОЛЬШЕ МОЁ ПЛАТЬЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!

Блин всякие тупики отвлекают от более интирестных тем...
На чем мы остановились???
АААА значит ты готова бошку Ёжику свернуть лиж бы забрать себе симпотичное платье??? :lol:

0

723

kelt написал(а):

ну побрызгай слюньками побрызгай тока необосрись от напряга а то разоришься на подгузниках)))))))))    не тебе меня учить как писать !!!!!!

Ладно Кельт умри с миром!!!
Ты мне мешаешь общаться с более интирестными людьми,с тобой скучно с тобой спать хоцца !!! :lol:

0

724

Прохор написал(а):

АААА значит ты готова бошку Ёжику свернуть лиж бы забрать себе симпотичное платье???

Заметь...МОЁ платье))Следовательно не "забрать", а "вернуть законному владельцу"))УВосстановив справедливость) :)

0

725

Прохор написал(а):

с тобой спать хоцца !!!

:O  :O  :O

0

726

Амазонка написал(а):

Заметь...МОЁ платье))Следовательно не "забрать", а "вернуть законному владельцу"))УВосстановив справедливость)

А вот это недоказанно еще!!! ;)
Фсе факты говорят что платье на Ёжике и сидит на нем как родное!!! :)
Следствие требует фактов!!! ;)

0

727

Прохор написал(а):

Ладно Кельт умри с миром!!!

и тебе нехворать  ))))))

0

728

Амазонка написал(а):

Прохор написал:
с тобой спать хоцца !!!

:O  :O  :O

:lol: Ну типа тупик он ,в сон вгоняет !!! :lol:

0

729

:O У бля эта тема так папулярна??!!

0

730

KISULA

Какая именно,тут их уже много ?!?!? :)

0

731

Прохор
чмаффффффффффф!

0

732

KISULA

Муррррррррррррррррррр  :boast:

0

733

kelt

ни хочешь удалить тему?
надоела.........эта мышиная возня и склоки.

0

734

marra написал(а):

kelt
ни хочешь удалить тему?
надоела.........эта мышиная возня здесь и склоки.

Нее.. нужно сохранить её для истории... вот тока переименовать... "Битва ТитаноФ"  :crz:

0

735

кельтская битва...

0

736

WaaL написал(а):

Нее.. нужно сохранить её для истории... вот тока переименовать... "Битва ТитаноФ

помоему не умно и не остроумно..я б её удалила, чтоб не читать то...что не приятно.
а битва и так продолжается...тока вне форума и не в склоках...а в варианте дипломатии и уж точно не за власть...
а за айпод или его альтернативу в виде этого адреса  wwwroom.227.ru чтоб быстрей сделали)))....
дизайн обещали айподовский....

0

737

marra написал(а):

чтоб не читать то...что не приятно.

Иногда полезно узнать, насколько ты "полезен" людям и увидеть "отражение" своего авторитета  :)

marra написал(а):

а за айпод или его альтернативу в виде этого адреса  wwwroom.227.ru чтоб быстрей сделали

Завтра же позвоню со словами поддержки т. О.А. Волобуеву по указанному телефону раз 30, напишу пару десятков емаилов и отошлю столько же факсов, а так же раз 10 на ночь помолюсь за здоровье двух указанных DNS. Обещаю, буду оч. дипломатична -- ботинком по его голове стучать не буду  :D
Присоединяйтесь -)

0

738

МАРА написал(а):

помоему не умно и не остроумно..я б её удалила, чтоб не читать то...что не приятно.
а битва и так продолжается...тока вне форума и не в склоках...а в варианте дипломатии и уж точно не за власть...
а за айпод или его альтернативу в виде этого адреса  wwwroom.227.ru чтоб быстрей сделали)))....
дизайн обещали айподовский....

Кормилица и заступница.. всех ушемлённых ? хи-хи... ну чтож... ждёмс... ;)

Отредактировано WaaL (2007-05-12 03:23:51)

0

739

WaaL написал(а):

Кормилица и заступница.. всех ушемлённых ? хи-хи... ну чтож... ждёмс...

Кузькина мать написал(а):

Завтра же позвоню со словами поддержки т. О.А. Волобуеву по указанному телефону раз 30, напишу пару десятков емаилов и отошлю столько же факсов, а так же раз 10 на ночь помолюсь за здоровье двух указанных DNS. Обещаю, буду оч. дипломатична -- ботинком по его голове стучать не буду   
Присоединяйтесь -)

Злые вы редиски,с вами водочки попить....:) Хватит агрессии,фсе будет пучком пофлудим еще вместе в чате!!!

0

740

Прохор написал(а):

Злые вы редиски,с вами водочки попить.... Хватит агрессии,фсе будет пучком пофлудим еще вместе в чате!!!

Твоими бы устами, да сиську в видеотрансляции лизнуть... ;)

0

741

WaaL написал(а):

Кормилица и заступница.. всех ушемлённых ?

Ты уже успел занять очередь страждущих на "облобызать ручку" или ты в другую занял на "отлизать"? -)

0

742

Кузькина мать написал(а):

Ты уже успел занять очередь страждущих на "облобызать ручку" или ты в другую занял на "отлизать"? -)

Я пока тока на "попиздить" записался... кстати первый стою... тебя записывать ? :lol:

0

743

Прохор написал(а):

Злые вы редиски,с вами водочки попить....

Водку редиской закусывать будешь?! :))))

Прохор написал(а):

Хватит агрессии,фсе будет пучком пофлудим еще вместе в чате!!!

Агрессия -- ета када ботинком по голове, а я даже молиться на днс собралась -- мать Тереза нах! -)))

0

744

WaaL написал(а):

Твоими бы устами, да сиську в видеотрансляции лизнуть...

Не мои к этому непригодны ,они реалом заняты ! ;)

0

745

WaaL написал(а):

Я пока тока на "попиздить" записался...

Так тя и не научили в школе правильно писАть слово "попиздЕть", садись, 2! -)))
Неа, я в очереди за талоном на поибацца стою (уже почти подошла) -)

0

746

Кузькина мать написал(а):

Водку редиской закусывать будешь?!

Возможен другой вариант редиску водочкой запить :)

Кузькина мать написал(а):

Агрессия -- ета када ботинком по голове, а я даже молиться на днс собралась -- мать Тереза нах! -)))

Ладно тебе верю ты добрая!Чмог много раз!!!

0

747

Кузькина мать написал(а):

Так тя и не научили в школе правильно писАть слово "попиздЕть", садись, 2! -)))

Я Марья Ивановна правильно написал... а вот кто вам в тихий час, из палаты для слегка неуравновешенных, выходить разрешил...  ;)

Кузькина мать написал(а):

Неа, я в очереди за талоном на поибацца стою (уже почти подошла) -)

Сразу хочю предупредить... машину для ваших похотливых игрищь, с ручкой кпп МОМО, я вам не предоставлю... :lol:

0

748

Прохор написал(а):

Чмог много раз!!!

Убери первую букву Ч, тада я еще не тока добрая буду  :D

0

749

Кузькина мать написал(а):

Убери первую букву Ч, тада я еще не тока добрая буду

:O Это ж тогда в прошетшем времени полуцца уж лутше тогда убрать Ч и добавить в конце У вот тогда твоя доброта точно в тему будит ! ;)

0

750

Кузькина мать

Ииии эттт чтот пугает меня твоя зловещая улыбка  :D  )))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........