ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........


Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........

Сообщений 91 страница 120 из 764

91

так

ой и ты высказался я думал молчать будешь ....

0

92

kelt
А КОГДА Я МОЛЧАЛ?:)))....хотя вру....молчал часто,когда меня банили :))))))))))

0

93

VIKTORIYA_

я непонял ты про каво ? каму решотку побощали? ты ник ненаписала ...)))

0

94

ЭКСПРЕССОПРОС!!! :)

0

95

так
Не думал, что ты так наивен)))
У Марры характер такой... Поэтому и дрова... У меня тоже с ней регулярно разлад... Просто достаточно хорошо её знаю. Я с ней знаком почти с самого начала её прибывания на преведе и о заёбах её знаю не по наслышке...

Ребзя, но это через-чур лоховской развод.

0

96

Всё господа...ушла я спать...всем приятного общения! спок

0

97

thin
А МНЕ ПОХ :))))  ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ СФОРМИРОВАНО НЕ ЭТИМ ВИДИО А ЛИЧНОЙ ЕЮ... ЕЁ СОБСТВЕННЫМИ ТАК СКАЗАТЬ РУКАМИ :))).... ТАК ЧТО РАЗВОД ЭТО ИЛИ НЕТ, МНЕ НАСРАТЬ :)))

0

98

так
Мы тут про реальность видео вообще то обсуждали (читай, как правдивость всего этого топика), если ты не заметил))) А не то, как она себя ведёт и какие впечатления этим вызывает.

0

99

thin
ЭТО ТЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРОЧИТАЙ НАЗВАНИЕ ТОПИКА :)))) ПРО РЕАЛЬНОСТЬ ВИДЕО ТАМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО:)))

0

100

так
ты переписываешься сразу в несколько топиках и видимо не очень удачно у тебя это получается) Ты теряешь нить разговора. Все уже всё о ней сказали на первых 3ёх страницах темы и начали обсуждать видео, как саму причину раздора и бана.

0

101

thin

парень это ты прочитай с какой целью я открывал эту комнату !!!!!! речь идет не об видео а о песпределе каторая творит марра ......... ты хоть бы читал внемательно сночало

0

102

thin
ВСЕ СКАЗАЛИ, А Я НЕТ :)))) И РАЗ КТО ТО СВЕРНУЛ С ТЕМЫ РАЗГОВОРА, Я МОГУ ЭТОТ РАЗГОВОР ПОВЕРНУТЬ НАЗАД В ТЕМУ :))))....ИБО ДОЛЖНОСТЬ ОБЯЗЫВАЕТ  ОФФЫ УДАЛЯТЬ :)))))))

0

103

так

ненадо нечего удалять ...

0

104

kelt
блин, да я сначала читал....
Кстати не расскажешь за что забанила то?

0

105

kelt
"удалять" это образное выражение :))))

0

106

thin

так там все написано .......... почитай ешо раз..

0

107

kelt
Тык ты же подстрекал и убеждал, что это видео реально и ребята поймавшие её на словах молодцы... Видимо поэтому и забанила. Может быть беспредел в чате творит не марра и не эдельвейс, а ip227 создающий смешные провакации против админа и люди его поддерживающие?

0

108

thin

знаешь еслиб зделали видео про меня и кто то стал это поддерживать я бы с ним разобрался бы а не банел ...... а если она забанила значит я попал в точку !!!!!!!! других она банет на 24 часа а меня по айпи ?  и после этого  ты говоришь что видео это лажа .......... вот если б она этого незделала то я б еще подумал об ентом  но щас я на все 100 убеждень что это правда !!!!!!!! и это видео сама мара выставила на общий показ...

0

109

thin

вопервых я не подстрекал и не убеждал ........ я высказал свое мнение !!!!!! как она и хотела !!!!!!!!
это идинственное что я успел сказать.....

0

110

kelt
Ты слепо веришь навязчевым идеям...
Начиная с того что ник подделан (так как пробела перед решёткой нет), и заканчивая тем, что там ничего кроме знакомого словарного запаса марры (хи... приветик... чмок тя и т д) и самого ника похожего на её, нет.
Фсё пестецстопудоваона!
Бан вызван оскорблением )

0

111

kelt

решила тебе напомнить за что тя забанила!
за твои провакационные выпадки в чате, которые остро воспринимаются пользователями и несут в себе скандалы с последующими банами и флудом!
это продолжалсь уже несколько недель....поэтому я и написала..."извини, но достал!"
и моё решение было одобрено.....что и требовалось доказать.

0

112

thin

знаешь вот что ты думаешь и что ты щас пытаешься эту шмару опрадать это твое  личное мнение  !!!!!! ненадо мне нечего доказывать !!! ок .......... и если она такая охуительная почему здесь тока два чела  говорят в ее защиту ? ты и ангел !!!!!!!!! ты бы почитал бы дальше с ночало они лично меня обьвиняет в шантоже причем без всяких ...хи  но появился сам участник этого.......... она даже неудасужилась за это извенится !!!!!!!! так что нехуй мне щас сать в уши про марру !!!!!!! ок

Отредактировано kelt (2007-05-07 02:43:41)

0

113

kelt

извиниться?:)
а ты разве ни за одно с шантажистом?  ;)

0

114

marra

интересно кем одобрено ? не элементом ли случайно ? это вопервых а вовторых ..... предоставти мне щас мои как ты говоришь провакационные выпадки каторые влекут за сабой баны и флуды .............. ты БЛЯТЬ сночала думай что пишешь .........)))))) или из тебя желочь тичет так что неможешь понять что пишешь.......

Отредактировано kelt (2007-05-07 02:44:14)

0

115

marra написал(а):

извиниться?
а ты разве ни за одно с шантажистом?

я высказал свое мнение как ты и орала на весь чат..... что это тема для разговора ...... ты надеялась (повтаряюсь) что все начнут тебе жопу лизать ...что это подстава и т.д   это хороший ход когда тебя поймали  ....но на твою желочь  в чате был я ...... и видемо попал  в точку если у тебя была такая реакция !!!!!!!!!!!

0

116

ДЕТИ МОИ)))))))))))ыыыыыыыыыы)))Идите в реал занимайтесь сексом)))Чорт, пока вы тут хуйнёй страдаете, нормальные люди ЖИВУТ))))))))) :)

0

117

Ознакомлен:)))))

0

118

Хулио Сезан Де Пармезан
блин.... умираю-спать хочу :)

0

119

Амазонка
ты куда пропала???? я тя до 4х ждал,моя невыспанность на твоей совести :)))

0

120

я привыкла жить по принципу-чтоб вы не обноружили,чтоб не нарыли,вы не правы если этим шатажируете .и..В нашь век,век фотошоп и прочей хрени,надыбать компрамата можно как два пальца ап асфальт.
что ж касаемо бана Кельта..промолчу..у меня досих пор стоит перед глазами его"интелегентнасть"и умение себя вести..хотя юанить по айпи..
Кстати,не уж то на айподе это стало реальным?

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........