ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........


Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........

Сообщений 121 страница 150 из 764

121

Привет люди, не много добавлю от более просвещеных в этом деле людей.
Решетки, по крайне мере нам с Сэмом дали чтоб уригулировать ситуацию с флудероми.(и не много отредактировать сабаки на людях)
То что сделала мара можно воспринимать как личную неприязнь, поступила даже не посоветовавшись с нами.
З.Ы. наверное мара миня после этого буить не любить.

0

122

:crz: осилил.. блядь.....
сцуко... взрослые ляди.....
чесслово, хочу остаться маленьким....

0

123

ПЕСДЕЦ!
Еле осилилнах, мноха букыф, после того как сыбалсо так много не читал...

Марго бан поставила, правельно и зделала! Знаю Марго дохуя времени, её вывести надо ещё уметь... видел как 1 мудак доёбывался до Мары и Кисули , блядь они его час терпели, я сам не выдержал, наехал на него, так вот - Марра и Кисуля мну успокаивали в привате... Песдец незнаю чё тот чел сказал ей такого что она его по айпи ебанула....

Видео - параша первокласника... Пробела нет, нах ,  окно только приватное , пусть снимет этот даун весь экран, на фоне нашего чата , хуй там ... (Дауну отдельный привет...)

ТАК - сцуко тебе  лишь бы поднять посещаемость форума... уже ему и статус "разоблачителя" захуярил , ебать ! Слушай ТАК а это не ты разом прикалываешся ? а ?

Ajax - прости дарахой не согласен , не верю ...

Амазонка - мля и ты тут , вечно не пришей к пизде рукав какой пост напишеш и радуешся, у тебя что спермотоксикальный дефицит чёли ? как что трахаться, 100 пудов блонда...

0

124

Букет гвоздей
гыгыгыгы:))))))))))))))))))))))))))) прасёг сцуко :)))))))))))))))))))))))

0

125

Ajax
Я постараюсь оповестить людей как вы решотки получили!!!  И Когда ты узнаеш что про вас с Сэмом думает МАРРА то будешь по другому разговаривать!!  Я зык у нее без костей!!  Она ваши секреты не сберегла!

0

126

ip227 что же ты такой блин непонятливый ..ты сейчас ещё неприличней ведёшь нежели вчера...опять сказки какие то придумываешь...

0

127

Ладно  господа!!!!!   Мне похер честно говоря что вы об этом думаете Я буду доставать этим администрацию!!   Неполучится достать честно, тогда точно начну сочинять!!!
  ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НО МАРРА НИ РАЗУ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ТАКОГО НЕБЫЛО. МОЖЕТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЕНЯ ОБВИНЯТЬ ВО ВРАНЬЕ ЕЕ СПРОСИТЬ!!!!
Почему когда она сочиняла про людей немыслемые логи ей все верили!!!  ВЫ ВСЕ БОИТЕСЬ ЭТУ ОТМОРОЖЕНУЮ(ОГО) :cool:

0

128

А я знаю КТО ТАКОЙ ИПИ227:))))))

0

129

Ежишка
Букет гвоздей

вы заебали со своим флудом............ хотите поболтать со своими дефачками валите нахуй в другую комнату !!!!!!!!!! и еще слышь ты Букет ......... если ты незнаешь что я ей сказал ты бля сночало прочитай с чего эта комната начилась и какая тема здесь !!!!!!!!!!!!! ЗДЕСЬ НЕОПСУЖДАЕТСЯ ВИДЕО .............ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕТСЯ ПОВИДЕНИЕ ЭТО ШМАРЫ!!!!!!!

0

130

так написал(а):

А я знаю КТО ТАКОЙ ИПИ227:))))))

Колись засранец!  :D

0

131

так

так бля дай мне модераторство здесь ... нахуй убрать эти чмаковонье.........

0

132

Daneese
АЗНАЧАЕТ ЧТО У ТЕБЯ НЕТ ПРАВ ДЛЯ ЭТО Й КОМНАТЫ :)) НАВЕРНОЕ :))

0

133

МарусЯ можешь особо себя не перетруждать детка,я и без твоих откравений догадалась уже..хи..

0

134

kelt написал(а):

ЗДЕСЬ НЕОПСУЖДАЕТСЯ ВИДЕО .............ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕТСЯ ПОВИДЕНИЕ ЭТО ШМАРЫ!!!!!!!

бля не кричи голова болит после пьянки...
Читал я всё , просто про видео писдеть интересней чем о твоей бредятине ...
Терпи пока в чате висит фраза You have ho rigths to access this room

Отредактировано Букет гвоздей (2007-05-07 12:44:33)

0

135

Daneese
ВАПРОСЫ ЗАДАВАЙ В КОМНАЕТЕ ДЛЯ ВАПРОСАМ АДМИНИСТРАЦИИ... НЕ ЗАСОРЯЙ ТОПИК, ХОЗЯИН РУГАИЦЦА

0

136

kelt

почему бы не начать обсуждать твоё поведение в чате? ;)
думаю уже можно поменять тему и направить своё внимание в твою сторону!..т.к. интирес ко мне стал стихать ))))

0

137

так ок, просто у меня подозрение, что мееня тож по IP забанили, непонятно тока за какие заслуги....

0

138

Daneese

мля...ни кто в чат зайти ни может..висит он

0

139

marra
мне пох торгуешь ты собаками али проста так раздаешь :))) одно радует, что меня нет больше на этом чате :)).....

а в том чатев котором буду я, ты никогда не будешь принимать решения :)))))....

0

140

Daneese
попробуй в другую комнату зайти.... если удасца, значит ты не забанен по ай пи

0

141

marra
спасибо, хоть кто то прояснил ситуацию...

0

142

marra

у тебя была попытка обсудить мое поведение ..... ты открыла комнату Кельт и татьяна .......... но хуй ! некто даже нечего там не написал !!!!!!!! если хочешь поговорить о мое повидении открой комнату и давай поболтаем !!!!!!!!!!! если очко неиграет ...

0

143

kelt написал(а):

у тебя была попытка обсудить мое поведение

это была не попытка!...это я тебя поставила в известность, что ты не оператор :P

0

144

аааааааааааааааааааа!..чё это было?..весна пришла?..что ли!..что за зелень в форум нагрянула! :lol:

0

145

marra написал(а):

это была не попытка!...это я тебя поставила в известность, что ты не оператор

тока как то страно предупредила ........... я это предупреждение случайно нашел !!!!!! ты сама себя что ли предупреждала ? ))))))))

0

146

Блин надо было раздуть так тему!КЕЛЬТ ты просто БАБА из мухи сделал слона!!Это бабская привелегия ёмаё!Ну поменяй ты там чё надо и войди ты в чат чё блин всем плачешся то и поливаеш грязью человека!!

0

147

ЫЫЫЫЫЫ и всем эта тема интересна!Радуйся у тя много перспектив на форуме!!!(КЕЛЬТ)

0

148

KISULA

я несобираюсь нечего менять !!!!!!! если я поменяю то признаю провату своего бана .. а это ХУЙ вам с марой !!!!!!!! она забанила она пусть и разблокирует!!!! это раз ..... во вторых  почему как ктото из парней пытается отстоять свое право  общения и свою провату........ вы сучки молодые говорите что он баба ?  ..........  и еще я тебя не трогал и не оскорблял ....... вы бля все здесь нах неврот ебательские герои вертуально а в реале я бы посмотрел бы как вы это мне в лицо это все сказали !!!!!!!!!!!!

Отредактировано kelt (2007-05-07 13:15:44)

0

149

kelt
Ахахахахахахах!ну и сидитогда молча!!ТЯ ПРАВДА З А Б А Н И Л И!!!!!!И возможно и не разбанят!Всё кончился твой вымашленный мирок!

0

150

KISULA

а с твоими мозгами у тебя перспектива  быть тенью ........

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........