ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........


Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........

Сообщений 151 страница 180 из 764

151

KISULA

это ты мне будешь указывать что мне делать? ......... закрой пасть шлюшка малолетния...

0

152

kelt
Я?!"Да легко я те не тока скажу всё в лицо но и когтями в него вцеплюся!Не на ту нарвался!!А влезла я во всё это ибо я люблю правду и ненавижу ЛОЖЬ!!

0

153

kelt
ахахахаха а ты праститут старыЙЙ!! :P

0

154

kelt написал(а):

это ты мне будешь указывать что мне делать?

Ну если ты такой дурень , хули тебе не указать а то ещё заблудешся мля и сдохнешь с голоду , воспринемай это как заботу о тебе же самом ...

0

155

Букет гвоздей
Во во и я пра тоже!!

0

156

Мда..... Ниачьом......

0

157

kelt вот ты развёл дискусию.я могу паонять твоё негодование ,но откуда столько злости и ненависти * НЕТ!*...Как бы ты  ,будь на её месте себя бы повёл? что бы ты стал делать ...И ты не имея никаких доказательств ,начал её обвинять в том ,в чём сам не уверен..Лиж бы только унизить и обосрать человека,не задумываясь:  правда это или нет!!!..а сейчас  пытаешься ВО ВСЁМ её обвинить...ЗНАЕШЬ и не нужно кидаться на тех кто встаёт на её сторону,ты не для этого открыл здесь эту тему,открыл значит готов слушать..

0

158

Букет гвоздей

ты уебок ...здохнишь ты !!!!!!

KISULA

очень мне хочится посмотреть как ты своими когтями  это делать будешь ...........))))))

0

159

KISULA написал(а):

А ещё тут девушки есть некоторые котоые ненают как сваей затычкой закнуть какую нить бочку!!

Откуда у девочки затычка ? ТАК свою отдал чёли ?

0

160

kelt написал(а):

...здохнишь ты !!!!!!

Все мы умираем медленно ... буууугагагагагаааа  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Памаги сделать мне это быстрее .. ааа ... или ты тупо мечтатель ?

0

161

Фике

для особо одареных !!!!!!!!!
это я писал ешо вчера .............

thin

знаешь еслиб зделали видео про меня и кто то стал это поддерживать я бы с ним разобрался бы а не банел ...... а если она забанила значит я попал в точку !!!!!!!! других она банет на 24 часа а меня по айпи ?  и после этого  ты говоришь что видео это лажа .......... вот если б она этого незделала то я б еще подумал об ентом  но щас я на все 100 убеждень что это правда !!!!!!!! и это видео сама мара выставила на общий показ...

0

162

KISULA написал(а):

КЕЛЬТ ты просто БАБА из мухи сделал слона!!

Интересно как это из мухи слона когда человека забанили???

0

163

kelt а ты незадумывался о том что все люди разные и поступки и действия у всех тож разные..Поэтому нельзя всех равнять по себе.У каждой грани есть пропасть,так же как и терпение,которому приходит предел.Ты только не забывай о том что МАРРА сама кинула эту ссылку А могла бы этого не делать А просто пойти на поводу у АЙПИ 227 и выполнить его требования!!!!О КОТОРЫХ Я ЗНАЮ ТОЖЕ И ПОЭТОМУ ГОВОРЮ ЭТО С УВЕРЕННОСЬЮ...А она этого не сделала так как прекрасно знает что каждое лаже разоблачается..И он может приводить ещё миллионы таких видио,но ничего этим не добьётся..А твоё утверждение держится всего лишь -на ТВОЁМ принципе..Всего лишь..

0

164

ip227
а нафига орать то на весь чат и плакатся каждому встречному  и паперечному шо егозабанили бедного несчастного!!ежё б в суд падал!!ИДИОТИЗМ одним словом!

0

165

Фике

ну вопервых я уже сказал свое мнение почему она выложила это видео сама ! это раз ! во вторых  она сама просила высказать свое мнение ( бля устал это писать !) и если у нее такие нервы то нехуй быть опером и тем более админом комнаты !!!!!!! потвоим словам она может и будет банить всех кто с ней не согласен !!!!!!! и к чему это все приведет ?
и в третих я айпи227 узнал тока здесь !!!!! хочешь верь хочешь нет !!!!!!! я его незнал до этой комнаты !!!!!!

0

166

ip227

для того и бан, чтоб банить нарушителей спокойствия чата!
а ты этого не знал?... ;)

PS  между прочим, забанен был за нарушения ни только один кельт...по моим подсчётам баны были предоставлены четырём участнегам....тока один(кельт) посчитал, что его забанили ни за что!
при том, что даже здесь(форум) он ведет себя вызывающе...оскорбляя своих собеседников.

0

167

KISULA

ты бля тупая киса я не плачусь  в чате !!!!! меня там нету так как забанен !!!!!!! ( это информация для особо одареных ! )  я открыл тему каторая я щитаю уже давно стала актуальной ........... песпредел марры и то что кто с ней недружит ждет такая же учесть !

0

168

KISULA
Интересно если бы выкинули тебя за то что твое мнение кому-то просто не понравилось что бы ты сказала!!!  Ведь она вымолила у администрации решотку что бы споры решать в свою пользу  а ни как не для порядка!!!

0

169

marra

1. какое спокойствие я нарушил своим мнением ?
2. и каво я здесь оскарбляю ?

0

170

marra
Вот ты то как раз первый нарушитель спокойствия!!!  Я непойму тебя все ненавидят и ты продолжаешь в том же духе!! Ты себя вообще уважаешь?

0

171

ip227
А откуда ты знаеш что и как она и для чего и вымолила ли вапще ты свечку держал?Это просто твая буйная фантазия и не более!

0

172

ая че-то вообще не вкуриваю в чем дело  :crz:

0

173

KISULA
Интересно кто писал письма в администрацию что бы ей решотку дали!!!! Неужели не ясно!!!

0

174

kelt написал(а):

песпредел марры и то что кто с ней недружит ждет такая же учесть !

со мной многие не дружат...хи... но почему то они как были в чате так и остаются там!
может потому что все адекватно воспринимают позицию, которая подразумеват в себе возможность быть другом и недругом!
я тоже нормально отношусь к таким вещам, как симпатия и антипатия...потому что они были и всегда будут присутствовать пока есть человечество и мнение.
но я негативно отношусь к людям, которые без повода нагнетают обстановку в чате..чем  провацируют там беспорядки с последующем применением операторами банов.
что опять  вличёт ответное негодование...но уже всех участнегов по отношению самих оперов!
короче...лично меня не устраивало твоё скандальное отношение ко всем пользователям чата и это так...
а свою скандальную сущность ты показал и здесь!(форум)

0

175

marra написал(а):

со мной многие не дружат...хи... но почему то они как были в чате так и остаются там!

Это со мной многие недружат А тебя многие ненавидят как в чате так и в жизни!!!!  Не строй из себя крутого администратора который балеет за жизнь чата, ты трясешся только за свою шкуру и за то что не дай бог у когото будет лучьше чем у тебя !!!  Только вспомни что хуже чем у тебя быть неможет!!

0

176

marra
не смотря на все разногласия, я всегда хорошо к тебе относился, хотя были терки...

0

177

Вощим ...кому мара не нравица паставьте все ее ники в игнор .... :) и не увидите... ее больше

0

178

так написал(а):

а на самом деле ты ево будешь юзать по полной?

:mad:  ты когда палить меня перестанешь?  мы между прочим вот этими самыми *протягивает* ручками  ручкались... и он жену моюшнюю чмокал... ну как ты себе представляешь, чтоб я иго юзал по полной? толькома на праздник.. да в день особый.. памятный.. когда повидали мы друг дружку во первой разочеГ...

0

179

Так бля ... заебал сообщения чистить не улавливаю суть уже

0

180

вот одного не пойму одного понять...на кой хрен тебе всё это нужно?...у тебя утверждения ни на чём не обоснованы...и твои требования во вчерашнем разговоре были не развёрнуты...ты не сказал и не указал за кого ты так печёшься....и неужели тебе самому не противно так гадить человеку....а говоришь о справедливости...Хотя что говорить если ты битый час мне в привате угрожал ...даже не понимая того что я не Марра........

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........