ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........


Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........

Сообщений 181 страница 210 из 764

181

Ajax
все её ники тяжело узнать... это ж как имя БОГА... имя ему ЛЕГИОН :))).....  до конца жизни будешь переберать варианты сочитаний букв , и все равно марра прорлезет :)))))))

0

182

Ajax
ОНА БАНИТ И ЛЕЗЕТ НЕ В СВОИ ДЕЛА!!!!  Все единогласно выбрали хозяином Хана, она в отом числе!!!  Теперь она возбнила хозяйкой себя!!! Почему то к тебе ни у кого никаких претензий нет, как и к Сэму!!!

0

183

marra написал(а):

со мной многие не дружат...хи... но почему то они как были в чате так и остаются там!
может потому что все адекватно воспринимают позицию, которая подразумеват в себе возможность быть другом и недругом!
я тоже нормально отношусь к таким вещам, как симпатия и антипатия...потому что они были и всегда будут присутствовать пока есть человечество и мнение.
но я негативно отношусь к людям, которые без повода нагнетают обстановку в чате..чем  провацируют там беспорядки с последующем применением операторами банов.
что опять  вличёт ответное негодование...но уже всех участнегов по отношению самих оперов!
короче...лично меня не устраивало твоё скандальное отношение ко всем пользователям чата и это так...
а свою скандальную сущность ты показал и здесь!(форум)

ты неустала писать пустату ?  конкретно где и когда я нагнетал обстановку в чате ????? где и когда после меня начинались бунты в чате ???? и наконец  где и когда я КОВСЕМ чатовчыми скандалил именно со ВСЕМИ !!!!!!!  ответь на вопросы !!!! и потом я с тобой  буду говорить подругому !!!

0

184

Ajax
+100 про убитые сообщения :( ни куя я уже не понимаю......

0

185

ip227  ТО что я написала выше это тебе!!!!!!!

0

186

ip227
ей больше всех нада )))

0

187

ТАКККККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  у вас чё время туманов?????????

0

188

так

ты почему снял с меня модераторство ? ну реально засрали комнату здесь бля других комнат нету что ?

0

189

dairy_joy

приношу извинения! тут сообщения почикали :( и моё не дошло.. оно как обычно было не очень остроумным, но мне обидно что ты его не прочла :(  в общем за всяких юродиевых извиняюсь..

КТО ПОЧИКАЛ СООБЩЕНИЯ, МАЗАФАКА, ТОТ ЗАПЛУТАЛ!!!! БЕГО МАРШ НА РЕАБЕЛИТАЦИЮ!
(и говорить, а ты в реале приди и писты мне дай, это по типу "а у меня брат милиционер".. умей ответить словом на слово!

0

190

так
одним словом сцуко... :) ну не может так быстро погода в Питере менятся :)

0

191

ip227

аж интиресно стало, а кто ты  такой?
меня знают и я не скрываю себя под никами....которые ни кому не известны!
даже эдельвейс знали многие..а ни знал тот, кто просто не интиресовался и не желал узнать эту инфа.
неужели ты тот аноним, который всегда приносит собой раздор и беспорядки...ложь и недоверие!
которые по истичению времени всё равно будут разоблачены и правда восторжествует.
знаешь...всегда были такие как ты....а следовательно меня ты этим не удивил...ты просто АНОНИМ!

0

192

убитых саабщений большге не будет, тема абъявляецца общей :)))

0

193

возрудуемсо... сразу бы так :( а терь удо пздно... тема еле дышит... много отрезано... больше чем осталось :(

0

194

так
Так, у меня за окном пока солнце и зелень, СНЕГА НЕ БЫЛО)))))))

0

195

Ежишка

я убрал твое сообщение и что ?

0

196

Daneese
это недоработки гидрометеоцентра :)) они не успиваюд править погоду под цвет форума :)))

0

197

так

что значит тема обьявляется общей ?

0

198

kelt написал(а):

я убрал твое сообщение и что ?

и ничего.. я всё сказал, что про это думаю....
*ыы.. америку жалко не открыл, я и знал, что это ты*

0

199

marra

ты уходишь от ответов !!!!!!!!! или ты можешь только воздух сотресать ?

Отредактировано kelt (2007-05-07 14:30:33)

0

200

kelt написал(а):

что значит тема обьявляется общей ?

это значит, что у темы больше нет темы... и ограничения доступа сняты...  :/ толковать?

0

201

Ежишка

тебе нах других комнат нехватает? или ты по прозьбе марры решил засрать эту комнату ?

0

202

ip227[[b]ip227
Я!Писала!!И что??

0

203

Ежишка

ты Так ?  или затычка с крылышками ?

0

204

kelt написал(а):

тебе нах других комнат нехватает? или ты по прозьбе марры решил засрать эту комнату ?

она мне пообещала решетку дать за это...  :lol:   а ещё забанить всех комаров.... а ещё может сисеГ покажет, если я очень стараться буду... но тут надо уже постараться.. так что я щаз ещё чуть-чуть поднажму...

0

205

Да!Кароче выделилися ребята!Молодцы!!Ухахахахахах нашли чем привлечь внимание!

0

206

kelt написал(а):

ты Так ?  или затычка с крылышками ?

извини... *шепотом* ты сейчас в лужу пукнул, а я увидел.. не афишируй... просто я это... от его имени... в смысле не от имени, а от полномочий.. могу заявления делать.. и разъяснения давать.. понимаешь другмойтоварищьбрат?

0

207

marra
Я про тоже (все знают твои ники) И теперь ясно как ты пыжалась отправляя письма что бы решотку получить!!!
Я зделаю все что бы к множеству твоих попыток покончить с собой прибавилась еще одна!!!!! Не получится правдой буду сочинять!!!
ТВАРЬ

интересная такая подпись :)))) ТВАРЬ :))))....

ЗЫ приставки З в русскам языге нет :))) слова ЗДЕЛАЮ, читадь каг ССДЕЛАЮНАХ :))

Отредактировано так (2007-05-07 14:41:32)

0

208

kelt написал(а):

затычка с крылышками

думаю меня поправят если я не прав... но затычка он же тампон, с крылышками не бывает  :/
заведи себе наконец женщину... она тебе всё это наглядно покажет... в чате такого не увидишь  :crz:

0

209

Кстате!! Хуня с цветами форума, это тоже козни Марры, она мне решодку паабищала, если я сведу с ума Хулио и Бандероса :))))

0

210

ip227 написал(а):

ой

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Беспредел Марры онаже Эдельвейс.........