ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Правда, про закрытие чата.


Правда, про закрытие чата.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Чат закрыт на долго, потому что некторые из чатлан ... любят ябидничать не хозяину комнаты а выше стоянщим инстанциям.
Можно было колективно обсуждать проблемы чата , а Вы проходили мимо нас и вот сматрите что плучилось...
Так что пиняйте на себя ... чат закрыт ..ищем другое пристанище

Вот отчерк из ... письма, они примерно похожи друг на друга...что получала администрация сайта:
"
Тема запроса: жалоба на бан администратора ник - сэм
Тело запроса:
привет!
вы когда раздаёте этим недоумкам такие права, о чём думаете? я понимаю, что друзья или любовники и всё такое, но дело (чат) и ваши отношения это разные вещи... в чате, что не опер, то урод законченный - неудовлетворённый мелочный пакостник - вы их специально по этому критерию подбирали, что ли? теперь вот самых гнусных уродов сделали администраторами с баном по айпи... они и рады стараться - всю свою люмпенскую натуру на людях срывают, до которых им расти и расти... не думаю я, что какой-либо проект в сети, ваш сайт, в частности, могли осуществить такие недоумки, как оперы и новоиспечённые админы в комнате №227... вы, наверняка люди другого типа, так что ж вы себя такими назначениями с говном мешаете??? слава , которой вас одарят эти выродки и к вам прилепится, потому что обо всём айподе судят по вашим избранникам... понимаю, что писать бесполезно, но просто хотелось, чтобы вы тоже приобщились к тому дерьму, которое сами же и развели в чате.... всё эти термины. что вы имели удовольчтвие сейчас прочесть и к вам относятся! вы их вполне заслужили вашими назначениями... пока! ))) "

0

2

Я хоть и не писал кляуз, но мне тоже непонятны эти назначения. И уж тем более непонятны выходки, когда женщин банили за то, что они не открывали трансляции.
Доигрались в своем народном театре?
А по пьяной лавочке обсирать всех тоже нормально?

Вот теперь имеете то, что имеете.

Надеюсь хоть форум не закроют.

0

3

Сагласин цэликом и полнастйу с Хулио.

0

4

Эххх.....   Было время....... (вспоминаю Вита(((( )

0

5

Да уж, доигрались Марруси ... :(

0

6

танька написал(а):

....полагаю началось начало канца с приходом ВЕНЕРЫ...а там попёрло..ну это моя точка зрения..можете не каментировать.

согласна-на все 100!

0

7

мое первое посещение айпода состоялось 25.07.2006 года в 23 часа. тогда это был вообще никому неизвестный ресурс, с количеством участников в пределах 20 человек (имею в виду 227 комнату). на правах старожила выскажу свое мнение. Жопка началась когда 1. Когда чатлане перестали периодичесски открывать свои трансляции. По-началу этого НЕБЫЛО! 2. Закрыли Превед, 3. Когда людям начали давать всякие там собачки непонятно за что. Иной раз смотришь - недели человек не провел в чате - уже с погоной! 
Хотя меня это сильно не е**ло, общалась я мало, транслировалась не часто. Думаю чат закрыт по техническим причинам. Если же нет, то скорее всего за эротические трансляции. (вспомните превед - там причина цензуры была однозначно понятна-хозяевкам дали п**ды за енто дело в предверии ответов на вопросы ВВП из интернета. помните первый?...). если откроют - мне так же  будет пофигу решетки и собачки. есть конкретная ефрейторша, которая раз меня несправедливо забанила (по личным мотивам), но бог ей судья.

0

8

А виноваты в создавшейся нездоровой обстановке мы сами. не смогли самоорганизоваться, довериться друг другу. Пример - Я не понимаю, зачем включать камеру, если нет желания транслироваться (имею в виду когда отвергают запрос)? Или это общение тет-а-тет между 2-умя? тогда есть МСН, Аська. Зачем тут создавать нездоровый интерес, взаимные обидки, самое главно - сеять недоверие, разделять людей на своих-чужих? Как результат имеем разосравшихся людей. И пипец отношениям. :O

0

9

Иэхх, придеца выпить за айпод, хароший был  :/ ресурс

0

10

А мож в скайпе замучучить свою комнтау

0

11

где ж спецы? или тока ниже пояса все могут руками трудиться?

0

12

А еще у меня было один раз так. После того как меня замучили различными непристойностями, я решила заигнорить всех! И что вы думаете? Я не смогла этого сделать! Оказалось, что в чате сидят люди (без всяких там опознавательных знаков), которых невозможно заигнорить! Вот до сих пор думаю - как такое возможно и кто это?

0

13

Дааа стукачество до хорошего не доводило не када!

0

14

танька
Танющк,то чо эта каша заварилась из за венеры я с тобой согласна и я думаю многте это понимают.....Я об этом говорила с самого начала и многие тож...но всё осталось в тени...типа рот заткунули...а терь возмущению нет конца..хотя  если подумать,то всё можно разъяснить при желании....А Венера этого не сделала...вот поэтому и другие ничего не поясняют..так как есть грандиозный пример ХОЗЯЙКИ комнаты...тут палка о двух концах....и нам остаётся только говорить........И это тоже лично моё мнение....Почему  СЭм,АЯКС,МАРРА должны что  то пояснять и разъяснять если ,получив звезду ОНА этого не пояснила ,а лишь Фразировала на весь чат что она Хозяйка и всем всё прощает...Кто она такая!!!и терь конешно,зай тут остаётся лишь говрить  и больше ничего....Про баны  ничего не хочу сказать,так ка это другая история....и я думаю что закрытие АЙПОДА к этому не имеет никакого отнашения......чмок тебя))

0

15

танька___________ зай...вот если бы это осозновали все......то тогда мы ща веселились бы  и чмокали бы друг друга в общем...)))) но к сажелению коварству женщины нет предела.....и я думаю что тут винить совершенно никого не надо ---ЛИЧНО---оПРЕДЕЛЁННО КОГО ТО...просто винить админов это сбивать самого себя с нужных и правильных размышлений...нужно вспомнить начало этой истории и тогда точно поймёшь почему наступил конец!!! ЭТО опять же лично моё размышление и мнение...просто многие так же считают но молчат по непонятным причинам не могут выразить свои рассужэедения на публику....хотя сейчас уже это не важно....классная фотка в мсн---радует_________сексуальность это не порок)))))))

0

16

танька
Вот лично я не вижу никаких убедительных доводов что в закрытие айпода  виноваты админы..это же чистой воды бред...Просто действительно ..СТУКАЧЕЧСТВО--это дерьмо и кто писал какие то провакационные письма и монтировал видео тот не может себя никак больше риализовать....лишь только делая гадости и пакости из подтешка и не более...Об этом можно говорить бесконечно но увы ничего от этого не поменяется......а жаль!!

0

17

Айпод-это единственное место,где вообще можно было получить собаку за хуй кашачий...Я вот сижу в другом чате иногда,так там вообще даж разговора об этом нет,потому что модератор-это ответственность во первых,а уж полномочия-это во-вторых!Карочь,власть толпы привела к развалу...P.S. А марра сука па-любому! :D

0

18

БАЛОВНИК
Согласен полностью не было б сабак и решеток все бы былоб подругому.

0

19

БАЛОВНИК написал(а):

А марра сука па-любому!

я тока сейчас поняла, что марра- это борзо! а это борзо меня один раз и забанила, потому что не смогла найти аргументов в диалоге со мной! теперь я поняла, почему к ней такое отношение! только не совсем понятно кто ее поддерживает, и за что? и чего она написала и кому?

0

20

element_коть ,а что бы было? беспредельщина и полнейшее хамство..нет,ты просто сам подумай...Просто если бы не было бы собак и т.д. то б этого намного раньше бы всё закрылось.....я не говорю свою точку зрения ,так же как и ты свою...просто сейчас мы не сможем проверить правоту --кого то из нас ..так как это просто невозможно...ну по крайне мере сейчас...))чмок

0

21

Ангел_1 написал(а):

намного раньше бы всё закрылось

а я не согласна. просто все разошлись бы по разным комнатам-по интересам.

0

22

vagnerlove_______-привет...не буду спорить....я просто высказала своё мнение , а ты своё....и каждый останется при нём...

0

23

Словами "А я вам говорил!" этого не передать! (с)Я робот
Преведовцев надо было банить пожизненно, а не собак им раздавать!
Жалобы пошли после того как некоторые оперы совсем страх потеряли!
Собака, решетка, куплю, продам! Уроды, бля.

0

24

Ajax написал(а):

Можно было колективно обсуждать проблемы чата , а Вы проходили мимо нас и вот сматрите что плучилось...
Так что пиняйте на себя ... чат закрыт ..ищем другое пристанище

Кто принимал решение назначить Хана? Кто принимал решение заменить Хана Аяксом и Сэмом? Кто таккая Марра и как она здесь оказалась? Кто давал ВАМ решетки? Господа офицеры! 100% ВАША ВИНА! Вы хотели власти - вы ее получили! И нехуй теперь рассказывать о разбитом корыте! На Vit'a жаловались? А теперь задумайтесь почему? Блять. Сил нет молчать. Жаль, что так произошло! Нехуй пинать на кого попало!

0

25

Призрак Williams'a_---блин ты ща уподоьляешься этому кинорижессёру...------КУПЛЮ...ПРОДАМ......это же смешно....это же чат....о какой продаже может идти речь....я не понимаю и видимо не пойму...

0

26

Ангел_1 написал(а):

Призрак Williams'a_---блин ты ща уподоьляешься этому кинорижессёру...------КУПЛЮ...ПРОДАМ......это же смешно....это же чат....о какой продаже может идти речь....я не понимаю и видимо не пойму...

ну по поваду продать купить ..это лехгко .есть вэб мани!!!!!!! ну это к слову .....
почитал вас почитал ........ вы вот всю вену на венеру свалили ........... скажу чесно мне это тоже непонравилась с каковата перепуга она стала хозяйкой чата !!!!!!! но есть маленькое но........ клянусь но за то время я невидел что б она кавонить банела или назначала сабак ...но невидел ...чес слова !!!! ................. а понеслось это мне так кажиться после назночение наших решочитых .... от этого некуда недеца !!!!!! это мое мнение ......

0

27

Zoom

:P

0

28

Zoom
Долбоеб. Сделай инъекцию.

2all: а что, прикрытый ресурс - повод для беспокойства? ))) устроили, бля, разборки по поводу сломанной лошадки.

0

29

танька

танька написал(а):

полагаю началось начало канца с приходом ВЕНЕРЫ

Ну почемуже не коментировать ???   Очень грамотно сказано помоему!!!   Я согласен про Венеру.. тем более у нее в шкафу тоже есть скилеты!!!  Добавлю что в личных сообщениях она просит меня как можно быстрей наказать МАРРУ!!!  Наверно не понимает что скоро придет и ее время!!

0

30

Так кто же наконец расставит все точки над "и"? Кто принимает решения и кто за них отвечает? Как то за последнее время в местной администрации не видно ни четких и последовательных действий, ни, к сожалению, продуманных и обоснованных решений (пусть даже не согласованных). Были только попытки запугивания и угроз, нереализованные желания погреть руки на наивных и доверчивых жителях этой маленькой страны .... Горько, больно и обидно наблюдать полный разброд и шатание (лебедь, рак и щука отдыхают ...). И как результат - размахивание шашкой и обрубание концов. Неужели здравый смысл не преобладает над раздражением, себялюбием, волюнтаризмом и мелкой мышиной возней? Надеюсь, что да ... Кто со мной согласен прошу поддержать :friends:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Правда, про закрытие чата.