ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Правда, про закрытие чата.


Правда, про закрытие чата.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

jorik
Ты всех что ли знаешь????

0

62

не всех, совсем немногих, если честно, но будто бы в комнате побывал:)

0

63

Прохор написал(а):

Рассмешил,во первых не думаю я что будь ты админом ты очистил комнату от неадекватных оперов ;) Во вторых что значит администрация не смогла или не захотела сделать специальную комнату?!?!? 227 возникла как альтернатива преведу хде можно было транслировать и говорить все что хочешь, любой другой как и Вит мог собирать в своей комнате народ и творить что хочет раздавать собак кому хочет и тд но почему то никто не смог этого сделать,хотя попытки были, все шли сюда и могу сказать что всё разделилось как и на преведе на 3 группы:
1) Люди в погонах которым в сущности и поговорить не о чем от скуки развлекались тупо банами именно после того как Вит пропал потому как собак у них некому было отнять!!!
2)Люди без погонов которым в сущности и поговорить не о чем от скуки развлекались тупо перегавкиванием с людьми в погонах и главное что первым что вторым все это было в кайф!!!
3) Люди в погонах и без них которые спокойно общались  друг с другом транслировали что хотят без всякой вони и гавканья!!!
Но что самое главное все шли в 227 потому что всем без исключения тут было по кайфу и развалили и закрыли айпод именно группа 1 и 2 !!!

Когда я говорю, что администрация не смогла или не захотела создать специальную комнату, я говорю прежде всего о том, что в эту комнату заходили все подряд, не было предупреждения для входа в эту комнату типа такого и не было чётко сформулировано, что можно, а что нельзя в чате делать... Многие операторы неадекватно, на мой взгляд, реагировали на действия пользователей, в том числе, и на некоторые трансляции из-за того, что не было Правил. Даже если в чате можно всё, это не значит, что можно бесконечно друг с другом ругаться, обзывать, флудить... Очень жаль, что администрация Ipoda, в частности, "Городское радио", не разделял точку зрения, что и такая комната с откровенными трансляциями имеет право на существование на ipode.
По поводу того, смог бы я очистить комнату от неадекватных оперов, если бы админом был я - не знаю. Критиковать других всегда проще. Но, на мой взгляд, хороший оператор, тот - на которого не жалуются вообще, которого не замечают в чате, как оператора... Такие операторы в комнате были, но их было слишком мало...

Отредактировано sextel (2007-05-14 10:09:48)

0

64

Ajax
Мдя пиздатый ты информатор чат закрыли из за ябед.
А как оказалось просто Гор. на другой хост движек перенес.  :lol:

0

65

element написал(а):

Колись давай куда движок перенесли))))))

0

66

Evka написал(а):

Колись давай куда движок перенесли))))))

Позакрывали всё что можно - и Preved, i 3-vision.ru...
Пишите в гостевую сайта Антипревед о том, где будем общаться, встречаться, идеи, предложения!
Оставляйте для связи свои e-mailы, аськи, msn-адреса и проч... Предлагайте, где лучше встречаться!

Отредактировано sextel (2007-05-14 23:16:27)

0

67

element написал(а):

А как оказалось просто Гор. на другой хост движек перенес.

так на какой сайтик нам идти?

0

68

Ну если я правильно понял то на этот саитик  wwwroom227.com
Тока работать он будет в конце недели.

0

69

Привет, братия  Приятно видеть вас хоть тута...  Не переживайте, всё будет хорошо...  :D

0

70

ХАН!ПАПА!ПАПУЛЯ!Ааааааа.дай проминетю пару раз,а

0

71

element написал(а):

Ну если я правильно понял то на этот саитик  wwwroom227.com
Тока работать он будет в конце недели.

Спасибо тебе большое за эту информацию, друг!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Правда, про закрытие чата.