ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Открыт видеочат на домене http://room227.com


Открыт видеочат на домене http://room227.com

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

M_9l_C_O написал(а):

Если общественность против СЭМа, то надо его убирать....я вообще за то время, что на форуме и в чате ни одного хорошего слова о нем не слышал

Я за Алко обеими руками,но все равно Алко не будет сутками сидеть в чате он наберет оперов,есть конечно кинологи достойные в наших селениях ,но 100 пудов и на них будут бочку катить ! ;)

0

32

GalinaK написал(а):

Мы набираем модераторов не для того, чтобы они пользовались своей властью, а чтобы людям объясняли правила.

Естественно, в этой ипостаси semik-СЭМ наиболее адекватен ибо личность юридически подкована, обладает аналитическим складом ума. Выждержан, скромен, насквозь пропитан высокими идеалами гуманизма, мира во всем мире и борьбы со вселенским злом. Регулярно посещает библиотеку и консерваторию, занимается благотворительностью, постоянно переводит пожилых людей через дорогу.

Я категорически против троих! Одного вполне достаточно. Этовавот.

Отредактировано Guano (2007-05-22 12:32:29)

0

33

Я то ж старушкаф перевожу через дорогу и у меня есть абонимент в кансерваторию,яч там кансервы пробую,я то ж дастойна по всем параметрам у меня они 120-100-120

0

34

2 Фёкла & Guano:

Не ссорьтесь, пусть чаша модераторства минует Вас ибо обрящите свободу от хулы холопов и воздастся каждому по заслугам своим (смачно выпивает рюмку водки, закусывает рыбкой осетровых пород и запахивая халат идет ворошить уголёк в камине) :)))))

0

35

Хулио,ты допросишся))я лично ходатайствую,челом бью ГалинаК за твою кандидатуру -ПАПОЙ..третим ;)

0

36

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Не ссорьтесь, пусть чаша модераторства минует Вас ибо обрящите свободу от хулы холопов и воздастся каждому по заслугам своим (смачно выпивает рюмку водки, закусывает рыбкой осетровых пород и запахивая халат идет ворошить уголёк в камине) ))))

Вот и надо проявить гуманизм и попросить администрацию обойтись без оперов дабы освободить народ наш от хулы холопов!!! :)

0

37

2 Фёкла:

У меня уваж.причины (см.выше) :)))))

0

38

Олдсьеба в модеры если кто то не поимет бан от него, то олдсьеб его наидет в реале и пакарает нещадно.
Тока так.
Урааааааааааааааааааааааааааааааа.
:lol:  :lol:  :lol:

0

39

что есть edelweiss?????

0

40

и кто это? - Juggernau

0

41

edelweiss это marra.

Juggernau это loki друг марры.

Отредактировано element (2007-05-22 22:36:28)

0

42

ясно

0

43

GalinaK

Выкидывай не выкидывай Всё равно если чел поставил ЦЕЛЬ засрать он засрёт))))

а ещё хуже нах поломает!!!

САМЫЙ лучший способ от ФЛУДАРА ЭТО КНОПКА ИГНОР

а бан это тока времена, будет хуже намного ибо будет у этого неадекватного чела очень много ников))

все ваши баны обходяться буквально одним нажатием кнопки!!! лучше для ВАС это не операторство а научите лудей пользоваться ИГНОРОМ

0

44

Рацуха: при первом подключении к чату все посетители по умолчанию в игноре )))

0

45

Guano
:lol:  :lol:  :lol:

а для пущей безопасности, галочки снятия с игнора предлагаю сделать неактивными сроком на три месяца :)))))

0

46

так написал(а):

галочки снятия с игнора предлагаю сделать неактивными сроком на три месяца

Для женщин на 9ть )))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Открыт видеочат на домене http://room227.com