ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Касаемо нас и не только.


Касаемо нас и не только.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Umbrae написал(а):

Все мы люди, в чате сложились какие-никакие отношения между людьми, с одной стороны дружба, привязанность, приятельство, просто приятное общение

ну не знаю((( я так твои хруди и не видел  :crz:

0

32

Я считаю, что @ нужны, как и *. Единственное, нужно урегулировать процесс назначения.
Собак снова стали давать по знакомству! Это видят все по возрастающему количеству оперов.
У нас есть форум. Я предлагаю, вновь сделать всех чистыми и каждую новую кандидатуру выносить на голосование в этом форуме в отдельной теме. При наборе определенного количества голосов выдавать человеку заслуженный приоритет. И это будут авторитетные и правильные руководители. Агрессия со стороны участников будет минимальна, т.к. оперов выбирали сами.

0

33

Призрак Williams'a написал(а):

Агрессия со стороны участников будет...

...усугубляться, поскольку личная неприязнь к "не своему кандидату" подогреется негативом к  "группе товарищей", чей "кандидат" поимел большинство. Извините, это ИМХО.

ЗЫЖ все на выборы, йопта! ))) учаснегам выбарав зопастизь памаранчевыми и галубыми лентачгами, пивасом, любовью-терпимастью к ближнему и тухлыми йайтсами. дыбаемся на мойдане! разам наз багата - наз нэ падалаты! (с) ыыыыы

ЗЫЫЖ если щитаете, шо йайтса нидастатачна тухлыйе - сидите лучше дома )

Отредактировано Guano (2007-05-25 14:21:18)

0

34

Что за х...я?  нах эти собаки вообще? общайтесь просто и все! Умбря правильно написала про сложившееся отношения, так вот их и поддерживаете.
Устал я уже от этих ваших делений власти и тут и на чате. Сиськи лучше давайте!!! :crz:

0

35

Guano написал(а):

ЗЫЖ все на выборы, йопта! ))) учаснегам выбарав зопастизь памаранчевыми и галубыми лентачгами, пивасом, любовью-терпимастью к ближнему и тухлыми йайтсами. дыбаемся на мойдане! разам наз багата - наз нэ падалаты! (с) ыыыыы

Выборная система совсем не зря практикуется во всем мире, как единственная и правильная возможность поставить на должность достойного кандидата!

0

36

Призрак Williams'a

Призрак Williams'a написал(а):

Выборная система совсем не зря практикуется во всем мире, как единственная и правильная

бля.... учение маркса верно, поэтому оно..... :))))

в одной фразе сразу приврал и про весь мир и про единственную и про верную.... ТРИ ЛЖИ в одной фразе :)))))))))))

А про другие системы опредиления кандидатов ты слышал?:)))..... как думаешь, Александра Македонского опредилили выборной системой?:))).... а Петра первого?:)))....

а единственно верная система привела к власти Буша младшего, это значит что то что проиходит в Ираке верно?:))))

0

37

так везет тебе.. учёние Маркса, Петр Первый, а меня вчера АскАрбили за то шо я мат(ь) и забанили в Голубом заливе.. отгдай с трех раз за что? нет, тухлых яиц за пазухой не было ))))

0

38

так написал(а):

бля.... учение маркса верно, поэтому оно..... )))

в одной фразе сразу приврал и про весь мир и про единственную и про верную.... ТРИ ЛЖИ в одной фразе ))))))))))

Поправлюсь. В цивилизованном мире.
А Буш страной и не правил. У американцев деньги играют главную роль.

0

39

Призрак Williams'a написал(а):

У американцев деньги играют главную роль

Цивилизации, декларировавшие вторичность денег, ныне существуют только в исторических документах.

Возвращаясь к нашим баранам: прецтавьте себя владельцем ресурса. Вы оплачиваете хостинг, раздаете гонорары разработчикам итыды. Вдрук, аткуда нивазьмись, пайавялеццо на вашем ресурсе случайное лицо, требующее равных прав...каких-то там выборов. Шо вы ему скажыте? Каг минемум, напрягая остатки интеллигентности, - данепашолбытынахуй!

Хватед читать скаски добрай шухрезады прадемакратию. Ейо нибывает. Начиная с младых нагтей, главный в песочницэ тот, хто мастерски владеет совочком и можэд при случайе йобнуть пагалаве саседа-демакрата в каротгих штонижках. ыыы

Первабытнасть и демакратийа тагжэ саатносиццо как подходы камбайнера и алегарха с тримя оксфардсими депломами с съому начных бабачег: первый за трьошку праизведед интим в падъезде; втарой - павидьот в ристаран, свозет найамайку, пакотайет налимузине и дажэ прегласит набалет. Но итог адин - и тод и другой взяв свайо(тачьнее, слив свайо), свалит дамой - сматредь любимый сириал или четадь биржевыйе сводки. ыыыы

Отредактировано Guano (2007-05-27 02:56:43)

0

40

Guano
***апплодирует стоя))

Отредактировано Амазонка (2007-05-26 17:56:35)

0

41

Guano пройдёмте набалет!  :D

0

42

Guano написал(а):

Возвращаясь к нашим баранам: прецтавьте себя владельцем ресурса. Вы оплачиваете хостинг, раздаете гонорары разработчикам итыды. Вдрук, аткуда нивазьмись, пайавялеццо на вашем ресурсе случайное лицо, требующее равных прав...каких-то там выборов. Шо вы ему скажыте? Каг минемум, напрягая остатки интеллигентности, - данепашолбытынахуй!

Владелец ресурса был и должен быть непререкаемым хозяином и командиром. Речь идет о выборе людей в задачи которых будет входить поддержание порядка в чате. Не надо путать! Превед и Айпод погибли по причине безпорядочного назначения низших представителей власти. На данный момент room227 идет тем же путем.

0

43

Призрак Williams'a написал(а):

Превед и Айпод погибли по причине безпорядочного назначения низших представителей власти.

ты в этом уверен?...
вот одного не понимаю...зачем распинаться..если не владеешь инфа!

0

44

Призрак Williams'a написал(а):

Владелец ресурса был и должен быть непререкаемым хозяином и командиром. Речь идет о выборе людей в задачи которых будет входить поддержание порядка в чате. Не надо путать!

Дык, йопта!!!! Вы сами себе и атветили...ыыыы
Должен быть? И будет - не извольте сумлеваццо. И выберет. Выберет САМОСТОЯТЕЛЬНО. Онжыж камондир, нетагли? ыыыы

0

45

marra написал(а):

Призрак Williams'a написал:
Превед и Айпод погибли по причине безпорядочного назначения низших представителей власти.ты в этом уверен?...
вот одного не понимаю...зачем распинаться..если не владеешь инфа!

Во-первых: Это не только мое мнение.
Во-вторых: Я не распинался, а выразил свое мнение.
И еще. Что тебя опять так задело? То что в гибели ресурсов обвиняют и тебя в том числе?

ПЫС Блин, я выразил свое мнение и предложил вариант адекватных выборов. Нет - так нет. Закрывайте тему. Марра появилась, счас опять сраться начнем.

0

46

Guano написал(а):

Дык, йопта!!!! Вы сами себе и атветили...ыыыы
Должен быть? И будет - не извольте сумлеваццо. И выберет. Выберет САМОСТОЯТЕЛЬНО. Онжыж камондир, нетагли? ыыыы

Он назначает админов! А низшие звенья я предлагал выбирать с внесением кандидатуры админом и голосованием на форуме. Я устал тебе это объяснять!

0

47

Призрак Williams'a
а почему ты не предлагешь тоже самое сделать на этом форуме?:))))

Это можно расценить как доверие к моему авторитарному правлению?:)))))))))

0

48

так
Я здесь вообще не вижу администрации. Жалоб нет. Все довольны.
Я был бы счастлив, чтобы и в чате было бы также!
Только кто-то мне на антиреспект постоянно нажимает)))
Хотя я предполагаю кто это)

0

49

Призрак Williams'a написал(а):

кто-то мне на антиреспект постоянно нажимает

Держи респект и дуй за пивом ))))

0

50

Guano написал(а):

Держи респект и дуй за пивом ))))

О! Благодарю Вас! *побежал за пивом*

0

51

Призрак Williams'a написал(а):

Во-первых: Это не только мое мнение.

а чьё ещё?
мнение таких же как ты подстрикателей , которые постоянно в чате нагнетали обстановку ссор и негодования.
при том, что ты был сам оператор !
находясь при правах ты вёл себя не корректно и при этом держался за "собаку" хваткой бультерьера!..твоя фраза  в общем окне чата и есть этому доказательство, а именно...что ты будешь заходить в чат с ником без собаки..лишь бы у тебя её не сняли !...вот эта твоя реплика меня удивила больше всего, т.к. в этом случаи я просто не понимаю...зачем тебе нужны были эти права?...ха!...предположения есть!...чтоб тя не смогли забанить во время твоего очередного показа своего искусства провакаций на айподе!
вопрос!...так может именно по этой причине и не следует выбирать общим собранием"низших представителей власти", чтоб исключить таких как ты в этой власти...

+1

52

Призрак Williams'a

и вообще...ни понимаю, чего обсуждать?
если всё уже есть!
ах...да!...только тебя нет во власти!

0

53

marra написал(а):

находясь при правах ты вёл себя не корректно и при этом держался за "собаку" хваткой бультерьера!..твоя фраза  в общем окне чата и есть этому доказательство, а именно...что ты будешь заходить в чат с ником без собаки..лишь бы у тебя её не сняли !...

Мне неприятно вновь слышать от тебя оскорбления, но я уже привык. В свое время kelt писал о твоем умении переиначивать фразы. Так вот. Я сказал дословно: "Буду заходить в чат без собаки, до тех пор пока у власти будет marra". Это был протест, а не способ сохранить собаку. Я лично обращался к администраторам, чтобы разрешить наш скандал. Но за тебя тогда заступились, чем Ajax сейчас и поплатился. И на будущее: выбирай выражения! Ты не суперзвезда, а представитель власти. Веди себя достойно. Обидно, что тебя надо этому учить!

0

54

Призрак Williams'a

закрыли тему.....тем более она в прошлом.
и щас не докажишь кто и  что сказал...за отсутствием логов.
** а оскорблений в сторону твоей личности в моих высказываниях..хех..я не вижу!!

Отредактировано marra (2007-05-26 23:13:19)

0

55

marra написал(а):

и вообще...ни понимаю, чего обсуждать?
если всё уже есть!
ах...да!...только тебя нет во власти!

В отличие от тебя у меня есть все!
Множество хороших друзей и добрых знакомых!
А собака мне была нужна, чтобы иметь иммунитет от таких как ты.
Хотя, к счастью, таких как ты в чате больше нет! Ты единственная и неповторимая. (не воспринимай как комплимент)
Если б Вы были моей женой, я б уже повесился! (с)Иван Васильевич меняет профессию

0

56

Призрак Williams'a

хи... я не выбрала б себе такого мужа!
я не приемлю парней, которые опускают себя до склок.

0

57

marra написал(а):

А собака мне была нужна, чтобы иметь иммунитет от таких как ты

что и требовалось доказать!...
такие как ты защищают и защищали тока себя в чате...в то время, как им даны права защищать пользователей от посягательства грубиянов и флудеров!

+1

58

marra написал(а):

хи... я не выбрала б себе такого мужа!
я не приемлю парней, которые опускают себя до склок.

А я к тебе в мужья и не набиваюсь (упаси господи). Мне своей жены хватает)

marra написал(а):

что и требовалось доказать!...
такие как ты защищают и защищали тока себя в чате...в то время, как им даны права защищать пользователей от посягательства грубиянов и флудеров!

Вот ты и дозащищалась! Колличество жалоб соизмеримое только с жестким спамом упало в почтовые ящики администрации.
Жалоб на твое "правление".

-1

59

Призрак Williams'a написал(а):

Колличество жалоб соизмеримое только с жестким спамом упало в почтовые ящики администрации.

вот скажи...
откуда у тебя эта инфа?...неужели ты и есть тот спамщик и кляузник?
и снова ты и твоё мнение опирается на догадках или  на твоих действиях, которые и были применяны к данной твоей мысли о жалобах!

0

60

так

Женька...закрой тему))))...а то этот призрак опять мне ответит  .................... :)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Касаемо нас и не только.