ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Длинные или короткие? Часть вторая.


Длинные или короткие? Часть вторая.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

После апгрейда количество юзеров увеличилось:)))))))

все не двуядерность повелись )))))

0

32

Ежишка написал(а):

все не двуядерность повелись

И увеличенную пропускную способность системный шины. ))))

0

33

Guano написал(а):

И увеличенную пропускную способность системный шины

а ещё был же анонсирован новый кейс... никто пока не видел, но разговоров куча... грят там всё эргономично... обтекаемо.. полный хайтек... напичкано всего там до кучи... кнопли вроде увеличили.. терь карандашиком в ресет тыкать ненадо.. всё объёмное... заметное... в общем буду ждать презентации.. может я тоже за...

+1

34

2 Ежишка:

Интересно она на Винде или Линуксе?:)

Если Так будет форматировать, то 100% Линукс поставит, сцуко:). А на Линуксе она глючит будет безбожно:))))

0

35

Хулио Сезан Де Пармезан
где ты видел штоп линукс глючил?????

вот драверов под ваши юэсби устройства точна нет :)))))))))))))))

0

36

2 Так:

На такую прекрасную женщину независимо от операционки любые дрова встанут и все работать будет будьте-нате!:))))))

+1

37

2Хулио:
эт ты так поработать собрался в 10?  )))))))))

2Амазонка:

Слухай, не давайся никому форматиться... а то потом может случиться, что только одна головка, на которой форматили, сможет прочитать носитель.... бывает и такое  :(

за недорого провожу сервисное обслуживание (чтение/запись)
антивирусную диагностику
полировка поверхностей
восстановление первоначального неиспользованного состояния..
ну и просто потыкать туда-сюда можно.... фигли... от этого ресурс не уменьшается.. а звук прикольный...
дискетки 3,5'' рулят ))))

2так:

Линукс бывает глючит! Факт!

оффтоп: был тут на собеседовании давече... так меня спросили как у меня с досом.... при пересказе жене, первый её вопрос был, а что это такое )))))   а я взял бумажку и по памяти набросал 24 команды.... ыыыы... собеседник второй раз за 10 минут озадачено задумался ))))

0

38

Ежишка
гыгыгы:)))

0

39

2 Ежишка:

Типа на минутку форум глянул:))))

Полировкой поверхности ты с ней заниматься будешь?:)))))

0

40

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Полировкой поверхности ты с ней заниматься будешь?

только если заплатит... время, когда я работал только для практики уже прошло )))
хотя.. если случай уж очень интересный будет... то можно подумать....

0

41

AKELLA
Хулио Сезан Де Пармезан
Ежишка
Guano
так
Жжёте, сцуко)))Распиарили на все форматы))))Срочно поставлю защиту от несанкционированного входа  :lol:

0

42

Амазонка
скажем глюку, он сломает :)))))))))))))))))

+1

43

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Интересно она на Винде или Линуксе

На заказной ОС реального времени с прямой поддержкой хост-интерфейсов ввода-вывода. Буфферизация чтения/записи, защита от переполнения стека, аппаратная виртуализация. Отказоустойчивые массивы дисков и оперативной памяти с возможностью горячей замены. Круглосуточная поддежка в режиме 24х7х365. Бесшумное охлаждение на тепловых трубках. 3 полноразмерных слота для внешних адаптеров. Панель удаленного администрирования SmartTouch, упрощенный доступ к программно-аппаратным средствам устройства из любого хоста в сетевом окружении.

ыыыыы

0

44

2 Guano:

Срочна нужна кодироффка к панели удаленного администрирования:))) Желательно по стандарному каналу и с кратким описанием команд:)ыыыы

0

45

Guano написал(а):

На заказной ОС реального времени с прямой поддержкой хост-интерфейсов ввода-вывода. Буфферизация чтения/записи, защита от переполнения стека, аппаратная виртуализация. Отказоустойчивые массивы дисков и оперативной памяти с возможностью горячей замены. Круглосуточная поддежка в режиме 24х7х365. Бесшумное охлаждение на тепловых трубках. 3 полноразмерных слота для внешних адаптеров. Панель удаленного администрирования SmartTouch, упрощенный доступ к программно-аппаратным средствам устройства из любого хоста в сетевом окружении.

Папо... а с кем ты сейчас разговаривал (c)анек     :crz:

слушай... а мне видится, что она гораздо проще устроена... хм... я б наверное и из командной строки её завёл...

тут другое интересно.... на халяву можно расчитывать или без покупной лицензии никак? не хочется денег тратить... за деньги какгрится любой дураг может...

0

46

Ежишка написал(а):

Папо... а с кем ты сейчас разговаривал

а шо осталось за пределами панимания? три полноразмерных слота для внешних адаптеров? ыыыы

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Срочна нужна кодироффка к панели удаленного администрирования

Кириллица. Windows-1251 )))))
Команды тока простые: log in, up, down, shut down, shut up, log out, quit, escape )))))

0

47

ну ну)  :) Только результатов пока не видно)))Никому не удалось развести))в смысле...завести...тем более с командной строки. Может, всё не ТАК?

0

48

А мне длинные волосы нравятся, но так что бы по пятки, а такие по плечи или чуть ниже :)

0

49

И при чём ЗДЕСЬ волосы???

0

50

так написал(а):

скажем глюку, он сломает

Глюк даже форум твой сломать не может)))Не то что... ;)

0

51

Амазонка написал(а):

Никому не удалось развести

А мож ниасоба и хатели? Темболие, камандная страка - устаревший интерфейс. ыыыыы

0

52

Guano
Вот на этом и остановимся...Аминь.

0

53

Сцуки, зафлудили серьезную тему. :D

0

54

Уникум69
Казнить их))) Через РАСЧЛЕНЁНКУ))) :)

0

55

Амазонка написал(а):

Через РАСЧЛЕНЁНКУ)))

Ты замахнулась на святое... :O  Из мужской солидарности должен отказаться. :D

0

56

Уникум69
И где мои плюсы??? :mad:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Мусорка для флуда » Длинные или короткие? Часть вторая.