ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости в мире! » Художественный фильм "Груз 200".


Художественный фильм "Груз 200".

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

хммм.... свои 3 копейки.... фильм "Груз 200" еще не смотрел....нету еще у нас на лицензионном диске.... (бзик у меня такой двд только лицензионные) но вот из современных военных фильмов о чечне нравится (хотя слово дурацкое для таких фильмов) фильм "Живой"... уже раза 3 смотрел... и думаю еще не раз посмотрю.....

0

32

танька написал(а):

ну ты еще закружи что начной дазор-реал....

надо ли пояснять - это шутго? или талщина маиво юмара измеряиццо единицами ангстремов? ыыыы

0

33

танька написал(а):

ПИСДЁШЬ!!!!!!пра миниака мож и правда...но вот в канце пра трупы...сомневаюсь..

да жертв было 23, но четверо выжили. В сети на любом сайте с новостями можно найти информацию, даже на русских
http://www.otherside.com.ua/news/detail … amp;lang=2  :rtfm:

0

34

(одевает монокль):

Дело в том, дамы и господа, чта современный синематограф ориентирован на получение прибыли...нет...не так...сверхприбыли...

Например, "Ведьма из Блэр"... Я спал на этом "хоум видео", изредка просыпаясь и выискивая в хитросплетении веточек и других "символов" ведьму или кого там еще, а так же когда же наконец этих тупоголовых "молодых журналистов" кто-то сожрет... Я был не мало удивлен, что это подавалось именно как "документальные кадры". А в конце, простите, просто ржал:))))
Так вот, бюджет этого фильма составил почти 1млн.дол. А сборы, т.е. выручка составила 45 млн.дол. Вот каких кроликов надо разводить!

Современные фильмы ориентированы за рееедким исключением (авторское кино) на определенную сюжетную канву и зрелищность, а так же на среднестатистического зрителя. Всё это преследует одну цель - получение прибыли....нет...не так...получение сверхприбыли. И речи о исторической достоверности тут не идёт. Общество имеет определенные вкусы и бизнес "поливает эту клумбу своим удобрением". Слушают ведь Катю Лель, платят ей деньги...Значит "пипл хавает". Именно "хавает". А я из общего корыта ЕСТЬ не люблю, а предпочитаю персональную тарелку с ножом и вилкой. Уж извините:)

Отредактировано Хулио Сезан Де Пармезан (2007-08-06 08:23:00)

0

35

Ирония Судьбы - продолжение.

Мнение: жаль потраченного времени. Слов на каменты тоже жаль. Двухчасовой рекламный клип - то уже перебор.

0

36

не смарел. принципиально. Квадрат Малевича должен быть один. В оригинале.

0

37

Сёдня посмотрел два фильма  Пароль " Рыба меч", фильм - пипец! Рекомендую. Второй ,- "Помутнение". Просто труба. Сквозь эту призму посмотрел на вас, ебанутьсо, Вы больные(я тоже), мне проще. У меня вторая половина , а вам ещё жить и жить.

0

38

Фильм,с большого ума(про груз)смотрела вместе с сыном.
Сын после просмотра сказал одно"не может быть,чтоб там где я родился,было всё так  жутко"

0

39

2 Фёкла:

Оч.рекомендую те посмотреть фильм "Ликвидация". 14 серий. Могу те даже диск купить и выслать. Получишь удовольствие:)

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости в мире! » Художественный фильм "Груз 200".