ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » СНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!


СНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

jorik написал(а):

если не сниться значит все хорошо... а то какие нить кашмарики приснились и ты сразу ее разлюбишь. А ехать не надо ... я тебе уже давно ето говорила...

0

32

снилась змеюка....то ли удав ,то ли питон...не сильна я в зоологии...но гад, какой-то он альбиносный был, и шустрый такой ...и толстенный до безобразия..видать уже кем-то закусил..но меня не поймал..я успела забаррикодироваться дома  :P

0

33

sonce написал(а):

снилась змеюка

ТАК бес трусофф снилсо??? )))
Вот жэ...ачьковайа змийа ))))

0

34

Удав

& По соннику Дашку:§
Символизирует огромную силу и опасность удушения.
Видеть, как удав душит свою жертву – Вы ощущаете давление какого-то высокопоставленного лица, но не можете сделать выбор: подчиниться или сопротивляться;
бороться с удавом – будете отстаивать свою точку зрения, когда вокруг будет очень много противников;
испытывать страх, когда мимо Вас проползает удав – свидетельство о Вашей нерешительности в отстаивании собственных интересов.

& По соннику Миллера:§
Видеть удава – бурные времена и сплошные неудачи, разочарование в человеческой природе;
убить удава – хороший сон.

& По соннику мисс Хассе:§
Ваши надежды исполнятся.

& По соннику Цветкова:§
Опасный враг.

Змея

& По Ассирийскому соннику:§
Поймать змею – Вы обретёте покровителя и защитника.

& По соннику Ванги:§
Видеть ползущую по земле змею – Вам предстоит схватка со злейшим врагом, который после тайных козней против Вас решится на открытую войну;
ползущая змея ядовита – Вам вряд ли удастся одержать победу над врагом, потому что он сильнее и коварнее Вас;
ползущая змея неядовитая – Вы с легкостью справитесь со своим врагом, использовав его козни против него самого;
видеть клубок змей – вокруг Вас очень много злых, завистливых людей, которые желают Вам краха карьеры, несчастья в семейной жизни и даже смерти. Вам следует быть осторожнее в общении со всеми своими знакомыми, ио высказанное Вами в порыве страсти сослужит вам дурную службу;
Вас укусила змея – глуокое разочарование в близком человеке. На протяжении долгого времени Вы будете искать причины Вашего постоянного невезения, но Вам даже в голову не придет, что это дело рук человека, которому Вы доверяете. Скорее всего, он прибегнул к силам черной магии, поставив своей целью сделать Вашу жизнь несчастной;
мирно свернувшаяся колечком змея – Ваши враги только ждут подходящего момента, чтобы нанести Вам сильный удар, от которого Вы, скорее всего, не сможете оправиться;
огромная змея, сдавливающая шею человека – Вы в числе первых узнаете о смертельной болезни близкого человека. Вам нужно будет проявить большую силу воли, чтобы сообщить о ней родственникам больного и помочь близкому человеку прожить с достоинством и смирением свои последние дни;
змея гигантских размеров – большая трагедия. Наступят времена, когда на Земле будет править Сатана в человеческом обличье. Это будет время голода, нищеты, насилия, человеческих страданий, воровства и гибели миллионов людей, живущих на нашей планете;
убить змею – человечество в будущем, осознав, насколько важно верить в Бога, вновь откроет все церкви и храмы. Нечистая сила отступится, видя, что люди стали милосерднее и мудрее.

& По соннику Дашку:§
В большинстве случаев олицетворяет зло, коварство, зависть и даже смерть. Может означать женщину. С другой стороны может олицетворять мудрость и новую жизнь.

& По соннику Миллера:§
Для женщины - быть укушенной дохлой змей – Вас заставит страдать злость лицемерного друга;
видеть – предупреждение о любых разновидностях и формах зла;
извиваются или падают на кого-то – борьба за существование, угрызения совести;
убивать – Вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди, Вы будете торжествовать победу над врагами;
проходить среди змей – Вы будете жить в постоянном страхе заболевания, а эгоисты будут посягать на Ваше место в дружеском кругу;
ужалила – Вы поддадитесь злобным проискам, и враги повредят Вашей работе;
по зеленой траве к Вам ползет плоская пятнистая змейка, Вы отскакиваете в сторону, она проползает мимо, и Вы забываете о ней, как вдруг она вновь приближается к Вам, увеличиваясь в размерах и, наконец, преображаясь в огромного змея, а Вы ценой безумных усилий успешно избегаете его нападения и полностью избавляетесь от этого жуткого видения – Вы скоро вообразите, будто Вами пренебрегают и не уважают, а Ваши дела идут все хуже и хуже, болезни, беспокойство, ожесточенность будут страшно гипертрофироваться в Вашем сознании, но все закончится благополучно, мнимые беды будут позабыты, а взваленные на себя обязательства отброшены в сторону, и Вы будете удовлетворены и вознаграждены;
змея кольцами обвивается вокруг Вас и выстреливает в Вас свои жало – Вы будете бессильны в руках своих врагов, болезнь;
держать в руках – беспокойство, заботы;
змеи приняли причудливые очертания – беда, которая развеется, если отнестись к ним безразлично, сохраняя присутствие духа;
увидеть или наступить на змей, купаясь или переходя вброд реку – тревоги в предвкушении чистой радости;
видеть, как жалят других – Вы обидите Вашего друга;
маленькие змейки – Вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить Вас, а также попытаются расстроить Ваши планы;
дети, играющие со змеями – замешательство из-за попытки распознать друзей и врагов;
для женщины - тревожиться за ребенка, услышав змеиное шипение – Вас уговорят отказаться от чего-то Вам дорогого ради Вашего  блага, но поз Вы обнаружите, что были вовлечены в бесчестную интригу;
видеть во сне друга, стоящего на тропинке, и змей, угрожающе поднимающих головы у него за спиной – Вы раскроете заговор, организованный против Вас и Вашего друга;
понимать, что друг держит змей под контролем – какая-то могущественная организация будет действовать в Ваших интересах и отразит злобные происки;
для женщины быть завороженной змеей – притеснение, но на защиту Ваших прав выступит закон и влиятельные друзья.

& По народному соннику:§
К болезни;
раздавить – выздоровление.

& По соннику Нострадамуса:§
Змея – символ грехопадения человека, зла, хитрости.
Видеть ползущую по земле змею – Вам следует опасаться годов, находящихся под ее влиянием, то есть 2001, 2013, 2025 и т. д. Именно в эти года над Вами нависнет реальная угроза оказаться без крова и материальных средств. Скорее всего рядом даже не окажется человека, который поможет Вам преодолеть случившиеся с Вами бедствия;
ядовитая змея, обвившая исло Антихриста – в тот момент, когда на Землю придет Антихрист, активизируются все самые страшные людские пороки. Настанет время убийц, воров, насильников;
неядовитая змея, приближающаяся к иеловеку – предостережение о том, что во главе одного из могущественных государств земного шара стоит иеловек, который начнет войну против слабого государства, но в настоящее время еще есть возможность помешать этому человеку;
для сновидца - такой сон – опасность, которую можно избежать;
Вас укусила ядовитая змея – Вы, не желая того, станете причиной очень большого скандала, возможно, по Вашей вине или по вине кого-то из Ваших близких произойдет политический переворот;
огромная змея, сдавливающая шею человека – этому человеку угрожает реальная опасность;
видеть черную, гигантских размеров змею – ни с чем не сравнимое зло;
змея, обвившаяся вокруг жезла – зло, скрывающее истину;
змея, свернувшаяся кольцом – у Вас есть тайный недоброжелатель;
нападающая на Вас змея – Вы будете испытывать бедствия и лишения;
убить змею – избавление от врага;
змея с несколькими головами – предостережение; Вы можете стать жертвой чудовищной лжи;
змея, очертания которой скрыты за туманом – символ ядерной угрозы и может означать ядерную ракету;
чувствовать на себе змеиный взгляд – пристальное внимание к Вам очень влиятельных и жестоких людей;
видеть клубок змей – Вы станете жертвой интриг и сплетен.

& По соннику мисс Хассе:§
Будете иметь врагов среди женщин;
убить – выйдете из трудной житейской ситуации.

& По соннику Цветкова:§
Коварство, предательство;
если ползет – к болезни.

& По соннику Шиллера-Школьника:§
Хитрые и злые враги.

0

35

jorik написал(а):

фсе - кранты мне........  :/
она ползла да ещё за мной...погибну в расцвете сил и возможностей))) надо срочна приснить сегодня че нить хорошее - гуаныча к примеру ))) он завсегда к богатству да прибыли сниться)))  :P

0

36

sonce написал(а):

он завсегда к богатству да прибыли сниться

Если в пропорции один-к-одному, срочно поправляюсь ))))

0

37

А мне девушки постоянно снятся, разные.Тока не секс.

0

38

klimusik написал(а):

это к дождю)))

0

39

Мне приснилось небо Лондона.В нём приснился долгий пацелуй! :D

0

40

сами напросилисись 
192х год
мне 16 лет, закончил школу(современного объема знаний)
На фоне общей безграмотности - я гений :)
Мне предлагают служить в НКВД
Мне жутко неохота, но:
От таких предложений не отказываются, или отказываются 1 раз. Последний.
Итак, школа НКВД..
Занятие по медицине, учат правильно наносить увечья, показывают слабые жизненно-важные места человека...
Встречаю тут свою первую любовь, тоже в школе, у нас роман...
Она мне говорит, что как классно, при деньгах бум, никто нас не арестует, сами кого хошь аресткем и т.п.

Но противно..
И мы вдвоем с одним курсантом бежим к нему в деревню. Там прикидываемся бомжами, работаем в колхозе. Нас находит НКВД, и перед люлями я проснулся :)
:crz:

0

41

приснилось как занимался сексом. Проснулся, вспомнил когда это было в последний раз и подумал, что что-то в этой жизни неправильно.  :(

0

42

я точно не уверен, но помню, когда был маленький, совсем маленький, ещё ходить наверное не умел, мне постьоянно сниласчь муть, такая белиберда, типа все цвета так крутятся спиралью, при этом ащущение такое поганое, неуютное, после чего просыпался и ревел, вот один такой момент у меня отложился в памяти, не знаю почему.

0

43

А еще однажды мне приснилось, что я проснулся :-), а в потолке над головой - трещина (землетрясение). Я посмотрел на нее, перевернулся на другой бок и опять уснул =).
Той ночью действительно где-то было землетрясение...

0

44

сейчас перестал, а то года три снился один и тот же сон, раз десять снился: я веду взвод через весь город к вокзалу, перебежками от стены к стене, очень реальное ощущение тяжести калашникова в руке. Город местами глинобитный, а местами из мрамора и полная тишина и ощущение опасности. Каждый раз добираемся до вокзала и на это сон заканчивается.
Так я его и не понял...

0

45

Мне сегодня Климусик приснился...Я его во сне так любила!!!!Он постоянно куда то исчезал, а я от этого страдала, прям плакала(((((

0

46

Мне сегодня приснилось, как я у кошки роды принимаю)))) целых 8 котяток было. и все ТАКИЕ хорошенькие!!! я помню во сне решила себе оставить штуки три -самых красотулечных :rolleyes:

0

47

МарусЯ написал(а):

а я от этого страдала, прям плакала

Бедненькая девочка...ай-яй-яй. Исполнителю главной роли срочно исправить ситуацию!

0

48

jorik
Это ты исполнителю пиши))))...И ваще, я девушка ранимая))))

0

49

МарусЯ написал(а):

Мне сегодня Климусик приснился...Я его во сне так любила!!!!Он постоянно куда то исчезал, а я от этого страдала, прям плакала(((((

Милая Маруся))) я от тебя некуда не денусь))))))

0

50

я седня всю ночь во сне со старыми друзьями водку прям выжирал литрами,и куда это все девалось в меня незнаю,потом и сигареты курил,хотя я уже давно и не пьющий и не курящий... но бляяя утром чувство было,да и осталось наверно до сих пор,чувство реального похмелья,будто во рту 100 котов пробежало и по башке долбанули наковальней :crz:

0

51

значит напиться стоит)))))это организм таким образом требует! :)  :)

0

52

Да ночью в него вливали и сигареты пихали, однозначно:)

0

53

было б с кем,а то можно немного,ток не литрами,поднапиться :)

0

54

а мне сегодня рыба живая снилась..чё то в соннике найти не могу.... :/

0

55

Рыбки к беременности:)))

0

56

Хулио Сезан Де Пармезан
НЕ ФИГА СЕ!!!!!!!!!вот это новость!! :O  :O  :O

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » СНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!