ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » как ты апазорился?


как ты апазорился?

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

ысчо адин случай. Тока первая жена ушла, страдал.... И вот, пацаны ришили сабраццо на 23 фивроля у аднаго из них, там хата завсигда свабоднайа и вотки многа... Вооот...пашли в гамазин, на закусон набрали... А хазяйин хаты заскачил ф саседний дом, вилел ждать... Стаим, ждьом... холадна, снег тада ищё выпадал зимой, было дело... Упатрибили с горлушку для сугреву... Паявляиццо наш дрюг с дамачкой... симпатишная и пириятна пахнушчайа... Пришли, разгаварилися с нейу... упатрибили ищё (ана не пила)... Пад чистку картафана ужо такии радныйи, аказалась, ана тож развидина, тож гарюит...ну... душечка... А дрюг тем времиним пастельку разлажил, он чиста паибаццо иё пригласил... Дамачга проста ачарована, йа хоць и изрядна пяный, шота там пытайусь гавариць а жызни и видна ф тему... Упатрибляйу стаканяру (от дурак)... и шота в башне каг заклинило.... Тут выходит хазайский кот - жыррнай, линивый, бааальшооой и призирая фсех, задираит фост, паказывая сваё кашачее дупло, типа - срать на вас фсех! И я гаварю "От бы щазз башкой его ф сапог и атадрать в его кашачее дупло..." И тут миня замутило.....щазз чуствую пазор прибудет мой... Не пращаясь, накидуйу куртку и раком скачу дамой на 2 этажа выше... Критичиская масса bluewater (блювотэ) падступаит, и шоб не апазорицца пряма на фхаднуйу дверь, блюю в рукав куртки.... Лезу патом в тувалэт, накланяйась башкой в жерло белаго файансавага друга и жду прихода фтарой валны.... Нидаждалсо, уснул нах...ага и ноги пратянул ф калидор, двери саацвецтвинна аткрылися, свет гарит.... Мая лубимайа ныне пакойная бабушка шла па дилам ноччю и узрела такуйу картину :"Ааааааааа, убилииииии внучикаааааааа!!!!" Фсе праснулись и фсьо увидили... и услышали мой мошчный храпп....
Эта ни фсьо. Утрам званит дрюк, у каторага гуляли :" Сцуко, шо ты ей сказал, падла...???. Йа фсю ночь пыхтел, а ана каг бривно, смотрит ф паталок и пастаянна спрашиваит, он чё, заафил?, он чё, заафил? Таг и ни кончил нифига....." Во как быват...
ПыЗы. Йа ни заафил

0

62

jorik
ыыыыыыыы. Зачод! ))))))

А деффка - дурочго. ыыыы

0

63

jorik

Жорабля! Йа таг и не понял! Кату хазяйскаму фдул иле нед?????? Судя па таму шта Женсчено лежала фсю ночь бривном.... йавна при ней над жывотным надругалсо.....   ))))))) А вапщета пичяльнайа исторея)))))

0

64

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
Васстанавливали са слофф друзей и ротствинникафф, ката ни спрашавали. Грустна, мля

0

65

Дело было так..Меня одно время ТАНЬКА банила на айподе(грязно правацировала на секс,но я не патдавался)и я нахватал у девак асей,типа,чоб мона была патрищать,пака я в бане!Ну вот,трисчу с адной,она сисястая такая,грю:-У миня эрекция!Она не верит,включаю каму в асе,чет не паказуит,грю,пашли в чат!Приходим,включаюсь для нее,писька дыбам,как положено,пишу ей в асю...Перед отправкой смарю,чет пару слов в тексте пропало,открываю окно чата,а там от Наташенки такой текст-НУ У ТЯ И ВИДОК В КАМЕРЕ!!!Блин,я даж не дрочил,ток паказал!!!!И вот теперь я не в почете у истонских продавщиков чайцникав и утюгов! :D

0

66

2 БАЛОВНИК:

Купил чайник - спас репутацию!:)

0

67

мож с носика капало и это её профессионально задело? )))))))))))))

0

68

Фелип Керкорав унд Маша Роспутина - "Роза чайная" )))))))))))

0

69

И таки да... Таки опозорилась.... Прям сегодня..... Ща будет дофига букаф.. Кто не спрятался, я не виноват!   :crz:

Вот, значит.. Выметаюсь я сегодня утром из дому на встречу важную, как всегда, опаздывая... Никуя не выспалась, тошнит от кофе, вёдрами выпитого, в извилинах мысли глобальные извиваются... (СПРАВКА: Я всегда о глобальном мысли вью. Никаких нафик "Заипли политики... Урожаи ни к чёрту... Негры голодают..." Только: "Сцуки, нах было снимать с производства мой любимый номер помады?...Можно ли похудеть, если есть сало без хлеба?...Какого снесли ночной ларёк? Ну и всякие подобные, не менее важные, катаклизмы").
Так вот... На ходу застегнув сапожки и схватив на вынос мусор, движусь к лифту, думая о совершенстве Така и , соответственно, о несовершенстве этого мира... Выбрасываю мусор, выхожу из подъезда и, примерно, метров через 20 понимаю, что не могу напялить  сумочку на плечо, ибо.... нельзя напялить на плечо пакет с мусором!!!!!! Понять что именно улетело в мусоропровод труда особого не составило.. А там ВСЁ!!!! Помадки, пудрочки, телефончик с классными рингтончиками Масяниным голосом, ключики от всего на брелоке в виде покемончика, карточки дисконтные в магазины нижнего белья и стройматериалов, в общем, ВСЯ ЖИЗНЬ!!!
После минутного панического оцепенения поняла, что кричать "Дворник!" бессмысленно, благо, научена горьким опытом небезызвестного инженера Щукина. Решила пуститься на его поиски самостоятельно. Через минут 30 сей представитель рабочего класса был найден в одном из соседних дворов на кем-то выброшенном продавленном диване, по-барски восседая на нём в компании себе подобного, бутылки водки и кефира (сцуко, таки печётся о здоровье). Начинаю объяснять ситуёвину... Не доходит... Пробую перейти на его наречие... Вроде, въезжает, но в глазах читается жуткая неохота бросать вкусняшки и переться со мной за тридевять земель без соответствующей мзды от моего лица. Говорю, что мзда не за горами алтайскими, а совсем рядом - в горе мусора за закрытой потайной дверцей его владений, и цепляю на это самое моё лицо ооочень обещающее выражение.
Через 15 минут открывает он мне эту самую заветную дверь с очагом на ней, мною мысленно нарисованным... Пляяяяяяя!!!!!.... Ну люди и свиньи, доложу я вам! Всё завалено отходами в мой рост! (прошу отметить, что мои 10-тисантиметровые шпильки сделали мой рост мечтой многих манекенщиц!) Но запах!!! Я сразу поняла моим гуманитарным складом серотонина принцип действия взрывной волны. Меня откинуло на метр!!! Стою... Васисуалий этот тож стоит.. Тупо глядим друг на дружку... Понимаю, что ему уже плевать на мзду - он сам свою з/п всю отдаст, лишь бы глянуть, как ищут клады. Я в ахуе..... Но! Вспоминаю о заветном. Сообщаю, что каждую секунду испаряется с вкусняшки 7 молекулярных слоёв, а при наличии его благородного друга рядом, есть риск увеличения коэффициента испарения. Начинаю наблюдать у этого хомо шевеление жирной поросли в сантиметре над бровями, что говорит о каком-то происходящем в коробке процессе. Чиорт... Он таки подумал... Подумал, сука, и решил дать мне лопату для уборки снега!!! Впрочем, я его понимаю: зрелище, как тётка с укладкой, на высоченных шпильках, изысканно пахнущая  и так же наштукатуренная, будет грести лопатой гору мусора стоит даж двух бутылок водки!!!!
Делать нечего... Стойко приняла удар, с остервенением сжала неотёсанное древко орудия  и пошла на штурм этого кладосодержащего кургана.
А дальше... Дальше была сказка!!!! Слёзы ручьём от рвотных порывов, филигранная техника уклонения от постоянных бомбёжек нескончаемыми снарядами мусора от такого же , до боли любимого, народа, решившего, как и я, по пути на работу выбросить мусор... Но этим грёбанным соседям мало было бомбардировок! Каждая сука, выходя из подъезда, считала своим долгом заглянуть в смежную каморку мусоросборника и, видя там меня, так и не удосужившуюся за 3 года проживания с ними в одном доме, сказать кому-либо "здрасте", считали своим долгом от всей души поздравить меня с днём Святого Николая....
Что говорить дальше? О проваленной встрече? О часовом стоянии под душем? Это уже мелочи... Главное, что мне теперь уже ничё не страшно!!!  :crz:

И кста... С праздничком вас всех, дорогие мои! С днём святого Николая!!!!   :thank_you:

0

70

sapphire написал(а):

движусь к лифту, думая о совершенстве Така и , соответственно, о несовершенстве этого мира...

эх несовершенин мир:))

но переходим к суки...т.е. к сути:)....

ГДЕ ФОТО????:)))

0

71

так

Ифгенгийбля! Научисцуко! Этштош нада была такова наплести девушкенах! Бля! Вазьми в ученеки! О великайбля Гурунах!

0

72

sapphire

Бля! Не устну спакойна еси не задам следующие вапросы!

1. Нашлась ли сумачьга в ходе архиалагичиских разкопаг????
2. Что жы бля фсетаки такова напесдел те Так!? Иба лепет пра биссонницу и кофе йавна не убедил! Чюствуиццо глубокае пагружения ф сибя!  Хачю узнать эту тайну! Падробна! Адам паследние амулетынах!

0

73

2 Sapphire:

1. За "совершенство Така" предстаните перед...судом стоя на коленях и потом раком 2 раза!:)
2. Не попадались ли Вам там дюжина зонтов, три пары перчаток и связка ключей с брелком "Митсубиси", проёбаных мною за последние 10 лет?:)
3. Не забыта ли банановая кожура на голове, а то смишно смотриццо:)
4. Собственно удалось ли нарыть чтонить стоящее типа женской сумочки с памадами и прочими средствами?
5. Вернула ли лопату владельцу?
6. Рассказываю свой случай...

Дело было в армии зимою лююютоюю и снееежною на приграничном посту...
Отдельно опишу всю амуницию (это важно):
- комплект камуфляжной униформы
- трусы
- майка
- портянки
- сапоги
- тулуп из овчины
- шапка ушанка
- автомат Калашникова
- ремень
- ракетница в кабуре с разноцветными ракетами к ней
- подсумок с двумя рожками патронаф для вышеуказанного автомата
...вроде всё...

Так вот, приспичело мне, ну вообщем в лес мне понадобилось:). Соответственно распаковался, развесил амуницию вокруг по веткам. Довольный одеваю всё обратно и спокойно несу дальше службу. Сменившись еду в машине и тут понимаю что чего-то не хватает...не так что-то:)))) Начинаю судорожно перечислять весь список и не нахожу на себе....ракетницу с цветными патрончигами!!!! Ё-маё...за это не то что расстрел, за это из этой самой ракетницы самой яркой красной ракетой пульнут как раз в то место ради которого я в этот лес пошел!!! Вообщем поиски были недолгими, всё нашел, но "измена" была люююютая, как та зима начала 90-х годоф:)

0

74

2 sapphire
Мдяяя. Это ж как надо загрузить мозговые ресурсы девушке!!! Чтоб ф мусаргу фсю жысть.... Надеюсь, все её элементы остались невредимы? Знакомство с соседями таки состоялось, пускай думают, что это новая начальница жека (не Жеки, прошу учесть) показывает падчинённым каг правильно матлать лопаткой. С БОЕВЫМ КРЕСЧЕНИЕМ! И с Николаем тоже. Будь такой же бесстрашной во фсём и пусть это будет самый страшный случай.
ПыЗы. За совершенством Така не гонись, даже и не думай, это опасно для сумочег.Сало без хлеба и не потолстеть - можно! А нужно ли? Пофторяю : худая корова ещё не газель - это раз. Мужыки не сабаки, на кости не бросаюцца- это два. Третье - анекдот: Один мужик другому :
- У меня любимая, как батарея...
- Что, такая тёплая?
- Нееее... Ребристая..

Отредактировано jorik (2007-12-20 09:48:28)

0

75

Хулио Сезан Де Пармезан
а нам в зиму тока кальсоны выдавали, а турусы - тока по весне :(. Так всю зиму и без трусов ...

0

76

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Гы-гы, такая же фигня была,токо не сомной. Служил я тоже на границе, дружбан по наряду тоже сходил, тоже разделся-оделся (зима, амуниция примерно такая же), так он когда одевался рактницу одел не на тулуп а под тулуп. Потом искал, пересрал не по-детски. Потом ржали, когда нашли.

Отредактировано ssser (2007-12-20 16:34:47)

0

77

Эх, вы!.. Не прониклись вы всей трагичностью ситуации..... Лан.. Сообщаю:
1. Клад нашёлся, ибо кто вынюхивает, тот всегда докопается!
2. Каюсь.. Брелок от Мицубиси затырила, ибо фетиш.
3. Всегда погружена в себя, ибо МЫСЛИЩИ!!!!
4. О каком совершенстве Така вы тут все говорите, если я недвусмысленно высказалась по поводу несовершенства этого мира?!)))))
    Хотя, перед судом позы принять непрочь, и не только эти 2 вышеперечисленные. Ещё.. Последнее желание подсудимого: пажалста, затяните процесс, Ваша       
    Светлость!!!  :rolleyes:

0

78

гы. бамбучовскем обломаным секасом навеяло.

училсо я, знач, как-то раз в школе. да в непростой, даж, сперва, а в аглицкой спецшколе, да еще и в интернате! то бишь - маман меня в понедельничег с утра тудыть закидывала, а в пятницу (или в субботу - убей бох не помню - скорей в субботу, канешно) - забирала обратно домой. а всю неделю, знач, балдела без любимого чада. (правда недолго она кайфовала, меня оттуда быстро выперли за примерное поведение).

ну так вот. понятно дело, даже в такой уродской школе дети учуца тока днем. а ночью они спят. и не за партами, как сделал бы в свое время кто-нть из пеонеров-героеф, а в специально отведенных помещениях. история начинаецца с того, что а я знач, просыпаюся в одном из таких помещениев, потому как мне понадобилось среди ночи посцать. ну вот - бывает, бля, может перепил за ужином. компоту или еще какова чаю. правда, просыпаюсь - это сильно сказано. не то чтоб просыпаюсь, а частично прихожу в сознание, топаю в туалет, делаю свои нехитрые дела и на том же автопилоте возвращаюсь в койку. и сница мне, знаете ли, такая вот куйня. как будто меня всю ночь пихают и толкают. и может даже хотят с койки спихнуть, но нас же так просто куй возьмешь. поэтому я мужественно кладу на это с прабором и спокойно досыпаю свои положенные часы до подъема. а вот зато подъем тот мне запомнилса надолго. до сих пор запомнилсо, и вместе с ним и вся история. потому как разбудил меня тогда впервые в жизни акуительна громкий женский визг. причом не вот тебе, какой-нть там обычный визг, а хоровой!!!! карочи - открываю я свои уже заранее акуевшые глаза... и вижу прямо перед собой не менее акуевшую и визжащую мардашку... одноклассницы! а вокрук - еще полтора десятка таких же визжащих. и у двери - ржущую в голос васпеталку, которая, сцука, хоть бы свет догадалась абратна выключидь, шоп я этого безабразия хоть сам бы не видал...

карочи. после этого две эти сцуки - васпетки, фсмысли - надо мной ищо долга падшучивали. причом, самое абидное, што я никуя не понимал - ап чом эта ани... зато, када я уш понял ап чом, я лихко спорел на щелбаны, с чуваками, нащет таво, хто раньше с дефкай успел переспадь. и фсегда веть выигрывал! :D

0

79

танька написал(а):

ап чом эт они ржали то.......хоть када выгоняли поделились

прикинь, сцуки, и ни падумали даже!!!

фпрочим, еслип и паделильзь, толку п не было. патаму как выперли меня фтом же самом первом классе, тока пад новый год - фканце палугодия. эта уш патооом да мине датумкало, што они перлись-то, ис серии, - "такой мелкий, а фсе туда ж". туд ищо надо дабавить, что в савецком саюзе фте далиокие вримена секаса ищо и вфпамини не было. а были тока хиханьки да хаханьки на ету жыватрепещущую тему.

а этим васпеткам вофси и невдамиок была истенная пречина маиво канфуза!!! мне-то была стыдна, именна што я спальней ночью ошибся!!! не фту дверь спрасонью фперся. такая дасадная прамашка вот...

кстати, с васпетками у мну асобые щоты. после из пианерскава лагиря исторею расскажу.

0

80

... дело было в Алуште, на самой окраине городского пляжа. Погода штормовая, в баллах не скажу, но оччень ветренно. Недалеко от нас расположился владелец мотодельтаплана, который явно скучал, подсчитывая убытки от погоды. Слово за слово, оказалось, мы учились в одном институте. Короче.... за знакомство, за альма-матер, за дам (стоя)... на-пин-дю-ри-лись. И уже не страшен шторм, уже жарко, пофорсить перед девченками нужно. Недолго думая, подымаюсь,разбегаюсь по причалу, не обращая внимания на оклики, и ныряю в волны. От дурак!!!!! Под водой ещё ничего, а свеху...ыыыыы... Матлает меня, как щепку. Пытался вылезти на этот самый причал, а он, зараза, мало того, что скользкий, ещё весь в ракушках. Пузо расцарапал, плавки в интересном месте надорвал... Ладно, гребу к берегу, вроде получается. Делаю веселую рожу, чтоб на берегу не волновались. Силы, сцуко, мну покидают...Но берег близко, в перерывах между волнами уже достаю до дна, отдыхаю... Около самого берега, не попал в такт и волна накрыла меня... и камнями по башке, и накувыркался, пытаюсь встать - новая волна, снова падаю, хорошо, что вдохнуть успел... В общем, в результате, оказываюсь на берегу в позе а-ля доггистайл (да, да, рачком), волна отхлынула и я понимаю, что плавки мои...совсем гдето у колен и я с голым задом да к честной публике.....ох.... отак

0

81

2 jorik

Ух ты))) Со мной в Алуште произошла точно такая же фигня)) Тож славно накувыркалась в штормик, еле выползла. Тож позиций напринимала - камасутра обзавидуется!!!)) И тож на краю городского пляжика... Мы, случайно, там рядышком в этой позе на потеху честной публике не стояли?;)

0

82

Мой скромный вклад. :P )) 94год, Тайланд.Ночная дискотека. Нас  компаха,6 взрослых мужиков, Знакомлюсь на сей,дискотеке, с девахой. Под 170,росту  ГРУДЬ ТРЕТИЙ № , не меньше,макияж, причесон. Ну просто пипец! Мой аглицко- руский , по Илоне Давыдовой,её тайско- аглицкий, с языком жестом. Короче добазарились на перепихон(2500 бат). Зашли с ней на хату, она взяла курнуть( там за это смертная казнь). Пришли в мой номер , забили пару косяков, пыхнули. Я в душ и в койку, жду. Приходит падла, в полотенце и под простынь. Я говорю, сымай чё ломаешься. Скидаю простынь, сдергиваю полотенце, а там бля , трансвестит, сцуко! Сиськи гад накачал, а член подла не успел обрезать. Во бля облом! Выгнал пидора.Так то мелочь. Я бля травку , по дури в чемодан кинул И прокатился с нею через все границы! Во бля нашли бы.

0

83

sapphire написал(а):

там рядышком

так это была ты? воо идиот, а я так познакомиться хотел :(, мы б такие шоу устраивали..

0

84

ну чё? раскажу исторею пра "Историю". Не лубил я ф школе историю, хучь плачь - не магу и фсё тут. И вот, в субботу 5-м уроком энта самая Исторея. Ужос. Сказали - буит кантрольная. Канец четверти, пара мне никак не гадицца в 9 класе. Иду ф медпункт, врачиха - типа не магу спрафку дать, магу направление ф паликлинигу. Парулил я ф паликлинику. А там не наша участковая принимаит - гаварят:"Сиди-жди". Сижу...пригрелся.. задримааааал....ммммм...
И тут хтота мну па щикам :"Ой, тибе плоха? Сафсем плоха?" Ниасоба отдупляясь атвичяйу:"Мдяя, пльоха.....оххх...". Эта была медсистра. Ана завалачила мну ф кобинед, гаварит врачихи :"Вот, сазнаниё патирял, давай его биз очириди." Дохтурша:
- Чё балит?
- Ой... фсё балит... на свет белый глядеть нимагу, даж глаза балят и нифига не вижу,- я атвичаю и панимаю, шо щязз :прилипну па самые памидоры".
Доктар:
-Давай-ка, на кушетку и типиратуру меряй пака што.
Фсьоооо, думаю... мандець ща мне буит.
Доктарша:
- Лан, следушчий! Давай фхадити!
Завалюит девченка. Харошая такая фся... ухх. Я лижу, типа корчусь ат балезней и втихаря падсматрюйу адним глазам на клёвую дамачгу. Дахтарица велит ей раздиваццо для асмотра. Деффко:
-А ентот? Чё, смареть буит, да?
-Да он бальной, смареть ни можэт ващще.
-Ааа, ну ладна....
И начинаит раздиваццо. Я валнуйусь и акуратно пацматрюйю.... Пугафка, ищё... кофту сняла... в фудболки асталась...
Дохтурша велит задрать фудболку. А там... ой-вэй, божеш мой... Лифчега нету. Деффка задрала фудболку харашо, высако.... Ща фспаминайу -даж пульс участилсо, а тада?... оооо, аж уши заложило... Вощем, деффку ани атпустили, и дафай ко мне. Вытянули градуснег, сморят... Пауза...
ОГО! гаварит метсистра. Нада шота делать. Сфатили мну под руки, и ф другой кобинет патащили, этажом выше. Без акуенной очириди, шо там стаяла. Выпхнули с кабинету какуюта толкам ниадетую бабку, а миня апять на кушетку. Там- мужык Нервнопатолох, во. Мужык теток атпустил, около мну шаманит. Пастучял миня малаточгам -я падёргался... Разабрал малатог, там калючьки. Пакалол - я пайожылся... Паднял маю ногу, атпустил -ана упала. Патом - руку, та же куйня... Мужыг:сначала каг бы про сибя:"Мдяяяя ... минингиальный, сцуко-мля синдром на....", и ко мне уже пагромче:
-Ты тока ни валнуйся, фсьо буит харашо.
При этам распичятуит пачгу Биламора, аткрываит акно, закуриваит.... И... Званит ф скоруйу помашчь!!! Две санитарныи тётки миня на насилках с самашеччей скорастью стащили  с 4-га этажа ф машыну, и пад сирену йа загудел в инфекцыоннуйу бальницу... Ф канце четвирти... Сцуко, правалялся там все каникулы, взяли кучу анализофф, таких в жызни ни сдавал...
Диагназ -акуеваюшчий :"Васпаление галасавых связак" Во каг ! Исторею прагуливать. Ну, я понял, шо дахтара тож прагуливали и ни тока исторею. А тагже, шо дамсгие прелисти изрядна валнуйут и падымайут ни тока енг, но и типиратуру и другии паказатили....
Мну выписали за пару дней да новай четвирти, я прям с парфелем и ф школьнам пинжаке йехал на тралейбуси дамой, замьорс. А па радива сказали, шо убили Улафа Пальму. Ну, эта я проста таг сказал, фспомнилось...

0

85

сиське хоть зачотные были или так се,хуета?..

0

86

bamboocho
канешна зачёдные!! -я ж гаварю -шо ушы залажыло. я таких никада в жызни не видил после таго случая. Даж ф бальничгу папал.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » как ты апазорился?