ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » Двойники!!!!


Двойники!!!!

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ написал(а):

.  На каво жы пахош я?))))

на Элвиса Пресли))))

+1

92

TANchik написал(а):

,ну пипец как похожа!!!!

Зай.......блин у мну не такой нос)))))) :/

0

93

TANchik написал(а):

в молодости!)

а сча что старушка что ль?...... :O ))

+1

94

Ангел_1

Ангел_1 написал(а):

в ранней молодости)))

0

95

TANchik написал(а):

Шутница однако ж))))  :boast:

0

96

МарусЯ написал(а):

От скромности не умру))))

от неё есчо пока что никто не умирал)))))))))) :D

+1

97

А мне грят что я на нее похожа :D

0

98

2 lolotyr

Лорик.... Не знаю даж как сказать.. Но прога бездушна и непредвзята.. Крепись, родная! Но.... Вупи Голдберг и пистетс...)))))

0

99

sapphire написал(а):

Рутгер Хауэр - это ещё цветочки... Вот....

Ты крепись милая  мы с тобой теперь черненькие, ну шо паделать начинай готовить документы на имиграцию в Америку :lol: PS Сало прихвати.

Отредактировано lolotyr (2008-01-05 18:53:33)

0

100

Нафик америчку! Давай плодиться в Африке! Во-первых, ближе к корням, во-вторых, люблю жар во всех его проявлениях!  А рыжая, в московском прошлом, негритоска может даже раскрутить меня на кусочек сального лакомства ;)

0

101

sapphire написал(а):

Нафик америчку! Давай плодиться в Африке! Во-первых, ближе к корням, во-вторых, люблю жар во всех его проявлениях!  А рыжая, в московском прошлом, негритоска может даже раскрутить меня на кусочек сального лакомства

Африга так Африга фих с табой милая моя Рудгерка. Надоть ешо когонить марскова к нам в племя заташить, а то я страсть каг лублу крупный маркой креветко. :lol:

0

102

ану. Эта ж Чучундро!

0

103

2 jorik

Жорик! Я таки начинаю вас ненавидеть! Ви - жалкая ничтожная личность! * вещает голосом вечнообиженного Паниковского*  :crz:

+1

104

это ж класс! Спасибо. Ненавидьте же меня, и то, что я вам не безразличен, делает мне честь, от чего моя личность возможно, уже и не такая жалкая и ничтожная *снимает шляпу, кланяется, удаляется*

0

105

Жора! Оденьте шляпу! Простудитесь!))) И не смей далеко удаляться! Ибо я к тебе таки неравнодушна! *в этом месте второй смачный поцелуй* )))
Пы.Сы. Буду таки ставить копирайты в следующий раз))))

0

106

Вы так добры ко мне, Иринка...
...Хоть не Царевич я Лягух,
Целуйте ж смачным поцелуем
Меня и в третий раз... А вдруг???
// Случай из жизни. Бежим както с дочкой на практически отправляющуюся маршрутку, успели, забежали, сели-поехали. Шапку держу в руках. Дочь перед этим смотрела дома сказку про Кащея. Громко так, пытаясь старчески пришамкивать, мне и говорит :"Коша, шапочку одень - лысинку простудишь"... Народ явно повеселел...

0

107

Давно так на смех не пробивало. последний раз так смеялся со Зверева  :lol:  или после анекдота про девочку-даун - здравствуй яблочко!!
У всех сходства потрясающие  :lol:  не пойму почему еще в дублях не играете, а другим и концерты сольные давать мона  :lol:

0

108

http://s2.uploads.ru/t/6GhaW.jpg
http://s3.uploads.ru/t/f8gdz.jpg

от он памоиму на Бандера пахож

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » Двойники!!!!