ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » признания!!


признания!!

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

ПОФТОРНО ОБЪЯВЛЯЮ ШТО ЛЮБЛЮ ВОЛКУ :))

Волка, ты самый лучший папутчиг ф палатке :))) и с табой я хоть  куда, хоть на медведя, хоть на Ежышку :)))

0

32

Ой, ну я прямо таки польщена очень сильно ))
Это так приятсвенно ))
Я тоже тебя люблю ))

0

33

ВолкА
чмог тя в пирсинг:))

0

34

Марра ЧМОГ тебя В ЛОБИК (верхний)))) :crz:

0

35

ааааааа!
люблю Angel !    :P
хороший ты! ))))))))))

0

36

А я!Я! Я эээ....ну блин хмм кароче кого люблю тому уже сказала Воть!А тут скажу шо люблю я себя!Да!Я эгоистка!Да!

0

37

Люблю жэнщиноф.. регулярна. Маладой кули. Ыыыыыыы.
Люблю сибя. Основа чилавечискай натуры - эгоцынтризм. И самопожэртвованье - йево апогей.  И попробуйте оспорить. Кто не знайед - какова-нить из слоф -четадь книги срочна, сиводня же вместо чата.  :crz:
Мужукоф уважайу. Патаму шта мужукоф стоит уважадь.. а лица, каторых уважадь не стоит - уже не мужуки. Воть.

+1

38

КарочеСедой  

ты мне нравишься своей прямотой и своим умом... :P

0

39

KISULA

KISULA написал(а):

А я!Я! Я эээ....ну блин хмм кароче кого люблю тому уже сказала Воть!А тут скажу шо люблю я себя!Да!Я эгоистка!Да!

___________________________________________________________________________________________________________________________________________Полностью Пожалуй соглашусь с тобой...........Кого люблю ,тот знает об этом ))) :P  :).....Написать и указать всех не смогу...только лишь некоторых..
Люблю Танчика ,так как она моя лучшая подруга по жизни...(добрая,преданная,понимающая)
Люблю Прохора,так как всегда могу ему сказать о любой своей проблеме(он самый,самый лучший друг--он могила)
Люблю Траволту за её очарование и умение поднять настроение (красавица и умница)
Люблю Марру,за то что она всегда говорит правду,не смотря ни на что,и просто за то что она есть(Локоничная точно подмечено)
Люблю Глюка за то что он меня называет БРИЛЛИАНТОВОЙ...хихи(приколист)
Люблю...хм...ещё кого то люблю...но не буду писать.....САМИ знают.... :P

Отредактировано Ангел_1 (2007-05-31 15:20:18)

0

40

ker написал(а):

ааааааа!
люблю Angel !     
хороший ты! ))))))))))

мож и тя люблю но ник не знаком)))) :P

0

41

Ангел_1

мля...ухахатываюсь......это я под ником ker была!!!
а Angel - это парень!..
обрати внимание, что написан этот ник на анг и без цифры! :P

0

42

marra
хи.....точно,ща до меня дошло...хм..Ну вот за то точно то что я тя тож люблю))))))хихихи... :P

0

43

Ангел_1 написал(а):

Люблю Траволту за её очарование и умение поднять настроение (красавица и умница)

Взаимно дорогая)))))Я тожа тебя люблю)))))...................Дашь еще пощюпать твои си..........?))))))))))))))

0

44

МарусЯ

МарусЯ написал(а):

Взаимно дорогая)))))Я тожа тебя люблю)))))...................Дашь еще пощюпать твои си..........?))))))))))))))

Конешно моя хорошая для тя ничего не жалко)))это только для избранных))) ;)  :lol:

0

45

Michutka

Michutka написал(а):

Люблю Ангел_1 и Sonce, за их чистоту и нежность)))))))))))))

Спасипки,ты очень внимательный и заботливый друг..Люблю тя за твою честность и доброту. :)

+1

46

Michutka
Вот теперь точна не буду с тобой здороваца в чете...Увидела твою вторую сторону.......И Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ....

0

47

КарочеСедой двухстаронний плюсиг....!

0

48

приятно чёрт возми.чмок тя в нос

0

49

Ramires_

Ramires_ написал(а):

Люблю, обажаю, нежно и трепетно, крепко и навеки,  Ангел_1 !!!!!!

очень приятно ....... :)

0

50

4ertila_79

4ertila_79 написал(а):

ХЕХ))))

Это положительный *ХЕХ*))..Так как и по другому и быть не может....и ты это знаешь.... ;)

0

51

Ramires_

Ramires_ написал(а):

Ну не могу с собой ничего поделать!!!!!! Обожаю Ангел_1!!!! Скучаю, очень сильно скучаю и люблю!!!!!!!

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ....без слов....))

0

52

Принимаю заявки на мое признание. Оплата как всегда, приватной эксклюзивной трансляцией. :rolleyes:  :D

0

53

Уникум69 написал(а):

Принимаю заявки на мое признание. Оплата как всегда, приватной эксклюзивной трансляцией. :rolleyes:  :D

Фи!...Продажный)))))))

0

54

Затейник какой:)

0

55

Ramires_ :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ценю...

0

56

4ertila_79

:boast: чмоки тебя)))

0

57

Хулио Сезан Де Пармезан

..................... :P

0

58

А я люблю Поночку.... Трепетно...нежно....Может, так не бывает в реальной жизни, да так и не может быть,но...все-равно, это так здорово, что она есть, что позволяет мне "быть", существовать вне пространства и времени,какие нас разделяют, думать о ней, гореть, скучать, переживать, волноваться, молить за неё, чтобы все было хорошо, желать ( и всё это не виртуально)...Всё это раскрашивает окружающий мир и начинаешь уделять внимание маленьким радостям жизни: небо...небо, оно голубое и в нем плывут облака, летают птицы, поющие по утрам (раньше не замечал), шум листвы, тепло солнца...Смешно?А я родился заново...За что и благодарю мою ненаглядную и недоступную как Богиню Дашеньку, пусть простит меня, что не удержался.... Вкратце вот так...

+1

59

Здорово..

0

60

А я вас всех нИнавижу!

+1


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » признания!!