ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » признания!!


признания!!

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Мадь...йопамать..ну нахуя так сразу про банан то?...ф краску вогнала;)...а если щас фсе тут начнут песать про то как видали мой банан:))))...ыыы

0

152

bamboocho написал(а):

И таки возненавижу!!!!!  :mad: Как можно забыть такой роскошный ник, как Чучундра??!!!!  :crz:

0

153

оч хочеццо поднять голову в небо и орать, что есть мочи, стоя посреди поля.... так гварят, йапошки лечаццо ат стреса. Не могу поверить, что всё окончилось. Как будто сразу - в вакуум. ГОСПОДИ!!! как же опустело то всё... Мне так одиноко стало без тебя. Вокруг куча народу, море вопросов, проблем, только.... чужое все стало... Ты снилась мне в каком-то не очень хорошем сне, вот думаю пол-дня как ты там, все ли в порядке? а смску отослать не решаюсь,тебе это может быть и ни к чему, зачем зря теребить...удачи тебе, милая.пусть всё у тебя получится

0

154

sapphire написал(а):

И таки возненавижу!!!!!   Как можно забыть такой роскошный ник, как Чучундра??!!!!

прасти меня добрая жэнщена...бес попутал...
PS...но ить узнала по опесанею;))...
Чучя...(ыыы)..я ваш на веки...;))

Отредактировано bamboocho (2007-11-26 13:06:48)

0

155

bamboocho написал(а):

а вот бля и я...
фспомнели таки ...
а был я в маскве бля...
ибу я вашу маскву бля...ужос накуй..просто ненавижу...
в метро бля толпы...какойто куй меня дёрнул на горбу паехать...стока народу скока на филёвской линии я не видел никде...суко это ахтунк какойта;(...не люди а вампиры в метре...все блять сидят с отмороженными лицами..и своим безразличным к людям спокойствием меня раздражают....мало таво,ещо и на горбе наебали меня..втюхали пирацкий диск с игрой по цене лицензии...неновижу бля...тока блять и ждёте када приедет какойнить лошаро типо меня из регионов бля и  наебёте ево в чонить:(....неновижу всеми фибраме душы гостинецу космас....с иёными простетутками улыбающимися всем подрят..с кучей бля каких то желтокожых педорасов,каторых аавтобусами вывозят кудато утрами и привозят вечерами...толи вьетнамцы толи вьетконговцы толи бля ваще кетайцы или корейцы бля...уу....и номера в космосе ненавижу..совецкий ацтой бля...у нас в деревнях бля и то лучше гостиницы...
фу...а теперь по теме...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Ну не нервничай ты так!)))))))))

0

156

bamboocho написал(а):

Хых))) Прошшшон великодушна))

0

157

Еслми хоть одна про банан намекнёт-порву как фантик от сосульки нафиг.в гневе я страша :crz:

0

158

bamboocho написал(а):

Абажаю Хельму...паскоку падонаг каких свет не видывал...и жёппа у неё ничо на фотках выходит..хоть и с целулитом;))..ыыы

не ну нармана, да? всех йяапона мадь он любить, а меня просто абажает!?))) обиженна ущля массироват свой целулуйт)

з.ы. и кстате я тебе то мозг еще по взрываю))))а то распустилсо!)

0

159

Так...(не путать с таком)...бабы..цыть...иш, роспесделись..
в очереть...:)

0

160

bamboocho написал(а):

в очереть...

че за раздача?)) и почем?) говрю сразу- я оптом беру по безнАналу)))

0

161

за мной не занем ать..после мню уже всё равно ни кому не достанется

0

162

меня на фсех хватит...у меня подпитыватель меня энергией харошый есть;)...она меня к жызни прям вазращает:)..так што очереть таки будет:)ыы

0

163

bamboocho написал(а):

у меня подпитыватель меня энергией харошый есть;)...она меня к жызни прям вазращает

очередь на группен?))))

0

164

Хельма...ты ж знаешь как я отнашусь к тваей жё...эм...к тваему раскошнаму чювству юмара..:)..так што для тебя чонить предумаем ...всмысле без очереди;)..так што группен в опщепринятом смысле слова и не нужен будет;)..кроме таво старават я для групенна..

Отредактировано bamboocho (2007-11-29 07:25:31)

0

165

bamboocho написал(а):

чонить предумаем всмысле без очереди;)..

нуууу ё-мое как же ты беременнасть и инвалиднасть заувалировал под чювства юмора и отношения))))))

0

166

тока не гавари мне щас что ты панимаешь что означает слово завуалированость;)

0

167

МарусЯ
А я абажаю вас обоих и лублу!!!!!!!

0

168

Sonya2977s
Мы тебя тоже любим, дочь наша!))))))))))))

0

169

МарусЯ
неееее я ваша мамо

0

170

МарусЯ
МАРИШКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!

0

171

Sonya2977s написал(а):

МАРИШКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!

А ну пашли в признания!)))

0

172

bamboocho написал(а):

шутиж?)))

0

173

Sonya2977s написал(а):

МарусЯ
неееее я ваша мамо

Sonya2977s написал(а):

С каких это пор ты стала МАМО? :/
распустились тут без меня

0

174

люблю всех..ни за что то , а вопреки всему...а это символ любви и дружбы  :rolleyes:

0

175

а я вот такую траффку ни пробывал и как оно, ни зна...

0

176

А я люблю Clina. Этот человечек подарил мне любовь и ласку. Он разбудил меня. Нет никого на свете кого бы я любила больше него. Мне так хорошо с ним и спокойно. Я люблю его глаза, носик, ротик, ручки. Все все в нем люблю. Нет большего счастья чем быть рядом с ним и любить его.
Кисеныш я не стесняясь говорю о том что люблю тебя. Чмаффф :P

Отредактировано lolotyr (2008-01-04 03:00:51)

+1

177

уважаю!!!!

0

178

2 lolotyr

Куда это ты уже вляпалась??? :O  Почему мне не доложили??  :mad:  Кто такой? Дай адрес МСНовский  :crz:

0

179

sapphire написал(а):

Куда это ты уже вляпалась???   Почему мне не доложили??    Кто такой? Дай адрес МСНовский

Куй те а не мсн :P Это мой кисеныш.

0

180

А я очень люблю мою нежную lolotyr ! Любимая моя желанная,ты самая красивая на свете.Мне всегда не хватает тебя,всегда скучаю если не вижу твои глаза, твою улыбку,не слышу твой смех и голос ! Я счаслив что нашёл тебя,что судьба свела нас вместе.Даже если иногда мы не рядом знай : я думаю о тебе...ты в мои мыслях,в моём сердце. Ты моя единственная и неповторимая !!! Я не могу без тебя  милая ,ты моя жизнь и моё счастье ...

+2


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » признания!!