ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » признания!!


признания!!

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Clin
плюс. 100 -пудовый.

0

182

Вах, какие признания повалили…. Лан… Была не была! Тож признаюсь!!!!  :crz:
1. Засунули с другом, лет в 7, родителям в сигареты какой-то порох. Благая цель достигнута не была, но с лиловыми жёппами долго ходили..
2. Дождалась из армии не совсем того… Потом хлопала ресницами и бессвязно блеяла что-то типа «обозналась, мол».
3. Отказывала в ласке блондинам, хотя блондинок пользовала по прямому назначению.
4. Зачем-то научилась угонять восьмёрку за 46 секунд…
5. Изменяла любовникам с мужьями.
6. Регулярно подрывала экономики Украины и «Рамстора».
7. Прикидывалась по телефону в хлам пьяной, если пытались вызвать на работу в выходной. Говорила : « Щщща прррыедду! Ик!», отвечали : «Лан.. Отдыхай..»
8. До сих пор всем вру, что мой цвет волос – родной.
9. И это далеко не всё, в чём можно признаться! Просто ща трезва….

:crz:  :crz:  :crz:  :crz:  :crz:

+1

183

экономику не подрывал, на работу ходил, волос -почти нет, женам не изменял, в армию ходил. УПС! во где признаться надо. Провожала одна, даже приезжала. А я, сучий потрох, переписывался ещё с двумя кроме неё... собака. На самой выносливой и женился. С ней и девственность потерял (ещё одно признание)...

0

184

Типа, покаяние. Исполняется впервые. Мной.

3-й класс. приобретение для домашнего пользования набора "юный химик" оканчивается плачевно; недостаточно, на мой взгляд, продвинутые опыты в прилагаемой методичке компенсируются домашними энциклопедиями и библиотечными пособиями. В результате "изобретается" порох обыкновенный - селитра амиачная, сера желтая(не из ушей, дураги)))), уголь активированный. Вся эта хуета объемом порядка полукилограмма случайно загорается на полу детской. Во время просмотра папиками вечернего водевиля. Таким образом, первое знакомство с горением вещества в атмосфере чистого кислорода сопровождалось знакомством с ремнем солдатским.

5-й класс. "Открытие" дуговой сварки. Был использован увесистый трансформатор от старого телевизора и грифели "простого" карандаша. Хуево, конечно, что трансформатор попался такой мощный. Уж лучше б наебнулся он, а не проводка в подъезде.

6-й класс. Приобщение к высокому фотоискусству - аппарат "смена 8м", фотоувеличитель, ванночки, красная лампа...фиксаж...вся хуйня, короче. Почти одновременно, сильно знакомый друг находит на помойке пленку довольно пикантного содержания. В течении получаса совместными усилиями двоих умов отпечатывается комплект нецензурных изображений. Все это дело сносится в школу для развития чувства прекрасного у одноклассников. Сейчас никто и не вспомнит, как удалось так близко подпустить к себе высокую комиссию в составе: преподы - 2 шт, завуч и гендиректор школы. Плоды творчества были немедленно изъяты, родители приглашены в школу для беседы.

Тот же шестой кл. Тема - смешивание алюминиевой пудры ("серебрянки") с бризантными ВВ. Не, бля, мы почти все просчитали - дистанцию до жилых построек, убедились в отсутствии гуманоидов в радиусе поражения...но нихера не длинный фитиль привинтили. Короче, во время побега с места эксперимента ночная полянка перед домом озарилась светом пачтишо небесным. И, блять, три фигуры экспериментаторов - как на ладони - отбрасывая длинные тени на дома. Мы и не отрицали потом ничего. Ибо даже охуевшие муравьи повылазили из нор и с упреком смарели нам вослед.

7-й класс. Парный бег по коридорам сложного рельефа с физруком. Я бежал первым, тот - за мной. И был очень заинтересован в победе. А вы когда-нибудь пробовали обидеть физрука словами "сам ты конь гимнастический"?

8-й класс, накануне предварительного выпуска (собирался уходить в другую "альма мать-ее-так"). Классное собрание, все в сборе, раздача классручкой ценных напутствий. Не забыли и про меня:
-Почему у тебя за год всего 6 часов общественно-полезного труда, хотя положено 96?
Я пизданул экспромтом:
-У нас в стране детский труд запрещен!
На что было отписано в выпускной характеристике: работать не желает, не умеет и не любит. К тому же, имеет по этому поводу личное мнение, несовместимое с нашей коммунистической моралью.

Отредактировано Guano (2008-01-08 09:44:55)

+2

185

2 Guano

Ознакомилась. Умерла. Усыновила.

0

186

sapphire написал(а):

Усыновила

а сына лягли и сиську просят )))

0

187

Наверное буду ща поодном признаниями убИвать!))

0

188

УУУУУУУУУ..как у вас всё запущенно-то :blink:
Прям стыдно признаваться в своих грехахз,ибо это не грехи,а так,грешки .
1 класс-захотела стать челюскенцем(спятила от недоумства,не узнав как след,что челюскенцев уже нет).был собран портфель в который положила-хлеб,печеньен,варежки,шапочку,шарф,носки,книжку про "филипка" и 20копеек.
поймали на выходе из города..обидно
3 класс-перешла вдругую школу,обиделась,что не признали первой красивицой,побила однокласника-признание было выбито.отказалась учить русский язык,искренне считая,что как слышится -так и пишется.досих пор пребываю в этом заблуждении.
6 класс-поехали с папой в нальчик,в санаторий для "трезвиников и язвеников".увела   группу лечащихся детей,покорять гору  сасрука или козил..точно уже не помню.покорили,часа за 4,по дороге восхождения были накормленный в каком то селении,напуганны не помню чем,поднялись до конатки,нам поверили что мы потеряли билетики(а кто додумался б,что группа детей,пришла снизу),спустились на канатке.всем дали пиздюлей,а меня папа хвалил и повёл есть шашлык.
в том же санатории влюбилась в мальчика Толика,разрешила ему мацать себя за там,где должны рости груди.
Толик-ау..ты меня помнишь?навряд ли.а я тя да..ты был первый кто меня лапал там,где у меня ешо ни чё не выросло.
7 класс-перехала в другой город.новая школа,одна на всю округу(погран зона хули).признанна первой красавицой,за мной бегают все старшекласники..приятно..выюпываюсь больше чем вешу.начинаю встречаться с парнем младше меня на год.
уже все выросло шо надо-щупать даю тока по большим праздникам.
10класс-у нас образовалась компания-МЕТИЛ_некуя мы не химики,просто это наши имена-маргарита,елена,татьяна,ирина,людмила-мы нашли новую развлекуху-мы дружим с погранцами.
интенсивно,до влюблёностей и потери девственности.
тока ирка вышла замуж за одного из них.мы ж тока теряли целкость.
правда честно,без перехода по рукам-один на весь год,у каждой свой.
Андрюха..Звяггенцов..казёл..помнишь меня?навряд ли..хотя ..таких как я некуя не забывают
нас ловят  за попыткой влесть на погран вышку в шторм..лепота..ловят весело..сами мы хера лысого можем слесть сраскачивающейся вышки..сняли,сообщили в школу..
в характеристиках,у всех 5х надпись"склонны к необдуманным поступкам".
тогда я обиделась,по прошествии 20 лет понемю-точнее характеристики мне не давили.
поступаю в теартральный,гордая,без папы и его знакомст,предлогают поебатцо..гордая..точне дура..отказываюсь..так я и не стала второй раневской..пизду пожалела идиотка..
уежаю в свою провинцию в брянской области..поступаю в педучилище..тупее не чего не могла придумать..лучшеб пошла на токаря учиться.
живу одна в 3х комнатной хате,родители на севере,пускаюсь вовсе тяжки-пьянство,наркота,мужики и частые замужества.тормажу на 3 мужем..казёл..но с характером.сам не пьёт и мне не даёт,не говоря уж о блятстве.пить не пила,а побледовать не бросила.ибо нехуй...
а потом...потом взрослая жизнь..и нехер вам о ней знать

0

189

песдетц.

0

190

блять..куда я попал...суко..палучаецо я один тут ангел бля...не пил до 11 класса...не курил доармии...дефсцтвеность патерял в 20 лет...по вышкам-стройкам-помойкам не лазил...личное дело в школе пестрит тока положительными отзываме...цылавался в школе тока в 11 классе...1 раз...(ана сука не намного опытнее меня была,чуть не сожрала меня..)..и то по пьянке...ваще до 30 лет бля только положительные маменты одни...в жызни...
пашол начищать нимб свой...пастой гоя...

хотя пришли бля ..ну почти пришли маи 33 года...ыыы...дьябло праснулся во мне ...ыыы....щас бля я вас всех даганю..экстерном суко..ыыы..

0

191

Cедина в бороду-мудя в опасности.
меня оно,после 22,ваще нивчём(ну пачти)противоприличном,заподозрить незя нах..если б не "превед"и"ипод",то ваще была б приличная женщина

0

192

апять пипец...знала б мама в какую компанею я влип:(

0

193

Фёкла
Мдяяя... какая лихозакрученая юность... Так ты Маргарита?

0

194

bamboocho
как всё пахожэ....

0

195

имею дурную особенность. заметил, что на мне затыкаются темы, что сообщения проходят "мимо нот". неужели я такой нудный, нелепый и конченый лох и бык? может... просто нужно относиться ко всему проще?
моя любовь уже не радует меня. Нет, конечно радует, но уже не так как это было... раньше было. Не радует ни зарплата(хотя, кого она радует), ни премии, ни бонусы...даже что напиздил, тоже не радует. Жаль, что нет художественного смаку, я б прятался за несложной работой, как Фекла. ;) А может, это просто "переходный" возраст?кризис жанра?
Кароче...

0

196

видимо это он...переходный возраст:)...
патамушта такая жы хуета..правда я чуть дальше пашол ужэ...ещо не пажалел, но мысли блять о том правильно ли я делаю присуцтвуют пастоянно;)..башня пухнет от этой поебени всей...

0

197

Ёрик -не гони.лучше выпей чего приятного и выплюнь каку.
пс.да,я Маргарита,но это случайно вышло.Фёкла я,по жизни Фёкла

0

198

Пасиб, друзья. За поддержку и понимание

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » признания!!