ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ЧАТ ВСЁ-ТАКИ БЫЛ КУПЛЕН. АМИНЬ.


ЧАТ ВСЁ-ТАКИ БЫЛ КУПЛЕН. АМИНЬ.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Именно из-за разных дебилов от умников записывающих трансляции ...зоофилов и дебилов оперов  передовая часть --авнгардчатлан покинула этот ресурс.. Проепаны основные бабки.. да и кисло счас нет куража...остается ностальгировать обееми ручками

0

62

у меня одной не куйова получаеца..
тока не в чяте..ненакава там панастальгиравать с душой;(

0

63

Фёкла написал(а):

знать бы кому и за что

от верно!!! куйня полная,за бабло падергать пыписку....нда продожная дрочка получаецо)

0

64

ну кто к ним пойдет?? за платно та?? ))) ой насмиишшиииилиии ))
ниче посидят там вот так и снова вернут задаром))

0

65

ну-ваще.... абыдна, млин. Пашол панастальгируйу... за бисплатна.
Падарачег к Новаму Году.... КРЫСЫ!!!!

Отредактировано jorik (2007-12-12 12:25:17)

0

66

Вести с полей

В чате ввели бесплатную комнату (http://www.room227.com/cgi-bin/chat.cgi?room=41).

Там вроде как ограничение на время трансляции...

0

67

Зашла я в платную,чё то тихо как то там..скучновато... :lazy:  :lazy:

0

68

Проходящий_поезд написал(а):

заработала оплата СМСками

Данунахуй оплату. Лучше нищим отдам. Им нужнее.

Поговорим прагматично: что получаем за свои пенсы? Невнятные в большинстве своем трансляции и полоумные каменты оным сопутствующие. 10 долларов - стоимость хорошего печатного издания. Или диска с хорошим фильмом. Или пара кофе с хорошим человеком в хорошей забегаловке. Бутылка водки или вермута. Да мало ли! Жаждется диалога и спасения от неприкаянности? Масса халявных чатов, богатых посетителями на любой вкус и размер )))

to 227 owners: имхо, провальная затея. Зарабатывают на развлекательных ресурсах малеха иначе: баннерными показами(благо и гугл и яндекс предлагают свои скрипты), размещением ссылок или прямой рекламы. Весьма рекомендую ознакомиться с устоявшимися принципами извлечения доходов из аналогичных сайтов. В сети пояснений на эту тему - мама не горюй. Равно как и успешных примеров.

0

69

Фёкла написал(а):

ну напишите сами чат

А писать ничего не нужно, все давно сделано за нас и копейки стоит. Проблема в размещении видеочата. Дело в том, что специфика (прием-передача больших объемов данных) требует существенных ресурсов для работы сервера видеотрансляции.

Посчитаем. Поток с говенной трансляхой отбирает 120-150 кбит только на видео. Причем, этот поток вначале нужно передать на видеосервер, а потом еще всем желающим раздать. Вот и представим: транслирует десяток чел 10 х 150 = 1.5 мбит. Допустим, что смотрят эти 10 трансляций в общей сложности 100 зрителей. 15 мегабит на передучу + 1.5 мбит на прием! Размещенный на стандарном хостинге сервер просто заткнется - в лучшем случае будет слайд-шоу. Либо хостер потребует невменяемую оплату за невменяемый же трафик и быстрый канал данных.

Приведенный пример - самый оптимистичный. Имхо, реальная нагрузка в час пик куда больше.

Вопрос специалистам(если найдутся): может быть есть решения с мультикастовой трансляцией, когда один поток отдается сразу всем желающим?

Отредактировано Guano (2007-12-12 18:57:17)

0

70

ГУАНЫЧ--  http://www.master-x.com/forum/ ЗДЕСЬ ОТВЕТЫ НА ТВОИ ВОПРОСЫ  ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ВИДЕОПОТОКОВ

0

71

Платный чат? Совсем спрыгнули с ума... . Там делать нечего было в последнее время..Теперь и подавно   :P
В общем номер аськи моей есть у кого надо..в видео чат я на юзерплане  захожу...а приватные трансляции - это мсн  :rolleyes: лучше ещё не придумали ))

0

72

мне за бесплатно-то лень дрочить было, а за 250 р. да я на 250 р. могу ...... да 250 р. для меня да я......вообщем Сонца давай почаще там в аську выглядывай)))

0

73

M_9l_C_O написал(а):

ток позови, Жень  ;)

0

74

sonce
ничо се тока позови.ы значит в аське в оффлайне сидишь, как же я могу знать когда ты в аське, а когда нет!  :/

0

75

dот те люди, которые заплатили, ппц...все потерянные на х.... вы реально без этого чата жить не можете??

0

76

Пипец полнейший. Самое интересное что у нас забыли то спросить... А ЧЕ У ВАС ТУТ ДЕЛАЕТСЯ???
:big_boss: DEA верни чат НАМ, а сама пошла сосать!!!  :crz:

0

77

Уважаемые владельцы чата, не забывайте пжалста про посетителей из Эстонии. Прибалтика,это все-таки не только Латвия :) Знаете ли, накатывает иногда желание потрындеть в чате с друзьями, а не сидеть невидимкой. Спасибо за внимание и понимание.

0

78

страсти просто!! :mad:

0

79

БЛЯ, СЦУКО, ЕБАНА В РОТ И В ЗАД....... ХОТЬ БЫ НАЗВАНИЕ ЧАТА ПОМЕНЯЛИ :(......... КОМНАТА 227 ЭТО СВЯТОЕ!!!!!!!! ЭТО ЭТО ЭТО БЫЛО СООБЩЕСТВО....А СЧАС.... ПИЗДЕЦ..... ЕБАТЬ КОЛОТИТЬ У МЯ УТРО СУББОТЫ ВСЕГДА В ЧАТЕ БЫЛО 200-300 ЧЕЛ... СЧАС 67 И СЛОВА НЕ ДАЮТ ПИДОРАСЫ.....ДА БЛЯТЬ, С ТАКИМ МАРКЕТИНГОВЫМ ПОДХОДОМ ДАЖЕ ВЛОЖЕННЫЕ БАБКИ ХУ ОТОБЬЕШЬ....УРОДЫ!!!!!! НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАЧУ ТОЙ ГНИДЕ КТО ЭТУ ХУЙНЮ СОТВОРИЛ :(.... я все сказал.

0

80

Ну есть бесплатная.тока всё равно в ней не пишется не фига и не соеденяется ваще.а воопщем пофиг.вы у меня тут все.значит не потеряетесь)

0

81

Фёкла
чмафф.... маму :)

0

82

alko написал(а):

Думаю так-же, только сказать так не смог бы!

0

83

alko написал(а):

))а я не разу от тебя руганья не слышила.тем более вот так расширено :) чмок тя!!! :swoon: )))

0

84

я тоже ни разу не слышал от алко таких слов, видать сильно рассердили его)))

0

85

Каюсь пред честной кампанией - зашедши сиводня поглазеть на сиськи в чат и собственно не увидев оных с удивлением обнаружил аж 5 румов (или драхмав, как они там) на своем лицевом счете. Зашел и попиздел вообщем. Можете меня ненавидеть теперь:)

0

86

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

с удивлением обнаружил аж 5 румов

Так.... Ну, 3 - моя работа..... А кто тя ещё заманивает, а?!!! Неуж-то Так заскучал?))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » ЧАТ ВСЁ-ТАКИ БЫЛ КУПЛЕН. АМИНЬ.