ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » как? и самое главное кто встречает Новый год!!!???


как? и самое главное кто встречает Новый год!!!???

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

вывешиваем свои смешные фотки и рассказываем истории о встрече НГ

0

2

ахтивнее таварищи...ведь он уже не далеко...не за горами...а я до сих пор нинаю чегой с ним делать :(

0

3

ой-йо! Было дело. Встречали Новый год кажысь 85-й. Коллектив пацанячий, ну, и решили пригласить девочек. А кого? Никто, нигде, никак, короче - поздно спохватились. Шо делать? Одели самого худого и длинного под Снегурочку (асобенно вссыкались, када напяливали ему лифчег, ибо знания в основном теоретические и то, в плане -как снять). Попросили соседку -тетю Любу, чтоб она его "намакияжыла" -, а у неё ещё там всяких примочек было, даже косу ему прицепили блондинистую... ну, в общем Снегурка вышла класс, правда походка блядская, да и в плечах ... Мне тем временем прицепили бороду из ваты, надели тулуп, норковую шапку, набили мешок из-под картошки тряпками. На мешке - фамилия "Снегурочки" (Дригуляс). И пошли мы по подъезду поздравлять народ. Соседи - ржут, за одно смотрим где какие компании заседают, девченок запоминаем. Ну, понятное дело, Снегурке в сетчатых чулочках не жарко, а мне?. Кроме того - практически везде налмвают, борода размокла и при открывании рта, его уже не видно, приходилось сначала дырку проковыривать пальцем, потом пить. Девченок понаприглашали, одна была с нашей школы, но годом старше и уже окончила. Ну, в общем, она меня жестоко напоила, типа, чтоб ничего не помнил. А сама такая пышная девочка, уххх, какие груди -мадам Грицацуева нервно курит за углом. ... Эхх, если б не внезапный приход родителей... точно б девственность потерял :), ведь уже так всё было близко. Потом она убежала, да и все тоже... А мне было плохо и я блевал долго и нудно.... Вот такой новый год.

0

4

Поночка меня опередила, я шел на работу и хотел похожую тему создать, только про пожелания к Новому году.
Ну, тогда здесь пожелаю. Итак...
Господа, дамы, сэры, леди, таварисчи!!! Паздравляйу фсех с Наступаюсчим Крысячим! С проходящим Свинским! Пусть принесет всем радость, удовлетворение, достаток... Особо хотелось бы поздравить ТАКа, Ежишку, Каспера, Бамбуччу, Хулио, Гуаныча, Бандероса, Сноба, Мясу, Фёклу, Таньку, Ангела, Марусю, Хельму, Амазонку, Сапфиру, Сонце, Доменику, Соню, Овечку ну и конечно же Плюшку и Поночку(её особо, ведь это её год, к тому же).
Ребята, спасибо ВАМ ВСЕМ! И извините, если кого-то не назвал, я всё-равно вас обожаю.

Отредактировано jorik (2007-12-14 14:24:32)

0

5

Я не фоткаюсь на НГ,ибо по рассказам все выглядит пристойнее! :D

0

6

Йорик (не хочу тя Жориком называть, не стильно) ... тебе того же... тебя прикольно читать, чесслово... искренний и откровенный... успехов в новом году!

0

7

джорик мерсис)) тебя тоже с наступающим в правильное место новым годом;)))))))))
остальным я еще преподнесу все сваеее достоинство....речи))))))))

+1

8

Ежишка
спасибки, дорогой :thank_you:

0

9

jorik
Спасибки! :thank_you: Тебя так же с наступающим Новым годом!Пусть уходящий год оставит с собой всё плохое ,а в наступающем Новом году будет всё супер!!!Счастья,здоровья и любви тебе!! :)

0

10

jorik
ууууууууу..а про меня забыл(( :(

0

11

jorik написал(а):

Вот спасибо, дорогой!! Приятно-то как... *теряет чёткость граней* . От своего лица хочу тебя уверить, что будущий год Крысы принесёт тебе только самые сладкие и крупные куски сыра! (подразумеваем: ВСЁ, ЧТО ЗАХОЧЕШЬ!).
Уж я-то позабочусь! Хули, как ни крути, но я ж тож крыска)))))
Всехда Ваша, Чучундра  ;)

0

12

Еду фстречять НГ на сваю истарическую Родзину.... Тбилиси.....  15 лет там не был... Вот решился)

0

13

TANchik написал(а):

а про меня забыл

Ню, ни расстраивайся,.... к а р е г л а з к а. С Новым Годом!!!
П.С. С меня сыр  ;)

0

14

jorik
Благодарю.

Поздравляю с наступающим ВСЕХ. Без исключения )

Совершенно уж потрясающих юмористостью новогодий не было. Кроме пропущенного НГ. Курсе на втором, кажется, в общаге, славно нажрались часов еще в 9 вечера. Спустя час прилег...немного прийти в себя. Проснулся - утро, первое число. Такой вот, "здравствуй, сука, новый год!".

0

15

смарите какие классные снегурки....ета так для повышение и улучшения новогоднего настроения...

0

16

еще :P

0

17

Поно4ка_ написал(а):

смарите какие классные снегурки....

а Деды Морозы хде?))))тоже бы не мешало для полного веселья))) :D

0

18

Ангел_1пля не могу найти эротишные фотки с деодиками морозиками :/

0

19

Лично яЭ собираюсь хорошенько поработать в новогоднюю ночь... пока, самое путное предложение... из всех, от моего начальника..)))

0

20

WaaL
это ужасно, работать в Новогоднюю ночь :O чесна, так низя!!! Неужели тебя никто или ничто не останавливает?что бы сделал такое :(

Отредактировано Поно4ка_ (2007-12-17 21:27:52)

0

21

Поно4ка_ написал(а):

найти эротишные фотки с деодиками морозиками

без дедов Морозиков никак...) :/

0

22

вот такие тока есть ;)

0

23

и злые

0

24

Поно4ка_
нуна подобрее чего нить..сама ищу тож)) :)

0

25

:D http://nlpmedia.info/newyear.html От вам календарик!

0

26

а я мало того что работаю 31 ещё и 1((( :help:

0

27

Спасиба Йорику запаздравления :)  Жылаю всем помнить што была ночь в Новый Год :))

+1

28

:) Воть Дед Мороз из этого года!

+1

29

итак. дакладуйу. ближе к празнику туман начал рассеиваццо и стала ясна, шо 31-го мы с друззями (а у мну их семь, и фсе с хрувстальными совами /шютко/) будим парицца ф бани. Ф силу нипасрецтвиннай близасци аэрадрома и учитывайя недавний прасмотр "Ирония...2"... кароче, вазможны варианты с "улётом" (лиж бы бэз "залётов").Дамой вазвращаццо ни буду, иба йолку ни купил и ужына празничнаго тож ни буит. Знаю адно, шо буду скучать па ВАМ ФСЕМ и ф часнасти канешна тожы....Напьюсь абизатильна, упаминая вас в тастах. Нимножка пабамжуйу без интернета. А то как прошлый год в аське фстричал, так весь год в инете и правьол... Воть, как та - так

+1

30

2 jorik

Ну прям сказка какая-то! То ли "Белоснежка и 7 гномов", то ли "Волк и семеро козлят".. Лан, расскажешь потом, в кого вы превратились под утро))))))))
Однажды  мальчики из нашей большой дружной компании  30-го числа тож предложили НГ в сауне отмечать...... Еле увернулись они тогда от тяжёлых предметов, ибо барышни за месяц в салоны записывались и мысленно уже повергали в глубокую зависть подружек, мечтая, как они появятся в своём сногсшибательном наряде))
А чё за заявки а-ля "Нимножка пабамжуйу без интернета"??!!! Ты уходишь из эфира??!!

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » ФОТО видео » как? и самое главное кто встречает Новый год!!!???