ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Что есть для вас виртуальный секс и для чего он нужен именно вам?


Что есть для вас виртуальный секс и для чего он нужен именно вам?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

Но сказаное такое слово, как и весь диалог не повторить и эмоции смывают этот текст как следы на песке ничего не оставляя. Это было то время, те чувства.

стопудово!

0

32

agdam написал(а):

особенно, разумееца, мальчонки раздухарились знатно

Ну да, а девчонки разумееца обоссались от щастья, что им наконец дадут почитать "логи куйни" и вот теперь они узнают что же такое "на самом деле" виртуальный сегс )))

0

33

Хулио Сезан Де Пармезан
начинаю "кусать локти" что мы почти не общались -)

0

34

Кузькина мать написал(а):

а девчонки разумееца обоссались от щастья

а девчонки - да что с них взять, им ваще простительно :D

0

35

щитаю вапрос глубако интимным. у каждаго сдезь свайо : каму пыпыску падёргать, каму - пажар в душе разжечь. а апсуждать интимныи падробнасти пусть дажы и с друзями - фи

0

36

jorik написал(а):

псуждать интимныи падробнасти пусть дажы и с друзями - фи

ну дети, мля.

завидую.

0

37

ЭЭ,,Господа,охолонитесь.
Агдам не собирался нам расскрывать имя-фамилию и да же ник и ни чё жуткого в том,что он хоткел привести пример на конкретном примере,изменив данные отправителя-нет.
не будте вы святее папы римского.
я б первая его пнула если б он жа ж намекнул на ник или имя отправителя

0

38

:D  как переполошились то все ))) мож это те, у кого с агдамом что-то было? )))))   всё понимаю, но от Хулио никак не ожидал )))

0

39

Ежишка написал(а):

но от Хулио никак не ожидал )))

гыыыыыыыыыыыы
тебя надо уже в букфарь переменовывать))))

0

40

:blink: с чего этнах? чё за дела тут? не пойму... какой букфарь?

0

41

Ежишка написал(а):

не пойму... какой букфарь?

ааааа чут со смеха со стула не еп))) Серго надо тебе меньше работать))
юмор, аким мария лопез память, тирять стал((

0

42

Какой секас???Какой виртуяльный???Вы ап чем ваще???Я это ваще не панимаю!!!Я ЗА ЗДОРОВЫЙ, АФИГЕННЫЙ, РЕАЛЬНЫЙ СЕКАС!!!...Ну какой кайф сидеть и самому себе мазоли на руках натирать или тыкать всякими инародными предметами ф п..ду?...

0

43

МарусЯ написал(а):

Пля.....я прям с тобой на фсе 200 працентов согласна,дорогая)) :idea:

0

44

:embarrest: Святые девушки
можно с вами постоять,пооптирацо?Мож и на меня снизайдёт благодать ваша

0

45

Фёкла написал(а):

:embarrest: Святые девушки
можно с вами постоять,пооптирацо?Мож и на меня снизайдёт благодать ваша

Не вопрос Фёклушко))))...Жду тебя сегодня, в 17.00,в комнате 227...Хм, как ты меня узнаешь?-Я буду в розовом халатике в белый горошек и разноцветными сердечками, мой ник travolta)))))Жду тебя!

0

46

я не настока святая,чтоб ходить в чат и не мочь писать(ударение раставь сама) :nuts:
а ваще,это издевательсчтво-входить можно,а писать нет.мазохизм какой то

0

47

МарусЯ написал(а):

Я буду в розовом халатике в белый горошек

купи мне такой жа...))эт будет тваим падарком на 8 марта))пайду искать новую жертву))))))  :D

0

48

Виртуальных секс окончательно потерял актуальность или всетаки появились новые методики?:)))))

0

49

Если есть дрочеры - значит, это кому-то да нужно!)))

0

50

2 Umbrae:

Между прочим, японские ученые разработали USB-девайс. Называется "Malkovich". Подключаешь к кому робота, имитирующего руку и сей прибор управляется с удаленного доступа по инету:))))))))

0

51

2 Хулио Сезан Де Пармезан
ты сцуко всегда в курсе технологических новинок ыыыыыыыыыыыыыы (вспоминаю про резиновую женщину)

0

52

2 Umbrae:

Надо идти в ногу со временем:)))))) Вышло новое обновление для моих резиновых женщин "Minet 2009 PRO Special Edition" - 24 технологии минета - вот это я понимаю прогресс:))))))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » Что есть для вас виртуальный секс и для чего он нужен именно вам?