ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ВЕСНА!


ВЕСНА!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Итак, позади серые зимние будни...Из машины прыг на работу, с работы прыг в машину...А теперь...Вдохнул полной грудью, подумал о полной груди:) и все вокруг такое зеленеет, солнышко блестит и Так не флудит:) Красота:)

Вот думаю как можно одной картинкой выразить своё ощещение, чтобы Вам его передать лучше всяких красивых слов... И нашел!!! (драчил 2 дня не переставая) :)))))))))

ТАК не флудит????? БЕЗОБРАЗИЕ! :))

Отредактировано так (2008-04-11 22:23:22)

+1

2

Кхе-кхе.... Так я не поняла, собссна.... Где объект дрочки-то? Или просто шипко заляпато?))

0

3

Хулио Сезан Де Пармезан
то-то тя долго не было... устал, поди...

0

4

Я тож хочу глянуть на то, из за чаво так вставило Хулио)))

0

5

оооо Висна)))
я юбку и чулги надела)) и ешо тааакие выысокие каблуки))) короче мадам!))

а еще я звизда))) по местнаму ТВ мой центр рекламируют,))гы гатофлю ручку для автографоф)))

0

6

Hellm4ka
Твой центр какова места рекламируют?))) :crazyfun:

0

7

что значит какова места?((

0

8

Hellm4ka
фсихда бизумна хател фотгу звизды с аффтографам, и ниважна какое места ТВ рикламируит, там и так фсьо кльово.
:flag:

0

9

ох ох!

0

10

та да. висна...
уж обрикосы зацвили,
уже отмявкали каты...
ни фотги,
ни афтографа-
от Х(Ш)ельма,
где жы ты?

0

11

чо? фота нада?)))
хм.... вам в каком адиянии?))

0

12

Hellm4ka
В одеянии каком? Да хоть... в любом
Ведь маладцу-фсё к лицу :)
(кастюмчиг Евы-тож ничё, но... ни буду , уш слишкам дорог он).

0

13

хы хы а можна я в кастюми адама?)) чур прикроюс маладильными яйблачками))))

0

14

кастюм ат Адама
тож стоит изрядно
сагласен миняццо
на Еффский наряд :crazy:

0

15

УРА! Я могу писАть!

Вот эта картинка про весну:

0

16

Хулио Сезан Де Пармезан
Это джопа пра лето! :crazyfun:

0

17

это вопще не жопа :( обнять и не заплакать тяжыло.
От в жарком лете, в духоте без отпуска -вот где жоППа

0

18

"вам то хорошо"у вас весна,а у нас сразу от зимы в лето бля.Жара за 40,хамсин(горячий ветер с пустыни) и все прелести высокой влажносмти под высокий градус.
перефразируя Пушкина Сашу так и хотся сказать"О лето красное-любил бы я тебя-когда бы не жара и не евреии"

0

19

2 Фёкла:

Дарагайя, не пора ли нам с Вами вернуцо в (не побоюсь этого слова) эпистолярный жанр?:)

Хочется сказать как в минуты душевнай тревоги так и в секунды оргазма о чаяниях сваих и чужих. Не откажите, матушка в компаньёнстве в сиём благом продолжении:)

2 all:

Эх Вы, вареники с картошкой. Я на эту фотку неделю (!!!) спокойно смотреть не мог:))) Виагра ипиомать:) Увидев такую на улице, как старый кабель-соглядатай наверное бы слюнями истек и язык наружу вместе с членегом так и вывалил бы...:)))))))... В продолжение еще одна ДЕВУШКА-ВЕСНА!!!!!!

ВЕСНА ПРЕКРАСНА И ОНА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

2 Так:
Приходи флудить, сцуко:)))

0

20

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

ДЕВУШКА-ВЕСНА

Я старрр ужо для девушок-весён,
Скарей бы прихадиля тётя - Лето)))

0

21

2 jorik:

Ладно тебе на лета да судьбинушку жаловацо:) Повоюем еще, погоняем  молоденьких курочег:)))). А коль не догоним от отдышки или еще чего, так в засаде пожождем - сами явюцо:)

0

22

ну, рас такое дело - окопаюсь в кушырях у пляжа...

0

23

Весна ипиомать продолжается!!!!!:)

0

24

Весна у вас,а у нас олпять лето.кстати,кто мне объяснит прикол этих брюк с видом на анус и влагалище?

0

25

2 Фёкла:

Читобы это понять тебе нужно стать как минимум мужчиной и как максимум лесбиянкой:)))))))

0

26

-1 Хулио
+1 Фёкло

Тож не понимаю сильно заниженной талии... правда ещё бОльшую злобу вызывает завышенная талия, вот что вообще терпеть нельзя )))  уж лучше заниженная ))

во вопросу:
за рулем ездить не могу нормально :( они суки такие короткие юбки одевают, смотреть прям неудобно даже... а машина то ещё низкая.. а она сука вышагивает по поднятому тротуару.. мля.. жена же рядом сидит.. ишь... мокрощелка разлучница... вернуть паранжу!!!

0

27

2 Ежишка:

Дело же не в талии, ты пойми:)))) Вот как ты бы выразил одной картинкой весну, а? Вешние воды? Листочки? А вот ощущение весны? Вот как выразить воздух, когда выходишь. солнце светит и дышится так... А я вот смотрю на эту картинку и вот не дать-ни взять вот весна и пистец:) И дело не в голой жопе или в том. что дамы надевают меньше одежды:))))

0

28

Загадку загадал прям. Насовтрил все чувства, но зрительный образ не построился по теме Весна... а твою эмоцю понимаю, и совсем даже по теме фотографии те не возражаю )))

Мы тут с Фёклой просто задницы в тряпках пообсуждаем )))
"а я дерусь с господином Портосом.... мы поспорили по поводу деталей туалета" (с)Дюма

0

29

Хулио,весна весной,но какого хера вываливать полжопы на улицу,она шо за зиму запрела,требует проветрицо?
вона и Ёж нервничает

0

30

2 Фёкла:

Госпади...Ну что вы с этой жопай в самом деле:))) Ну вот не было бы горада, а была бы степь кругом и девушка тока пакакала и не успела штаны надеть до пупа - вам бы легче стала от этава?:)))))
Ну ладно Ёж, но ведь ты творческая личнасть, неужели ты не видешь в этой фотке не голой жопы а НАСТРОЕНИЯ???:)))))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » ВЕСНА!