ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Я ВЕРНУЛСЯ!!!


Я ВЕРНУЛСЯ!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Итак, сегодня к моей несказанной радости форум у меня вдруг перестал глючить и виснуть и я могу снова тут флудить!!!

0

2

вот же что называется прынц))))
захотел просто открыл тему новую и так ни скромна, мол йа винулся)))) бабы шуХЕР))))))))

0

3

Ну-с...начнем-с?флудить-с?)))))))))

0

4

Вообще, с форумом творилось что-то немыслимое и вроде как само собою починилось к моей несказанной радости!

0

5

Да все нормально было, я каждый день тут обитала и никаких проблем не было)

0

6

ну я собсна тута))
была тутаньки не часто, т.к. на работе повысили "до после директора" и я как истянный трудоГОЛИК не покладая рук и всех остальных частей тела трудилас аки пчелка)) мерсис отдельное колючиму-который меня поддерживал и еще двоим оч мне дорогим мушчинам, по апридиленным причинам умолчим!))

вот тока не давно осилила все пропущенные уроки ( читай темы, посты) и думаю как-будто и не было меня и в двоишницы не запишите :-Р))
и так-с
пстараюсь быть чаще
ипать глубже
любить также!)))

п.с. - у меня на работе сотрудница-ну чуть ли ни Фекла в младенчестве, сходство просто удивительное:
-по гороскопу
-по манере говорить - "а вы всегда так реагируете на женщин?"
-третий раз замужем и это не предел
-фигура чем-то схожа
-тоже очкарик с такимже практически диоптрием
мне кажеться я скоро переименую  ее из Ирины в Феклу, мамай клянус)))))))))

0

7

Дайош Феклу в массы!!! мож толку по жизни станет больше :question:

0

8

Не знаю куда прилепить, мож в эту тему...
Вчера проездом на юга мой город посетили lolotyr&Clin. Выходил на перрон помахать им вслед, пожелав активного хорошего отдыха, велев передавать привет Креведке))). Жаль, что погранзона, поэтому опщялись скудно через вагонную форточку. Фотог нету(((. Уматное ощущение. Счасливчики наверное те, кто могут ходить на чатовки

0

9

я вас всех за ето ненавижу...за то што вы все можыти ходить на встречи друк с другом..а я в ибучей столицэ блять нефтеноснава края прозябаю...
ноничевоничево...я вот бля выпытаю адрес у наташки и сургута и ебану к ней на маршрутке...это совсем блиско от меня:)

0

10

ото, адин рас призналсо.. а мож дажы и спалил нах тут людей... и сразу-нинавижу(((. я можыт тожа на стречи ихнии хатю

0

11

Вот скора Бандерос придет и всем вам даст песты ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

12

хм........ интересна!
Меня кто-нибудь вспоминает? я не грю про сиськи и жопу)) ну так образно хотя бы?))

0

13

Hellm4ka
ТЫ козашко :)):)

0

14

Hellm4ka
канешно фспаминает! и именно образно, ибо лишь воображение рисует этот самый образ, слегка пользуясь скудными но яркими видами из форума...
А вот меня никтонах не вспоминает... был -не был. Как Неуловимый Джо... Не потому что такой ловкий, а потому что... нах никому не нужен.

0

15

Здорова, Жорик!!!! Сто лен, сто зин!! Куда пропал??

Кста, а кто знает куда Хулио делся? Прям непутяпство какое-то с его стороны... Я ж скучаю!!!

0

16

в этой теме можно интересоваться, где находится Хулио, а так же спрашивать, кто кого и в каком разрезе вспоминает. )

0

17

А спрасить-где Гуонычь можно?А то пропали лучшие из наилучших,вместе с Банденрасом и нехуя не приходят в палату шоб парадавать нас членами

0

18

неправда! С Бандерасом не вместе не приходим, а по отдельности )

0

19

РЕБЯТА!
Бальшой все сюрпрайзн!!!

я по каме являюсь вам типер, в чате........ уже пару личнастей лицизрели и оч была рада их видеть тожы....... велкам так скозать;-)

А ваще я оч соскучилась по форуму)

0

20

Hellm4ka
ойй, Олька плислааааа)))))!

0

21

Ну что же...Надо что-то делать, а то как-то тоскливо без форума.....Пофлудим, господа?:)

0

22

шоце.....вообще ча-то хоть коть какой-нить работает? :) :) :)
де сиськи все?? :)

0

23

2 МЯСО:

Вот тебя давненько не было видно!

Да где сиськи...в отпуске они:) Уволены все в связи с кризисом в США:)

0

24

2 МЯСО:

Вот тебя давненько не было видно!

Да где сиськи...в отпуске они:) Уволены все в связи с кризисом в США:)

0

25

M_9l_C_O
ЖЕНЬКА!!! Ну наконец-то)))Мы с Танькой тебя как раз вчера вспоминали :)
Пошли с нами завтра Татьянин День отмечать))))))

0

26

да эт......чета звонить надо по таким случаем......я вот на больничном вторую неделю, у меня воспалкение легких(((

0

27

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

2 МЯСО:

Вот тебя давненько не было видно!

Да где сиськи...в отпуске они:) Уволены все в связи с кризисом в США:)

это на х кризис как бы надоел уже.....я правджа не знаю как он по мне ударил.....но заипался я про него сслышать :)

0

28

Танюх, как там сиськи твои?))))

0

29

M_9l_C_O написал(а):

Танюх, как там сиськи твои?))))

Отлично! А как там твоя писька? :glasses:

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Я ВЕРНУЛСЯ!!!