ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » У Jorika юбилей!!!!


У Jorika юбилей!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогой ты наш! Ёрик или Жорик, как тебе больше нравится! Поздравляем тебя с юбилеем и неважно сколько там тебе по календарю, а важно, чтобы ты был состоятельным во всех отношениях мужчиной и радовал дам своего сердца и падарками и поступками и делами:))))
Будь здрав, боярин!:))))))))

0

2

Ёрик(мне так больше нравится)-шоб ты был нам здоров!

0

3

Праздравляю!!!!!  :flag:

0

4

:mybb:  от меня тож прими!

0

5

ЖОРА ДЖАН!  АТ ДУШЫ! ПАСДРАВЛЯЮ!   Жылаю щястья и сдаровыя! И выпить бло бы не плохо по этаму поваду)))))

0

6

" поет
хеппппи бестей туууу юююююююю

0

7

Жорка.... Как вегда, цалаваю.. :blush:

0

8

Ребятаааааа! Девченкиииии! Вы даже представить себе не можете, как мне приятно!!!! :jumping:  На самом деле мне вы все стали очень дороги. Я иногда сбегаю от реальной жизни в этот форум, чтобы почитать, может быть не совсем удачно и искрометно пофлудить, просто  расслабиться, иногда послушать совет, сделать вывод....
Хулио Сезан Де Пармезан
Благодарю, дорогой. Буду стараться выполнить твои пожелания :yep:
Фёкла
вдвойне приятно от тебя, не ожидал.. Мне помнится, была тут тема про мерзких мужычкофф и там были слова про "моет посуду". Я тоже её мою. Как в армии в нарядах по кухне на мойку попал...теперь можно сказать, что мою профессионально. Так вот, я почему-то принял это на свой счет и даже расстроился, что неужели я мерзкий и никчемный? По крайней мере в твоём понимании. Но ведь мОю то, чтоб жене помочь хоть как то, а не за понюшку, сама знаешь где. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за поздравление.
alko
Благодарю.
Ежишка
Спасибо, Ёжик. И даже Поночка прислала смс. Не твоя ли это заслуга? :stupor:
БАНДЕРАСНАХ и АЛЁНАБЛЯ
Спасибо, уважаемый. А я вот вчера 2 по 50 и всё... Сегодня к бате поеду - на-вер-ста-ем  :rofl:
Hellm4ka
Оля (надеюсь не перепутал, фпадая ф старческий маразм), любительница и знаток английского... спасибо. Для меня ещё никто не пел, тем более ин инглиш фор
sapphire
Ирка... Ирка... Ирка... как всегда, говоришь... Ищё зимой последний раз был... На самом деле я в восторге :blush:  П.С. Мою первую школьную любовь тоже звали Ира, и от неё тоже получил вчера смс... неожиданно.

Ребята!!! :love:  всех вас.

На всякий случай, меня зовут Игорь. Ну это так, а по жизни я - Ивасык, а на работе - Игорёха, ну а здесь - буду Жорик-Ёрик, мне так тоже афигительно нравится.

0

9

Ну Ёрик ты даёшь)))"моет посуду" и некчёмный?разве я так писала?а ты всё читал или без контекста?))
Ёрик,за всё это время на форуме,мне ещё не разу не пришлось подумать,что ты некчёмен.
Твой виртуальный образ,а я уверенна что и реальный,очень мужской ,а главное по хорошему тактичный,а тактичность могут позволить себе тока самодостаточные МУЖЧИНЫ!вот и остовайся таким!

0

10

А у меня тоже было день рождения недавно...
но я никому ничего не скажу  :P

0

11

jorik написал(а):

Ну это так, а по жизни я - Ивасык, а на работе - Игорёха, ну а здесь - буду Жорик-Ёрик, мне так

-мама, папа есть?
-неееет
-сирота?
-дааа
-как зовут?
-Ига, для друзей Таня ))))))))))))

(с) КВН-утомленные солнцем

0

12

Hellm4ka :crazyfun:
не видел этот выпуск(((. Но Таней даже для друзей не буду :yep:
вот так... я ей все секреты, а она так и рада куснуть, ох и Олькааааа, ох и Олькаааа -  настоящая Хельмочка

Отредактировано jorik (2008-05-30 09:35:25)

0

13

Фёкла
:blush:

0

14

Umbrae
пряздрявлям :surprise:

0

15

jorik написал(а):

настоящая Хельмочка

твая правда))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » У Jorika юбилей!!!!