ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » подслушала


подслушала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Жрут мужики хавку,в моём зале жрут,за моим столом с моим мужем и пиздят за жизнь и баб.типа я не у компа,я типа не слышу да.а я слышу.а по телеку реклама.и шо не реклама,то или о прокладках-тампаксах или о волосах на ногах.пипец эротично.слышу один говорит2бабы дуры это точно!их епёт волосятость ног.а мне лично пох когда епу-волосатые там ноги или нет.и на жене пох есть ли там волосы на ногах.на пизде не пох,пизда должна бытьне лохмата,а ноги пох"и воопщем то 6 из 8 с ним согласились.
мужики,а вы когда бабу хотите и уже раздели,вам помешает волосня на её коленках*?

0

2

На коленках? Задумался на сек... а как же быть, если я и коленки ласкать люблю? :blush:

0

3

мля ... если секса нету года два, то и лохматую можно...
От сюда сделаю вывод, 6 из 8 не удовлетворенны своей интимной жизнью, из за её отсутствия в принципе.

0

4

))))ЫЫЫЫЫ
просто я от считаю,что настоящий мужик воопщем то понемает и не падает в обморок от волс на ногах(если баба не кинг-конг конечно)ибо мужик тогда вырос-повзраслел,когда его не пугает природа

0

5

Я тут провёл маханький эксперемент.
Ниже приводится издержки переписки в чате

[KPEBETKO]:ВНИМАНИЕ ! ОПРОС !  Кто из присутствующих откажет симпатичной даме в сексе лишь потому что у неё ноги не бриты(ну где то 5 мл) ДА(откажите), НЕТ (не откажите), ПШЛнХ(типо я импотент)

[FLEISCHNER @]: KPEBETKO > сначала да, потом ПШЛ – честолюбие задело, но потом просто призналсо что он инпотент…

[Chuha]: KPEBETKO > нет – ну аппетиты Чухи всем известны, этому вообще пох какую ипать, однажды я заикнулся про свой рекорд в количестве эякуляций за один «сеанс», так на следущий день в чат он вошел уже с домашнего компа, так как на работу не пошел, тупо не мог ходить … (а рекорд мой побил)

[DerDurchgehenderZug #]: KPEBETKO > НЕД! учтрою сиант бритья с битьем и лаской –  Этому прям и хочется и колится, а ещё Поездом себя называет …

[Serega867]: KPEBETKO > Раздраконить ,что бы хотела ,подарить гель И перенести встречу )) – Кому что а ему лишь бы позадрачивать…

[big_gabber]: KPEBETKO > 4 ответ ЖЕНА НЕ РАЗРЕШИТ)))))))))))
[KPEBETKO]: big_gabber > а если жона ноги не бреет
[big_gabber]: KPEBETKO > тоды не откажу это ж жена))))) я тож ноги не брею)))))
А вот тут сложный вопрос межличностных отношений в семейной паре, возможно я бы тоже закрыл глаза на лохматые ноги ну если б к примеру из моих обязанностей вычеркнуть вынос мусора  из дома … ыыыы))))

P.S.
К сожалению, активность мужчин нашего чата оставляет желать лучшего …

+1

6

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..
букет,ты сволочь))))))))))))))))))

0

7

+1 букетту за научный падход к делу :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

8

Наверное любая женщина, которая хотя бы пытается нравиться мужчинам следит за ногами:) Хотя бы потому что на бритые ноги колготы одевать удобнее (на себе не проверял :) ).

Если честно не представляю себе женщину которая в моём вкусе и с небритыми ногами:). А вообще некоторая растительность или намёк на неё придают женщине в моих глазах определенную сексуальность:) Не знаю почему, может я животнае:)... К фанатам "абсолютно бритых пелотаг" я не отношусь:)..., но если девушка безумно сексуальна и соответственно без причесги, то естественно гармоны пересилят эстетство:)))))))

0

9

Фёкла  да я такой , я умею...

так   :glasses:  спасиб

0

10

на небритость пох, если она давно является таковой.... проще говоря, если давно не бритые ноги (поход к примеру, когда нет возможности бриться ;) ) к тому времени волосы отрастают и не так колятся... кстать у мужиков небритость именно поэтому не так критична... а вот когда небритость недельной давности, когда нога как щетка.. тогда ахтунг... рядом лежать не могу :(  все колоться и чесаться начинает.... в общем как в любом деле.. или не браться или если взялся то уж регулярно

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » СЕКС ЛЮБОВЬ » подслушала