ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Утренний спор


Утренний спор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот как и обещал выкладываю лог

   KPEBETKO- о! я про точку G качаю фаил щас щас посмотрим узнаю я чёнить нофенькое
   KPEBETKO-ушел смотреть
   KPEBETKO-Taina > а прикольненько так обьясняю жаль что на англ ...
   Taina   -KPEBETKO>а что там знать-то?)) как будто там леса дремучие))))) 2 точки маленькие и все))
   KPEBETKO-Taina > ну ну , тебе то легко грить у тя они есть ))))) а у мну нема ...
   Taina   -KPEBETKO> как ухаживать будешь, как речи вести, какое внимание будешь уделять? так и точки эти изучать не придется, сама покажет))))
   KPEBETKO-Taina > ой Тайночка Тайночка )))))
   Taina   -KPEBETKO> Ушки у нас ;) не забывай чем мы любим))
   KPEBETKO-суперский ролик... ваще я доволен !
   KPEBETKO-Taina > давай не будем спорить )))) ? я знаю много случаев никих ушек никаких ухаживаний , выпивка , потом секс, а потом девушка бегает за пацаном кровь из носа но хочет именно с ним ... никаких речей повторяю не было и это не единичный случай
   element   -KPEBETKO> ыыы
   KPEBETKO-element > )))))
   element   -че за тема ??
   element   -прягаите меня скорее
   element   -впрягайте
   KPEBETKO-Taina >  «я сама его не интересую, он разговаривает с моим телом , с мои как бы подсознанием, а оно ему расказывает что делать, я не могу собой управлять я хочу бежать от него , я больше не могу терпеть ни грамма прикосновений его , ни не могу ничего сказать получаются тока стоны, руки , ноги ничего не слушается всё пренадлежит ему»  вот такую чушь несла ...
   Taina   -KPEBETKO> ага! я представляю)))) подходишь ты к незнакомой девушке и говоришь:  Ну что, пойдем побухаем? да потом я тебя оттрахаю )))))) а она :  О да! ес! я всю жизнь об этом мечтала! )))) побежали быстрей, а то я в жизни не пила)
   KPEBETKO-element > кароче Тайна утверждает что без речей и ухадиваний секс не будет на высоте... а я говрю что мона и без ухаживаний и речей главное понимать язык тела, знать что и как где итд ...
   KPEBETKO-Taina > )))))))))) я не знакомлюсь никогда для секса ... с конкретной целью переспать это меня не прикалывает
   element   -KPEBETKO> не по молодости если девушка молодая то что пишешь проидет возможно а вот если девушка уже в возратсе и состоятельная сомневаюсь
   Taina   -KPEBETKO> Если ты знаешь, хоть немного анатомию человека, то должен знать, что за все функции, координация, вкус, обоняне оргазм наконец! -отвечает именно МОЗГ! все через него проходит и ноги, руки и половые органы....сами по себе не функционируют
   element > ха ха ха ха Если девушка  «поспела»  уже и можно её назвать нормальной женщиной ... там вообще ненужно слов ... достаточно одногосенького милисекундного взгляда чтобы было всё ясно
   element   -KPEBETKO> я про тоже но когда женщина в возрасте не знаю прокатит такой момент типа попоил пивком и в кровать сразу х.з
   KPEBETKO-Taina > ну не мозг а скорее нервная система, все органы чувств проходят обработку итд ... а это значит они искаженны, значит подвласны влиянию ... а значит нащупав рефлексорные рычаги можно добиться феноменального результата
   element   -KPEBETKO> все зависит от того какие у девушки были парнеры колхозники или проф ебыри это тоже интересный момент
   Loya @   -KPEBETKO> ))) я с тобой согласна
   KPEBETKO-element > )))))) перед сексом и вообще я не рекомендую никому пить пиво с девушкой с которой ты собираешся провести ночь не потому что пиво там в туалет гоняет а потому что оно распологает к димагогии ...
   Loya @   -KPEBETKO> но ухаживания еще никто не отменял
   KPEBETKO-element > о! вот вот ... ты подобрался к точке )))
   element   -KPEBETKO> да да пиво это межет точно
   Loya @   -KPEBETKO> надо же стремиться к лучшему
   KPEBETKO-Loya @ > ))) конфетно букентный периуд это сука красивооооо
   Loya @   -KPEBETKO> прально! надо пить коньяк или виски)
    KPEBETKO-Loya @ > текила вот тоже ничего к бурному сексу хорошее начало
   KPEBETKO-Loya @ > но я ж говорю конкретно о сексе... а не об длительных отношениях
   Loya @   -KPEBETKO> зачем же период) можно все совсемстить)   
   Taina   -KPEBETKO> вот за координацию движения-отвечает отдел в мозге мозжечек, руки, ноги целы, а если эта часть в мозгу нарушенна, то ты ни шагу не пройдешь, так и во всем остальном))) И люди многи получают оргазм во сне и их никакие руки не касаются и точки эти в покое) а именно мозг посылает им импульс оргазма во сне, так что лет через 100 я думаю, люди сами научатся этим управлять без помощи другого человека))))))
   Loya @   -KPEBETKO> ты говоришь как истинный мужчина! )) забываешь что психология разная у мужчин и женщин ) и для женщины секс неоделим от чувств чаще всего и ей важно кто рядом с ней а мужчине не всегда особо это важно
   Taina   -Loya @ > Правильно говоришь!
   Loya @   -Taina > как это будет печально если они научатся так делать
   Loya @   -Taina > ))
   KPEBETKO-Loya @ > ммммммм незнаю... когда проводишь кончинами пальцев по нежной коже спины, талии, бедер и чувствуешь каждое вздрагивание кадое движение настречу , так интересно наблюдать-растворятся в партнёрше, это как искать клад как троить песочный замок , одна ошибка и он развалится и не будет того фантастического ощущения чегото прекрасного ....
   Taina   -Loya @ > :) ну я думаю, что это будет потом, как обед, ужин)) едим мы же сами, без мужчин, всё войдет в порядки вещей просто))
   Loya @ > Taina > оргазм женщина начала испытывать сравнительно недавно , по этому у неё есть разница между чувствами духовными и чувствами физическими , вам девочки ещё надо развиваться до нас ...
   KPEBETKO-Taina > сам человек не сможет испытывать оргазм .... да и ещё еслиб так было как ты говоришь тогда ананисты не искалибы себе женщин, а полностью удовлетворялись своей рукой
   Taina   -KPEBETKO> А духовность-она первичнее! чем физиология :P
   KPEBETKO-Taina > бред !
   shustric   -KPEBETKO> о какая у вас темка интересная :)
   KPEBETKO-Taina > Духовность не может быть первичной
   Taina   -KPEBETKO> хмммммммм ыыыыыы ну лано, я могу)))))))
   KPEBETKO-Taina > так как эту духовность чтоб она была нужно поместить сосуд ... сдругой стороны зачем делать сосуд если в него нечего положить ?
   shustric   -оргазм это скорее психологическое состояние чем физиология....потому как только при достижении психологического удовлетворения происходит полное расслабление мышыц и достигается оргазм :)
   Taina   -shustric > Именно!
   KPEBETKO-shustric > ужос ... лучеб ты помолчал послушал , понел бы о чём идёт реч и после только написал
   KPEBETKO-Taina > ха ха ха х а если ты с ним соглашаешся тогда для тебя нет духовности никакой
   KPEBETKO-Taina > Учти всё учение медецины основанно из начально на понятии отсутствии БОГа ...
   KPEBETKO-Taina > БОГа , духовности , души итд
   KPEBETKO-Taina > у тебя есть душа ?
   Taina   -KPEBETKO> Я со снами привела именно свой пример! я так могу! и поняла, что можно получать оргазм и без посторонней помощи)) только я не знаю, как этого добиться не во сне?)0 наверное это медитация и так йоги могут, а мы пока только во сне)
   KPEBETKO-Taina > а что испытывает твоя душа во время оргазма ?
   element   -пля чт оу вас за темааааааааа
   element   -я не встает даже
   element   -ыыыыыыыыыыы
   KPEBETKO-Taina > Это самообман ... такой же как и онанизм ... ты копишь в себе энергию и о! счастливчик тот мужчина на кого она вся(твоя энергия) прольётся
   KPEBETKO-element > ыыыыыыыы
   element   -самое главное любов
   element   -а остальное приложитсо
   Taina   -KPEBETKO> Очущение такое же, как и в реале, но во много раз сильнее! Я не могу этого объяснить, но когда я просыпаюсь, то я в здравом уме, понимаю, что эт оргазм! и он не проходит, а я только спала минуту назад) именно мозг посылает эти импульсы, а не то что мне кто-то эту точку нащупал))
   element   -точно точно просыпаюсь утром епть все трусы в оргазме у меня
   KPEBETKO-Taina > так что вернёмся , к началу беседы , не обязательно ухаживания, и темболее глупы все разговоры когда ты сидишь рядом с ней и чёто бармочешь о звёздах а сам в мыслях в фантазии своей уже разорвал на ней одежду , и так же она , сидит и делает вид что ей ППЦ интересно нах , а сама думает  ну когда же этот идиот разрозится и закончит пистет, и начнёт хоть что то делать ???? 
   element   -правда по молодости такое бывала
   Taina   -element > гыыыыыыыы это у вас полюции называются))
   Taina >  «очущение такое же, как и в реале, но во много раз сильнее!»  - это значит что ты не испытывала нормального оргазма в реали ... во сне у тебя это происходит от длительного воздержания
   KPEBETKO-element > у нас то оргазм один а у них он многоуровневый :| ыыыы
   element   -KPEBETKO> какои ??
   element   -KPEBETKO> это что такое как в видео игре ???
   KPEBETKO-element > многоуровневый ... есть много видов женских оргазмов ... есдинственная книга которая описывает женские оргазмы так это ДАО-любви ... вкамасутре я ничё не нашел .. или куёво искал ...
   Taina   -KPEBETKO> Да брось ты! просто во сне к этому ещё есть сон! и там я не смотрю на размер его члена и карман, именно безумная любовь! я люблю какого-то мужчину там, просто до умопомрачения и именно от этих чувст приходит оргазм, поэтому первичнее чувства, а не тупо залезть с первым встречным в постель, который знает все о точках)
   FLEISCHNER @-      всем ПРИВЕТ
   FLEISCHNER @-      Taina > а что такое безумная любовь???
   element   -Taina > котя ты права я за тебя ;)
   element   -Taina > мррррррррррр щас мы их уделаем :)
   KPEBETKO-element > ТОЧНО , тока сейва нету ! ... первый уровень ... мочишь лохов , типо целуешся обжиманки итд , замочил первого боса - первый оргазм... но теперь монстры по сильнее , значит ласки по извращенней или по разнообразей , дошел до второго боса замочил- второй оргазм , третий уровень монстры пипец сильные дошел до третего боса , не с умел замочить с сам кончил , мляяя пипец ... аблом ...
   shustric   -KPEBETKO> так психологическая составляющая напрямую зависит от состояния души...тобишь если близость духовная то и психологически наступает полное взаимогормонирование....тоесть достигается гормония души и тела
   Taina   -FLEISCHNER @ > как-то мне сказала моя подруга об оджном мужчине...ты знаешь..я его так люблю, что сказали бы мне-я бы все свою кровь ему бы отдала, если бы это нужно было, а бы сама умерла, но он бы остался жить! Вот так я его люблю, больше своей жизни, сказала мне она   
   element   -KPEBETKO> ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы класс прикольно супер ;)
   element   -KPEBETKO> ты до какого уровня доходил ??
   KPEBETKO-element > Я закрыл эту игру ... аааахахахахаа
   KPEBETKO-element > ну ипрошел полностью )))))))
   element   -KPEBETKO> понятно
   Taina   -element > мурк ;)
   Loya @   -KPEBETKO> зачем же о зведах ! вот и рассазал бы как ты рам разрываешь в мыслях а то все молчком да в мыслях!
   FLEISCHNER @-      Taina > а если группа крови не подойдет?
   KPEBETKO-Taina > ну вот и наши различия мужчин и женщин ... мы мужики в пастель мир реальных вещей не тащим . а вы тащите шубки , счета, машинки , карман видетели им интересен и длина фалоса , хахахах какая же тут духовность может быть???
   Taina   -FLEISCHNER @ > у неё универсальная))
   KPEBETKO-Loya @ > я не люблю много говорить :$  когда хочу
   FLEISCHNER @-      Taina > а если он против породнится??
   Luhik @   -всем приветик
   Loya @   -KPEBETKO> да ) много говорить не надо надо взглядом девушку поразить)
   Taina   -KPEBETKO> ты вообще читаешь о чем я тебе пишу?)) я те говрю, что во сне нет такого! там не смотришь на шубы и карман его и размеры члена, а именно духовность! просто чувства захлестывают тебя! даже лица его не видно, просто образ мужчины, но любовь такая! просто одуреть можно
   Luhik @   -Loya @ > шутница))))))))какой взгляд у креветкооооооо может быть?))))))))))))
   KPEBETKO-Loya @ > вот вот и я говорю что ухаживания не обязательны для качественого интима
   Loya @   -Luhik @ > ааа у него знаешь какой взгляд ууу жгучий )) мачо мен!))
   FLEISCHNER @-      Taina > Жанна, перестань жить во сне и в инете! живи в реале)))
   Loya @   -Luhik @ > какой какой! морепродуктный конечно же!
   Taina   -FLEISCHNER @ > ?:) от неё он не будет против..кстате..этого мужчины уже нет в живых....вот такая у них была любовь..он был женат и разрывался между ними..там оч.долгая история, а подруга моя до сих пор рыдает у него на моголе..Вот так-то
   KPEBETKO-Luhik @ > мы тут просто обсуждаем тему схожую с той что о первородстве курицы или яица
     Loya @   -KPEBETKO> необязательны но крайне желательны ты сам же себе противоречишь не заметил?
   Taina   -FLEISCHNER @ > Хочу в реале, так же, как во сне))))
   FLEISCHNER @-      Taina > а я в завещании написал, чтоб меня кремировали и рассеяли пепел над морем! чтоб на моей могиле не устраивали истерики разные там особи жен.пола)))
   KPEBETKO-Loya @ > неа не противаречу ,.. я изначально говорил что ненужны разговоры и ухаживания ...
   element   -Taina > вот со мной оргазм у тебя будет как во сне ;)
   Loya @   -KPEBETKO> нужны
   Loya @   -KPEBETKO> и вообще! что значит сравнительно недавно!?!?!?
   Luhik @   -FLEISCHNER @ > боже ты что умирать уже собрался?))))))
   Taina   -element > ыыыыыыы))))))))))
   element   -Taina > мррррррррррррр ;)
   Luhik @   -KPEBETKO> вот никакой в тебе романтики креветкоооооо))))
   FLEISCHNER @-      Luhik @ > ну никто не застрахован. я давно позаботился о завещании. у меня же сын растет!
   Luhik @   -FLEISCHNER @ > ужасть какие у тебя мысли нехорошие
   Taina   -FLEISCHNER @ > ничего не написал..для меня это вообще был шок, я его хорошо знала, сидели вместе часто в одной компании
   FLEISCHNER @-      element > судя по скорости вашего сближения, оргазм у вас с ней наступит ближе к пенсии)))
   Loya @   -KPEBETKO> разговоры не то что нужны -они просто обязательны!!
   KPEBETKO-Loya @ > и вообще если чесно . я не люблю пачкать секс , разговорами , этими выдуманными обществом условностями называемыми ЭТИКЕТ , ухадивания , НАФИГ ! идеальный секс это чистый секс без ограничений условностей, последствий, обязательств хватит его марать , истинный секс это нечто светлое , отальное бред навязанный обществом ибо всё что хорошо должно быть дозированно а контроль над чем то пораждаеот власть ... всё нафиг !
   FLEISCHNER @-      KPEBETKO> +100!
   KPEBETKO-я за чистый секс ! БЕЗ ЗНАКОМТСВА за секс БЕЗ СЛОВ ! Пусть разговаривают тела и жесты
   Luhik @   -KPEBETKO> это ты про животный секс дал взял и ушёл))
   element   -Taina > коть ну ты посмотри что криветка пишет типа девушки внимание не нужно сразу ее с кулака в нос перегнул через кровать и ебать ахахахахаххаах :)
   Gluk   -      KPEBETKO> какие СЛОВА
   Gluk   -      KPEBETKO> выцырапал на рабочем столе
   element   -Gluk > ыыыыыыыыыы
   KPEBETKO-Luhik @ > ДА я ЖИВОТНОЕ ! и я этим горжусь !
   KPEBETKO-element > ненадо бить никого !!!! насилю нет места в постеле
   Loya @   -KPEBETKO> причем тут условности! ну а если людям между сексо говорить хочешься? ты что запретишь? или смеяться или плакать? мало ли у кого какие эмоции!! и что ты так цепляешься за общество и его мнение?! когад два дчеловека вместе и длео дошло до секса разве они думают не друг о друге исключительно?!
   FLEISCHNER @-      KPEBETKO> растениям животных не понять)))
   Luhik @   -KPEBETKO> да ты молюськ)))))))
   KPEBETKO-FLEISCHNER @ > ахахахахааххаха
      KPEBETKO-Luhik @ > ищё какой молюск :$
   Luhik @   -KPEBETKO> зажарить тя надо по другому запоёшь)))))
   element   -KPEBETKO> не скажи насчет насилмия я знаю пару крошек которые ета дело любят ;)
   KPEBETKO-Loya @ > если им нужно разговаривать , пусть разговаривают , пусть восполняюь свою неполноценность словами , пусть самоутверждаются
   Luhik @   -утром секс вечером секс)))))ну и мужчины)))))))))
   KPEBETKO-Luhik @ > аахахахахахаха я люблю когда меня кто то пытается отжарить ))))) но ещё никому не удалось
   Taina   -KPEBETKO> от ты Криведко! спроси у любого психолога про женскую и мужскую психологию, они разные! мы различаемся с вами не только органами. Вот спроси у мужчины, как проехать куда-то? он тебе скажет поедешь по пр.Мира прямо, через 200 метров повернешь на втором светофоре на лево, по правую строну увидишь 5-ти этажно кирпичное здание-это и есть , что ты ищешь! а спрлси то же самое у женщины? и она скажет едь прямо, потом махнет рукой туда, куда нужно повернуть и никакой конкретики! потому что у нас мышление не такое
   Luhik @   -KPEBETKO> не повезло тебе)))))
   Loya @   -KPEBETKO> глупости какие ! может они комплименты друг другу говорить будут! одно другому не мешает ( в смысле физические ощущения и разговор)
   element   -вот криветка баламут поднял бурю народного негодования
    FLEISCHNER @-      Taina > а меня если спросят как прехать, я вообще посылаю одим жестом и двумя словами))) сам не знаю дороги)))
   Luhik @   -element > хоть люди проснулись))))
   KPEBETKO-Taina > ненадо мне говорить о психологии тем более о таком бреде как индивудуальные-карты итд ... это не к теме
   element   -ага точно
   Luhik @   -KPEBETKO> молюськ зажигай)))))
   Taina   -element > да ппц! я вижу!))))
   KPEBETKO-Taina > я уже говорил что женщина нучилась испытывать оргазм совсем недавно какието 1000 лет ...
   Loya @   -KPEBETKO> ты откуда это узнал )))) ты че такой древний?))))
   FLEISCHNER @-      KPEBETKO> еще бы она разучилась пестеть не по теме)))
   KPEBETKO-Taina > более того вы ещё не дошли до такого уровня какмы мужчины ... ты знаешь почему у мужчины оргазм длится меньше секунды ?
   Taina   -FLEISCHNER @ >ыыыыы, не мне все объясняют всегда))
   KPEBETKO-Loya @ > книжки умные читал
   KPEBETKO-FLEISCHNER @ > ахахахаха
   Loya @   -KPEBETKO> хахахаах)))))
   FLEISCHNER @-      Taina > жаль я тебе не показывал дорогу)))
   Loya @   -KPEBETKO> в книжках соврали думаю)
   FLEISCHNER @-      Taina > ужеб давно при мужике была)))
   KPEBETKO-Taina > так вот у мужчины длится оргазм меньше секунды . лишь потому что тело не может больше выдержать серце разорвётся , да вам женщинам и не снилось то что испытывает мужчина , вы можете оргазмировать часами , а мы всего 1 секунду !!!
   Loya @   -KPEBETKO> к тому же в книжках же написаано что не мужчины дошли до уровня а наоборот у женщин ощущения круче и мужчинам такого не постигнуть никогда
   Taina   -KPEBETKO> фсе! спор здесь не уместен! ибо ты утверждаешь, что знаешь женщин, а значит и меня-лучше меня самой же! Смешно просто))))) Каждый останется при своем мнении
   KPEBETKO-Loya @ > неа ... не врали ...
   Loya @   -KPEBETKO> врали
   KPEBETKO-Loya @ > не спорь , не вынуждай искать эти книги ...
   Loya @   -KPEBETKO> ты еще не дочитал до нужной книжки)
   KPEBETKO-Loya @ > не врали сама подумай логически
   KPEBETKO-Loya @ > я всё испробовал
   Taina   -FLEISCHNER @ > Я когда ищу, я заполошенная вся) и мне быстрей доехать надо, я в этот момент даже мужчин не вижу))))
   Loya @   -KPEBETKO> над чем думать то
   FLEISCHNER @-      KPEBETKO> кстати меня ваббще не прёт оргазм))) я процесс больше люблю и смотреть на оргазм женщины! а еще лучше издеваться над ней)))
   KPEBETKO-Taina > тебя луче тебя самой ... хаха хаха СОГЛАСЕН спор окончен , но лишь потму что ТЫ перешла на личности ... ай ай ай
   Luhik @   -FLEISCHNER @ > ух ты
   FLEISCHNER @-      Luhik @ > а ты не читай! маленькая еще!
   KPEBETKO-FLEISCHNER @ > есть акое дело ... нужно же показать женщине хоть долику того что мыиспытываем ... )))) хахахаха
   KPEBETKO-Loya @ > ну почему мы испытывает оргазм всего 1 секунду почему ??? потом вырубаемся ? почему выделяются вещества усыпляющие нас от чего на пытается уберечь природа ???
   Loya @   -KPEBETKO> думаешь у женщины не вырабатывается веществ для сна?
   KPEBETKO-Loya @ > мужчина испытывает оргазм в 10000 раз сильнее ... да почитай ты мелдицинскую литературу , что ты споришь то ? )))))))))
   element   -не трогаите котя мою таину я вас всех порву за нее
   KPEBETKO-Loya @ > нет не вырабатывается !!! ахахахахаха
   Taina   -KPEBETKO> Я не встречала ещё ни одной девушки, которые бы мне говорили, на хрен мне его любовь? я хочу что бы он только был спецом по точкам)) Всем чувства нужны, тебе это здесь все говорят, а ты опять на своем
   1589852413 - Loya @   -KPEBETKO> это же элементарные эндорфины - гормоны радости!! они у обоих полов вырабатываются
   Luhik @   -Gluk > ой я тя умоляю слышали такие сказки))))))
   element   -Taina > мрррррр котька покажи пальцем на хулигана я его затопчу :)
   KPEBETKO-Taina > ))))) значит они не испытывали оргазм как и ты НИКОГДА ! это факт что женщины не все способны на такое
   element   -пля у меня уже эндорфины потекли по ногам
   Taina   -element >Ужасссссссс ыыыыыыы, хорошо, что ты не такой)))
   element   -суки вот довели человека
   element   -Taina > нет я настоящий мужчина
   KPEBETKO-Taina > согдасись .. статистика усверждает что ПОЛОВИНА ИЗ ВАС НИКОГДА не испытает оргазм в крайнем случае 1 раз
   Taina   -KPEBETKO> А ну да! я понятия не имею, что такое оргазм! гыыыыыы
   element   -Taina > а они эти как их димогогеры %)
   KPEBETKO-element > аааааааааааахахахахахахха
   FLEISCHNER @-      Taina > имеешь представление?
   KPEBETKO-Taina > я надеюсь что ты знаешь чё это такое .....
   Taina   -Loya @ > ну просто в ах сижу!))))))))) один Криведко оргазмы способен дарить и все! он единственный в мире спец по оргазмам))
   KPEBETKO-Taina > но твои подружки уж точно , или они тебе ВРАЛИ а ты верила хахахахах
   element   -Taina > да он запутался в себе ст опроцентов :)
   Loya @   -Taina > )))) не дарить а самому испытывать
      Loya @   -Taina > о себе тока и думает
      Taina   -FLEISCHNER @ > Естественно))) а зачем тогда сексом заниматься?)))
      FLEISCHNER @-      Taina > в теории все сильны))))
      KPEBETKO-всё ... я думаю тема исчерпана , подвожу итог беседы , какие выводы ты для себя сделал Вано ??? ИСТИННЫЙ СЕКС НЕ ПАЧКАЮТ УСЛОВНОСТЯМИ
   KPEBETKO-курю нах !
      Taina   -Loya @ > эгоист))
   Loya @   -KPEBETKO> если девушка не испытывает значит не нашелся такой мужчина который смог бы ее до него довести большая часть мужчин вообще не рубит в понятии  женщина 
   Gluk   -      KPEBETKO> Золотые СЛОВА выцарапаю себе на спине их
   KPEBETKO-Loya @ > +1
   KPEBETKO-Gluk > на пенисе выцарапай , ну если поместится
   KPEBETKO-а теперь точно ушел
   Gluk   -      KPEBETKO> ыыыыыыыыыыыыы
   Gluk   -      KPEBETKO> иди иди выцарапай себе эти слова
      Taina   -KPEBETKO> Мои подружки мне не врут
   Loya @   -KPEBETKO> то что ты называешь  условностями  (судя со своей мужской психологией) для многих представительниц прекрасного пола так же естественно как дышать - не задумываюясь просто
   element   -Gluk > креветка спец по оргазмам
   element   -Gluk > может на растоянии определить сколько оргазиов кто получает и даже время скажет
   Loya @   -KPEBETKO> или еще может быть что девушка просто по жизни не умеет расслабляться полностью вот и не испытывает
   Taina   -FLEISCHNER @ > Ну просто шок от Креведки :S
   Taina   -element > :D
   FLEISCHNER @-      Taina > ну ты знаешь, под некоторыми его изречениями я готов подписаться!
   element   -KPEBETKO> криветка ты не ответил на мой вопрос ??
   element   -Taina > ;)
   Taina   -FLEISCHNER @ > Это вы так думаете только, мы с Лоей разрываемся, говоря, что это не ТАК! но вы видно нас лучше знаете
      Taina   -element > ыыыы разрядил хоть ты обстановку))
   Loya @   -Taina > ))))
   FLEISCHNER @-      Taina > конечно лучше!!!!!!!!!!!! ты за жизнь скольких женщин смогла до оргазма довести????)))))))) естесственно , что у мужиков больше знаний на этот счёт! ты лучше думай, как довести мужика до оргазма)))) а то ты тока и думаешь, как бы побыстрее магазин закончить и улететь в Турцию)))))))
   element   -Taina > ага вот креветка еще тот перец не хочит со мной говорить испугался а вот как с бабами воевать это пожалуиста :)
   Taina   -FLEISCHNER @ > там и подумаю в Турции про оргазмы)))))))))
FLEISCHNER @-      Taina > ктоб сомневался!))) 70% женщин из Росии и едут туда за этим, а потом приезжают и подругам лапшу вешают, типа я влюбилась, а он с меня потом деньги затребовал!)) ахахахахха))))))))))))
   Taina   -element > :)
   FLEISCHNER @-      пойду каску и бронежилет надену)))))))))))
   KPEBETKO-element > я курил
   KPEBETKO-element > я не телепат я не могу тако сказать
   Taina   -FLEISCHNER @ > Я еще раз говорю-мне вожно любить самой, ну естественно и меня что бы тоже он любил, отношения важны? понимаешь? я для него все, он для меня и тогда и оргазмы будут всегда от такого душевного состояния! а не так, быро ложись, я у тебя точку искать буду и кончай быстреее давай! ну что это за хрень?))
   Gluk   -      element > дык он же ЧЛЕНОСТОНОГОЕ существо)))))))))
   KPEBETKO–ща ща напишу
   element   -Gluk > ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ногой выебать может хахахаха
   Gluk   -      element > ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ага
   FLEISCHNER @-      KPEBETKO> скорее бы ты вырос и стал ЛОБСТЕРОМ!))) и клешни появятся, чтоб воевать)))
   KPEBETKO-Loya @ > условности это этикет , ухаживания, разговоры , уламывания
   KPEBETKO-FLEISCHNER @ > ты поздно пришел ... у меня уже пальци болят
   KPEBETKO-ща ща я заряжу
   FLEISCHNER @-      Taina > а ты нарисуй на точках помадой крестики и искать не придется)))
   Taina   -FLEISCHNER @ > ыыыыы когда любишь, уже от одного взгляда жить хочется, обнимет-душа заходится, слово скажет ласковое-все......и точку искать не нужно, а когда он те на хер не нужен, хоть заищи там эти точки! Все фиолетово! Вот я про что говорю!
   element   -Taina > ыыыы респект ;)
   FLEISCHNER @-      Taina > ты теоретик!)))
   Taina   -element > ну так :)
   element   -Taina > так
   element   -Taina > полностью согласен
   FLEISCHNER @-      Taina > угу.............))
   Loya @   -KPEBETKO> вово!! уламывания это так здорово!!! просто кайф! можно назвать их предварительными ласками)
   Taina   -element > То я не знаю! самой все хочется! мне не надо даже-лишь бы ему хорошо было и он так же для тебя! это же кайф такой! это состояние души! Счастье называется!
   element   -Taina > точно обсолютно праильно даже секс может отоити в сторону если вдвоем хорошо
   element   -Taina > а если исчо в деревни и каровка есть и еурочки и огродик мммммммммммммм
   FLEISCHNER @-      element > ага, секс отойдет и вы будете играть в Чапаевцы)))))
   KPEBETKO-Вы знаете в чём разница между  «созревшей» женщиной  и молодой , молодой надо говорить  «Ты так прекрасна , твои глаза бездонный океан, волосы твои как водопад попадают на плечи твой стан стройнее туи, движения подобны грациозной лани, жесты услада взора моего итд…» всё это надо говорить лишь потому что она не уверена в себе , и подобные слова повышают её самооценку, а так как никто не говорит ей подобного нужно быть именно с ним, «ведь он меня такой видит и в его глазах я такая какой хотела бы быть на самом деле  ах какой он мужчина, вот настоящий полковник»,  всё она его, до тех пор пока он её не перестанет уверять в том что она  такая  , а  созревшая женщина  она сама знает какая она ей не стоит врать придумывать образами общаться… по этому я просто ОБОЖАЮ взрослых женщин с ними реально секс…
   element   -FLEISCHNER @ > да ты не понмаешь этих чуств
   Taina   -element > мммммм и любимый рядом ;) уххххх
   KPEBETKO-  …порядком выше никакой лести истинные чувства чистый секс без примесей бескорыстный, беззаботный, ИДЕАЛЬНЫЙ !
   FLEISCHNER @-      element > ну куда нам до вас, теоретиков))))
   microbe   -Taina > ты романтик (извини что влезаю), не реалист. Этакое счастье проходит рано или поздно и вот тогда уже нужно таки уметь искать точки иначе к другим уйдут за счастьем))))
   Taina   -FLEISCHNER @ > :)
   element   -FLEISCHNER @ > да да фантазируй на здоровье
   microbe   -Taina > я о тех точках, что Флеш говорил)))
   KPEBETKO-element > [element]: Taina > точно обсолютно праильно даже секс может отоити в сторону если вдвоем хорошо ---- хаха .... я говорю о сексе, а ты об отношениях на всю жизнь
   KPEBETKO-microbe > +1
   KPEBETKO-FLEISCHNER @ > +1
   element   -KPEBETKO> чо ??
   KPEBETKO-FLEISCHNER @ > куда нам до теоретиков
   FLEISCHNER @-      element > я-то как раз и не фантазирую))) я люблю этим заниматься в реале, а не рассказывать, как это всё хорошо и красиво, не занимаясь этим)))
   Taina   -microbe > Все мы разные, но любовь согласись, всем нужна и тебе тоже, все хотят быть счастливыми и нужнымы кому-то в этой жизни
   element   -FLEISCHNER @ > ты считаешь чт оя не занимаюсь сексом ??
   KPEBETKO-видимо много букв написал неосилили ребята )))
   element   -KPEBETKO> я вообще не хрена не понял
   Loya @   -KPEBETKO> ага по твоему взрослая женщина это та которая молча ложится и все
   FLEISCHNER @-      element > ты сутками тут торчишь и твоя любимая Тайна тоже!))) вы тока в мыслях походу и занимаетесь)))
   Loya @   -KPEBETKO> какой ужас
   KPEBETKO-element > мне кажется что ты больше говоиишь перед сексом с женщиной чем занимаешся им
   microbe   -Taina > да при чем тут это)) я против любви ничего не имею и да, бывает так как ты описываешь)) но ВСЕГДА так не будет))) пройдет год, другой, ну пусть третий и там уже надо как-то именно с точками)))
   element   -FLEISCHNER @ > так епт и ты же сутками торчишь хахах
   Taina   -microbe > и что проще найти чела который будет знать все о точках? или родную душу на всю жизнь? я думаю последнее-гораздо труднее встретить
   element   -KPEBETKO> так и есть
   FLEISCHNER @-      element > меня 4 дня не было!)))
   element   -ыыыыыыыыыыы
   element   -FLEISCHNER @ > а я был
   KPEBETKO-Loya @ > нет... эта та которая знает чего хочет и с кем ...
   microbe   -Taina > да не, тебе про фому, ты про ерему))) ну да ладно))
   Loya @   -KPEBETKO> любая женщина ! всегда хочет слышать как она красива как она любима и прочее
   FLEISCHNER @-      Taina > ты романтик-максималист! это страшная смесь для одного человека!)))
   element   -Taina > карочи нас не понимают коть это чт ос камнями разговаривать
   KPEBETKO-Loya @ > тогда это не не секс а акт лести ...
   FLEISCHNER @-      element > вот я 4 дня посвятил любимому занятию в реале, а ты тут торчал! вот и весь ответ)))))
   Taina   -microbe >Не пройдет любовь настоящая никогда! влюбленность-проходит, а любовь нет. Это разные вещи и зачастую их путают в одно
   Loya @   -KPEBETKO> )))))) наивный
   KPEBETKO-Loya @ > так как женщина не хочет слышать правду о себе а ЖАЖДЕТ преувилечения
   cann2   -Любовь - это уловка природы, направленная на продолжение рода, а когда потомство уже появилось - любовь уходит со сцены и остаются лишь облезлые декорации
   element   -FLEISCHNER @ > да я женат тупень у меня любимый человек постоянно под боком
   element   -FLEISCHNER @ > а кого ты трахал если не секрет ??
   FLEISCHNER @-      element > ну и как часто ты занимаешься сексом с любимым человеком?
   Luhik @   -ой какая тема интересная я чтото упустила ))))
   microbe   -Taina > наивная))) любовь не пройдет, само собой)) но привычка есть привычка и рано или поздно одних взглядов и обниманий будет уже не хватать (я щас говорю именно о сексе) ))))
   Taina   -element > не понимают солнц((
   FLEISCHNER @-      Luhik @ > спать иди!))) муж расскажет тебе)))
   KPEBETKO-Taina > Любовь была у Ромео и Джульеты , и слова  на веки всместе  не носят иносказательный характер
   element   -FLEISCHNER @ > зачем тебе это партнером хочешь стать по сексу извини брат я гетеро
   Loya @   -KPEBETKO> то есть если тебе действительно нравится женщина и она действительно красива ты будешь считать это преувеличением если озвучишь ей это ?
   element   -Taina > не а может просто хотят таким образом укусить и унизить я думаю второе
   KPEBETKO-Loya @ >  женщина не хочет слышать правду о себе а ЖАЖДЕТ преувилечения   какая бы она не была красивой
   element   -Taina > и показать свое превосходство в интелекте
   FLEISCHNER @-      element > не, просто интересно, когда эт ты сексом занимаешься, сидя тут сутками? или у тя секс по 2 минуты в перерывах на перекур в чате?))))))))))))))
   Taina   -microbe > Для меня важны прежде всего отношения между мужчиной и женщиной, секс тоже важен, но это для меня не самое важное в жизни
   KPEBETKO-Loya @ > я ей не буду говорить на сколько я сражон её красотой я ей это покажу в постели
   microbe   -Luhik @ > мне тутошний спор нравица)))))
   element   -FLEISCHNER @ > да какая разница тебе то ладно бы баба интересовалась иди ты в баню пидрило хахахах
   Luhik @   -FLEISCHNER @ > какая тебе разница кто когда сексом занимается?)))))))))))))))))))))))))))
   Luhik @   -microbe > я чёт не поняла о чём спор)))))
   FLEISCHNER @-      element > сам тыв педрило!)))))))
      Luhik запретил для  element вход в комнату в течение 1 мин.    
Loya @   -KPEBETKO> значит ты считаешь что красивых женщин для тебя просто нет
   KPEBETKO-Luhik @ > спор о том нужны ли беседы и как они влияют на качество секса в целом ...
   Luhik @   -Loya @ > креветко любит не женщин а молюсек)))))))))))))))
    FLEISCHNER @-      Luhik @ > да мне пофиг! просто сидит и выпендривается, толком ничего не зная о человеке
   Loya @   -Luhik @ > или медуз))))
   Taina   -KPEBETKO> так..спорить нет смысла! у каждого СВОЁ СЧАСТЬЕ!
   microbe   -Taina > ну речь у вас зашла именно о точках))) я и не говорю о том, что секс это самое важное в жизни))) 12:02 {13023}[Taina]: FLEISCHNER @ > ыыыыы когда любишь, уже от одного взгляда жить хочется, обнимет-душа заходится, слово скажет ласковое-все......и точку искать не нужно, а когда он те на хер не нужен, хоть заищи там эти точки! Все фиолетово! Вот я про что говорю! - я вот с этого начала разговор с тобой)))
   Luhik @   -KPEBETKO> нужны ))0женщина любит ушами ))))))
   KPEBETKO-Loya @ > ничего подобного , красивых женщин море ! Просто я не считаю что надо весь день на уши фристайлить всякую романтическую чушь !
   microbe   -Taina > вот то что ты описала, это романтика первых дней, месяцев, ну пусть даже лет влюбленной пары))) но поверь, проживешь ты с ним лет десять и надо будет искать точки)))))
   KPEBETKO-Luhik @ > ЛЮБИТ !!!! но при чём тут секс ??? она что от того что мужчина поёт дефирамбы во время полового акта оргасмирует чаще????
   Loya @   -KPEBETKO> зачем весь день? пару раз достаточно )
      Megera   -трям (И тут пришла Фёкла, ппц будто паручик Ржевский в комнату вошел [примечания КРЕВЕТКО])   Taina   -microbe > У меня именно так и есть! я не испытываю ничего в сексе с мужчиной-который мне на хрен не нужен, или все скудненько так, не ярко, породия короче одна на секс и только. Я говорю только про себя, может у других все по другому
   KPEBETKO-Loya @ > и что ??? от этого она  время полового акта оргасмирует чаще 
   microbe   -Taina > ну что ж, я рада за тебя)))
   Loya @   -KPEBETKO> !!! вот!!! любит и секс неразделимо для женщины пойми же ты!!
   Luhik @   -KPEBETKO> ну у каждого свои потребности и вкусы если тебе нравиться просто сам процес то кому то может нравиться прилюдия.....или же ты любишь сопеть во время секса а ктото любит слушать не сопение а слова страсти или любви))))
   KPEBETKO-РЕБЯТА НЕ ПУТАЙТЕ СЕКС И ЛЮБОВЬ !речь сейчас идёт только о сексе
    Loya @   -KPEBETKO> коенчно!!
   FLEISCHNER @-      Luhik @ > эт ты чтоль ушами любишь???)))))))))))) а че тада всех заставляешь каму включать?))))
   Loya @   -KPEBETKO> ясное дело
   KPEBETKO-Loya @ > бред ...
   microbe   -KPEBETKO> у нас полон чат романтиков))))
   Megera   -KPEBETKO> шо у вас с сексом?Есть проблема?))
   Luhik @   -FLEISCHNER @ > я люблю и ушами и глазами и руками и телом и душой ну смотря кого и когда))))))))))))вот!!!!
   KPEBETKO-Luhik @ > во время секса рот чаще всего у меня занят ...(!поцелуями, не едой )))) )
   KPEBETKO-Megera > не,  ни у мну ))))
   FLEISCHNER @-      Luhik @ > ты еще и ртом любишь!))) особенно ШАШЛЫКИ)))))))))))
   Megera   -господи..они о сексе..пожили б вы в 40гр жаре,вам былоб искрене пофиг))))
   microbe   -KPEBETKO> ыыыыыыыыы))))
   Luhik @   -KPEBETKO> ну не всегда думаю))))
   microbe   -Megera > гыыыыыыыыыы)))))))))))))))
   KPEBETKO-microbe > ага ... такое желание , взять за уши и выепать как следует чтоб поняли что такое секс , поняли что что там слова лишни
   microbe   -Megera > езжай ко мне, у меня тут такая прохлада и мы займемся с тобой секасом)))
      KPEBETKO-Megera > ыыыыыыыы кондишен рулид !
   FLEISCHNER @-      Megera > а что, на земле обетованной перестали производить кондиционеры для занятий сксом?))))
   Megera   -microbe > да да..хочу прозладу,хочу 35минуса и снегну и брутального секса в сугробе
      microbe   -KPEBETKO> да возможно и не лишни, кому как))) но девчонки просто любовь сюда щас приплетают))))
   Megera   -FLEISCHNER @ > ни разу не встречала кандиционер для занятия сексом
      microbe   -Megera > ты знаешь, в сугробе не очень, я пробовала, жопа мерзнет, леденеет, жесткой становица))))))
   KPEBETKO-microbe > наверно их любимое блюдо это ШПАГЕТТИ !
   FLEISCHNER @-      Megera > молодая еще)))
   Megera   -microbe > и я пробывала.мне помницо понравилось))было так жарко..или это водка
   KPEBETKO-microbe > а Элемент Итальянский повар спец по шпагетям
   Megera   -FLEISCHNER @ > спасибо дяденька
   Luhik @   -KPEBETKO> никто же не говорить что надо постоянно балаболить во время секса но весь процесь молчо в немую тоже не интересно)))
   FLEISCHNER @-      Megera > о чем разговор, девочка))) дяд плохому не научит))
   KPEBETKO-Luhik @ > я вообще считаю что не до секса ненадо говорить не после не во время ... пусть тела общаются ... харе уши эксплотиравать
   microbe   -KPEBETKO> ну знаешь, если мужчина назовет меня в постеле сучкой, то это меня даже заведет))))) так что слова имеют роль)))) Но я пытаюсь сказать немного о другом, та романтика что описывает тайна, она хороша только в начале отношений,когда ничего не надо, от одного взгляда кончишь, а потом все таки надо, как-то стараться друг для друга, да и приедаются партнеры, хоть ты тресни и как люби))))
   Megera   -FLEISCHNER @ > а тож..пошли сексанём по взрослому,без идётской романтики,без предварительного куни,так шоб трусы разорвать и войти резка)))
   Taina   -Megera > ааааааааа упала! гыыыыыыыыыы
   microbe   -Megera > ты еще и сугробы в своей жизни видала?)))))
   Luhik @   -KPEBETKO> ууу молча пришёл молча трахнул и молча ушёл ....ага не забыл не денюшки ещё на стол))))))))))типичный мужской взгляд на секс)))
   FLEISCHNER @-      Megera > ага, и чтоб кондицонер сгорел, захлебнувшись жаром, исходящим от наших горячих и юных тел!)))))
   KPEBETKO-microbe > зачем говорить сучка , можно (акуратно) скрутить руку , взять за волосы там в стойке раковой, ха ха ха ха , шлёпнутьт по попке итд методов валом
   microbe   -Megera > а представляешь, лежим мы в сугробе, жопы морозим, а на небе северное сияние, как уж тут не кончить?)))))
   Megera   -microbe > Детко)0я жида нграницеи с Финляндией.погранзастава Ковдор.17км тайгой и я у вас дома)))
   KPEBETKO-{205099}[Megera]: FLEISCHNER @ > а тож..пошли сексанём по взрослому,без идётской романтики,без предварительного куни,так шоб трусы разорвать и войти резка))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   KPEBETKO-ВОТ !!! как надо !
   Luhik @   -microbe > ну ты романтик))))))))))очуметь)))))))))
   KPEBETKO-FLEISCHNER @ > +1000000
   microbe   -KPEBETKO> оооо! ты знаешь, например на меня лично именно слуховое восприятие этого слово очень действует, ну а уж если еще и то что ты описал применить, то нирвана обеспечена))))))
   Luhik @   -KPEBETKO> грубый животный секс вот что ты любишь))))мнаяяяяяяк))))))))
   Megera   -KPEBETKO> тока так.типа страсть и подъезщд сойдёт за гостинечный номер люкс
   microbe   -Luhik @ > а ты думала)))) я как Мегеру вижу, сразу романтиком становлюсь)))
   FLEISCHNER @-      Luhik @ > а ты не занималась любовью высоко в горах в окрестностях деревни Сейдишен в Карабахе? когда вокруг одни звезды и кусты МОША?))))
   KPEBETKO-Megera > не комфорт я люблю ...
   Megera   -microbe > Шалунья.как тока наметёт сугробы-пойдём епацо вних))
   microbe   -Megera > ах вот ты какой северный олень?))))))
   element   -FLEISCHNER @ > братуха не обижаися что я тебя пидрилой обозвал но в моем поняите мужчина не должен интересоваться сиксуальными достижениями другого мужчины я же ведь тебя в принципе не знаю правильно и я твоими сек достижениями не интересуюсь
   KPEBETKO-Luhik @ > не почему мона и романтично .... 2 движения в час ....
   cann2   -про трусы разорвать - лихо!
   KPEBETKO-пришла Megera и всем стало весело
   FLEISCHNER @-      element > ну если ты в этом смысле понял мой вопрос, то эт твои проблемы))))
   Megera   -KPEBETKO>ктож его не любит то?Но иногда,для куртуазности,хочется чего то свинского)))
   FLEISCHNER @-      Luhik @ > а ты не занималась любовью высоко в горах в окрестностях деревни Сейдишен в Карабахе? когда вокруг одни звезды и кусты МОША?))))
   Loya @   -KPEBETKO> это ты путаешь думаю что женщина может отделить одно от другого)
   element   -FLEISCHNER @ > а у твоего вопроса нет другого смысла с взрослом поняие
   Megera   -cann2 > Юноша,если вы не разу в жизни не рвали на даме трусы-вы прожили жизнь зря!
   KPEBETKO-Megera > мона ищё и в больничку поиграть :$
   Gluk   -      element > Они тут все ВЗРОСЛЫЕ
   Megera   -KPEBETKO> НЕНАДО!!Играть не надо!!
   FLEISCHNER @-      Megera > сморя какая дама и какие трусы!)))))
   element   -Gluk > да я про тоже ыыыыыыы
   cann2   -Megera > Базара нет! Наверстывать буду, доктор))
   KPEBETKO-Megera > ваахахахахаха клизму поставлю !!! аахахаха
   Megera   -element > Саня-ви Казёлъ!
   Megera   -Gluk > и ты тоже.не лю тя.ты мне изменяешь по чёрному
   Gluk   -      element > ыыыыыыы БИТЬ их НАДО палкой))) МОЛОДЫМ дорогу
   KPEBETKO-microbe > хотя да слова ИНОГДА нужны ... но не речи не дефирамбы ...
      element   -Gluk > да да братух согласен они зомбируют мозг все на самом деле проще согласиь
   Megera   -KPEBETKO> В Жопу не дам!..мы мало знакомы,вы меня ешо не катали на трамвае
   cann2   -))))))))))))))))
   KPEBETKO-Megera > от спаслила сразу намерения гнусные мои
   cann2   -Ржунимагу!!!!!!!!!   
   Megera   -KPEBETKO> А то я вас не знаю мужиков Дорогая,давай поиграем в доктора-проктолога а потом епут в зад без вазелину
   microbe   -KPEBETKO> вот тут мы с тобой пришли к единому мнению, совершенно согласна)))
   Megera   -Gluk > Я те вчера говорила-НЕ буду я с тобой играть в регулеровщика и не надо мне показывать хЮй утверждая шо це жезл
   KPEBETKO-microbe > так готовься вечером ... я с собой на явочную квартиру наручники и кнут возьму
   microbe   -KPEBETKO> хихи, щас начну прихорашиваться)))
   KPEBETKO-оооойййй на ржался от души мона и кофе зафигачить ... надо лог сохранить !

+1

2

многа букаф.. ниасилила :)

0

3

+1  резюме скиньте про что речь )))))

0

4

Неасилил, но драчил усердна:))))))

Выводы:

1. Креветко - животнае:)

2. Девки в чате в ажидании алых парусофф, НО куй такой прЫнц свалицо шоб и все внимание тока ей и цветы-конфеты и трахал как жеребец, и штобы минет не любил а сам отлизывал как купюросчетная машинка, и чтобы по точкам G пальцами как по ройялю полонез агинского исполнял, и еще и денег имел шо куры дохнут от переедания этай бумаги:)... Не бывает... Ищите близкого по духу и растите вместе с ним, добивайтесь всего вместе с ним, ищите эти иопаные точки вместе с ним... Аминь:)

+2

5

Ищите близкого по духу и растите вместе (с)Хулио

под этим тысячу раз готов подписаться... когда-то давно услышал высказывание, что надо стариться вместе... нельзя двум незнакомым людям со своими тараканами столкнуться случайно и БАЦ! все у них хорошо и живут долго и счастливо... жить вместе эт совместный труд и чем дольше и с большей любовью будешь возделывать эту лозу, тем плодоноснее и слаще она будет год от года...

зы: правда знатные агрономы говорят, что иногда надо дать земле отдыхать, чтобы дать ей восстановиться... надо ли это понимать тут как поговорку "хороший левак укрепляет брак"... вопрос :))))

0

6

2 Ежишка:

По ходу этот так, дружище....Я от наверное 10 психолагоф об этом слышал по радио... По СитиФМ в 23.00 об этом часто говорят

0

7

делать нефиг было :) прочитал лог

Креведко мега мозг, как и думалось ранее..
Тайна... промолчу.. из логов все видно...
Мамо как обычно, зашла и все свела на анал после трамвая :)
элемент тяфкает как и прежде...

мое резюме жесче чем Хулио... Бабы в чате мозгом ёпнулись... слов не понимают, сами себя обманывают и живут в этом сладком заблуждении всю свою жизнь, причем на 5 лет дольше.. это видать тоже природой задумано... мужик на 5 лет раньше весь смысл жизни понимает ;)

+1

8

а теперь вопрос:

Мамо, как женщина (уж простите) в зрелом возрасте... ну хоть раз признайтесь... что когда хочется ипаццо то слова излишни...
воспроизведите в мозгу ситуацию. обычно в подвыпившем состоянии, женщина соглашается на секс... абы с кем, лишь бы понравился на первый взгляд... и пофиг ей на утро, на то, что не поговорили, на правило поцелуев на первом свидании... выпивший челвоек тем и прекрасен для наблюдения, что он освобожден от общественных оков и условностей... Креведко исключительно прав заявляя, что секс прекрасен в своем чистом виде, без условностей, без подтекста, без скрытых намерений... просто животны секс... и чем животнее он будет, тем вкуснее и насыщенней он получится... для него есть хорошее определение в русском языке.. страсть... вот что должно двигать людей друг к другу... когда она есть, тогда слова даже сказаться не успеют.. рот открыл, а на тебе уже губы партнерши... от о чем там речь шла....

а уж за кого замуж выходить тут дело другое... как в автомобиле... компромис между мощностью, комфортом,  практичностью, красотой и стоимостью....

0

9

Ужас..я как всегда пришла и всё опошлила))
Ёж,именно доказательством того,шо ты прав,служит то о чём я писала в чате.
Какие слова,какие букеты и конфеты когда пар из ушей!?а если нет пара,если судорги ноги не скручивает-нех начинать.Ибо это уже по любви и привычке.Конечно по любви это здорово,тока от по СТРАСТИ оно ЯРЧЕ

0

10

бля..хуйня какая то:))...

0

11

Сдурел???букаф то скока!!!!

0

12

Резюме, блять, дайош!

0

13

Ежишка миля спасибот тебе за понимание , порадовал схожей точкой зрения ...

Еслиб тогда Фёкла не пришла бы , тогда бы точно меня б в палату увезли б, но не в нашу б , а ....

0

14

Пацаны на скамейке говорили, что блядью женщину называют те мужики, которым она не дала :))))  незнаю, права ли... это к тому, что если женщине хочеццо трахацца, её тоже можно понять.. она тоже человек :)  а наши женщины запуганы стереотипами и общественным порецанием.. вот и переубеждают себя...

0

15

Ежишка написал(а):

а наши женщины запуганы стереотипами и общественным порецанием.. вот и переубеждают себя...

Еж наши женщины уже ни чем не запуганы а не дают потому что спрос превышает предложение

0

16

2 oldsnob:

ПРосто надо хорошо попросить:))))))))

0

17

Хулио Сезан Де Пармезан написал(а):

ПРосто надо хорошо попросить:))))))))

....... и доплатить! :))))))))))

0

18

Большой текст не осилила, хотя креветку пламенно люблю ^^
Кароче, по существу магу скозадь толька одно: У МЕНЯ ОХУЕННАЯ ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ С МОИМ ТХИНЧЕГОМ!!!!И НЕРЕАЛЬНЫЙ СЕКС!!!!Чем сцуко хвастаюсь на каждом углу и баюзь сглазить аднавременно))) Чего и всем желаю)))ПЫСЫ: А двух олигархов я уже бросила, ибо нах бабки, когда во время секса отвращение!!!! :love:

0

19

AmaZonka написал(а):

нах бабки, когда во время секса отвращение!!!!

Вот это слова! стучу по дереву и пилюю налево. рад за вас)))
а вот если и без бабла во время сегса отвращение.....(((((ужоснах.

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Пофлудим » Утренний спор