ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ

Объявление

ВСТРЯХНИСЬ! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Ликбез для новых операторов


Ликбез для новых операторов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Товарисчи опы и админы,просьба поделиться мудростью - четко и ясно объяснить,за что,на сколько и как банить:)Относится к Палате номер 6:)

0

2

:tomato:

0

3

Ндя)

0

4

уссацо. а зачем неопытным собаго?  :crazyfun:

0

5

А я знаю?:)

0

6

танюша, чо за истерико? выражайся внятней пожалста...

0

7

надо разговаривать с людьми и стараться не банить многие понимают ну а нет то начинать с минимума

_Krolik_ написал(а):

Товарисчи опы и админы,просьба поделиться мудростью - четко и ясно объяснить,за что,на сколько и как банить:)Относится к Палате номер 6

0

8

oldsnob написал(а):

надо разговаривать с людьми и стараться не банить многие понимают ну а нет то начинать с минимума

Понял,благодарствую

0

9

Баба Яга протиф!!!Не умею я юлить посему..Кролик,хороший ты парень и остольные хорошие ребята-девочки,но ..С какого боку вы оперы ПАЛАТЫ?Вы хоть примерно имеете представление что мы за публика и кого мы там хотели б видеть,в какой манере общаться?Да СТЕБЁМСЯ мы восновном и баним восновном стебясь.Редко кто из "гвардии" использовал операторство для карательных санкций..Мне не объяснить тебе этого,прости.Не потому что ты не поймёшь,а просто ЭТО НАДО ПРОЖИТЬ!))почти 2 года прожить и пронять.

+3

10

Мдя...Честно говоря,я просил ликбеза,а не комментариев по поводу,достойны ли новые операторы собаки в палате.

0

11

_Krolik_ написал(а):

Честно говоря,я просил ликбеза,а не комментариев по поводу,достойны ли...

ну там не комментарии, достойны ли... там специфика как раз :)

0

12

Ну все равно уже не важно)

0

13

Признак превышения полномочий - осознание необходимости забанить.

0

14

Новые операторы, сожгитесь в печке!

0

15

:)

0

16

Ежишка написал(а):

Новые операторы, сожгитесь в печке!

+1

0

17

Ежишка написал(а):

Новые операторы, сожгитесь в печке!

а старые в топке

0

18

Ежишка написал(а):

сожгитесь в печке!

Соревнование на приз имени Сергея Лазо )

Кстати, если столько внимания уделять обсуждению слабых и сильных мест чата, когда же заниматься прямыми обязанностями? То бишь, просто сидеть и трындеть в чате. Без акцентирования нити бесед на собаках, оленях, дятлах и козлах )))

+1

19

Гуаныч, похоже в этом и есть "фишка" чата... все время обсуждать его устройство :)

+1

20

Ежишка написал(а):

Гуаныч, похоже в этом и есть "фишка" чата... все время обсуждать его устройство :)

+100 :D

0

21

Фёкла

фёкла...все таки я наверна тибя трахну из любви! :))) (но тока в тимноте и тока в миссианерской пози) ! :)))

0

22

так
АХ ТЫ сучонок худощавый!!!!А меня???))))

0

23

AmaZonka
а тебя тока когда губы накачаешь :)))

0

24

танька
Когда в блондинку перекрасишься)))

0


Вы здесь » ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕМ » Новости чата! » Ликбез для новых операторов